Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:02 | Сообщение # 3701
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
На мужика Тани, самая большая надежда)

Да ну.
Как только ему аспирантка рассказала про траблы Ксении с мужем - так он сразу с коньяком и целоваться полез.
Решил ковать железо пока горячо.
Был бы нормальный чел - удержал бы Ксению от выгона учителя с работы и от отчисления того студента. А так - мычит, мечется и нашим, и вашим, и споём и спляшем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:02 | Сообщение # 3702
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Есть волна - плыву. Кончилась - лежу корягой)

Я сейчас так живу) Строить планы, оказалось неблагодарным делом.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:03 | Сообщение # 3703
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Настолько тяжелая и больная, что никакая любовь уже не выживет. Наверное.

да на фоне этого и секс не выживает.
Я в 15 году легла у койку с 28-летним пацаном-лабухом. На след. утро свалила с турбазы от стыда. Мертвая. Ноль эмоций.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:04 | Сообщение # 3704
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Красивый муж у Меньшовой. Не совсем в моём вкусе, но красивый. Чистенький.

Он в жизни очень прямо держится, не суетливый, с достоинством.
От него каким-то спокойствием веет и достоинством - и лицо такое чеканное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:05 | Сообщение # 3705
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мы все становимся тварями, когда нас обидели и оставили или когда мы обидели и оставили.

Как по мне самая для меня полезная реакция - никогда этого человека больше не видеть. Хоть моего обидчика, хоть мною обиженного.
Удалить его нафиг из своей жизни.
Для меня это жизненно-необходимый глоток кислорода, путь к равновесию. Без этого ну никак я его не достигну. Никакими сатисфакциями.
Просто отсечь - и жить дальше.
Либо я просто не способна на них, на эти сатисфакции - кишка тонка или фантазия бедная.
Да и туго у меня с планированием. Разве что на чистом вдохновении - тогда да, но я ко всему прочему еще и трусиха и не люблю гласности и публичности.
Так что сатисфакция в моем исполнении - это скорее будет что-то тайком, чтоб не знали кто это сделал))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:06 | Сообщение # 3706
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я в 15 году легла у койку с 28-летним пацаном-лабухом. На след. утро свалила с турбазы от стыда. Мертвая. Ноль эмоций.

Я вообще не могу не с кем лечь в койку))) И не могу, и не хочу)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:09 | Сообщение # 3707
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Просто отсечь - и жить дальше.

человек обрастает такой кучей говна, таким хозяйством, связями, родней,ближним кругом, ой-вэй! Невероятно сложно все это расставить по местам.

Ну и очень гадкий есть мотив оставаться рядом - а на кого полкана спускать? Кого бить всю оставшуюся жизнь? В промежутках между шелковыми пижамами)))

Цитата дениска ()
Я вообще не могу не с кем лечь в койку))) И не могу, и не хочу)))

дык у меня ничего и не получилось
)))
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:40 | Сообщение # 3708
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
человек обрастает такой кучей говна, таким хозяйством, связями, родней,ближним кругом, ой-вэй! Невероятно сложно все это расставить по местам.

И это понимаю. Хотя у меня свои нюансы.
Меня потеря имущества и жилья во время пожара обрушила на порядок в большее пике, чем разрыв с мужем, уничтожение почти всех связей с его родней и вообще всех уже завязавшихся ниточек. Хотя еще недавно я подрывалась и пахала на эту семью самоотверженно и с полной отдачей, чуть ли не новой своей семьей их считала. А вот отрезала практически вмиг - и ни грамма сожалений.

То ли дело барахло нажитое, интерьер подобранный, жилье обустроенное, покрывала и и коврики ручками сшитые, душа вложенная в уют домашний, вид из окна - все что называют Домом. Дом-то по любому прочнее и надежнее других людей - такие были мои приоритеты, хотя и тут меня жизнь подловила и пустила все по ветру))

Наверное, я всегда в глубине души не слишком-то верила людям. Виной ли тому мои детские семейные траблы или что - не знаю.
Не, иллюзий был много - но испарялись они в отношении конкретного человека, не успев пустить во мне сильно глубокие корни.
Как будто в глубине души - этакая каменистая почва, некий уже вбитый сценарий: все с людьми непрочно, все фикция.
Я этот сценарий не особо осознавала, я не задумывалась над ним. Меня многие знакомые воспринимали как чрезвычайно настороженную и недоверчивую особу - со стороны, ибо изнутри себя я это не отражала. Но сталкиваясь с фиаско в личных отношениях, довольно быстро разворачивалась восвояси, переключалась и жила так, словно провела за собой черту. Словно случилось в очередной раз то, что просто не могло не случиться.

Может, поэтому и не было у меня склонности к семейному планированию. Это ж подспудно сидит: толку-то планировать что-то на многие годы с чужим, по сути, человеком. С раннего детства и за много лет в подкорке отложился и забетонировался опыт: даже самый-самый любимый и близкий человек может отвергнуть тебя или просто стать глухим к твоим переживаниям и к самому твоему существованию вообще.
Чего же тогда, какого постоянства от других ждать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:40 | Сообщение # 3709
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
merfi12345, Знаете что...Не делайте вообще ничего.

Кстати, вот да. Он Вас как-то мотивирует делать то, что ему нужно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:46 | Сообщение # 3710
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Вы абсолютно правы,еще и кадастровая высокая.Да и вообще,что я смогу потом с этой долей своей сделать,он вынудит меня ее ему за копейки продать,он там живет,а я нет.Или еще что нибудь придумают,их то двое,а я одна.Сын вообще замкнулся,про него слышать даже не хочет

Я бы на вашем месте, как владелица квартиры, вернулась туда. Мадам, нафиг с пляжа без панамы! Пусть встречаются на стороне, вспомнят молодость. Развода не давать, на раздел не подавать. Вам-то какое дело, что у них вспыхнула "большая и чистая"? Вашему бм надо, путь идет снимает. А как съедет, сдадите квартиру и будете учебу сыну оплачивать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:49 | Сообщение # 3711
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
А когда я ему сказала,что оплати сейчас всю учебу,он отказался.

Вот отсюда и танцуйте. Обязательно гарантии какие-то с него нужны. И оформить соглашение (если договоритесь, конечно) у нотариуса. А то по факту только ему всего надо. Молодому кобелю, бггг.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:52 | Сообщение # 3712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Победа, кстати, да. Может, дама поймет, что ей гражданство не выгорит и сама отвалится?

MERFI12345, Вы не в Москве живете? Это большой соблазн для пенсионеров)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:53 | Сообщение # 3713
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
я одна
а где вы зарегистрированы? И какой у вас город?
Вы можете зарегистрироваться в ту квартиру при наличии права собственности на нее.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:54 | Сообщение # 3714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Сериал, о котором так много говорят, смотреть боюсь, хоть и интересно. Вон как всех выносит, всё вспоминается сразу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:55 | Сообщение # 3715
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы можете зарегистрироваться в ту квартиру

Она там и зарегистрирована. Но не проживает. Там молодыя живут.

Добавлено (18 Марта 2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Сериал, о котором так много говорят, смотреть боюсь, хоть и интересно. Вон как всех выносит,

Меня не вынесло никуда. Сериальчик так себе. Не вдохновил меня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 15:59 | Сообщение # 3716
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как прооверил-то? Этого я не поняла))

А как мужик может проверить любовь или просто померещилось? Переспать с ней. Сравнить одно с другим. Сравнить ощущения, эмоции.
Понял, что его сильнее тянет к этой женщине, чем к жене. Автор по моему явно дал понять кого любит главный герой. Момент когда он садится в машину и уезжает с любовницей от невменяемой жены, нуждающейся в помощи, показателен.
Жену вообще показали отвратной теткой. Боль от измены-это понятно. Но сцена когда она в машине едет и сына подвергает смертельной опасности-это за гранью. Хотелось ее об стенку головой ударить. Остановись на обочине, пережди свои завихрения в башке. Чуть не угробила такого мальчишку. Сучко.
Еще момент когда она топиться стала. Ее спасает мысль, что она утонет и не отомстит своим обидчикам. Она не говорит, что за сына испугалась. Произносит фразу, что как подумала, что ее не станет, а муж с лю останутся жировать на этом свете, так приняла решение остаться жить. Очень много моментов где героиня Исаковой показана не в лучшем свете. Сцена с разбиванием вазы -в копилку ее неадекватного поведения.
А вот любовница напротив выглядит нейтрально. На пузо не берет, как тут принято говорить. От плода наоборот хочет избавится. Не пытается шантажировать и ставить ультиматумы.
Она только в конце, когда Исакова приходит в ее дом и разоблачает, произносит реплику, что раньше ее жалела, не думала что она такая сука. Не пожалела совершенно посторонних людей, ее родителей. Только тогда она выходит на сцену хозяйкой положения. Мужику дает команду стартовать с места. И любовница таки любит. Это демонстрирует сцена где на умоляет помочь отца своему аманту. Я так увидела режиссерскую задумку. Не всегда жена прекрасна и не всегда любовница отвратна. А вот мужик завсегда козел))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:01 | Сообщение # 3717
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она там и зарегистрирована
она владелец? Или и владелец и зарегистрирована? Вы ж понимаете-это важно. Дама на пенсии. Единственное жилье. Фиг он ее оттуда выселит
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:01 | Сообщение # 3718
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
От плода наоборот хочет избавится.

Как раз не хочет. Если бы хотела - избавилась. Пять минут - и ты в порядке. Делов-то.

Добавлено (18 Марта 2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
она владелец? Или и владелец и зарегистрирована? Вы ж понимаете-это важно. Дама на пенсии. Единственное жилье. Фиг он ее оттуда выселит

Анна, да вы почитайте. Интересно же. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:03 | Сообщение # 3719
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы можете зарегистрироваться в ту квартиру при наличии права собственности на нее.

Вот именно. И въехать туда на правах владелицы. Квартира по дарственной на сыне, чего вы вообще паритесь. Ваш "молодой Дон Педро" пусть голову ломает и юристов ищет. Нормально так...у него любовь, а вы должны в зрелом возрасте что, в общагу переезжать?! Пардон, а рыло не треснет у него? (что-то я злая стала, поубивала бы их чертей и отростки бы их вонючие собакам скормила)

Добавлено (18 Марта 2019, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Сериал, о котором так много говорят, смотреть боюсь, хоть и интересно. Вон как всех выносит, всё вспоминается сразу.

И я не буду. У меня какие-то злобные припадки начались)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:04 | Сообщение # 3720
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот именно. И въехать туда на правах владелицы. Квартира по дарственной на сыне, чего вы вообще паритесь. Ваш "молодой Дон Педро" пусть голову ломает и юристов ищет. Нормально так...у него любовь, а вы должны в зрелом возрасте что, в общагу переезжать?! Пардон, а рыло не треснет у него? (что-то я злая стала, поубивала бы их чертей и отростки бы их вонючие собакам скормила)

А почитать не судьба? Писала же автор, что зарегистрирована в той однушке. Что толку воду в ступе толочь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: