Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 13:21 | Сообщение # 3041
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Лечь не могу, так как "вертолет" изматывает,

Влада, Ложитесь на живот вниз литсом. "Вертолет" улетит. lol
Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:21 | Сообщение # 3042
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Влада, Ложитесь на живот вниз литсом. "Вертолет" улетит. lol

Вот приятно общаться со знающими людьми))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:28 | Сообщение # 3043
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
До 5 утра не спала. Дочь наговорила всякого... "Я понимаю, что ты нас любишь, но у тебя нет заинтересованности. По сравнению с тем, что я вижу в других семьях, ну, ты хоть как-то стараешься..." и прочее. Обиды разные припомнила. К примеру, что ОГЭ не интересовалась-не спрашивала и экзаменами в музыкалке. Откуда такое? В музыкалку, так, вообще, я бегала и на выпускном была одна, т.к. папа смотался в командировку, а следом смотался один в отпуск на её 17-летие.
Папа уже намылил лыжи. Ищет в Греции работу - ездил туда. Хочет, чтобы дочь с ними жила. Правда, дочь не хочет: её Греция не прельщает. Вот если бы Канада...
А так в той семье идиллия и любовь. Там её понимают.
А что я? Я - больной человек с маленькой зп. Не развиваюсь и не расту. "Я за две недели заработала больше, чем ты - за месяц на почте", а когда сказала, что летом дала ей отдохнуть и не гнала на работу, она ответила: "Я не на твои деньги ездила, а на папины".
И не понимает, что деньги тут ни при чем. Вопрос стоял о праздном образе жизни и превращении квартиры в коммуналку.
Списали меня, девы. Вот так-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:07 | Сообщение # 3044
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Я за две недели заработала больше, чем ты - за месяц на почте"

Сколько маме отдала, стесняюсь спросить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:19 | Сообщение # 3045
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, не расстраивайся. Это естественный процесс у нынешней молодёжи. Идёт отрицание родительских достижений. Племянница говорила в 20 лет своей матери: ты неудачница, ничего не достигла , не добилась, а вот я ого-го и эгеге. Сейчас ей 28 лет, карьеры головокружительной не сделала, брак крайне неудачный,сидит в декрете . Чуть что бежит к маме.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:21 | Сообщение # 3046
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firnadina, Дорогой вы наш человечек! Всему своё время. Главное тут не пытаться что- то объяснить

Добавлено (29 Декабря 2018, 15:29)
---------------------------------------------
Планшет барахлит. Не пытаться обьяснить и оправдываться. У меня сын тоже, в своё время винил меня в разводе с первым мужем, ревновал ко второму. Сейчас повзрослел, посмотрел на своего спивающего отца. Теперь обнимает меня и говорит, что я " самая лучшая" и " как он меня любит и ценит". У дочери вашей-юношеский максимализм. Все изменится. Вот увидите! Не печальтесь, я вас очень прошу! Я одну из первых читала вашу " историю" тут. Ещё на своё " незарубцевавшееся". В голос ревела. В голос. Одна на кухне. Все наладится. Столько я сейчас в эти слова души вкладываю, что не может вселенная этого не услышать. Желаю вам терпения ( ещё совсем немного). Со следующего года все должно начать р" разгуливаться" и меняться! Обнимаю вас.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:34 | Сообщение # 3047
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Просто выложила фотку одной Московской светской барышни. Это с ее 46-го Дня рождения. Желаем всем также отпраздновать и Новый год и День рождения неважно от возраста.

Добавлено (29 Декабря 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Независимо от возраста.

Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 3048
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, а если ваш разговор с дочерью очистить от обид и обвинений. То останется боль за маму, молодую еще по сути женщину, и дело наверное не в зарплате. И поэтому она сравнивает как там, у отца. Надежда, не в обиду и хотелось бы мне быть не правой.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:48 | Сообщение # 3049
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
таки, слевачите всё же в наступающем году со своей симпатией, не иначе Добавлено (29 Декабря 2018, 12:44)

Вот, девы, проказницы вы все-таки biggrin но неспроста две верхушки, неспроста biggrin

Добавлено (29 Декабря 2018, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дочь наговорила всякого...

Сколько ей лет?
Сдаётся мне, в папку пошла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:05 | Сообщение # 3050
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Победа, максимализм максимализмом, а глотать нельзя, я считаю. Я маме тоже раньше любила Что- нибудь поставить на вид. Как и она мне,впрочем. Сейчас нам намного приятнее общаться друг с другом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:08 | Сообщение # 3051
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Просто выложила фотку одной Московской светской барышни. Это с ее 46-го Дня рождения.

я посмотрела
вульгарное мини, имхо. Даже для 25-летней девушки оно вульгарное, для 45-летней старушонки - тимболия. Плюс вялые подмышки.

Добавлено (29 Декабря 2018, 16:10)
---------------------------------------------
Надя, она любит тебя - помни об этом.
Ей просто больно, что все так получилось.
И у меня вопрос: а как вышло, что толковая девушка оказалась на почте? У тебя есть образование? Ты что - всю жизнь работала на почте?

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:28 | Сообщение # 3052
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, в следующий раз , при таком разговоре, скажи, что очень рада за неё, зато, что она так хорошо зарабатывает. За ее успешность , так что тебе теперь можно и вздохнуть спокойно в расчете на ее помощь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 3053
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дочь наговорила всякого... "Я понимаю, что ты нас любишь, но у тебя нет заинтересованности.

Заинтересованности в чём?
Цитата firnadina ()
"Я за две недели заработала больше, чем ты - за месяц на почте"
Эгоистичная засранка) Когда я пошла работать, через полгода маме заявила примерно то же самое, но в другом контексте - "Увольняйся и отдыхай, нам хватит".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:46 | Сообщение # 3054
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, вот-вот. Надо и Наде намекнуть , что она вся в ожидании соболей, бриллиантов и яхт от успешной богатой дочери.

Добавлено (29 Декабря 2018, 16:47)
---------------------------------------------
Кто уже занялся готовкой? Я овощи варю и яйца. Завтра с утра начну салаты фигачить.

Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 17:09 | Сообщение # 3055
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, ой, это еще облегченный вариант.
И, действительно, от обиды. То что любит,к гадалке не ходи, а с каждым годом будет понимать, ценить и жалеть все больше. Я в гораздо более позднем возрасте говорила и делала гораздо более страшные вещи. Бедная моя мама.

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:10)
---------------------------------------------
Мультик, вчера все хотела спросить, Вы на фото вчера были в тех прелестных кисточках, да ?

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:12)
---------------------------------------------
А я купила большой рождественский ( новогодний ) кекс.
Ели его в маленьком варианте - оч понравился. В меру пропитан, много фруктов, цукатов. И орехи не мешают. Тесто порядочное.

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 17:18 | Сообщение # 3056
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннет, да , в кисточках. Люблю их. Ко всем моим нарядам подходят.

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:33)
---------------------------------------------
Я пряничный домик хотела купить . Больше для антуража . Потом подумала , кто ж его съест потом? И не стала брать .

Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 18:34 | Сообщение # 3057
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Встретилось на просторах интернета:Новогодняя ёлка - дерево смерти


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Cleo Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 18:41 | Сообщение # 3058
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Scarlett, Очень интересная ссыль.
А у меня вопрос, кто нибудь знает, почему раньше при похоронах дорогу стелили еловым лапником? И как правильно его нужно ложить?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 3059
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
И еще про оливье: http://nashaplaneta.su/news....9-60127


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Cleo Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 18:44 | Сообщение # 3060
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А так в той семье идиллия и любовь. Там её понимают.

firnadina, Надя, отправь дочку к косой пожить. Когда она недельку там поживет, ни чего не убирая за собой, будет интересно посмотреть на ихнее понимание.
А так то да, хорошо дева пристроилась. Мать работает как лошадь, плюсом весь дом на ней, уборка, стирка, готовка.

Добавлено (29 Декабря 2018, 18:46)
---------------------------------------------
Про мариновые огурцы в оливье. Тут дело вкуса. Мне не нра. Потому что ярко выраженный вкус портит салат. Поэтому предпочитаю соленые.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: