Болталка - 8.
magarik Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:41 | Сообщение # 841
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ни один не ушел из семьи и не женился на любовнице.


если подруги такие же активные собственницы, как вы, Гела, там фиг вырвешься

Добавлено (06 Марта 2019, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Я тоже хочу, чтобы меня воротило от ромовой бабы (обожаю)!

меня воротит от дешевой выпечки и конфет, а толку... Ем только шоколад

Добавлено (06 Марта 2019, 17:46)
---------------------------------------------
пойду качну жопу

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:47 | Сообщение # 842
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Басти, я думаю, здесь ещё важен возраст "жениха". В тех примерах, о которых говорила я, мужчинам на момент смены жён было от 37 до 45 лет. Невестам соответственно 28-35. У Гелы, думаю, кавалеры были всё же старше - а там уже не каждая молодуха, и не только - пойдет взамуж за дядьку 50+ . Если только у него в арсенале нет золотых приисков)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:59 | Сообщение # 843
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
потерявшаяся, а спросить?
я же трус, забыли? laught И у него ещё ружо есть.
Цитата Adele1980 ()
Чё так сложно то? Дорогая, мужик у тебя не решительный, не чувствуешь, что он- мужчина и всё решит и возмёт на себя отвественность, поэтому ...

Может быть. Твёрдо перед выбором не разу не ставил. Так. Давай поженимся. laught
Цитата Bastinda ()
Он знает о своем диагнозе ( как, кстати, у него дела) и не хочет никого обременять. Может, был бы решительнее, если бы не это обстоятельство.

Год прошёл. Ходил к врачу. Тот в рот позаглядывал. И увсе. На Мрт не могу выгнать. Живёт как будто и не было ничего. У него три работы. И я. Видимо не когда о ерунде думать. Скучать тоже. Погрустит иногда, что меня нет, но и это проходит).
Цитата Anna1212 ()
а детям сколько? Может, они с папой останутся?

10 и 17. Почти. Дочка моя. Она со мной хоть куда. Но, думаю, без чужих дядь.
Цитата Adele1980 ()
Вот жду теперь, букетик

Да ну эти букетики. Прислал один тут с курьером на ровном месте. Я в шоке была. Теперь не знаю, что и думать. Вот любят меня, все не долюбленные. rage
Адель, впиши и меня в блокнот. sorry
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:00 | Сообщение # 844
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Космея, в Ваших случаях скорее всего у этих мужчин были неплохие ресурсы ( небольшой свой бизнес, неплохая зп), то есть им было не страшно пойти в новую жисть не с голой головой. И начать ее с рождения детей, без притирки ( хотя период любовных отношений это и может быть притиркой).


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 845
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Да ну эти букетики. Прислал один тут с курьером на ровном месте.
Со мной такого не происходило и не происходит. Видимо, не тот фон излучаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:08 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
если подруги такие же активные собственницы, как вы, Гела, там фиг вырвешься


Ну не выдержала бедолага...)))

Прикрепления: 8894729.jpg (69.8 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:12 | Сообщение # 847
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Со мной такого не происходило и не происходит. Видимо, не тот фон излучаю.

записываю адрес ...

Добавлено (06 Марта 2019, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Прислал один тут с курьером на ровном месте. Я в шоке была. Теперь не знаю, что и думать. Вот любят меня, все не долюбленные.
ой как некрасиво хвастаться
Я куплю себе букетик сама, сегодня.
Всех уем дома,пусть думают, что крыша у меня поехала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:28 | Сообщение # 848
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
10 и 17. Почти. Дочка моя. Она со мной хоть куда. Но, думаю, без чужих дядь.
сын, скорее всего, останется с папой. Дочь? Не знаю. Вам виднее. Может, она папе будет не нужна пока такая маленькая

Добавлено (06 Марта 2019, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Прислал один тут с курьером на ровном месте.
узнали бы кто оплатил))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:10 | Сообщение # 849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
У светлячка любовница ее мужа 22 года развивает отношения?

У светлячка любовница развивала отношения все годы.
По итогу она имеет почти всё,что имела светлячок и в некоторых случаях даже больше.
Если рассматривать по пунктам, что такое брак - это статус, совместные дети, совместное времяпрепровождение, секс, имущество, забота, финансовое обеспечение.
У любовницы не было только статуса. Детей она видимо сама решила больше не рожать, а родила бы - то именно сейчас была совершенно в равной со мной позиции.
Я больше не жена, официального статуса у меня нет. И я в любой момент могу лишиться имущества - если произойдёт банкротство фирмы и банк оспорит наш с мужем брачный договор. Имущество любовницы в любом случае ни для каких кредиторов мужа недоступно.
Так что любовница оказалась очень умной, методичной и терпеливой.
И да, развивала отношения.

Добавлено (06 Марта 2019, 19:19)
---------------------------------------------
Anna1212, я боюсь такое писать, но мне почему-то кажется, что не у всех такие мужья есть, какой ответственный любовник мой муж. Если вспомнить Наив, которой муж не давал ни тепла, ни внимания, ни заботы, если вспомнить форумчанку rfhbyf, муж которой отказался оплачивать старшей дочери платное высшее образование - то мой муж, который не только оплатил высшее образование сыну любовницы, но и трудоустроил его после института - это офигенный результат и блестящее развитие отношений со стороны любовницы.
Ну мне это так видится.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:31 | Сообщение # 850
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У Гелы, думаю, кавалеры были всё же старше - а там уже не каждая молодуха, и не только - пойдет взамуж за дядьку 50+ . Если только у него в арсенале нет золотых приисков)


Ах, Космея.
Пеликану было 29, а моему мужу 48, когда у них заверте... И никаких золотых приисков
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:41 | Сообщение # 851
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Пеликану было 29, а моему мужу 48, когда у них заверте... И никаких золотых приисков

Прииски не обязательно же должны быть прям вот в виде материальных активов.
Ваш муж сильно двинул карьеру пеликана. Не факт, что она стала бы завотделением без помощи Мурзы.
Плюс вы писали, что он многое ей дал не только в административном продвижении - то есть в вертикальной карьере, но в горизонтальной карьере - он ведь хороший специалист, если он до сих не отправлен восвояси на пенсию. Быть рядом и обучаться у специалиста высокого уровня - это тоже золотой прииск.
Это то, что на поверхности.
Ну есть ещё и магия большого таланта, есть мужское обаяние, есть сексуальное притяжение - это тоже, в моей системе координат, золотой прииск, хотя и совершенно неосязамый, не материальный актив.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:41 | Сообщение # 852
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
не у всех такие мужья есть, какой ответственный любовник мой муж.


помнишь старичка моего?
Он жив, жена жива, ад продолжается. Ему 81, ей 77 лет. Недавно они подрались. Он ушел из дома к внуку.

Они подрались,потому что она кроет не только его самого и любовницу, но и всю его родню "бандеровцы и шлюхи".

Я говорю ему - это в ней женщина кричит. Вам надо просто ей сказать, что баба, которая причина вот этого ада - он хуже тебя, она подлая и лживая. А ты моя жена, мать моих детей и прочее бла-бла-бла.
Он говорит - не могу.
Он не может, потому что он потратил на любовницу около сорока лет жизни. Для него признать, что все это зря, это зачеркнуть свою жизнь. Он не может.
Ну, пусть тогда.

Флай, сравнение не совсем корректное, но твоему мужу тоже сейчас невозможно признать, что он полжизни мается херней и тратит ресурсы на дешевку.

А он тратит на дешевку и хищницу, потому что, как бы, возможно, ты не была иногда глуповатой и не в струю злой, но ты в разы, в мильены раз лучше и колоколчика и своего мужика

Добавлено (06 Марта 2019, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
он ведь хороший специалист, если он до сих не отправлен восвояси на пенсию.

он просто, как все талантливые люди, талантлив во всем) Он врач, он знает анатомию, и я думаю, буквально все его бабье кончало с ним на полную катушку, это тоже немаловажно
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:45 | Сообщение # 853
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
[b]я думаю, здесь ещё важен возраст "жениха". В тех примерах, о которых говорила я, мужчинам на момент смены жён было от 37 до 45 лет. Невестам соответственно 28-35. У Гелы, думаю, кавалеры были всё же старше - а там уже не каждая молодуха, и не только - пойдет взамуж за дядьку 50+ . Если только у него в арсенале нет золотых приисков)

Не поняла, на каком основании вы сделали такой вывод. Вообще не понять.
Мужчины разных возрастных категорий. Но точно не старше 50. Или для вас тоже 45-50 - это дедушка? У той близкой знакомой, которая родила от жл, ему на тот момент было 36 лет. И говорила я о мужчинах до 40. Хотя и в 50 "женихи" хоть куда.
И ещё я знаю по опыту и своему, и чужому, что "молодух", желающих чужих мужей, причем без золотых приисков, как грязи))

Добавлено (06 Марта 2019, 19:50)
---------------------------------------------
Сейчас выложу фото своего "дядьки" в 52. ( в который раз поражаюсь каеому-то оголтелому эйджизму). Как будто не в 21 веке живёте.))



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:06 | Сообщение # 854
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прииски не обязательно же должны быть прям вот в виде материальных активов.

Цитата firefly ()
Быть рядом и обучаться у специалиста высокого уровня - это тоже золотой прииск.
Это то, что на поверхности.
Ну есть ещё и магия большого таланта
да, совершенно верно whiteflower
Цитата Gela55 ()
Не поняла, на каком основании вы сделали такой вывод. Вообще не понять.
это предположение. Ибо изначально вопрос звучал - есть ли счастливые браки бывших женатиков и их любовниц. Вы привели в пример долгие любовные связи, даже с беременностью. Предположила, что сначала мужик робел, в потом уже и поздно вроде. И ещё - Ваш ответ прозвучал в контексте счастливого совместного будущего. Вы, как мне показалось, с некоей бравадой сказали, что ни один мужик к лю не ушёл. А их жены - ну те, которые десятками лет жили с предателями, с чужими детьми на стороне - они, по вашему, были счастливы? Отвоевали добро? Не о Пировой ли победе речь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:09 | Сообщение # 855
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мужики вообще не делали мою жизнь солнечной и теперь, считай с июля 2018 года до с сегодняшнего дня ( ок, зимой я 2 разочка помутилась с жл, но реально не было никаких больше эмоций- торт стал кислым)


Тэкс, значит секс был зимой таки?( свечу лампой) Весна только шестой день.
О тролит нас Аделькин, как разводит. Аки кроликов. Пишет что в завязке, а сама мутит с жл.
Адель, а зачем без эмоций нужно мутить с женатыми кобелями? Вот если с эмоциями-тогда другое дело. Это понятно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:09 | Сообщение # 856
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Gela55, обыкновенный дядька за 50.

Для вас он ваш, родной и так далее, ещё помните его молодым. А так...
Латвия
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:10 | Сообщение # 857
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
активные собственницы, там фиг вырвешься
Басти сказала примерно то же самое
Цитата Космея ()
Отвоевали добро? Не о Пировой ли победе речь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:14 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Эйфория, не тролю) реально
Было в ноябре и декабре. В начале декабря. Поэтому реальная завязка 3 месяца.
Со своим же и мутила, ну с первым, типа не знаю, что в голову пришло. Особенно не понятно чего 2 раза то))))
Ну помутила 2 раза - а да никак. Ну и все.
Латвия
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:16 | Сообщение # 859
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
обыкновенный дядька за 50.

Зажрались вы деушки. У мужика офигенный фигур. И морда вродь симпатичная. Для 50+ очень и очень. Мой типаж. Если и рост больше 180-то вообще супер. Бороду вот не лю.

Добавлено (06 Марта 2019, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ну помутила 2 раза - а да никак. Ну и все.

Сдулись? Спеклись? Эх, слабый мужик пошел.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:18 | Сообщение # 860
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
обыкновенный дядька за 50.
не моя цитата) amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: