Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:15 | Сообщение # 2301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Он резко глупел, тупо и пошло шутил, становился развязным и чужим.

Gela55, мой бывший еще и агрессивным и подозрительным становился.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:17 | Сообщение # 2302
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Эйфория, записывайте. Последняя стадия когда мужик в зюзю елозит по вашему телу, обмазывает вас слюнями и засыпает прямо в процессе.

Спасибо. Надеюсь не пригодиться. Я старый больной женщин. Как бы самой ползать не начать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:18 | Сообщение # 2303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне кажется, что большинство высказались, что жена не поддержала. В трудное время не нашла нужных слов, не проявила понимание, не предприняла каких то мер и пошел мужик к промоутеру.

Эйфория, уверена, что мой после развода так и объяснял все знакомым. Только любовницу отрицал до усери - это у меня не все дома (видимо еще и меня умалишенной выставлял smile ).

Добавлено (26 Декабря 2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я старый больной женщин. Как бы самой ползать не начать.

Эйфория, да ладно вам прибеднятся.
Как грится, это у мужика член до старости, а у нас ракушка до смерти - мы за себя полежать всегда сможем. biggrin
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:20 | Сообщение # 2304
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да, секс и алкоголь - не для меня стопудово.

Может вы только один раз попробовали? Надо же несколько раз чтобы понять что к чему green

Добавлено (26 Декабря 2018, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Эйфория, да ладно вам прибеднятся.
Как грится, это у мужика член до старости, а у нас ракушка до смерти - мы за себя полежать всегда сможем.

А какой резон просто так лежать? Нее, мну так не нра- бревном быть green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:23 | Сообщение # 2305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А какой резон просто так лежать? Нее, мну так не нра- бревном быть

Эйфория, можно еще томно дышать, иногда шевелить рукой/ногой и иногда попискивать. biggrin
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:25 | Сообщение # 2306
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Эйфория, можно еще томно дышать, иногда шевелить рукой/ногой и иногда попискивать.

Спасибо. Это я записала в блокнотик, на всякий случай green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:26 | Сообщение # 2307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата

Эйфория, тут скорее другое.
Оба выпили для настроения и потрахались - это одно.
А вот когда мужик напился в зюзю и требует секса от трезвой жены - это другое. Представляете вы трезвая как стеклышко, а по вам елозит пьяный в стельку мужик с полу вялым членом, еще к
Кончить не может, не говоря уже по жену.

Тата, да. Вы умница. Лучше, чем я объяснили. Ещё глупости несёт, перегаром воняет.

Добавлено (26 Декабря 2018, 22:33)
---------------------------------------------
Эйфория
Я не на взводе. Я просто устала. Эйфория, вы сами-то зачем меня учите? Как отвечать, как общаться? Причем здесь моя профессия. Уже несколько раз пожалела про это. Как всё- таки заметно, что у нас учителей либо не любят, либо очень не любят



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:37 | Сообщение # 2308
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Как всё- таки заметно, что у нас учителей либо не любят, либо очень не любят
У кого - у нас? Gela55, вот зря Вы так передёргиваете.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:39 | Сообщение # 2309
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эйфория, вы сами-то зачем меня учите? Как отвечать, как общаться? Причем здесь моя профессия. Уже несколько раз пожалела про это. Как всё- таки заметно, что у нас учителей либо не любят, либо очень не любят

Я не учу. Вы очень эмоциональны. И считаю, если вынес проблему на всеобщее обсуждение, то должен быть готов к любым мнениям. А вы вопросы задаете-зачем вам это пишут и почему в таком тоне. А это неправильно. Имхо. Это издержки вирта. Нужно терпеть, раз тему открыл личную. Врать не буду, не то чтобы не люблю. Но держусь подальше от педагогов. Тяжело мне с ними общий язык находить. Вот не подрались с вами и то хорошо green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:41 | Сообщение # 2310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Уже несколько раз пожалела про это.

Gela55, вы все время это говорите.
Раз рассказали свою историю, то поздно сожалеть.
Gela55, хорошо, что вы все это говорите. Думаю, что лишнее общение даже в таком формате лишним для вас не будет. Вы главное сильно к сердцу не принимайте. Поговорила, рассказали и забыли.
И не подумайте, что я вас учу тут. Просто хочу подбодрить. newyear
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:43 | Сообщение # 2311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
как проживши восемь лет с пьющим чувачелло, рассказываю. Если мужик пьяный в жопу, или сильнее, чем в жопу, как Геля пишет - он не сможет ни-че-го. У него и вялым не встанет. Дико хотят секса в подпитии, в первые часы, т с приема. Потом начинается стадия свиньи - и мужику уже всё пофиг. Опять же, еложение - да пёс с ним - пусть мужик орел, и у него таки привстал чутка - с полувялым и невозможность кончить ну никак улётным сексом назвать нельзя! А именно про такой лю говорила Геле. Кураж там и всё такое - какой, нахрен, кураж - в таком состоянии? Люди, вы реально видели когда-нибудь пьяного в дым мужика в постеле? Так что уж одно из двух - либо никакого чуда секса просто не было, либо не такой уж дядя пьяный был. И отдавал себе отчёт распрекрасно во всём


Либо она врала про улетный секс 6 раз подряд( цитирую), либо вы правы.и он был подвыпившим. Но нажирался он знатно, именно в зю зю.
Теперь я всё равно доподлинно это не узнаю. Понимаете? То, что я видела, был фильм ужасов. Пьянел быстро. И так же быстро превращался в скота тупого.
У меня на всю жизнь сильный страх перед алкоголем. До 2013 года никогда бы не подумала, что столкнуть с этим. Мы всегда в поездках хорошее вино вместе пили. А уж сангрию - вообще как нефиг делать.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:45 | Сообщение # 2312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Врать не буду, не то чтобы не люблю. Но держусь подальше от педагогов. Тяжело мне с ними общий язык находить. Вот не подрались с вами и то хорошо

Эйфория, у меня много знакомых педагогов, хотя я к школе и вообще обучению не имею никакого отношения. Педагоги довольно нормальные люди, и погулять могут, и выпить, и подурачиться.
Просто Геля как-то все в штыки воспринимает. Видимо это издержки интернета.

Добавлено (26 Декабря 2018, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вот не подрались с вами и то хорошо

Эйфория, вот интересно как бы это выглядело, тут на сайте. biggrin
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:48 | Сообщение # 2313
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Понимаете? То, что я видела, был фильм ужасов. Пьянел быстро. И так же быстро превращался в скота тупого.

Знаете, у многих есть тайные желания, которых они стесняются, но при этом мечтают воплотить в жизнь. Вымазаться в грязи по самые уши и тащица от того, что наконец то смог это осуществить. У вашего мужа случилась сексуальная революция. Революционер, млин. Но вы же его любите. Должны понять и простить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:48 | Сообщение # 2314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Либо она врала про улетный секс 6 раз подряд( цитирую),

Gela55, стопудово врала! Любовница чтоб вам больно сделать еще не такого наговорит. Это я уже убедилась и на своей шкуре, и в жизни была свидетелем.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:49 | Сообщение # 2315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
просто не было, либо не такой уж дядя пьяный был. И отдавал себе отчёт распрекрасно во всём.

Ээээ, есть ремарка у меня. Мужики разные. Вот совсем. С разной половой конституцией.
Некоторые и в режиме в зюзю имеют нормальную эрекция. С тем чтоб кончить - проблемы, да. Но если есть эрекция и нет эякуляции - вот тут и начинаются постельные чудеса.
И есть важное отличие - муж у Гелы в принципе непьющий, в хорошей форме был до ухода в пике. Могло оно было так, как Гела говорит.
Но то, что он промоутера хотел и занимался сексом добровольно - это не подлежит сомнению.


Тоже соглашусь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:49 | Сообщение # 2316
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Эйфория, вот интересно как бы это выглядело, тут на сайте.

Ой вчера было тут. Засаживали. Я стараюсь бочком бочком. Я за мир! newyear


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:50 | Сообщение # 2317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У вашего мужа случилась сексуальная революция. Революционер, млин. Но вы же его любите. Должны понять и простить.

Эйфория, думаю простить не получится. Посоветовала бы просто забить и стараться не вспоминать нафиг.

Добавлено (26 Декабря 2018, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ой вчера было тут. Засаживали. Я стараюсь бочком бочком. Я за мир!

Эйфория, я это вообще из засады наблюдала. Сыкотно мне было.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:55 | Сообщение # 2318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
разные есть. Кто-то и мочится под себя по пьяни. А кто-то вполне себе способен на секс. С огразмом, конечно, сложнее. Но чудестный оргазм можно получить с утреца, с похмелья biggrin

Да-а. Воображение у меня богатое. И я начинаю ненавидеть его. Вот вам и обьяснение- 6 лет, 6 лет.
А я в это время одна дома плакала.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:57 | Сообщение # 2319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Эйфория, я это вообще из засады наблюдала. Сыкотно мне было.

А чего сыкатно. Пей себе кофий и раздавай тумаки направо налево. Вы давайте не стесняйтесь. Заходите на огонек. Срач это тоже эмоцЫя. Ух, бывает как задорно и весело. С огоньком. Женщины мы или где. Все делаем от души. Драца так драца. Я правда старовата стала для драк. Силов нет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:01 | Сообщение # 2320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А чего сыкатно. Пей себе кофий и раздавай тумаки направо налево. Вы давайте не стесняйтесь. Заходите на огонек. Срач это тоже эмоцЫя. Ух, бывает как задорно и весело. С огоньком. Женщины мы или где. Все делаем от души. Драца так драца. Я правда старовата стала для драк. Силов нет.

Эйфория, насмешили. biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: