Болталка - 8.
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:18 | Сообщение # 1681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Самое важное - поведение изменщика после вскрытия.
Если жена для мужа важна и дорога (независимо от отношения к любовнице), то он найдёт способ убедить жену в своих чувствах.


Мура, ну я ведь об этом и пишу. Что своими поступками, конкретными своими делами , муж убедителен в своей любви ко мне.
Но меня уверяют, что мы не властны вскрыть черепную коробку мужа ( с чем я вообще- то согласна))),то стало быть и не любит. Ну если только как родственницу. И здесь поступки мужа несчитово.

И я в силу своего характера, который Космея хорошо знает(!), заблуждаюсь, мягко говоря, ориентируясь на поведение мужа.
Не, я конечно допускаю , что я ошибаюсь и муж меня как женщину не воспринимает. Но тогда на каком основании все остальные жены, в том числе и Космея, полагают, что их мужья живут с ними как с любимыми женщинами? Тоже сомневаются? Или всё- таки нет? Аргументы?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:19 | Сообщение # 1682
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, я вам это сказала на основании своего опыта и наблюдений. Брак по сути этим и становится через определенное время, союзом людей, вместе идущих по жизни и переживающих совместно значимые события. Близко родственное партнерство.
Но острых чувств, как к женщине испытывать столь долгий срок, как правило не возможно.
А если ты себя мнишь музой и источником его желаний, то это только твои проблемы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:23 | Сообщение # 1683
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
первое, что обычно спрашивает женщина при узнавании "Ты с ней спал?".
Потому что страшно спросить:
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
"Ты ее любишь?"

firnadina, да ну!
Первое, что спрашивает женщина, узнав про измену: ты ее любишь?
Мужчина: ты с ним уже спала?
amorous
Мне вот немного странно. КАК можно узнать, физическая измена, или моральная(любовная) была у вашего мужа, друга? Ну при условии, что он шифруется классно? Про бегающие глаза и прочую лабудень не верю. Если бы мы могли определять людей, правду они говорят или врут по их глазам-ногам-рукам-ушам, мир был бы очень прост.
Я лично могу шефу рассказать о проделанной работе, ни разу не моргнув, хотя в этот день ни фика не делала.
Не чувствует женщина ни любви, ни не любви мужчины. Они чувствует только свои ощущения.
Все эти чувства, такая сложная штука! В одном соглашусь на 100%, мы не всегда знаем, ЧТО чувствуем сами. А уж за других... shy

Добавлено (13 Марта 2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но острых чувств, как к женщине испытывать столь долгий срок, как правило не возможно.

помидора, есть устоявшееся, твердое чувство, проверенное годами. И это любовь.
Все, о чем пишите вы, это страсть.
ИМХО.

Добавлено (13 Марта 2019, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Кстати Олеся - это украинский вариант,

151971, ну не совсем украинское как бы. amorous
Хотя у нас любят букву "о". Олеся, Олена, Олександра...

Добавлено (13 Марта 2019, 20:37)
---------------------------------------------
Ой, самое важно на "О", это же: Оксана. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:39 | Сообщение # 1684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата

Я живу с любимым человеком. Я уверена , и видела и вижу, что ни о какой любви у мужа к любовнице не было и речи

ваш текст - не мой


Да, текст мой. Пардон, а где я пишу, что уверена в любви к себе мужа? Я написала , что живу с любимым. А не с любящим.. А видела и вижу, что никакой любви и даже влюбленности у мужа к любовнице не было и в помине. И страданий при расставании тем более.
Это я уж в состоянии определить и без трепанации черепа.

Космея, я нисколько не собираюсь уверить вас, что ваш муж вас не любит с той же долей вероятности, что и мой меня. Что за смешные выводы. Про задеть или укусить. Я хочу логику понять.
И напротив, мне видится, что вы меня пытаетесь убедить , что я заблуждаюсь относительно своего мужа. В силу своего характера.
Вот я и спрашиваю: аргументы?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:49 | Сообщение # 1685
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И напротив, мне видится, что вы меня пытаетесь убедить , что я заблуждаюсь относительно своего мужа. В силу своего характера.
Вот я и спрашиваю: аргументы?

Gela55, перестаньте. Зачем вам аргументы? amorous Все мы в чем-то заблуждаемся. Главное, что вы чувствуете, как вам живется, какое настроение, как проводите время, как к вам относится муж...Это важно. А остальное, это труха. Подумаешь, маньке-ваньке показалось, что кто-то кого-то не любит. Ну и че? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:50 | Сообщение # 1686
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Наша с вами основная разница в том, что я не парюсь по этому поводу от слова совсем. Не ищу, не подозреваю, не рефлексирую по вопросам верности/неверности. Мне эта уверенность красным стягом ни к чему. У меня давно другие ценности и приоритеты в отношениях с мужем. Он взрослый состоявшийся самостоятельный человек. И если когда-нибудь он что-то решит поменять в своей личной жизни - я ничего не смогу и стану с этим делать. Это его выбор и его решение. Держать, убеждать, увещевать, что со мной лучше, а там - говно - не буду точно. Ровно, как и размахивать ничем не подтверждённой иллюзорной уверенностью.


Ну , надо сказать, что отличий особых я не вижу. Откуда вы их взяли, вопрос))
Я тоже не "подозреваю и не ищу". И тоже ничего не смогу сделать: ни удержать, ни убедить.
Про уверенность любви к себе я , повторяю, не писала. Мне так кажется, глядя на отношение мужа ко мне. Но я вообще никогда ни в чем не уверена.
Вам, вероятно, тоже кажется, что ваш муж вас любит. Иначе вы вряд ли стали бы с ним жить.
И у вас, и у меня все иллюзорно и основывается на наших внутренних ощущениях.
В чем отличия?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:55 | Сообщение # 1687
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Gela55, перестаньте. Зачем вам аргументы?

Тантра, Она хочет, что бы все ей доказали и аргументировали, что её лЮбют как женщину. happy А не получается sm14
Потому что
Цитата помидора ()
Брак по сути этим и становится через определенное время, союзом людей, вместе идущих по жизни и переживающих совместно значимые события. Близко родственное партнерство.
Но острых чувств, как к женщине испытывать столь долгий срок, как правило не возможно.
А если ты себя мнишь музой и источником его желаний, то это только твои проблемы.


Gela55, У вас муж оглох? Почему вы сделали Болталку своим отхожим местом?
Вас никто не трогал, с вами не общались, так вы продолжали изливать свой негатив на форумчанок.

Басти, я буду по вас скучать. Возвращайтесь. sm4

Добавлено (13 Марта 2019, 20:57)
---------------------------------------------
Космея, ты ей ни чего не докажешь, потому что не скажешь того, что она хочет услышать. sm15

Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:58 | Сообщение # 1688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
это из той же оперы, как и все тётки злые и желчные от недотраха говённых мужей или вообще их отсутсвия)


Стоп. Я никогда не утверждала, что ВСЕ тетки злые от недотраха. Я имела в виду вполне конкретный персонаж. И вы это знаете. Не шейте мне лишнее)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:59 | Сообщение # 1689
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
151971, С офигенным опозданием, но всё же. Дочу с прошедшим днем рождения!!!!! sm4 rose sm3
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:00 | Сообщение # 1690
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Я вас уверяю, это не так.
Но мне интересно ваше мнение


Складывается такое впечатление, что все ваши монологи здесь
-одна сплошная непрерывающаяся мантра,
которую вы лихорадочно читаете ,закрыв глаза и отвернувшись от чего-то страшного...

Вы кого хотите переубедить-
Себя или форум?..

Откройте уже глаза мир не рассосется
Вам придётся жить в нём дальше
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:01 | Сообщение # 1691
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Басти, я буду по вас скучать. Возвращайтесь.

Cleo, а где Басти? pazzled 15 суток получила? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:03 | Сообщение # 1692
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а где Басти? 15 суток получила?

Недельку despise
Я сразу не поняла за что, пока последние страницы не перелопатила. Отсюда вывод - Гела стукачка.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:05 | Сообщение # 1693
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, получается, если длительный брак, то ты уже не женщина, а партнер? Нееее, я не согласна. amorous
Дедушка, наверное, уже лет в 80+ говорил: все таки Анна ты у меня желанная женщина, вон сосед на тебя таааак вчера смотрел. pleasantsurprize

Добавлено (13 Марта 2019, 21:08)
---------------------------------------------
Cleo, в длительном браке есть любовь к женщине. Нет страсти. В треугольных отношениях нет любви, есть страсть.
Пример тому наша Мурка. Смотрите, ее любовник-полумуж(Мурка, прости, шутка!) тухнет без страсти. Начинает дымить, придумывать причины, чтобы разгорелась страсть и примирение со страстью. Именно за этим он к Мурке бегал и именно этого он хочет. Любовь ему нафик не снилась. Ему страсть подавай!
ИМХО, канешН.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 1694
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
получается, если длительный брак, то ты уже не женщина, а партнер? Нееее, я не согласна.

На мой взгляд, ты уже больше чем женщина amorous Десять в одном тс. И нашего согласия, увы, ни кто не спрашивает. sm14
Любовь есть первые годы, потом это уже другое, нечто большее. Кто то это сохраняет, кто то нет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:10 | Сообщение # 1695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
ты ей ни чего не докажешь, потому что не скажешь того, что она хочет услышать


Клео, к чему такая агрессивность? О каком негативе вы говорите? Ваш стиль общения - это позитив?
И да, я привыкла, что в дискуссии приводят аргументы. Когда их нет, тогда ведут себя так, как вы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:13 | Сообщение # 1696
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Любовь есть первые годы, потом это уже другое, нечто большее.

Cleo, я опять за рыбугроши. amorous
Первые годы, страсть. Потом любовь. Конечно не всегда страсть перерастет в любовь.
Я любовью называю, наверное, немного другое. Ну вот как я могу любить свою руку? Она есть и есть. А если ее не будет? Воооот, тогда я понимаю, что такое любовь к руке. Ну вот как-то так!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:13 | Сообщение # 1697
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А видела и вижу, что никакой любви и даже влюбленности у мужа к любовнице не было и в помине
как вы могли это видеть? Вы сидели под дверью и смотрели в замочную скважину? Как вы можете увидеть любовь другого человека? Это же не бутылка молока - стоит на столе, и вы её видите и осязаете. Это даже не то, точнее, не всегда то, что вы бы могли увидеть, допустим, вскрыв их переписку. Это душа человека, нутро - и чтобы вам не говорили, отрицали или наоборот - подтверждали, вы никогда не сможете заглянуть туда, в самое сокровенное чужой души. По каким критериям вы лично определили, что никакой любви у мужа там не было?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 1698
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Кстати, никто не смотрит сейчас сериал по России "Скажи правду"? Небольшой, 8 серий всего. Завтра последние 2 серии.
Точно с нашего форума списано. Тяжелый фильм конечно. Я даже сплю плохо после него.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:16 | Сообщение # 1699
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И да, я привыкла, что в дискуссии приводят аргументы
тогда приведите аргументы НЕлюбви вашего мужа к любовнице


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 1700
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
По каким критериям вы лично определили, что никакой любви у мужа там не было?


Космея, увы, таких критериев не существует.
Можно предположить...и то и другое. Наверное и сам муж не знает что там было. Важно то, что оно было и это прошедшее время.

Добавлено (13 Марта 2019, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Кстати, никто не смотрит сейчас сериал по России "Скажи правду"? Небольшой, 8 серий всего. Завтра последние 2 серии.
Точно с нашего форума списано. Тяжелый фильм конечно. Я даже сплю плохо после него.

Cleo, ого, целых 8. Надо на выхи запастись. amorous На ютубе, наверное будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: