Болталка - 7.
Adele1980 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:23 | Сообщение # 7001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Ангелина, есть
Я только третий месяц в "завязке", ну ладно, два меяца, через месяц будет 3))) , сейчас бжл начал опять на меня давить со встречей, я, наконец-то, не реагирую.
Латвия
Тантра Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:25 | Сообщение # 7002
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, Фото фейк. Закон нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:38 | Сообщение # 7003
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Online
Цитата Inkla ()
Не увлекайтесь! Хотя, если хочется морщин побольше, тогда да. Делайте.

Пока я вижу явные плюсы от них.
Лицо точно стало лучше. Особенно сразу после упражнений. Ну прямо девочка))). Особенно в зеркале, с которым я крашусь. Оно увеличительное.
А это не мало значит для настроения на весь день, когда после утренних упражнений ты себя видишь в зеркале свежей, с упругой кожей, почти без морщинок. Потом же не когда себя дальше рассматривать. А потому целый день себя помнишь именно такой. А это же здорово!


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:39 | Сообщение # 7004
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
сейчас бжл начал опять на меня давить со встречей, я, наконец-то, не реагирую.

Подпитаться хочет, сцуко. Не реагируй.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:46 | Сообщение # 7005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
сейчас бжл начал опять на меня давить со встречей, я, наконец-то, не реагирую.

Подпитаться хочет, сцуко. Не реагируй.


ага, ну время подошло) типа с начала января нарисовался
я, видимо, выслужила повышение, время от времени стал писать,на словах поздравлять с праздникми, вспомнил годовощину знакомства, больше нет молчания, график с раза в 2 месяца хотел поменять на раз в месяц))) ахахах)
ну ток оно мне больше не надо
Латвия
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:49 | Сообщение # 7006
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну ток оно мне больше не надо

вот и правильно. Ведь мы-то знаем, к чему все эти потуги laught
И это точно не любофффь happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:52 | Сообщение # 7007
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Всё-таки отзывы на косметику - зло! Тут давеча кто-то пиарил тушь кабаре Вивиьен Сабо. Купила, стрррашно разочаровалась. После "Клиник" просто полное фиаско. Вот Оллана говорит про пользу отзывов. Согласна! Думаю, пойду-ка почитаю в магазине, более 4000 отзывов, многие с фото.
Один восторженный отзыв уронил меня под стол) Фото прилагаю (прошу прощения у автора, кто бы это ни был)
Прикрепления: 5780039.jpg (120.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:55 | Сообщение # 7008
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:10 | Сообщение # 7009
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Что касается витрины собственной жизни, так здесь она гораздо более подробная. В инсте люди о себе такое не рассказывают, как правило. Настолько личным не делятся. Так что ещё вопрос где витрина, а где что? Поводов посудачить здесь даже больше.
Оллана, немного не так. Про витрину - это я написала. И для меня есть и большая разница между этим ресурсом и тем же ИГ. У меня вот это первый и единственный интернет ресурс для приватного общения в инете. В ИГ регилась пару раз - не зашло. Из соцсетей общаюсь только в одной, и то по подписке на офгруппу своего предприятия. Иногда там пишу отчеты, статьи по профвопросам. Личного нет ничего. Всё личное у меня только в мессенджерах и в реале. Вот там своим близким я могу отправить фотки платья, прически, потрындеть о разном. Это в контексте лайков и подписчиков. Я и здесь практически никогда не участвую в темах одежды, причёсок, косметологов, косметики. Бывает, но редко. Это же не значит, что в реале я хожу в дореволюционной кофте с рынка 90-х или пользуюсь тушью плевалкой Нева. Иногда бывают очень интересные темы здесь про это всё. Но если сравнивать с тем же ИГ, где выкладывается ежедневно, как встал с утра, куда пошёл, чего поел, что купил - ну не моё это. Не интересны мне чужие люди с их режимом жизни. От слова совсем. Такой я человек. Пусть хоть какие они популярные в своих кругах, богатые и чего бы там они не продвигали.
И вот уж никак те ресурсы не идут в сравнение с этим сайтом. Я, например, сюда пришла по важному в своё время для меня вопросу. И не сразу попала именно сюда. Здесь я осталась. Сначала на сайте Сергея, потом уже через него на форум вышла. Читала сначала долго. Сейчас все уже роднульки. В реале общаемся с некоторыми. И цели присутствия совершенно разные. Это же очевидно. Прийти за помощью и советом, особенно когда дышать нечем и не знаешь, на каком вообще ты свете, по моему, совершенно не равно демонстрации своей жизни в режиме он-лайн просто от нефиг делать, или для повышения самооценки или содержимого кредитной карточки. Как-то так вижу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:10 | Сообщение # 7010
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Один восторженный отзыв уронил меня под стол) Фото прилагаю (прошу прощения у автора, кто бы это ни был)

Она брови, что ли, этой тушью намазала? pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:25 | Сообщение # 7011
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Она брови, что ли, этой тушью намазала?

Боюсь, она все этой тушью намазала, просто остальные части неприлично показывать. laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:28 | Сообщение # 7012
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
А по сути всех этих известных и не очень людей определяют авторитеты. Тут уже и возраст, и воспитание, образ жизни, профессия - факторов полно. Я вот смотрю, как у меня мастер на ЧПУ втулку вытачивает - для меня он авторитет. Потому что я вижу, сколько сил, умений, стараний для этого нужно. И знаю, что эта втулка - ценная и нужная. А вот резиновые Кардашьян сколько бы миллионов они там не заработали мне не авторитет, увы. Ну вот такая у меня профдеформация. Такие ценности. Это как пчелы и трутни в моем представлении. Нет тут общего знаменателя, и никогда не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:34 | Сообщение # 7013
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:36 | Сообщение # 7014
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Online
Девы, а когда вы работаете? amorous

Космея, Ни чё ты не понимаешь. Вон дефка губастая перестала чем то пользоваться, так всё стадо и уронило доход кого то happy
А мне вот интересно, если она, забыла как её кличут, перестанет жопу туалетной бумагой вытирать, все тож откажутся?
Бред полный. faint

Добавлено (06 Февраля 2019, 17:38)
---------------------------------------------
Победа, по поводу вашей лени в теме про хвостатых. А может вам на права пойти учиться? Занимательная весчь я вам скажу smile

Добавлено (06 Февраля 2019, 17:39)
---------------------------------------------
ipomea, Покупайте Диор. Не разочаруетесь. Мне доча на НГ подарила. Помнит, что мамка любит smile

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:43 | Сообщение # 7015
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, такая себе сказка про голого короля в жизни.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:46 | Сообщение # 7016
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Победа, по поводу вашей лени в теме про хвостатых. А может вам на права пойти учиться? Занимательная весчь я вам скажу smile

Подпишусь!
А сколько всего интересного!!! Каждая поездка - куча событий, обсуждения часа на два))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Тантра Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:48 | Сообщение # 7017
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, ой, я так долго ездила с инструктором. Наверное только через год начала получать удовольствие от езды.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:51 | Сообщение # 7018
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Вчерашний выпуск "На самом деле" был посвящён стычке домработницы с одной "известной светской львицей" Юлианой Юсуповой, у которой та имела несчастье работать. Короче, всё закончилось банально - Вор у вора шапку украл. Разоблачили всех, и домработницу, и охрану, и что самое смешное - саму хозяйку. Бублика (в её составе были и другие "светские львицы" и блогерши) низвергла эту "львицу" в беспородную кошку масштаба пригородного зоопарка. Всё, хана её "бизнесу". Правда, так никто и не понял, в чём он заключается)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:53 | Сообщение # 7019
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Online
Цитата ipomea ()
Тут давеча кто-то пиарил тушь кабаре Вивиьен Сабо. Купила, стрррашно разочаровалась. После "Клиник" просто полное фиаско.

А я наоборот. Я до этого брала герлен, но цена здорово кусается.
Попробовала Вивиьен Сабо и не поняла, за что я переплачиваю? Да еще и цвета какие:летом синей часто красила, зимой сейчас фиолетовой.
Я и на работе коллег на нее подсадила. Все довольны.

Тут, наверно, традиционно на вкус и цвет....

Добавлено (06 Февраля 2019, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Влада, ой, я так долго ездила с инструктором. Наверное только через год начала получать удовольствие от езды.

Мне бывалые тетки посоветовали завязывать с инструктором и ни в коем случае не ездить с мужем.
В выходной встать пораньше и начинать ездить самой. Потому я через месяц так и сделала. Правда сначала по одним и тем же дорогам ездила.
Да я и сейчас по незнакомым дорогам ездить не люблю. И трасса для меня наказание. Я в городе люблю ездить и одна))).
Музыку врублю, пою себе в машине - кайф!


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Ангелина Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:57 | Сообщение # 7020
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, абсолютно согласна whiteflower
И никогда не понимала, как резиновая жопа с силиконовыми губами может получать столько денег, в отличие от вечных профессий - учителей, врачей, инженеров и прочих.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: