Болталка - 8.
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:11 | Сообщение # 881
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ой как некрасиво хвастаться

Ну, Хлопок, что вам жалко что-ли. cry
Больше жеш не чем. Бриллианты то не дарит никто. sorry
А то все со всеми на форуме общаются, а со мной нет. sm7
Вот я из кустов и выглядываю иногда. Как грится, с чем есть. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 882
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А то все со всеми на форуме общаются, а со мной нет.

А спровоцируйте народ на общение. Подкиньте горяченького. Фоточки есть мужа и лю. Вылаживайте. Сравнительный анализ проведем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 883
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я тоже знаю семью, где мужчина ушел к любовнице. Писала о них на форуме. Она лет на 13-15 моложе мужчины. В прежней семье остались двое детей, причем младшему сыну было лет 6-8. В новой семье двое детей, уже в школе учатся. У них всё замечательно, купили новую квартиру. Глядя на них, точно можно сказать, что "на чужом несчастье счастья не построишь" - ерунда.
И на форуме есть же вроде примеры, что ушел муж к любовнице и живут они.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 884
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
И на форуме есть же вроде примеры, что ушел муж к любовнице и живут они.

Такие примеры не только на форуме. Их в жизни хватает. Уходят только пятки сверкают. Но чаще-не уходят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 885
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Фоточки есть мужа и лю.

Блин. Трезвая вряд ли рискну. Ну пока, по крайней мере. sorry Да и с телефона не особо удобно. Даже пишется фигово. Исправляет бесконечно на не пойми что.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:20 | Сообщение # 886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
я таких случаев не знаю. Никто из жл не ушел из семьи.

Гела, а я знаю.


Не, ну я и не сомневаюсь. Что они ( случаи ухода) есть.
Я ж говорю, что в моем ближайшем окружении ( коллеги , которые со мной откровенны, подруги) таких нет.
Вот здесь как раз уместен вопрос Космеи: не Пиррова ли победа? Как дальше сложилась жизнь с чужим ушедшим к любовнице, мужем?( История Ксю- вполне нарицательна). Но могут быть исключения, которые, как известно, ...

Добавлено (06 Марта 2019, 21:22)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Дядька ничотак.

Жаль что гулящий)

Самой жаль. Всё испортил, гад))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:25 | Сообщение # 887
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Что уходят к любовницам, я знаю. Меня дальнейшее развитие жизни больше интересует. Я ж по жизни привыкла, все просчитывать и анализировать. Всё шло так как надо и куда надо. И вдруг... Вроде как и сама себе накакала. А может будет не так как у 75 %? Короче, в сказки верю. Но видимо не до конца.
Боюсь, что с мужем не смогу жить долго и счастливо, даже если расстанусь с Л.
Ну, короче, опять я тут со своей елкой брожу.
Сорри, если что.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:31 | Сообщение # 888
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Что уходят к любовницам, я знаю. Меня дальнейшее развитие жизни больше интересует.
я Вам и привела примеры дальнейших жизней. Всё там прекрасно. Дети новые подрастают. Новые жёны цветут. Но мужчины там решительные, состоявшиеся, волевые. Внешне интересные. С мозгами и финансами)

Добавлено (06 Марта 2019, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Ну, короче, опять я тут со своей елкой брожу
мы все тут кто с чем бродим sorry Просто ваши с Адель елки многих колючками цепляют) вот и ходят за вами хороводы)

Добавлено (06 Марта 2019, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А то все со всеми на форуме общаются, а со мной нет
laught whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:35 | Сообщение # 889
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Боюсь, что с мужем не смогу жить долго и счастливо, даже если расстанусь с Л.
Ну, короче, опять я тут со своей елкой брожу.


Все тут со своими елками))

потерявшаяся, а кто ж уверен?! Все не просчитаешь))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:42 | Сообщение # 890
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А может будет не так как у 75 %? Короче, в сказки верю. Но видимо не до конца.
Боюсь, что с мужем не смогу жить долго и счастливо, даже если расстанусь с Л.
Ну, короче, опять я тут со своей елкой брожу.
Сорри, если что.

Да ктож вам ответит на этот вопрос. У всех по разному. Но я бы не смогла наверное жить с мужчиной, который половину жизни провел с другой женщиной. Если только я бы точно знала, что мужчина люто ненавидит эту женщину. Хотя если ненавидит, то он сволочь еще та. Как можно бывшую жену ненавидеть. Куда не кинь-везде клин. Лучше не начинать. Бурундучица в гостиницах или съемных хатах. Самое разумное в этой ситуации.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:48 | Сообщение # 891
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Новые жёны цветут. Но мужчины там решительные, состоявшиеся, волевые. Внешне интересные. С мозгами и финансами)


О как. Кто-то любит про двойные стандарты писать))
Стало быть, мужчины решительные, состоявшиеся, с финансами. И новые жены цветут. Одновременно помним, что эти внешне интересные мужчины внутренне предатели своих первых семей. Но у их новых жён победа не Пиррова. Пока.
Но ежели бы этот же мужчина остался в семье, то их жены автоматом живут с предателем. Ну и победа Пиррова.
Однако. Когнитивный диссонанс у меня.

Добавлено (06 Марта 2019, 22:10)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата

У всех по разному. Но я бы не смогла наверное жить с мужчиной, который половину жизни провел с другой женщиной. Если только я бы точно знала, что мужчина люто ненавидит эту женщину. Хотя если ненавидит, то он сволочь еще та. Как можно бывшую жену ненавидеть. Куда не кинь-везде клин. Лучше не начинать. Бурундучица в гостиницах или съемных хатах. Самое разумное в этой ситуации.


и я так же думаю.
Хотя, конечно, вызывает сомнение последнее предложение.
А так-то всё в яблочко))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:10 | Сообщение # 892
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
У меня есть парочка случаев с уходами, но ничем хорошим не закончившихся. В первом случае мужик оставил жену и сына-подростка, о котором даже не вспоминает по сей день и ушел к тетке с двумя, но не выдержал и сбежал года через три, вникуда. А во втором после долгих качелей и разборок с любовницей ушел-таки к ней, оставив двоих сыновей. Там та краля все его ресурсы и спустила коту под хвост. Живут плохо, подбухивают, детей нет, выглядят оба печально и неухоженно. Он уже лет 10 как ломится к бывшей жене периодически, она построила хорошую карьеру, а замуж не вышла, не захотела больше. Взрослые уже сыновья его знать не хотят.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:13 | Сообщение # 893
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотя, конечно, вызывает сомнение последнее предложение

Исходим из того, что охота пуще неволи. Бросить любовника женщина не в силах. Но нужно залезть на елку и опу не ободрать. Можно залезть, только нужно сильно раскорячиццо))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:15 | Сообщение # 894
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я Вам и привела примеры дальнейших жизней. Всё там прекрасно. Дети новые подрастают. Новые жёны цветут. Но мужчины там решительные, состоявшиеся, волевые. Внешне интересные. С мозгами и финансами)

Вот. А мне то рай в шалаше придётся строить. И это сейчас л хороводы водит, а когда буду его, не окажусь ли на месте Ксю. Два его брака меня пугают.
Цитата Gela55 ()
потерявшаяся, а кто ж уверен?! Все не просчитаешь))

А так хочется. happy Всё анализирую, а время идёт. Оба мы соплежуи не решительные. И это не тренируется. Мне есть что терять.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:19 | Сообщение # 895
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А мне то рай в шалаше придётся строить.


Цитата потерявшаяся ()
Мне есть что терять.


Вот почитайте себя. Есть что терять и жить придется в шалаше. И нафига козе баян?
На другой чаше весов-что? Давайте фотку. Надо понимать ап чом речь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:23 | Сообщение # 896
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
О как. Кто-то любит про двойные стандарты писать))
Стало быть, мужчины решительные, состоявшиеся, с финансами. И новые жены цветут. Одновременно помним, что эти внешне интересные мужчины внутренне предатели своих первых семей. Но у их новых жён победа не Пиррова. Пока.
Но ежели бы этот же мужчина остался в семье, то их жены автоматом живут с предателем. Ну и победа Пиррова.
Однако. Когнитивный диссонанс у меня.

Пиррова победа в любом случае - и если ушёл и если остался.
И в то же самое время - нет Пирровой победы - и если ушёл, и если остался.
Как в присказке говориться - красота в глазах смотрящего - так и здесь - оценка в голове оценивающего.

Помню один старый пост форумчанки 1969 про семейный праздник.
У этой форумчанки муж гулял, гуляет и будет гулять. Ну и сама она завела любовника.
Но за столом собирались семьей - чин чинарём - муж, жена, сыновья с чадами и домочадцами.
И вот форумчанка эта написала, что глядя в счастливые лица своих уже взрослый детей, она поняла, что не жалеет о том, что не ушла от мужа, сохранила эту видимость семьи, как ячейки общества.
У всех своя мотивация и свои оценки.

Проблемы начинаются тогда, когда твоя внутренняя оценка ситуации сильно отличается от внешней - внешней оценки своей ситуации. Когда внутри чувствуешь одно, а транслируешь миру совсем другое.

Если бы почитаете старые и последние темы Ксю, к которой мужчина ушёл из семьи и которая свято верила, что её победа не Пиррова - то будет понятно, что для того, чтобы любовнице осознать все риски брака с любовником - ей надо оказаться на месте обманутой жены.
Можно сколько угодно говорить гипотетически о каких-то ситуациях - но очень многие люди верят в то, что именно их - не предадут, не обманут, не подставят.

Добавлено (06 Марта 2019, 22:25)
---------------------------------------------
потерявшаяся,

Цитата

А так хочется. happy Всё анализирую, а время идёт. Оба мы соплежуи не решительные. И это не тренируется. Мне есть что терять.

Вы пожалеете в любом случае. И если уйдёте и если останетесь. Мне так кажется, во всяком случае.
Поэтому и мечетесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:27 | Сообщение # 897
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но я бы не смогла наверное жить с мужчиной, который половину жизни провел с другой женщиной. Если только я бы точно знала, что мужчина люто ненавидит эту женщину. Хотя если ненавидит, то он сволочь еще та. Как можно бывшую жену ненавидеть

Вот эти мысли у меня тоже бродят в голове. Понимаю о чем вы.
Цитата Эйфория ()
Лучше не начинать. Бурундучица в гостиницах или съемных хатах. Самое разумное в этой ситуации.

Меня очень беспокоит моё внутреннее отношение к мужу . С л мне нравится путешествовать, что-то делать, говорить, часами лежать. Полнее интереснее как то что ли. Не знаю как назвать. Я с ним, как здесь пишут, на одной волне. А с мужем иногда хочется выть просто. Уйти даже одной пожить подумать. Но тоже так себе раелизуемый вариант. Не скажешь же, что я пойду подумаю, тем более на фоне хороших отношений. Короче, в теории много вариантов, а на практике не особо.

Добавлено (06 Марта 2019, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Исходим из того, что охота пуще неволи. Бросить любовника женщина не в силах. Но нужно залезть на елку и опу не ободрать. Можно залезть, только нужно сильно раскорячиццо))

laught laught laught whiteflower

Добавлено (06 Марта 2019, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Давайте фотку. Надо понимать ап чом речь.

Да нечего там особо смотреть. У него обаяние). Может потом покажу. С телефона не удобно.

Добавлено (06 Марта 2019, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
На другой чаше весов-что?

Ну типа, это: умерли в один час, дышим в унисон, живём друг другом. Эх.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:35 | Сообщение # 898
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Однако. Когнитивный диссонанс у меня.
и у меня. От сегодняшнего дня) То Анна меня какими-то сомнительными параллелями бомбила, всё на ассоциации приглашала, то Москва со своим вязанным чулком. Где Вы диссонанс в моем посте Потеряшки увидели faint Разве состоявшиеся интересные ресурсные мужчины не могут быть предателями? Где мной это написано? Их молодые жены цветут - да. Потому что пока они любимы и не преданы, ну, или думают, что это так. В любом случае, им создают все условия, чтобы они так думали. А бывшие жены одни. Проданы и преданы. В чем у Вас не складывается?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:36 | Сообщение # 899
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Вот. А мне то рай в шалаше придётся строить. И это сейчас л хороводы водит, а когда буду его, не окажусь ли на месте Ксю. Два его брака меня пугают


Ну честно, ну зачем вам это счастье? Два брака у мужика . И все перебирает. Ну нафиг.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:39 | Сообщение # 900
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы пожалеете в любом случае. И если уйдёте и если останетесь. Мне так кажется, во всяком случае.
Поэтому и мечетесь.

Знаю. Вот и мыслю всё: стоит ли бежать с корабля. А решить за меня никто не сможет.
Дак, думаете, экстрасенсы - не вариант? Правда на горизонте рядом и нет никого. Но здесь много кто в теме). Если что, это тоже пока мысли в слух.

Добавлено (06 Марта 2019, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну честно, ну зачем вам это счастье? Два брака у мужика . И все перебирает. Ну нафиг.


И так ещё были. :sorry:. Но ведь убедительно всё обосновывает.
Российская Федерация
Поиск: