Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Tristy Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:06 | Сообщение # 3721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Меня не вынесло никуда. Сериальчик так себе. Не вдохновил меня.

Аналогично. Правда, залипла я. Но без каких-либо эмоций.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:07 | Сообщение # 3722
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
свекровь мама и она любит своего сына любого.

И мама знает что ее сын любит другую женщину, как бы ей этого не хотелось. Действующая жена ее устраивает. Исакову она любит, но к сожалению ее не любит сын. Ребенок от любимой женщины всегда желанный для мужчины. Она это понимает. Поэтому такая реакция на эту новость.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:08 | Сообщение # 3723
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну так он же уже раз своей 1 жене квартиру то подарил? Я правильно поняла? Теперь Ваш черед. Имхо- пусть и Вам подарит.
А та, что ребенкина - это ребенкина. Ее в счет нельзя брать.
А вдруг Ваш муж опять уйдет от 1 жены? Или она от него?

Хлопок,за ту квартиру они получили деньги от государства в 96 году в России,и он их все им отдал,они купили квартиру в другом государстве и если бы не война,она бы никогда и не позарилась бы на него,я как теперь понимаю,все заранее было рассчитано и подготовка была долгой с ее стороны.А осуществление всего плана она начала летом 2017 года.Когда осенью у меня зародились сомнения,я сознательно не стала предпринимать никаких мер,потому что настолько привыкла за столько лет жертвовать собой ради его счастья,что для себя сразу решила,что и сейчас пусть он будет счастлив,а я наконец-то хоть на старости лет поживу для себя.Хотя потом все равно прошла все этапы,как впрочем и все здесь,которые прошли через предательство.Квартиру он мне не подарит,слишком они здесь дорогие,а он уже привык к комфорту.Я ему предлагала,чтобы он к ней ехал туда,так мы же обои понимаем для чего он ей нужен,поэтому мне не светит получить такой подарок.Про него не могу ничего сказать,а она на седьмом десятке точно никогда не уйдет от него.У него очень хорошая большая пенсия,квартира,50% оплаты коммунальных услуг,электроэнергии,на всю семью,не только на себя,каждый год бесплатные путевки в санатории и бесплатный проезд по стране.Разве она откажется от такого ресурсного мужика,хоть и не любит его.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:10 | Сообщение # 3724
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как раз не хочет. Если бы хотела - избавилась. Пять минут - и ты в порядке. Делов-то.

Изначально она аборт собралась делать. Ее остановили. Конечно не хочет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:10 | Сообщение # 3725
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Был бы нормальный чел - удержал бы Ксению от выгона учителя с работы и от отчисления того студента. А так - мычит, мечется и нашим, и вашим, и споём и спляшем.

firefly, по моему, это нормальное поведение для мужика. Святых нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:10 | Сообщение # 3726
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Правда, залипла я.

Ну я тоже прилежно отсмотрела от начала и до конца. Зря потратила время. Неглубокий фильман. Наверное, из-за того, что слизанный. "Идеальных незнакомцев" посмотрела. Тоже ничего особенного, напрасно потраченное время.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:12 | Сообщение # 3727
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Сериал, о котором так много говорят, смотреть боюсь, хоть и интересно. Вон как всех выносит, всё вспоминается сразу.

Ничего нового не увидите. Если измену пережили, то отношение к героям будут предвзятое. Жена по определению хорошая. Любовница сучка красшена. и пофиг что хотел сказать автор сериала)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:13 | Сообщение # 3728
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он Вас как-то мотивирует делать то, что ему нужно?
Tristy,в том то и дело,требует,чтобы на этой недели уже унесли в Росреестр документы от нотариуса на раздел квартиры,и после этого подать на развод.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:15 | Сообщение # 3729
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
merfi12345, ответы на ваш вопрос будут здесь - https://lubov-lubov.ru/forum/81-426-95


Встала и пошла!
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:19 | Сообщение # 3730
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я бы на вашем месте, как владелица квартиры, вернулась туда. Мадам, нафиг с пляжа без панамы!
Победа, как? Он двери,замки поменял,мадам туда уже все свои вещи перевезла,чашки,ложки,поварежки.Их двое,а я одна,я что драться с ними буду?
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:20 | Сообщение # 3731
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А почитать не судьба? Писала же автор, что зарегистрирована в той однушке.

А я о чем? Пусть заселяется вместе с пока еще супругом, на правах владелицы квартиры и извините, действующей супруги. Двушка- квартира сына, туда без его согласия вообще никому нельзя соваться. А новой пассии мужа- до свидания. Если муж хочет вернуться к предавшей его супруге- это его право, пусть идет следом.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:20 | Сообщение # 3732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
merfi12345, интересный он какой . Это ему развод занадобился, а Вы должны бежать по свистку. Командир, однако.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:21 | Сообщение # 3733
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
merfi12345, ваши сообщения о просьбе помощи и пояснения перенесены в Юридическую ветку на форум Вольный ветер.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:22 | Сообщение # 3734
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Развода не давать, на раздел не подавать.
Так он сам может подать и на развод и на раздел,сын то уже совершеннолетний.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:22 | Сообщение # 3735
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
merfi12345, Зачем? Вызывайте полицию. У дамы есть регистрация в вашей квартире? Нет. При вас соберет поварешки и уйдет. Если не договоритесь, конечно. Не хотите ругаться. Просто ничего не делайте. Просто ждите.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:23 | Сообщение # 3736
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Победа, как? Он двери,замки поменял,мадам туда уже все свои вещи перевезла,чашки,ложки,поварежки.Их двое,а я одна,я что драться с ними буду?

Вам нужно к специалистам обратиться. Тут могут посочувствовать. Мужика обосрать и заморозить. А вам нужна конкретная помощь. Время не теряйте. Есть же юридические форумы. Попробуйте там задать вопрос.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:28 | Сообщение # 3737
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И мама знает что ее сын любит другую женщину, как бы ей этого не хотелось. Действующая жена ее устраивает. Исакову она любит, но к сожалению ее не любит сын. Ребенок от любимой женщины всегда желанный для мужчины. Она это понимает. Поэтому такая реакция на эту новость.

Эйфория, ну в том, что он любит любовницу никто не сомневается. Он сам об этом говорит жене: хотел узнать, любовь ли это, оказалось любовь.
Вряд ли свекровь любит Исакову. Думаю свекровь больше беспокоит то, как будет выглядеть ее сын, ну чтоб подлецом не был, ответил за свой поступок(беременность лю). Свекровь любит только сына, больше никого. Помните, как она сказала: сын приводил много девушек, привел и тебя. Маме пофик с кем будет жить ее сын, лишь бы ему было хорошо.
А вот рассуждать о том, что и мама и соседи и собака знают, что Сергей любит любовницу, я бы не стала. Я вот в его любовь не верю. Верю в страсть к молодому мясу(Басти!). Иначе почему он не свалил к лю, узнав про ее беременность.
О том, что жена ХОРОШАЯ, по-моему здесь никто не сказал. Говорили только о том, что понимают ее поступки, так как сами были в таком раздрае и поступали примерно также. Я смотрела фильм и приговаривала: ну совсем дура, совсем. amorous
Любовница по мне никакая! Кинулась бить по фейсу жену. Как будто жена виновата и именно она посадила ее на член к своему мужу. Думаю, что этот поступок лю должен был показать, что НИКТО не оценивает своих поступков и НИКТО не хочет за них отвечать и больше того, винит в этом других.
Жена канешН виновата, что лю связалась с женатиком и обрюхатил он её. Ату жену за это, ату и по морде селедкой! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:28 | Сообщение # 3738
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А как съедет, сдадите квартиру
Теперь уже не съедет,над ним не каплет.Он хорошо устроился,я ему изначально предложила,чтобы сын жил в полной семье,то есть с ними в нашей квартире,а я в однушке,что мне тоже нужно устраивать свою жизнь,он же свою устроил.Он сказал подумаю,а когда посоветовался с ней,то отказался жить с сыном,и ушел с ней на квартиру.

Добавлено (18 Марта 2019, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Обязательно гарантии какие-то с него нужны. И оформить соглашение (если договоритесь, конечно) у нотариуса.
Inkla,не соглашается ни на что,только устно говорит,что будет помогать учить сына,а я уже не верю.Получит свое и досвидос.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:34 | Сообщение # 3739
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Получит свое и досвидос.

Именно так и будет. У него сейчас мозх разбух, ничего не соображает.
А как у него с полшестого? Всё функционирует?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:35 | Сообщение # 3740
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, дама поймет, что ей гражданство не выгорит и сама отвалится?
Bastinda,уже нет,не отвалится.Говорю же они тщательно подготовились.Их дочь с мужем переехали тоже сюда,снимают квартиру.

Добавлено (18 Марта 2019, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Вы не в Москве живете?

Bastinda, Bastinda,угадали.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: