Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
magarik Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 05:02 | Сообщение # 2341
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может быть потому, что чем больше человек делает ставку на разум, нравственность и высокую культуру отношений - тем обвальнее столкновение с темной, природной стихией инстинктов и в частности - либидо.
Слепой, животной, неконтролируемой стихией. В партнере, разумеется.

вот начала только читать и думаю - какой пердюмонокль: Милтик пишет о Ид и Это, подбирает слова, противопоставляет духовную Гелу животинкам мужу и любовнице, сочлененным гениталиями. Но вот ведь фигня - Милтик, как и я, только другими словами - но мечет бисер перед свиньями) То есть, Милтик как раз выступает в роли духовника, а Гела зарылась в нору подсознания, как животное, и не принимает мозгом обращенную речь)

Хотя порой одно и то же по смыслу, но оформленное в иную форму - вполне доходит до поциента. Я, как газетный редактор, сталкивалась: не принимает текст рекламодатель и даже не может объяснить, почему. И ты просто садишься, и переписываешь то же самое меняя стиль. И - на ура.
А вдруг до Гелы дойдет?

Хм, четаим дальше.

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:03)
---------------------------------------------
Ид и Эго, конечно)

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Для объяснения идут подряд алкоголь, ужасность любовницы, любовь/нелюбовь... Но это все мимо - видимого результата нет, не помогает это совместить несовместимое. Мезозойский хаос - и духовность отношений. Хвост диплодока - и годость разума.
Разве так может быть?!

ща, она откроет рот и промычит чото невразумительное по десятому кругу) Нечленораздельное)

Четаим
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 05:12 | Сообщение # 2342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, а все потому, что у Гелы- то как раз все живо и ненадумано и так сказать на практике семейная жизнь, а у тебя, с твоих слов, кожаный термометр давно не мерил пульс)))
Украина
magarik Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 05:12 | Сообщение # 2343
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но и этот благородный и высокодуховный товарищ сотворить успеет такое, что потом призрак диплодокова хвоста видится у него еще долго.

а еще этот чувак НИ НА СЕКУНДУ не пожалеет о том, что купался в этом мезозойском болотце))) Ему было так в кайф, так здорово, что он и вспоминать об этом боится, чтобы не испытать раздражение к мирно пердящей рядом жене))

Цитата 151971 ()
ужасается тому, что натворил. Буквально сам себя отказывается узнавать.

Нет! Все еще хуже.
Всем своим человеческим он ужасается, что принес боль близким и мог потерять семью - то, во что вкладывался десятилетиями. Не жену - семью, но и жену тоже - как олицетворение семьи.
Вот от чего у него ужас.
Но то темное и, вероятнее всего, последнее, что он чувствовал в свой полтиник к сочащейся молодой самочке (неважно, как ее зовут) - оно с ним останется навсегда)

Дочитываем)

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Понять, простить, принять.

и вспомнить собственные мокрые трусы
Мне помогли воспоминания о сексе на 10 тысячах метров с уродским стюардом и деликатная групповушка ))

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:17)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тата, спасибо вам, что написали. Вот честное слово, Тата, вы неверно почему-то то меня понимаете. Я никогда не писала, не считала, что мой муж ошибся и девка его изнасиловала. Я как раз уверена, что он хотел ее и потому трахал . Я писала о том, что он эти 3 месяца пил почти через день кроме субботы и воскресенья. Дома был. Но уходил на работу и пил. Как только он с утра начинал пить, он не останавливался. На ночь тащился с ней. И к ней.

Вы вообще все имели когда-нибудь дело с пьющим человеком? Вы знаете, что многие под алкоголем хотят секса почти всегда? Он ее хотел, я уверена. Просто нормальная тетка бы не дала, а она была завсегда. У нее цели были жизнеутверждающие)) . Она на место жены метила.
Вот, кстати, вам картинка маслом помню была. Вернулся он как-то с работы в этот период, когда я ещё не знала ни о чем. Вошёл и уже в прихожей стал вдруг ни с того, ни с сего руки совать мне в трусы. И слова разные не характерные для супружеского секса говорить. И параллельно с этой страстной сценой в нос ударил запах перегара. И чё то мне не показалось все это ярким и чувственным.
Короче, он много и часто пил. И я видела, своими глазами, что ему хочется секса как никогда. Ну и есть. Он постоянно хотел есть. Особенно первое почему-то.

в шоке смотрю на камент

Марьиванна, зойдите ко мне в кабинет)))

Тата, не верьте, она пишет слово в слово то же, что и мне, а потом назовет вас земляным червем (с)

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
собственный муж мне под алкашкой

Гела, кокое педучилище вы заканчивале?
Шо за лексика?
Алкашка - это бухающая тетя, более ничего.
Если вы представляли своего мужа под пьяной бабой - ну, да, там вреадли встанет.
Но похоже, под "алкашкой" вы имели в виду просто "пьяного", или "под воздействием алкоголя". Ну, что вы, Гела, соберите в кучу волю и словарный запас

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот ей в карму еще и сгоревшие котлеты прилетели!


ой, пойду, пожру

Цитата 151971 ()
Хотя муж мне нет нет да и говорит, что я тогда все правильно сделала.

Это он про что?

про то, что она встала немалой грудью на зосчиту мальчика своего от вражины-промоутера и увезла его на юга, пока стояк не кончицо

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это он про что?

Про то, что я с ним возюкалась, уже зная про наличие промоутера. И уже началась битва за штаны. Унизительный это процесс. Вот он так меня типа поддерживает.

о, угадала

Я так понимаю, с учетом лексики авторши, "возюкаюсь" - это вот то самое - попытка переманить остохреневшим семейным сексом, мольбы, сльозы, преследование промоутера, беседы с нею воспитательные, покупка билетов в Гишпанию

Добавлено (27 Декабря 2018, 05:50)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
Басти, а все потому, что у Гелы- то как раз все живо и ненадумано и так сказать на практике семейная жизнь, а у тебя, с твоих слов, кожаный термометр давно не мерил пульс)))

мимими
давайте еще раз сделаем экскурс в мою хистори
Мультик, ты?
Отвечяю на ваш атвет: секса у меня с мужем нет с июня-месяца. Как только я заболела, что в принципе,не мешало любви, в моей голове умер червячок либидо, и думаю, это взаимный процесс в нашем-то возрасте.
Вопросы?
Нет вопросов.
Теперь про героиню.
Ей тоже подсракулет, и мужу тоже, если она не настолько глупа, что вышла замуж, как наши некоторые старушонки, за чувака моложе лет на пять и более.
Давайте, вы не будете мне рассказывать, какое адское пламя горит у койке 50-летних супрухов, ладно? И особенно после измены с молодой бабой

Добавлено (27 Декабря 2018, 06:05)
---------------------------------------------
Гела, дорогая.
Перечитала свои каменты и думаю - вот ведь тролляка.

Гела, на самом деле, понимаю, как вам хреново. И понимаю, что вы не все можете рассказать. Об унижении люди предпочитают молчать.
Но вы все равно выздоровеете. Ведь атеизм, как сказал один мудрец - тоже путь к Богу, только длинным путем.
Боженька сделал человека именно таким, как сделал.
Спорить с ним? Ну, вы же видите - не получается.

Мужчинам очень тяжело. Все самцы млекопитающих, не дающие потомство, уходят на радугу.
Подтверждение - я способен послужить виду (читай - трахаться) - это разрешение пока коптить небо.
Гела, поймите - вы не могли дать ему то, что дала новая самка, тимболия молодая.
Вы - любимая, родная жена, самая дорогая, мать его ребенка - не могли дать ему разрешение коптить небо, а молодая грязная самочка - дала.
Вы для природы отработанный материал, Гела - вот в чем все дело.

Помните - если бы ваш муж сохранил в себе человека и сходил в сортир вздрочнуть, когда захотел промоутершу - он бы почувствовал себя обворованым и мертвым.

Эта дилемма не имеет решения. Но в 99% случаев мужчины идут на зов молодых баб, если их зовут. Примите это. Они идут из страха перед смертью)
Это омерзительно, но нам с этим жить.
Вот вы и живете. Только чото хреново живете. Посыпаете говно рафаэлками, а оно воняет и не разлагается

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 08:51 | Сообщение # 2344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вот теперь я не удержусь от вопроса: то есть вы считаете, что мне переживать типа не из-за чего? Фигня вопрос? А у меня вот тогда мыслишки о суициде были. Стыдно сказать, но были.

у всех были

Нет. У меня не были. Ни единого раза.
Ещё чего!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 08:54 | Сообщение # 2345
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ей тоже подсракулет, и мужу тоже, если она не настолько глупа, что вышла замуж, как наши некоторые старушонки, за чувака моложе лет на пять и более.

вот да. надо уточнить этот момент. нито местами складывалось ощущение, что пишет нам на Шаболовку Бриджит Макрон smile

Добавлено (27 Декабря 2018, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Нет. У меня не были. Ни единого раза.Ещё чего!

dry вы не любили мужа тогда значит. без вариантов.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:01 | Сообщение # 2346
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
нито местами складывалось ощущение, что пишет нам на Шаболовку Бриджит Макрон

biggrin
Цитата neodna ()
вы не любили мужа тогда значит. без вариантов.

Любила, к сожалению. И очень сильно. Но дети, видите ли. Их я, значит, любила сильнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:17 | Сообщение # 2347
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Их я, значит, любила сильнее.

dry или себя. дети нипричом тут. кто себя любит - низашто себя убивать низахочет

Добавлено (27 Декабря 2018, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Цитата Космея () роднульки все

Космея, там волчок такой Норштейновский. Это ваши игрушки? В смысле, вы делаете?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:40 | Сообщение # 2348
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Я прекрасно поняла вас и вашу историю, и хочу заметить, что в вас не « училка заслуженная» ропщет, а возмущающаяся женщина, которая знает себе цену. Вам очень правильно написала Милтик, но сгустила краски,

Ой, Лана, да разве ж я сгущаю? Я наоборот попыталась раскрасить ситуэйшн глиттером и пайетками.
Потому как если всмотреться совсем пристально, то как раз вопрос цены женщины во время мужского гона может огорчить ее духовную натуру до невозможности)

Добавлено (27 Декабря 2018, 09:42)
---------------------------------------------
Поэтому я этого вопроса и не касаюсь в данный момент



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 09:45 | Сообщение # 2349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ему было так в кайф, так здорово, что он и вспоминать об этом боится, чтобы не испытать раздражение к мирно пердящей рядом жене))

Весь кайф испарился вместе с алкоголем после понимания, что сувал сумасшедшей девахе.

Добавлено (27 Декабря 2018, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вот вы и живете. Только чото хреново живете

Нормально она живет, не хуже вас.
Вы тапками до сих пор кидаетесь, она сюда написала, вы супчики едите, она в поездки ездит.
Цитата Басти ()
Шо за лексика?

Вопрос от человека, использующего лексику пьяного санитара в морге.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 10:16 | Сообщение # 2350
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Как можно думать о суициде из-за того, что муж присовывал какой-то левой бабе? Если только мужнины штаны весь свет застят до такой степени, что себя не жаль, а , детей, родителей тоже в топку , получается.

Добавлено (27 Декабря 2018, 10:22)
---------------------------------------------
Berёzka, вижу, тоже раздражаться начала . И я . Не могу что-то я , когда одно и то же, одни и те же фразы, словечки, речевые обороты много лет . Фраза про говно с рафаэлками скоро будет вызывать рвотный рефлекс.

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:31 | Сообщение # 2351
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ой, девы дочитала вас. И смех и грех))))
Эйфория, Вы так вообще, два дня "отжигали". lol


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:57 | Сообщение # 2352
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
или себя. дети нипричом тут. кто себя любит - низашто себя убивать низахочет

Ну или так. Я на всё согласная. Но только не на суицид.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 2353
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Фраза про говно с рафаэлками скоро будет вызывать рвотный рефлекс.

А раньше стимулировала аппетит, что ли? green
Рафаэлки кстати - дрянь конфетки. Нашпигованы кокосом.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
151971 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 2354
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Пресыщенная бублига объелась ракушками с рафаелками и требует смены блюд biggrin

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А раньше стимулировала аппетит, что ли?

Раньше разгоняла желчь biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:09 | Сообщение # 2355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Раньше разгоняла желчь

Да. И весьма успешно smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 2356
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Рафаэлки кстати - дрянь конфетки. Нашпигованы кокосом.

Нормальные конфетосы! Не нашпигованы, а обсыпаны сверху) А внутри... орешек green


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:15 | Сообщение # 2357
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. И весьма успешно

Видать привыкание пошло. Перестало помогать. Надо сменить желчегонное wink


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:17 | Сообщение # 2358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо сменить желчегонное

Да. Давайте объявим конкурс на лучшее желчегонное. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:23 | Сообщение # 2359
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А внутри... орешек

С языка сняли!) А я орешки лублу)

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Давайте объявим конкурс на лучшее желчегонное.

Холосас)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:44 | Сообщение # 2360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Он резко глупел, тупо и пошло шутил, становился развязным и чужим.

Цитата Эйфория ()
То, что я видела, был фильм ужасов. Пьянел быстро. И так же быстро превращался в скота тупого.

Цитата Басти ()
нажрался. а домой- то не придёшь. Пошлют.


Это все из Гелы цитаты.
Я вот что подумала. А куда ему было идти, если жена домой не пускала и смотрела, как на скота тупого? А там им восторгались и рады были очень.
Поймите, я его и дамочку не оправдываю, но ведь мужик годами не пил и раньше замечен не был. Сказать, что все средства были испытаны, чтобы от пьянства отучить -нельзя, к тому же были проблемы в бизнесе.
Я просто вот не понимаю, как можно не открыть мужу дверь и даже не беспокоиться, где он и что с ним. Он под дверью на коврике должен быть устроиться? Какие-то викторианские нравы с легким налетом зависти про 6 раз за ночь.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: