Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 08:05 | Сообщение # 3081
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina, в этом возрасте ещё максимализм играет, в голове сквозит, а в попе детство не выветрилось. Не у всех, конечно. Помню себя. Я в почти 19 вобще из дома уехала на вольные хлеба и 3 месяца мама не знала, где я и как. У нас накануне был конфликт и, как мне тогда казалось, она меня смертельно обидела. И мне, видите ли, хотелось жить полной своей жизнью. Со временем до меня дошло, как я была неправа, когда эта самая жизнь мне подзатыльников надавала. И у вас всё наладится, однозначно. Верьте и всё. Объяснять и доказывать бесполезно. Это типичный конфликт поколений, всё придет с опытом и взрослением, самостоятельно. Она ещё не совсем понимает, как в жизни может быть, а может и не быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 08:20 | Сообщение # 3082
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Списали меня, девы. Вот так-то.

firnadina, Надежда, я в свое время от сына такие больные вещи слушала....И то что я была равнодушна к его болезни, никогда не реагировала на него ( А я умирала после каждого его приступа и истово молилась всему чему молиться можно ) и что инвалидность ему оформила только чтобы деньги получать. И что живем мы в гостинке потому что я инертная. Да много всякого было....Надя, они все равно нас любят и правы многие, может через эту жестокость они пытаются нас встряхнуть что ли. Им так хочется чтобы у мамы было все хорошо, в жизни, с работой, с финансами. нужно переболеть и перетерпеть этот их переходный возраст. Сын сейчас совсем по другому ко мне относится,пытается помогать как то и отношения у нас очень хорошие. Правда пацану уже 29 будет, поумнел.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 08:20 | Сообщение # 3083
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ангелина, вот и она с психа хотела к папе. И тут же - к подруге. Среди ночи. Я сказала, что не надо вот так, в горячке, ночью, бегать)
Вчера днем было тихо. Дочь уборкой занялась, сегодня продолжит. Я заданий надавала, а сама на работу иду. smile

Я понимаю, что папины прожекты её пьянят) И похожи они.

Добавлено (30 Декабря 2018, 08:22)
---------------------------------------------
А насчет пожить... Если эти в Грецию свинтят, то кмк оставят дочь за кв присматривать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 09:28 | Сообщение # 3084
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina, неизвестность всегда пьянит в таком возрасте. Хочется новизны и интересностей. То, что у неё связь с отцом - очень хорошо, пусть чувствует отцовское плечо.
Квартира в вашем городе? Тоже неплохо, так и самостоятельно поживет, и вы рядом. Я в своё время вобще в никуда, даже в другой регион свинтила, несмотря на комфорт и достаток в родительском доме. Пожила в суровых условиях, зато закалилась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 11:28 | Сообщение # 3085
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Господи, читаю и вспоминаю свои художества. Наглость безмерную с бессовестностью вкупе. Как меня не убили не понимаю. Ужас.
А я еще удивляюсь, что Сережу больше любят..

Плакаю. Пошла родителей целовать.

Дети, определенно, бывают редкостными сволочами, главное, чтобы они прозрели. Желательно скорее.
В моем окружении, например, родительско - детские отношения проблемные у каждого первого. К сожалению.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 12:42 | Сообщение # 3086
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Я все фотки пропустила. 3 дня алкоголизма, жесть. Не припомню таких корпоративов.

Добавлено (30 Декабря 2018, 12:53)
---------------------------------------------
firnadina, мне мой тоже говорит, что жизнь моя дерьмо, как можно за такую зп работать, квартира маленькая, удел неудачников и тд. А я ему отвечаю, что благодаря мне у него есть все, чего нет у детей в семьях где побольше получают, если ему не нра что то я могу все это забрать и подарить детям которые это только на картинках видели, а он может идти к папе жить, или как вариант подожду когда он начнет зарабатывать, вот тогда жду себе новую машину, квартиру, шубу и тд.
И подарки ему на нг дарить не буду. Пусть отец дарит. Зажрался так, что не знает уже чего хочет, все есть.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 13:44 | Сообщение # 3087
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мамки! Ну вы чего? Все будет " ок". Баловать, да. Поменьше нужно. Жалеть деток не стоит. С полной ответственностью говорю. Мне вот родители, после окончания школы, дали "под зад коленом",
и поехала я, учиться в мегаполис. Шишек по жизни набила и опыт, увы, не всегда хороший получаешь, но он твой. А то, что они сейчасупрекают вас за все, так это временно. Придёт время- будут ручки целовать и благодарить будут. И прекратите расстраиваться. Мало у нас проблем, чтоль? Новый год скоро!Урра!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:04 | Сообщение # 3088
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Аэлита, Здоровье нужно беречь, а ты злоупотребляешь. Не гоже это. dry snegurochka
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:07 | Сообщение # 3089
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Победа, Да я давно уже не загоняюсь, а у Нади запоздалые последствия стресса у дочери вылезли, вроде все пережила уже и вот те на, дубль 2, но уже с детьми. Хотя иной раз и в полной семье карлебалеты детки устраивают. Я бросила анализировать, дуть в задницу сыну, пусть сам решает, делает, ошибается или нет, я могу только посоветовать, поддержать, а сдирать с себя шкуру и рефлексировать больше не хочу.
К папе значит к папе если чего не устраивает. Косая там, кривая, или вообще никого нет - это меня меньше всего волнует. Обидит кто - задушу. А в остальном я пас. Понаблюдаю со стороны.

Добавлено (30 Декабря 2018, 14:08)
---------------------------------------------
Cleo, да жесть, сама в шоке, кудайто меня понесло. Все как то само...))



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:27 | Сообщение # 3090
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да я давно уже не загоняюсь,

Если я начну загоняться, то можно сразу в гроб ложиться. Мой тоже в свое время наговорил гадостей с мешок. Да и сейчас случается, что хрень брякнет. После переживает. Дети есть дети. Меня чот эти разговоры про неблагодарных детей и нелюбящих родителей всегда удивляют. Все мы люди и человеки. У всех свои загоны. Здесь вспоминаем слова койкого, что никто никому ничего должен и сразу легче на сердце. Но и в то же время не забываем, что мы должны родителям и детям. А они нам -НИЧЕГО. Реально помогает.
Цитата Аэлита ()
Я все фотки пропустила.

Я тож пропустила юбку в пайетках Мультика. Красивая поди. Какая то девушка в туральбоме зажигает в черном кожсарафане. Хто это?

Добавлено (30 Декабря 2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
да жесть, сама в шоке, кудайто меня понесло. Все как то само...))

Начался 10 дневный марафон. Девушки! Всем выжить после праздников!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:32 | Сообщение # 3091
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Начался 10 дневный марафон. Девушки! Всем выжить после праздников!

А мне еще главное не нажрать и не напить лишние кг которые я сбросила. А то такими темпами весь труд насмарку...(


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 3092
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Но и в то же время не забываем, что мы должны родителям и детям. А они нам -НИЧЕГО. Реально помогает.

Золотые слова. Я вот ещё считаю, что подруге должна. Мы с ней прошагали рядом сорок лет - это срок. И подругу я сама выбрала, а родители и дети нам даны по умолчанию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:40 | Сообщение # 3093
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Золотые слова. Я вот ещё считаю, что подруге должна. Мы с ней прошагали рядом сорок лет - это срок. И подругу я сама выбрала, а родители и дети нам даны по умолчанию.

Флай, исходить из того, что мне недодали это жить в состоянии обиды. И другое дело, когда ты считаешь, что ты кому то недодал. В этом случае не так обидно green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:44 | Сообщение # 3094
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ой не знаю... Мне мама много чё недодала. Но она у меня такая. И всё равно её очень люблю.
А вот дочери я давала то, что хотела бы получать от мамы.
Вот оно, равновесие.

Добавлено (30 Декабря 2018, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А мне еще главное не нажрать

Аэлита, Вы этА, с жрачкой поаккуратнее. Ни чё, острого, копченого, соленого. И дело то не в лишних кг. together
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 3095
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне всего дали с избытком .
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 3096
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Здесь вспоминаем слова койкого, что никто никому ничего должен и сразу легче на сердце. Но и в то же время не забываем, что мы должны родителям и детям. А они нам -НИЧЕГО.

А у меня что-то формула не сходится )
Или это две формулы? Или никто никому, или все-таки мы - родителям и детям, а наши родители и дети - нам )))

Добавлено (30 Декабря 2018, 15:56)
---------------------------------------------
Родители - нам, как детям, а дети -нам, как родителям.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 18:30 | Сообщение # 3097
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Тут наверное индивидуально. В конфликтах, на мой взгляд всегда виноват старший, особенно в затяжных случаях. А про то, кто кому и чего должен, скажу про себя я должна и дочери, и мама. Но дочь в приоритете.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 3098
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А у меня что-то формула не сходится )

Березка так у многих не сходится, от этого и страдают и не понимают. А суть проста. Видишь, что родители не айс и дети сволочи-прими как данность. Но сам старайся не уподобляться и помогать им, несмотря ни на что.
Девушки! Всех с Новым Годом! Счастья!
Слушьте, что перед новым годом делается. Везде люди, люди! На дорогах, в магазинах. Мультик вон грит что даж в бане народу больше обычного. Некоторые видимо раз в году моются green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 19:34 | Сообщение # 3099
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, lol Оне в Питер готовятся прилететь.) Как в кино, в надежде встретить Надю, ну на крайняк Лукашина) Бедные люди на ул. Строителей)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 22:32 | Сообщение # 3100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Победа, Барбару Брыльску хотят встретить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: