Болталка - 8.
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:03 | Сообщение # 921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Противные вы. Так и не ответили, шо там за молодой тюлень на солнце ласты греет.

Надя, вот да. Тоже интересно. Кто на лежаке. До лежака , - мой "тюлень"))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:07 | Сообщение # 922
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Gela55, у любовника 2 брака за плечами. Это своего рода маркер, красный сигнал светофора, стоп-кран.
Что, всё время не те женщины попадаются белому зайке? Почему ничего выстроить не может? Своего не имеет - бардак по всем фронтам, а еще и с замужней-детной тетенькой замутил и рушит то, что ему не принадлежит, подлец. А она пустила-позволила: тактильный контакт, видите ли, требуется, как доза. И сливает свой дом псу под хвост.
Любовник - явный мудак. Его бы слать лесом и обходить десятой дорогой, но она думает-прикидывает. Что тут думать? Оно же всё на поверхности лежит, ясно, как белый день.
По кустам шарохаться любящий мужик не будет и женщине любимой не позволит. И делить не станет с другим самцом, если настроен серьезно. И мучить любимую тоже не будет.
Он прекрасно видит, что она мечется и ничего сама не может решить и решиться.
Топал бы уже к мужу, порешал бы, раз така любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:14 | Сообщение # 923
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а чего им сниться - их и так вокруг предостаточно. Безо всяких снов)

Я образно. Чувство вины таким людям крепко спать не мешает. Я бы разбудила. Пришла ночью с того света и под одеялко ёжика подложила. Пустячок, а приятно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:17 | Сообщение # 924
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Gela55, годный тюлень, хоть уже и не юноша)

Но дело тоже не в формах... Господи, любых разбирают. Мне кажется, что если на куче говна написать "омп", то даже её заберут, не раздумывая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:21 | Сообщение # 925
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовник - явный мудак. Его бы слать лесом и обходить десятой дорогой, но она думает-прикидывает. Что тут думать? Оно же всё на поверхности лежит, ясно, как белый день

Мудак, согласна. С мудаками тожеведь живут. Надо только его чуть апгрейдить. Руки-ноги переломать, письку отрезать, глаза можно выколоть-никуда такой красавчик не убежит. Будет хранить верность. Совет как сделать чтоб мужик не бегал по бабам! Рецептик.

Добавлено (07 Марта 2019, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне кажется, что если на куче говна написать "омп

Что это омп?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:22 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Другое дело - те самые юношеские влюбленности, скудный опыт, ранний брак, правильные семейные установки, жили долго и счастливо. Лет так 20. Не видя и не нюхая никого больше, кроме жены. И в 40+ - вот оно! Всегда неожиданно, поначалу пугающе. Человек не умеет, не готов так поступить. Но природу никто не отменит. Новое тело, новый секс, ощущение новой жизни. И да - такие действительно влюбляются. И честно уходят. Обдуманно. Навсегда. И вот они счастливы. И там победа самая настоящая. Ибо кажется искренней обоим счастливым воссоединившимся. Отсюда и благополучные повторные браки. Коих, кстати, не мало.


Стало быть, все браки, где " жили долго и счастливо, лет эдак 20, но не видели и не нюхали никого, кроме жены", обречены по определению. И уходят из них навсегда.

А если не уходят? Или уходят, а потом в панике назад,? А если уходят, но не фига не навсегда?

Вы обрисовали жёсткие схемы. Я же настаиваю на вариативности.
И какова победа - судить трудно. Вы же сами всегда настаивали, что единожды предавший , предаст и второй раз. Я вижу несостыковку. У вас этот постулат работает только в случае с оставшимся в семье; в новой же семье - нет . Он там верен навсегда. По той простой причине, что в первой семье он видел 20 лет только одну женщину, а во втором браке целых две.))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:24 | Сообщение # 927
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но дело тоже не в формах... Господи, любых разбирают. Мне кажется, что если на куче говна написать "омп", то даже её заберут, не раздумывая.

Не согласна. Одиноких омпов хватает. Никто их не разбирает. За женатыми носятся, да. А синглы не нужны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:24 | Сообщение # 928
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тему к ночи завели, от которой так погано на душе стало. Чернота сплошная, аж реветь захотелось. Всё про уродов и иуд. А про людей когда-нибудь будет? Добрых, светлых, искренних и благородных.

Добавлено (07 Марта 2019, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Что это омп?
особь мужского пола sorry

Добавлено (07 Марта 2019, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
За женатыми носятся, да.

Еще хлеще. Сразу лезут в говно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:33 | Сообщение # 929
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тему к ночи завели, от которой так погано на душе стало. Чернота сплошная, аж реветь захотелось.

Здрасти-приехали. С какого хрена реветь? Надо во всем видеть позитив. Никто не заставляет общаться с уродами. Вот и славненько.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:38 | Сообщение # 930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
опять же - нужно смотреть ситуацию в целом. Почему он после гулек под юбку жены возвращается. Потом опять гуляет, и опять возвращается. Как блудливый кот. Из-за безусловной любви к супруге? Нет - ежу понятно, иначе бы не блудил. Из-за страха потерять комфорт, уют и стабильность? А что это, если не трусость и нерешительность? Про детей не будем - у многих на момент кризисных загулов дети уже взрослые и живут своей жизнью.


Не надо упоминать ежа всуе.( Илу персональный привет)

Если смотреть в целом , то это не трусость, а элементарное осознание , что вот-вот потеряешь близкого человека ( а не комфорт " диван- тапки- борщ". Так не бывает? Мне просто интересно.
Короче , ваши аргументы типично любовничьи, мои - типично "жёнины".
И возник вопрос у меня: у вас ведь второй брак? И у вашего второго мужа была семья, из которой он ушел?
Я без иронии и без неприязни. Хочу понять.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:49 | Сообщение # 931
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И возник вопрос у меня: у вас ведь второй брак?
второй
Цитата Gela55 ()
И у вашего второго мужа была семья, из которой он ушел?
нет. Муж до меня никогда не был женат. Он ниоткуда не уходил.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:50 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Любовник - явный мудак. Его бы слать лесом и обходить десятой дорогой, но она думает-прикидывает. Что тут думать? Оно же всё на поверхности лежит, ясно, как белый день

Надь, ну побоялась я так написать. Обидеть боязно. Ну согласна, чего уж врать.

firnadina,
Цитата
Но дело тоже не в формах... Господи, любых разбирают. Мне кажется, что если на куче говна написать "омп", то даже её заберут, не раздумывая.


Вот ваще прям устала я это тут писать. Что разберут всё. Любое и всякое. Худое и толстое. Живое и мертвое.

Добавлено (07 Марта 2019, 00:53)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
второй
ЦИТАТА GELA55 ()
И у вашего второго мужа была семья, из которой он ушел?

нет. Муж до меня никогда не был женат. Он ниоткуда не уходил.


Значит я не права. И ошиблась.
Видите, схемы не всегда работают.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:55 | Сообщение # 933
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
а элементарное осознание , что вот-вот потеряешь близкого человека ( а не комфорт " диван- тапки- борщ". Так не бывает?
при регулярных загулах? Это как? С осознанием возможной потери наперевес - в очередной левак?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:55 | Сообщение # 934
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я не понимаю в чем выражается трусость и нерешительность в случае если мужчина не ушел к другой женщине. Наоборот проявил твердость и решительность, забив на молодую, новую и крутую телку. Мужик должен остаться с той, кто больше нуждается в нем. Если у жены онкозаболевание -то он обязан остаться с женой. Если любовница смертельно больна, то бросить ее -не есть гуд. Бедные бедные мужчины. Тоже плакать захотелось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:09 | Сообщение # 935
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не понимаю в чем выражается трусость и нерешительность в случае если мужчина не ушел к другой женщине. Наоборот проявил твердость и решительность, забив на молодую, новую и крутую телку.
а где это написано? Я лично писала следующее
Цитата Космея ()
опять же - нужно смотреть ситуацию в целом. Почему он после гулек под юбку жены возвращается. Потом опять гуляет, и опять возвращается. Как блудливый кот. Из-за безусловной любви к супруге? Нет - ежу понятно, иначе бы не блудил. Из-за страха потерять комфорт, уют и стабильность? А что это, если не трусость и нерешительность?
о неоднократных походах налево и неоднократных предательствах. Это как назвать - смелость и мужество? А орден чуваку не выписать? За отвагу возвращения домой с любых фронтов?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:15 | Сообщение # 936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
при регулярных загулах? Это как? С осознанием возможной потери наперевес - в очередной левак?

А регулярные загулы - это как? Какие считаются регулярными? Сколько по времени?

А ещё вот другой вопрос: у Адели загулы были регулярными? ( Да простит меня Адель)
А она мужа боится потерять не только из-за бытового комфорта ( с ее слов). Или вы ей не верите?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:16 | Сообщение # 937
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Наоборот проявил твердость и решительность, забив на молодую, новую и крутую телку.
опять же - почему забил. Вариантов масса. Может, телка сама на него забила, нашла себе вариант попривлекательнее. А он домой приполз побитой собакой. Но жене озвучил несомненно, что всё осознал, каюсь, люблю. Или жена поднажала - а мужик нынче слаб. Детьми пригрозила, возможно карьерой - сколько сейчас мужиков от жён на работе зависят. Что, мало жен условиями мужей в стойло возвращают? Куда здесь прилепить твёрдость и решительность? Если только самой жене.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:20 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
не понимаю в чем выражается трусость и нерешительность в случае если мужчина не ушел к другой женщине. Наоборот проявил твердость и решительность, забив на молодую, новую и крутую телку.
а где это написано? Я лично писала следующее
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
опять же - нужно смотреть ситуацию в целом. Почему он после гулек под юбку жены возвращается. Потом опять гуляет, и опять возвращается. Как блудливый кот. Из-за безусловной любви к супруге? Нет - ежу понятно, иначе бы не блудил. Из-за страха потерять комфорт, уют и стабильность? А что это, если не трусость и нерешительность


Блин , Космея, я с ума сойду. Вот здесь и написано.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:31 | Сообщение # 939
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Gela55, а к чему Адель сюда приплели) Разговор начался с вопроса Потеряшки о возможных счастливых повторных браках. Я ей написала истории таковых среди моих знакомых и друзей. Вы начали рыть, искать двойные стандарты и уводить изначальную тему в совершенно другое русло, зацепляясь за отдельные фразы из поста и подстраивая под них уже новый вопрос с другой начинкой. Адель что, легализовала свою связь, ушла от мужа, планируя совместную жизнь с любовником - потом одумалась, проявила смелость и решительность, бросив молодого умелого лю, и вернулась к мужу, полностью осознав, как он ей дорог и чего она могла лишиться))? Начали в Калининграде - закончили на Камчатке.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:32 | Сообщение # 940
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
о неоднократных походах налево и неоднократных предательствах. Это как назвать - смелость и мужество? А орден чуваку не выписать? За отвагу возвращения домой с любых фронтов?

Про орден речи нет. Ношопаделать если хочется трахнуца с симпатичной телочкой, да еще и нахаляву. Трудно устоять козлику. Это не смелость и не мужество, но и на предательство не тянет. Если из семьи ничего не тащит -то вообще молодец. Препихнулси и домой бежит радостный. Жену любить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: