Болталка - 8.
потерявшаяся Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:31 | Сообщение # 1661
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
потерявшаяся, а чем вам плохо? Дети здоровы, работа есть, жильё тоже, даже муж в наличии)

Да нет, не всегда мне плохо. Я в принципе, жизнерадостный человек. Меня бывает колбасит, когда по любовнику скучаю и мало его или когда дома тошно.
Цитата Аэлита ()
дениска, видимо тем плохо о чем и говорилось выше. Нет гармонии с самой собой.

Да!
Цитата дениска ()
Так живи в соответствии со своими ценностями и будет тебе гармония. Сама себе хозяйка, никто не принуждает)

Тоже да.
Но пока не получается. sorry sad
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:48 | Сообщение # 1662
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Давно поняла - людям свойственно судить поверхностно.


там в принципе мозг мелкий, как лягушатник

[p.s.]Оскорбление участника форума. Бан на неделю.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 13 Марта 2019, 18:17
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:51 | Сообщение # 1663
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И сделать ничего не можешь
да. Ты можешь только уйти и оградить себя от чужой любви, в которой ты в лучшем случае - иногда доставаемое прошлое. В худшем - помеха.
Цитата Аэлита ()
но без меня.
единственное верное.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:51 | Сообщение # 1664
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Грустит, распускает розовые сопли - это только в19 лет. Взрослые мужики проще к этому относятся. понравилась женщина, подумал, домой пришел, да и забыл.

ага)
К 50 они снова становятся прыщавыми подростками
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 1665
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ты можешь только уйти
или, если это невозможно фактически по ряду причин - маленькие дети, ресурсы, причин может быть много - оградиться, отстраниться, замереть, замерзнуть, уснуть в своих чувствах к человеку. Это непомерно трудно, титанически, пытка. Но иначе можно съехать планкой, и безвозвратно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:06 | Сообщение # 1666
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но иначе можно съехать планкой, и безвозвратно.

У кого планка крепкая - может не съехать. Другими болезнями вылезет. То же сердце, к примеру, как было моей мамой.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 1667
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
или, если это невозможно фактически по ряду причин - маленькие дети, ресурсы, причин может быть много - оградиться, отстраниться, замереть, замерзнуть, уснуть в своих чувствах к человеку. Это непомерно трудно, титанически, пытка.

Будучи рядом с ним ежедневно - думаю, это практически невозможно. Здоровье точно грохнется.
Можно и не самой уходить, а "уйти" источник страданий, чтоб новой влюбленностью в глаза не пылил. Пусть переболеет на расстоянии. Но страшно ведь - вдруг потом обратно не вернется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:17 | Сообщение # 1668
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но страшно ведь - вдруг потом обратно не вернется.

Ожидание хуже смерти. Не стоит и ждать.
Тут в новостной ленте вылез Цекало со своим разводом и очередной (4 раз) женитьбой. КрасавЭц, чо...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:39 | Сообщение # 1669
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Космея , у вас спрошу. Конкретно ваше мнение интересно.

Цитата
Не знаю, я эгоистка, хочу чтобы любили и хотели только меня
мне кажется, совершенно естественное желание


Мне тоже так кажется. И это не обсуждается даже. Всем так хочется.

Мне непонятно вот что.

Цитата
гонять в голове образ другого вожделенного человека, особенно, если есть, что гонять - т е реальный секс с ним в прошлом или настоящем. Вот это по мне такое унижение!

Что вы считаете в этом случае унижением? Ведь измена мужа- это уже по определению унижение. Никто с этим не спорит.
И далее выход один? Развод? В любом случае, так?
Если жена живёт с изменившим ( не путать с изменяющим) мужем , то секс явно имеет место. Так?
Он по определению унизителен ?

И кто чего гоняет в голове- никому не известно.
Короче, я никак не пойму. Я живу с любимым человеком. Я уверена , и видела и вижу, что ни о какой любви у мужа к любовнице не было и речи. Но я в любом случае знаю, что у него был реальный секс с любовницей. Да, это не кайф, это знание. И что теперь? Ваше мнение, как я его понимаю, категорично - нет жизни с изменившим мужем . Одно сплошное унижение.

Я вас уверяю, это не так.
Но мне интересно ваше мнение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:44 | Сообщение # 1670
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Что вы считаете в этом случае унижением? Ведь измена мужа- это уже по определению унижение. Никто с этим не спорит.
И далее выход один? Развод? В любом случае, так?
Если жена живёт с изменившим ( не путать с изменяющим) мужем , то секс явно имеет место. Так?
Он по определению унизителен ?

И кто чего гоняет в голове- никому не известно.
Короче, я никак не пойму. Я живу с любимым человеком. Я уверена , и видела и вижу, что ни о какой любви у мужа к любовнице не было и речи. Но я в любом случае знаю, что у него был реальный секс с любовницей. Да, это не кайф, это знание. И что теперь? Ваше мнение, как я его понимаю, категорично - нет жизни с изменившим мужем . Одно сплошное унижение.

Я вас уверяю, это не так.
Но мне интересно ваше мнение.

Трындец... мы одно и то же читаем или разное? pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:53 | Сообщение # 1671
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Gela55, я писала совершенно о другом!
Цитата Gela55 ()
Ваше мнение, как я его понимаю, категорично - нет жизни с изменившим мужем . Одно сплошное унижение.
где Вы это прочли pazzled
Цитата Gela55 ()
Что вы считаете в этом случае унижением? Ведь измена мужа- это уже по определению унижение
я считаю лично для себя унижением жить с человеком, который любит другую женщину, вожделеет её. И именно это для меня настоящая измена. А не разовый трах в командировке. А есть или нет жизни с изменившим мужем - это личный выбор каждого. У каждого свой сценарий измены был. И его принятие тоже своё.

Добавлено (13 Марта 2019, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я уверена , и видела и вижу, что ни о какой любви у мужа к любовнице не было и речи.
если Вы будете думать иначе - исходя из вашего характера - Вы не сможете нормально продолжать с ним жить дальше. У Вас мозг взорвётся. А то, что, как Вам кажется, Вы видите - совсем не означает, что есть на самом деле. Мы никогда не сможем вскрыть черепную коробку наших близких. Чтобы они нам не говорили, как бы себя с нами не вели. Как бы хороша не была наша чуйка. "Идеальные незнакомцы" - мы все друг для друга идеальные незнакомцы. Мы даже сами в себе не всегда можем определиться - кого мы любим, а с кем показалось. Что уж говорить о другом человеке. Наши знания в адрес сознания других - это всегда лишь наши иллюзии.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 18:23 | Сообщение # 1672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея, где Вы это прочли
Цитата

Вот здесь

не гонять в голове образ другого вожделенного человека, особенно, если есть, что гонять - т е реальный секс с ним в прошлом или настоящем. Вот это по мне такое унижение
Цитата

Вы написали о реальном сексе с кем- то в прошлом как об унижении , несовместимом с жизнью с изменившим мужем.

Цитата
А не разовый трах в командировке. А есть или нет жизни с изменившим мужем - это личный выбор каждого. У каждого свой сценарий измены был


Ещё раз. Подчеркнули, что всё, что не разовый секс в командировке, это унижение .

Добавлено (13 Марта 2019, 18:26)
---------------------------------------------
Космея,
Перестаньте цитаты. Пишу с телефона ((

Добавлено (13 Марта 2019, 18:35)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
если Вы будете думать иначе - исходя из вашего характера - Вы не сможете нормально продолжать с ним жить дальше. У Вас мозг взорвётся. А то, что, как Вам кажется, Вы видите - совсем не означает, что есть на самом деле. Мы никогда не сможем вскрыть черепную коробку наших близких

Вы живёте со своим мужем и наверняка думаете, что он вас любит. И вряд ли вскрывали его черепную коробку. Надеюсь.
Но это совсем не значит, что это так и есть.
У нас есть единственный критерий , по которому мы определяем- любят нас или нет - это те по ступки близкого человека, которые мы видим.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Марта 2019, 18:55 | Сообщение # 1673
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А то, что, как Вам кажется, Вы видите - совсем не означает, что есть на самом деле. Мы никогда не сможем вскрыть черепную коробку наших близких.

Да они элементарно скрывают, до последнего делая вид, что там ничего такого. Часто даже, когда уже и не живут вместе с женами. Только при самом большом уровне раздрая, когда надо на кого-то выместить свою боль, они способны сказать это прямым текстом.
В остальных случаях вы ничего не добьтесь, как он сидел часами у подъезда лю он оставит при себе. Так что глазам своим верить точно не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 18:57 | Сообщение # 1674
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Я вообще вас не понимаю. Вы однозначно говорите о том , что для того, чтобы быть уверенной в любви к тебе мужчины , надо влезть к нему в черепную коробку. В любом другом случае- уверенности быть не может. Так кто же с этим спорит-то? И вы не можете быть ни в чем уверенной точно так же, как я. Мой характер здесь не при чем. Как и ваш, впрочем.))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Марта 2019, 19:08 | Сообщение # 1675
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, надо еще определить для понимания, что для вас значит любит? От этого и исходить.
Если вы про любовь, как к матери детей, родственнице и подруге дней суровых, то с вероятностью 95% вас несомненно любят.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 13 Марта 2019, 19:23 | Сообщение # 1676
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В любом другом случае- уверенности быть не может.


Самое важное - поведение изменщика после вскрытия.
Если жена для мужа важна и дорога (независимо от отношения к любовнице), то он найдёт способ убедить жену в своих чувствах.

Я помню, как вскрылся лет двадцать назад роман одного моего родственника с медсестрой. Он на тот момент был владельцем косметологической клиники (известный врач, доктор наук, завкафедрой в региональном меде и так далее...). Его жена - красотка и умница - выперла его сразу из дома. Заявив, что терпеть не собирается.
Он сразу связь прервал. Обивал порог жены, заявляя, что ему ничего без неё не нужно.

Живут с тех пор прекрасно. Клинику, три его квартиры, дачу, машины, счета - все переписал на неё.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:02 | Сообщение # 1677
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я вообще вас не понимаю
а я вас
Цитата Gela55 ()
Вы однозначно говорите о том , что для того, чтобы быть уверенной в любви к тебе мужчины , надо влезть к нему в черепную коробку. В любом другом случае- уверенности быть не может. Так кто же с этим спорит-то? И вы не можете быть ни в чем уверенной точно так же, как я.
так я и не пишу о своей уверенности в отличии от вас.
Цитата Gela55 ()
Я живу с любимым человеком. Я уверена , и видела и вижу, что ни о какой любви у мужа к любовнице не было и речи
ваш текст - не мой. Процитируйте теперь мой текст про уверенность в моем муже. Наша с вами основная разница в том, что я не парюсь по этому поводу от слова совсем. Не ищу, не подозреваю, не рефлексирую по вопросам верности/неверности. Мне эта уверенность красным стягом ни к чему. У меня давно другие ценности и приоритеты в отношениях с мужем. Он взрослый состоявшийся самостоятельный человек. И если когда-нибудь он что-то решит поменять в своей личной жизни - я ничего не смогу и стану с этим делать. Это его выбор и его решение. Держать, убеждать, увещевать, что со мной лучше, а там - говно - не буду точно. Ровно, как и размахивать ничем не подтверждённой иллюзорной уверенностью.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:03 | Сообщение # 1678
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
надо еще определить для понимания, что для вас значит любит? От этого и исходить.
Если вы про любовь, как к матери детей, родственнице и подруге дней суровых, то с вероятностью 95% вас несомненно любят

Почему я могу быть в этом уверена? В голову не влезешь. Значит , на основании каких-либо то поступков. Так?
Если про любовь не только как к родственнице , а как к любимой женщине? Почему я не могу быть уверена на эти же 95 %? Потому что была измена в прошлом?
В этом суть моего непонимания.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:08 | Сообщение # 1679
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
как он сидел часами у подъезда лю он оставит при себе.

помидора, pleasantsurprize Где вы такие книги читаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 13 Марта 2019, 20:10 | Сообщение # 1680
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И вы не можете быть ни в чем уверенной
это из той же оперы, как и все тётки злые и желчные от недотраха говённых мужей или вообще их отсутсвия) Неужели вы правда думаете, что этим вот "Вы не можете быть уверенной в любви мужа" меня можно царапнуть) Гела - повторюсь, ибо именно Вам именно это уже говорила ранее - меня нельзя, невозможно чем-то задеть, вывести из себя, если тема касается мужиков. Мне давно и на многое ровно в этой жизни. И уж тем более, кто бы чего бы мне не говорил по вопросу моих отношений с мужем. До этого нужно дорасти. Чего и Вам желаю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: