Болталка - 8.
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 1421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть такие кадры, с которыми только в омут. Или сгоришь совсем и нафик. Только чувство самосохранения может помочь убежать.


С первого взгляда? Вот не верю в такое. А потом, эти «альфы» они тоже чувствуют, кто в омут (через пять минут будет в машине у него), а с кем повозиться. Выбирают полегче.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 1422
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Значит нужно сделать так чтоб котейка не бегал на балкон.


Будет в соседней комнате сидеть. Или я балкон под замком держать буду. А что делать?
Вот был у меня прежде кот Милтушка - так сама осторожность. За пределы квартиры - ни лапой. Хоть все двери нараспашку. Нафиг надо? Дома хорошо и сытно. А после того как его на этом самом балконе злобная ворона чуть в темя не клюнула - он и к птицам охладел))
А эта пятнистая - шило в попе. Гиперактивная чересчур, молодая, резвая, непуганая.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 1423
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
, это первый за 8 лет на которого я потекла). Сбой гормональный не иначе. Но все уже прошло, таблэтки и мандюли ставят на место любую либиду)))))

Раз в 8 лет- это нормально? Для гормонального сбоя рановато))
Что там за кадр? Красив аки Бог?
У меня есть родственник, дядька мужа. Старый и некрасивый, но бабы льнут до сих пор. В молодости то ладно, но удивительно что в старости. Ему под 60. Кобелино еще тот.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:20 | Сообщение # 1424
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А если вольер для кошки не выше перил, с крышей из решётки? Вместе будете гулять.

Боюсь, что такой выгул ее только распалит. Реально ж как в тюрьме. И чайки заразы по небу летают и орут. Прямо над головой. Сплошные соблазны.
Вспоминаю Марсика - тот еще адреналинщик был, так бегал по крыше - у меня сердце колотилось.
Цитата Аэлита ()
7й может быть смертельно.

Однозначно. Внизу асфальт к тому же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:21 | Сообщение # 1425
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Раз в 8 лет- это нормально? Для гормонального сбоя рановато))
Что там за кадр? Красив аки Бог?
У меня есть родственник, дядька мужа. Старый и некрасивый, но бабы льнут до сих пор. В молодости то ладно, но удивительно что в старости. Ему под 60. Кобелино еще тот.

Эйфория, не, урод, вообще не в моем вкусе. Но харизматичный гад. Не могу обьяснить, да и не хочу копаццо, все, нету.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:27 | Сообщение # 1426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, а что тут объяснять? Химия+магия. happy
Цитата Taya ()
С первого взгляда? Вот не верю в такое.
Поверите, когда замагнитит, заклинит, закоротит. С Вами просто-напросто не случалось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:30 | Сообщение # 1427
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но харизматичный гад.

До сих пор вспоминаю свой поход в клинику на предмет вероятной операции. Сидела возле ординаторской (или что там у них) долго. Мужики-хирурги вокруг ходили - это атас. Боги. Вот прет из них какая-то энергия. Сила, уверенность, власть.
Нас трое клюшек там сидели на диванчике. Аж приосанились все))
Тут начальник ихний вышел- высокий, статный такой - и этак молодецки, бодрым голосом нас вопросил - "Девушки, вы ко мне?"
"Девушки" в один миг растеклись по диванчику и томными голосами хором промямлили "Не к вам!" - но с такой интонацией сожаления, что тока позови - иэх!..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:31 | Сообщение # 1428
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
не, урод, вообще не в моем вкусе. Но харизматичный гад. Не могу обьяснить, да и не хочу копаццо, все, нету

Аэлита, вот, внешне ведь не привлекательные. Об том и речь. Но какой эффект на баб производят, однако. Я тут понаблюдала за дядькой мужа. Вместе были несколько дней. Жили 3 дня под одной крышей. Ненавязчиво, с улыбкой клеит. Руками не трогает, то есть с женщинами соблюдает субординацию. Резких движений не делает чтоб спугнуть. Комплименты очень робкие. Постепенно привораживает. Что то неуловимое в манере держаться, в поведении. Основное-это взгляд. С прищуром, улыбающе раздевающий. Уломает кого хочешь, как сказала другая родственница. Он еще толстый к тому, с животом. Поймала себя на том, что он милый такой дядька, располагающий к себе)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:34 | Сообщение # 1429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, не, урод, вообще не в моем вкусе. Но харизматичный гад.
У меня с бм страсть была дикая. Хрен растащишь. Домой являлась, как вампирами покусанная. И глаза горели ненормальным огнем. Звери! laught
А с виду чувак ваще ни о чем. Сейчас и сама не пойму, отчего так клинило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:36 | Сообщение # 1430
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
151971, тьфу на вас. despise
Эйфория, не знаю, у меня есть замечательный мужик который меня в попу целует и второго такого просто нет, полно разных дядек для тролинга, свободных не очень и тд. А этот чёрт просто, пусть сгинет в аду (в чс) навсегда. Аминь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:39 | Сообщение # 1431
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аэлита, а что делать. Из песни слова не выкинешь - в тот момент отдалась бы этому хирургу хоть на операционном столе.
Ну, может поартачилась бы для порядку. Но не долго)))
А потом ломала бы голову - что это было и нафига amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:40 | Сообщение # 1432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужики-хирурги вокруг ходили - это атас. Боги. Вот прет из них какая-то энергия. Сила, уверенность, власть
Эти вообще вне конкурса - сразу аритмия, тахикардия и прочие нарушения сердечного ритма начинаются. А ощущения какие! Если позовет, то пойдешь за ним куда угодно, как крыса за Нильсом с его дудочкой. sm12 Жаль, не зовут)
До сих пор не понимаю: кастинг они, что ли, проходят? Все, как на подбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:41 | Сообщение # 1433
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А этот чёрт просто, пусть сгинет в аду (в чс) навсегда. Аминь.

Пусть. Наверное и тетки такие есть. У мужиков на них стояк непроизвольный. Теткам пофиг, а дядькам одни страдания. Вот жеж бывает такое. Непривлекательные внешне, а подиж ты, течка на них))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:41 | Сообщение # 1434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тут начальник ихний вышел- высокий, статный такой
Во-во: все равны, как на подбор. С ними дядька и тэ.дэ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:44 | Сообщение # 1435
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кастинг они, что ли, проходят? Все, как на подбор.

Ага. Это наверное у них на случай, если анестезия не подействует, и пациентка на столе брыкаться начнет - тут же вгонит в экстаз одним взглядом, так что сама под скальпель полезешь, пища от кайфа))))
А пациентов-мужиков наверное просто в гипноз кидают сходу.
Завораживающий взгляд и голос, просто караул.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:49 | Сообщение # 1436
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Завораживающий взгляд и голос, просто караул.

Это понятно. Но не трахаца же с ним. Как то все достоинства нивелируется сразу. Пошло и примитивно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:52 | Сообщение # 1437
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
С первого взгляда? Вот не верю в такое.
у меня было такое когда я впервые встретилась глазами с мужем и увидела его взгляд. Доли секунды хватило. Я даже не смогла больше смотреть. Испугалась, что спалит. shy Буду всю жизнь помнить момент.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:53 | Сообщение # 1438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
151971, а Тая не верит, что такое бывает с первого взгляда. happy Снежная королева - не иначе)

Добавлено (11 Марта 2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Пошло и примитивно)
Боже! Я пошлая и примитивная!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:57 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
борзых с командным тоном училок недолюбляю, могу и поднасрать, звиняйте если че.

Где это вы командный тон узрели?

Ну вы ' училок недолюбляете", я - хабалок. Имеем право.))

Цитата
звиняйте если че.


Звиняю. Срите если чё.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:05 | Сообщение # 1440
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это понятно. Но не трахаца же с ним. Как то все достоинства нивелируется сразу. Пошло и примитивно)

Вотименно. Нафига? Врачи должны лечить и точка. А если они писюне свой пристраивают вместо этого то это уже не врачи.
Цитата Gela55 ()
вы ' училок недолюбляете", я - хабалок. Имеем право.))

Та ради бога. Но сами себя как вы можете недолюблять? Это раздвоение личности, Имхо.

Добавлено (11 Марта 2019, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Боже! Я пошлая и примитивная!

firnadina, laught

Добавлено (11 Марта 2019, 22:07)
---------------------------------------------
Эйфория, думаю это одно из 3х: химия, гормоны или дурь. Больше ничего.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: