Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:32 | Сообщение # 8461
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я лишь сказала, что не разделяю всеобщего ликования над пировой победой жены.
а я лишь сказала, что
Цитата Мультик ()
все кругом в курсе, что должна делать жена
. laught А по сути-каждый делает ровно то, что хочет. И то, что может. И если жена считает, что любовница -враг, а Басти именно про это написала
Цитата Бассет ()
Любовница - причина и угроза, и соучастница. И она еще существо способное опороситься и этим перетянуть ресурсы на себя
, то защищается. А уж как-дело десятое.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:33 | Сообщение # 8462
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вы трактуете мои слова буквально. а я ратую за вселенскую справедливость. Понимаете. По очень большому счету поэтесса ответила за все-4-х летняя отсидка сына, смерть матери, пусть и престарелой, еще что-то было-не помню уже. Но вот лично мне это и не нужно было. а вот то, о чем вы написали-что-то личное-от меня- у меня не получается пока...Поэтому я всегда на стороне таких вот отвязных вьетнамок-мне до них далеко. Я страдаю от своего воспитания

Анна, я испытываю чувства, похожие на ваши.
Ну вроде как любовницы, прочитав историю про безбашенную вьетнамку устрашатся и больше никада, никада не будут бурундучиться с чужими мужьями.
Но это ж утопия.
Ведь есть древний фильм «Роковое влечение» с богической Гленн Клоуз в роли отвергнутой любовницей. Вот она дала джазу своему любовнику и всей его семье. Имела она право или нет? Обманул её мужчина, а пострадала вся его семья.
И остановить мстительных людей невозможно. Их может разорвать на мелкие кусочки от эмоций и злости.
На западе есть Курсы по управлению гневом - хаха.
И ещё там народ регулярно лечится о сексзависимости - Дэвид Духовны или Майкл Дуглас в молодые годы - вот прям не вылезали из клиник.
Дуглас утихомирился с возрастом, а Духовны пока жжёт напалмом.
Ну я о чем - есть инстинкты, есть человеческая не самая совершенная природы - и есть некие механизмы обуздания проявлений этих инстинктов и этой природы.
Механизмы простые - этика, мораль, религия, общественное мнение, система наказаний - от штрафов до тюремного срока.
Введены эти механизмы в обиход давным-давно - а воз и ныне там.
Насилия стало меньше, но искоренить его совсем не получится никогда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:38 | Сообщение # 8463
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы не ответили на вопрос, точнее, ушли от него именно через ту самую демагогию. Можно учить и внушать кому угодно что угодно, можно даже ставить на горох в воспитательных целях и рукоплескать, ставя в пример животный садизм как высшую меру справедливости. Но при всём желании нельзя приставить другому человеку свою голову и свои принципы. Мы со своей то головой не всегда можем справиться. А уж тем более ручаться за безупречное поведение других, пусть даже очень родных и близких людей. Которые однажды могут нас так удивить, чему даже здесь на форуме примеров легион. И как бы я не внушала своей дочери, что такое хорошо, и чего делать не надо - я при всем своём желании никогда не смогу прожить за неё её жизнь. И вы не сможете. Это не в вашей власти, как бы вам этого не хотелось. Но всё же хотелось таки услышать - вы бы так же кричали браво, случись такое у вас?

Космея, я вам отвечу за Гелу! amorous Думаю, она не будет против.
Когда мои родители узнали, что у меня роман с женатиком, у них был шок. Они оба пытались мне рассказать, что такое хорошо, что такое плохо. shy Узнали случайно совершенно.
Потом, когда поняли, что я, кроме, люблю ничего слышать не хочу и ответить, кроме люблю тоже ничего не могу.
Мама посадила меня рядом и сказала: ты не знаешь, кто и какая у него жена. Она может быть психически больной, спортивной, сильной, придурковатой. Она может просто вот взять и облить тебя кислотой или схватив за волосы ударить тебя головой об стену. Я, как мама, конечно помогу тебе, буду спасать, заступаться и стоять горой. Но...запомни, я ее осуждать не буду и мстить ей тоже не стану. Она, жена, и она в своем праве. Просто помни это и бойся! Бойся, что от неё тебе может прилететь физически.
Мама была права, мне прилетело от жены. Это был мне урок на всю жизнь.

Добавлено (01 Июня 2019, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
все эти разборки между женой и любовницей, неужели что то дают?
жена сливает негатив. Не держит в себе. предполагаете. что это мало? Никто не борется за мужчину. За себя воюют

потерявшаяся, ооочень многое дают, просто поверьте на слово. Когда я получила по физии от жены, моя любовь сразу улетучилась, просто моментально исчезла, как и не было. А если еще и как мой лю удивленно так спросил: моя жена так сделала? Подай на неё заявление. shy

Добавлено (01 Июня 2019, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
В итоге она закончила аспирантуру без диссера. Потом, в течение какого-то времени муж ей что-то написал, но уже сильно слабее, поскольку торопился. Да и вдохновение не то уже было))) С той работой ей светило предложение остаться в академии. С новой же, да ещё после того, как она не защитилась после аспирантуры, она осталась без работы в Москве. Сама она приезжая была.

Каркуша, я помню эту историю. Весело вы её сделали. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:47 | Сообщение # 8464
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я испытываю чувства, похожие на ваши.
думаю, таких как мы-легионы
Цитата firefly ()
Ну вроде как любовницы, прочитав историю про безбашенную вьетнамку устрашатся и больше никада, никада не будут бурундучиться с чужими мужьями.
не, ну я не настолько наивна. конечно. laught На войне как на войне. Просто понять, что это-война и не учить врага жизни-кого казнить. Кого миловать. И как жить дальше
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:52 | Сообщение # 8465
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я лишь сказала, что не разделяю всеобщего ликования над пировой победой жены. И блевотными методами борьбы за мужские трусы. Меня это не впечатлило, и ничего, кроме жестокости и глупости, я там не нашла.

Пожимаю руку. Значит, не я одна.:whiteflower: whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:52 | Сообщение # 8466
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все кругом в курсе, что должна делать жена
. А по сути-каждый делает ровно то, что хочет. И то, что может. И если жена считает, что любовница -враг, а Басти именно про это написала

Anna1212, да. В любовницы брал муж, разбирайся с мужем. Чего лезть к жене. Она в своем праве, как сказала моя мама. amorous
Космея, знаете, мне вот сейчас любовницы напоминают людей, которые сидят на суку и уверены, что никто и никогда его не подпилит, потому, как ее пригласил на этот сук мужчина и пусть он отвечает за этот сук. Так? Но...ведь силой её на этот сук никто не тащил. Пошла сама? И отвечать должна сама.
Потеряшка, а что там должна жена с мужем делать, или что она сделает, уж точно не дело любовницы.

Добавлено (01 Июня 2019, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Я лишь сказала, что не разделяю всеобщего ликования над пировой победой жены. И блевотными методами борьбы за мужские трусы. Меня это не впечатлило, и ничего, кроме жестокости и глупости, я там не нашла.

Пожимаю руку. Значит, не я одна.:whiteflower:

Я все таки думаю, что борьба была здесь не за трусы. Борьба была за саму себя.
Борьба за трусы мужские, это танцы в нижнем белье после измены мужа...
А здесь элементарный выброс эмоций.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 17:09 | Сообщение # 8467
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Весело вы её сделали.

При этом у меня было много других, более жестких возможностей.

Я могла прийти на доклад лю на предзащите и задать ей пару прицельных вопросов по теме (я-то знаю, где там тонкие места, знаю, какие места в численной части она не могла понять).
Я могла подменить текст, изменив всего-то чуть-чуть там, где муж уже не стал бы проверять, но получилась бы чушь.
Я могла отправить текст в редакцию от своего имени.

Возможно, именно то, что у меня самой был выбор между вариантами, я выбрала тот, который был самым "экологичным".

Кстати, совсем недавно мы с бм вспоминали то время, и он со смехом мне сказал, что я молодец.
Потому что в то время он был не совсем в адеквате (не тем думал) и чуть не отдал случайной женщине очень ценный результат.

Добавлено (01 Июня 2019, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я все таки думаю, что борьба была здесь не за трусы. Борьба была за саму себя.
Борьба за трусы мужские, это танцы в нижнем белье после измены мужа...
А здесь элементарный выброс эмоций.


Только я убеждена, что всегда виновник именно муж. Потому что именно он нарушил свои клятвы.

Нет, конечно лю участница грязного действа, аморальна и так далее.
Но перед женой её вины нет, если она с женой не знакома, не лезет в семью, не звонит любовнику, когда он дома.
Но это строго моё ИМХО.

В нашей лю меня выбесило то, что она приходила к нам в дом, как и все другие аспиранты, я её кормила, она видела детей. А потом, когда я уехала в командировку, она спокойно в моей кровати раздвинула ноги.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 17:27 | Сообщение # 8468
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В нашей лю меня выбесило то, что она приходила к нам в дом
тогда вы вполне можете понять, что другую женщину выбешивает то, что она, беременная, просто вынуждена смириться с тем, что придется брать что-то у отца ребенка, быть от него в зависимости, а третью то, что любовница знатно манипулирует мужчиной, а он, подсевший на секс, ничего не соображает (как ваш муж). И таких вот выбешивающих нюансов-миллионы. И вы все-таки сломали карьеру девахи. И теперь можете мужа бывшего поругать немного. А у большинства не было вот такого выплеска негатива. Кстати, та поперченая вьетнамская фея уже через неделю оправится, ну через две, а ваша фея может никогда и не восстановится. Просто там рассказано про другой социальный слой и, соответственно, про другие методы
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 17:31 | Сообщение # 8469
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, лю всегда лезет в семью. Разными способами.
Имхо.

Добавлено (01 Июня 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Каркуша, лю всегда лезет в семью. Разными способами.
Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 18:38 | Сообщение # 8470
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
лю всегда лезет в семью. Разными способами.
Тантра, Вы как всегда, категоричны smile whiteflower чего далеко ходить - тема Алисан. Мужик год добивался замужнюю любовницу, со всех сторон заходил-кружил. Сейчас, уже вскрытие случилось, любовница с горизонта пропала. Так нет жеж - как ты, принцесса, не переживай, всё хорошо. Это вот чего? Кто в чью семью лезет? И таких мужей, как у Алисан - дофига.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 18:41 | Сообщение # 8471
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Каркуша, вы расстались из-за той любовницы?
Как сложилась личная жизнь его после вашего развода?

Добавлено (01 Июня 2019, 18:55)
---------------------------------------------
Каркуша, прочитала вашу историю с БМ.
Но там только дочка, а у вас еще сын есть, вы вроде писали?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 19:26 | Сообщение # 8472
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Как сложилась личная жизнь его после вашего развода?

Цитата Berёzka ()
Но там только дочка

У моих детей все хорошо)

Добавлено (01 Июня 2019, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
лю всегда лезет в семью. Разными способами.

Как сказать.
Это что назвать словом "лезет".

Если просто с мужиком трахается, не проявляя инициативы, то не лезет.
Наблюдала такие случаи.

Не то, чтоб я их оправдываю, но в моём персональном рейтинге они не на самом дне.

Добавлено (01 Июня 2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И вы все-таки сломали карьеру девахи. И теперь можете мужа бывшего поругать немного.

Я не сломала.
Сломать можно что-то существующее.
Я не дала воспользоваться плодами не своего труда.
Я просто посадила её в её сани.

Добавлено (01 Июня 2019, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ваша фея может никогда и не восстановится.

Я ничего ЕЁ у неё не забрала.
Нечего и восстанавливать.

Добавлено (01 Июня 2019, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы вполне можете понять, что другую женщину выбешивает то, что она, беременная, просто вынуждена смириться с тем, что придется брать что-то у отца ребенка, быть от него в зависимости, а третью то, что любовница знатно манипулирует мужчиной, а он, подсевший на секс, ничего не соображает

Могу.

Но я против рукоприкладства.
В любом виде.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 19:48 | Сообщение # 8473
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Очень маленькое количество женщин способно удержаться от шантажа детьми.

так мы все удерживаем мужиков детьми, а так бы они от нас линяли весьма своевременно

Добавлено (01 Июня 2019, 20:01)
---------------------------------------------
Флай, Эво и жирная - обе дуры. Прощение - эволюционный процесс. Ни ускорить, ни замедлить.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 20:18 | Сообщение # 8474
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Если просто с мужиком трахается, не проявляя инициативы, то не лезет.
я уже писала о двух бывших коллегах, которые забеременели от женатых. Одна уже родила, а любовник слился под конец срока и к сыну не появлялся. Вторая скоро уйдёт в декрет. Так вот обе они "просто" с мужиками трахались, ничем себя не выдавая, не желая (якобы) утаскивать их из семей. Так вот видела недавно ту вторую. Она рассказала, что жена всё ещё не знает, а А. приезжает как и раньше пару раз в неделю, ничего не поменялось. Мама её в шоке, но говорит, идеально было бы, если бы жинка А. коньки отбросила, может тогда бы тот на ней женился. Причём ни она, ни её мама не знают и никогда не видели эту женщину и их детей, а уже желают ей смерти. Вот как это? Хотя в семью не лезет, нет. Впрочем, я так не считаю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 21:15 | Сообщение # 8475
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ангелина, рождение ребенка - "это уже лезет".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 21:32 | Сообщение # 8476
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А че так все возбудились на перчик в письку? У нас такой случай был и я об этом писала, правда реакции 0 было. Жена нашла у мужа презики. Посыпала красным перцем, потыкала иголкой. Потом скорую вызывали и мужу, он домой прилетел глаза на выкате, через 5 минут и лю следом привезли. Молодец жена. Поддерживаю. happy

Добавлено (01 Июня 2019, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
лю всегда лезет в семью. Разными способами.

Тантра, rose
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 22:00 | Сообщение # 8477
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo, ситуации с вьетнамкой и вашим примером весьма отличаются. В первом случае групповое истязание любовницы, что по-сути преступление, а в вашем примере единоличное истязание презика, что преступлением не является, но при этом перепало обоим laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 22:15 | Сообщение # 8478
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ангелина, Меня комп не пустил ссыль посмотреть, поэтому из сообщений поняла только про писю с перцем laught
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 22:22 | Сообщение # 8479
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
рождение ребенка - "это уже лезет".
здесь я разделяю мнение Тантры
Цитата
лю всегда лезет в семью. Разными способами.
даже если она скрывается и не афиширует, а "просто трахается" (ну-ну, ога, просто laught ), всё равно лезет своей микрофлорой, микрофауной и вобще самим фактом траха с женатым, пусть даже не прямо, а косвенно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 22:57 | Сообщение # 8480
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каркуша, я помню эту историю. Весело вы её сделали.

Да уж, телка не защитилась и потеряла работу. Это скорбь вселенского масштаба.
А у другой мать пожилая умерла. Вы че, девы, не в себе?
Цитата Тантра ()
Когда я получила по физии от жены, моя любовь сразу улетучилась, просто моментально исчезла, как и не было. А если еще и как мой лю удивленно так спросил: моя жена так сделала? Подай на неё заявление.

Тантра, мужик говняный был у тебя, вот это все и объясняет.
Цитата Каркуша ()
Пожимаю руку. Значит, не я одна

Конечно не одна. Если б меня так попытались проучить тот перчик был бы засунут явно не мне. Вместе с камерой. Так чта кто на что училсо.
Цитата Каркуша ()
В нашей лю меня выбесило то, что она приходила к нам в дом, как и все другие аспиранты, я её кормила, она видела детей. А потом, когда я уехала в командировку, она спокойно в моей кровати раздвинула ноги

Безусловно это бесит. Это не может не бесить. Но это сугубо ваши проблемы. Видеть чужих детей не есть цимус , для меня так точно. На кой мне их видеть, а если увидела так и что? Мне оно надо? Кюшать у жены любовника это да, зашквар, нафига если кафе на каждом шагу? Захотела пожрать пошла в кафе, нет денег пусть любовник заплатит иначе на кой он нужен.
Цитата Космея ()
как ты, принцесса, не переживай, всё хорошо. Это вот чего? Кто в чью семью лезет? И таких мужей, как у Алисан - дофига.

99,9%. Просто верить то неохота в такую дичь...
Цитата Berёzka ()
Но там только дочка, а у вас еще сын есть, вы вроде писали?


На форуме пишут только то что выгодно. А на самом деле все поперетрахались, понарожали и ничего, бумеранги в виде смерти престарелой матери и тд на себя не примеряют. Это не о ком то конкретно, а о большинстве. Смешно читать белопольтовых этих людей. Признаться то, что ты не совершенен хватает мужества у единиц. Да и можт и пральна.
Цитата Каркуша ()
рождение ребенка - "это уже лезет".

Рождение ребенка решение женщины. А спросить надо таких кобелей зачем они позволили какой тО чужой бабе рожать от них и сами привели ее в семью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: