Болталка - 8.
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 1761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Tnobn,
Цитата
Людей не обманешь.
Себя- да, а людей- нет.


Кто вам это сказал? Откуда эта сентенция?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 22:55 | Сообщение # 1762
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Клео агрессивна. И очень.
Гела - а давайте я проведу с Вами воспитательное мероприятие. Басти, Циферки, Клео - умнейшие девочки, знающие жизнь и умеющие её сформулировать. Все три очень разные, но это одни из наших лучших спасателей. Вы умудрились разосраться с ними со всеми, не особо церемонясь в выражениях со своей стороны. Как у вас это выходит? Ведь это ещё нужно иметь талант - настроить против себя столько людей? Только не нужно в сотый раз писать, что все завидуют вашему семейному счастью. Увольте. И не смешите.
А Клео - Клео честная. Добрая, мудрая и честная. И прямая - очень! И всегда поможет, ей ночью можно позвонить в соплях и слезах. Она всё и всех бросит, и отдаст себя тебе. Ну нельзя же так не видеть людей!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 22:58 | Сообщение # 1763
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower whiteflower whiteflower
Очень точные характеристики.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 13 Марта 2019, 22:59 | Сообщение # 1764
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Кто вам это сказал? Откуда эта сентенция?

Ну, Вы как школьница, ей-богу.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:00 | Сообщение # 1765
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ну нельзя же так не видеть людей!

Можно. Вот почему то я думаю что с любовницей мужа такая же история. Да и самим мужем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:00 | Сообщение # 1766
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Мнение сугубо мое личное.
Читаю форум каждый день, практически. Уже пять лет.
Общаюсь редко.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ipomea Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:06 | Сообщение # 1767
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Космея, я тож под огонь в стишата попала. Мну обвинили в нападках, зависти и преследовании) Кстати, не подкрепили аргументами - моими цитатами с конкретными адресными "нападками".
Цитата Космея ()
Ну нельзя же так не видеть людей!
Увы, как мы видим - можно.
Прикрепления: 8338443.jpg (78.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:14 | Сообщение # 1768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но меня уверяют, что мы не властны вскрыть черепную коробку мужа ( с чем я вообще- то согласна))),то стало быть и не любит.


Не-не, вывод не верный у вас) я прочитала, что вас уверяют в том, что мы не можем вскрыть черепную коробку мужа, не можем знать его мысли и чувства. Все. Из этого не следует, что он вас не любит. Об этом знает только он)

Цитата Тантра ()
Если бы мы могли определять людей, правду они говорят или врут по их глазам-ногам-рукам-ушам, мир был бы очень прост.
Я лично могу шефу рассказать о проделанной работе, ни разу не моргнув, хотя в этот день ни фика не делала.
Не чувствует женщина ни любви, ни не любви мужчины. Они чувствует только свои ощущения.


Как хорошо сказано whiteflower человек (даже не важно, женщина или мужчина) чувствует только свои ощущения, именно так. Додумываем за других.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:14 | Сообщение # 1769
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ipomea, замечательная сентенция цитата whiteflower
Я ее приведу полностью.

Цитата
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь. Кто-то боится ночи, и каждого, кого он видит в облике ночи, он наречёт "демоном". Кто-то боится жары, и каждого, от кого он чувствует жар, он наречет "испепеляющим". Кто-то боится искренности, и того, кто искренен в проявлении своем, он нарекает "слабым". Но правда в том, что страх - это отсутствие любви. Это непонятость, болезнь.
А потому всё, что вызывает страх и осуждение, надобно лечить. Но не в другом. В себе.


Аму Мом

Если тут написать подряд все "эпитеты", которыми кое-кто сыплет в адрес других - уууу, там страхов аццкая бездна.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:16 | Сообщение # 1770
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, и не говори. Беспредел полный, педсовет разогнать к чертовой матери, принять неотложные меры по вынесению выговора за антипедагогические методы, отстранить от руководящей должности на 3 ... Нет, пожизненно

Шутки шутками, но профдеформация вещь серьезная. Учитель всегда как бы НАД толпой. Ученики стараются угодить, родители-нередко тоже этим грешат. Некоторые так вообще лебезят и лицемерят. В итоге человек теряет чувство реальности. Он себя ставит выше многих. Привыкает слышать только дифирамбы. Собсна что и наблюдаем на форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:17 | Сообщение # 1771
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мну обвинили в нападках, зависти и преследовании)

ipomea, здесь весь форум завидует за исключением нескольких человек которые дунули в ту же дудку. Тем присвоено заслуженное звание хорошего человека. Остальные твари конченые. Вуаля.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:21 | Сообщение # 1772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В треугольных отношениях нет любви, есть страсть.
Пример тому наша Мурка. Смотрите, ее любовник-полумуж(Мурка, прости, шутка!) тухнет без страсти. Начинает дымить, придумывать причины, чтобы разгорелась страсть и примирение со страстью. Именно за этим он к Мурке бегал и именно этого он хочет. Любовь ему нафик не снилась. Ему страсть подавай!


Очень верно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:22 | Сообщение # 1773
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Блин, после перерыва вернулась в спорт. Как же болит все, емана, походка от бедра превратилась в ползание каракатицы). И навыки растеряла. Хуже чем сначала начинать. Но все равно буду! happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:29 | Сообщение # 1774
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Остальные твари конченые

Хабалки и хамки, истеричные, злобные, недотраханные и посиневшие от зависти, порочащие приличное общество (рыдаю)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:32 | Сообщение # 1775
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
воспитательное мероприятие. Басти, Циферки, Клео - умнейшие девочки, знающие жизнь и умеющие её сформулировать. Все три очень разные, но это одни из наших лучших спасателей. Вы умудрились разосраться с ними со всеми, не особо церемонясь в выражениях со своей стороны. Как у вас это выходит? Ведь это ещё нужно иметь талант - настроить против себя столько людей.


Космея, про лучших спасателей звучит кощунственно. Нельзя спасать, унижая, обижая и оскорбляя . Это мое принципиальное мнение. Все трое это делают здесь давно и безнаказанно.

Почему я должна была церемониться? Почему? С какой стати? Никто не должен церемониться с теми , кто тебя начал гнобить.

Ну и про мнение большинства: нет ничего агрессивнее мнения большинства. Так говорил Сахаров. И так считаю я. Стадное чувство не надо путать с коллективизмом. Я считаю, что ссылаться на мнение большинства, не есть хорошо.
«Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты»
А так считает Эдгар По. Имеет право.

PS. Не трудитесь меня воспитывать. Сами же считаете , что это бесполезное дело))
Собственно , все, что я хотела сказать: культура общения в вашем узком кругу здесь давно оставляет желать лучшего.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:32 | Сообщение # 1776
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
здесь весь форум завидует за исключением нескольких человек которые дунули в ту же дудку. Тем присвоено заслуженное звание хорошего человека. Остальные твари конченые. Вуаля.

Положительная реакция только на одобрительные высказывания. Остальное отметается напрочь. Мужику внушить любовь проще паренной репы. Наговорил комплиментов выше крыше, подарков натащил и вуаля. Женщина чувствует себя любимой.
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мозг затуманить не так уж сложно, если есть талант и есть предпосылки к этому у объекта затуманивания)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:33 | Сообщение # 1777
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я нашла нам с Мышкой бассейн. Недалеко от нас - это важно.
Вот сделаем паспорт и пойдем - она плавать, а я в сауну и в тренажерку, ее поджидать буду amorous
А может и я поплаваю, топориком - ну хоть как))

Добавлено (13 Марта 2019, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Учитель всегда как бы НАД толпой.

Это ключевое.
Он не видит отдельных людей, не видит личностей - он видит толпу. Которая по умолчанию ниже и хуже его. Скопище незрелых, некультурных созданий, погрязших в невежестве. И тут такой он, с факелом просвещения, луч света в темном царстве, созидатель приличного общества. Уполномоченный оценивать, ставить неуды и клеймить несогласных. Ну как тут мозгам не вывернуться?

Цитата Gela55 ()
культура общения в вашем узком кругу здесь давно оставляет желать лучшего.

во-во
И факелом культуры - тыц по сусалам тем, кто не согласен))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:39 | Сообщение # 1778
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как же болит все, емана, походка от бедра превратилась в ползание каракатицы). И навыки растеряла. Хуже чем сначала начинать. Но все равно буду!

Я вообще не создана для спорта. Не люблю и не хочу. Люблю тортики и конфетки. Это вместо спорта у мну.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:39 | Сообщение # 1779
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ибо большинство людей — идиоты»
А так считает Эдгар По.

О майгаттт...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:40 | Сообщение # 1780
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, я например, не считаю что измена это всегда конец жизни, или перечеркивает брак, или ставит что-то там под сомнение. Все сугубо индивидуально. Можно и жить вполне нормально после этого. Скажу даже больше, чем дольше я живу, и чем больше я смотрю вперед, тем больше не представляю, а разве можно так прожить в долгую, ну и чтоб ни разу на сторону ни с чьей стороны, ни физически ни морально. Мне уже кажется что нет. Что нибудь да по любому будет.
Есть вещи, которые значимее и ценнее всех этих шевелений. И эти вещи, как раз и бывают в таких долгих браках, как ваш.
Проблема у вас не в качестве вашей жизни с мужем сейчас. Нормальная у вас жизнь, не хуже других.
Проблема в ваших претензиях на инпошив. Инпошив даже не вашего брака, а отношение к вам любимой мужа, и позиционированию себя в браке. Поэтому вы и кидаетесь на людей, готовых усомниться, что в вас бегают иллюзии. Даже сейчас Флер вас поддержала и в мягкой форме сказала вам тоже самое, но вы и ей так же мягко, но настойчиво успели повозражать.
Вы хотите на каждый роток накинуть платок, ну так не будет. Вы же взрослый человек и должны это понимать.
Вы хотите из своей жизни сделать не реал, а какой симулякр для продолжения и подтверждения ваших теорий. А на фига вам это? Ведь отнимает столько сил для поддержания нужной вам картинки в своих глазах и глазах всего мира. Вам себя и своих сил не жалко на это?
Российская Федерация
Поиск: