Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:43 | Сообщение # 2281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это женщины имеют в виду себя. Когда они припьют, а их в это время отбурундучат, то да , вполне себе.

Мультик, это вы про меня? biggrin
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:44 | Сообщение # 2282
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, про себя .
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:44 | Сообщение # 2283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какой к пням, суицид. Таких единицы, кому в башку это залетает.

Мультик, я думала про суицид.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:45 | Сообщение # 2284
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, одни психические собрались !!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:45 | Сообщение # 2285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка , походу , точно прибухивает. Какой-то делирий у неё к ночи. Побредит про любовь и баиньки.

Мультик, это для эротических снов видимо. biggrin
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:47 | Сообщение # 2286
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, разные есть. Кто-то и мочится под себя по пьяни. А кто-то вполне себе способен на секс. С огразмом, конечно, сложнее. Но чудестный оргазм можно получить с утреца, с похмелья biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 2287
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Почему спустя 6 лет нет покоя?
Может быть потому, что чем больше человек делает ставку на разум, нравственность и высокую культуру отношений - тем обвальнее столкновение с темной, природной стихией инстинктов и в частности - либидо.
Слепой, животной, неконтролируемой стихией. В партнере, разумеется.

Человек, который посвятил жизнь сеянью "разумного, доброго, вечного" в маленьких людях - детях, который наверняка книгочей, культурно просвещен и все такое, для него вот эта животная подложка - как атавизм, хвост диплодока, который вроде как хомо сапиенсу не свойственен и давно отвалился. А он взял да и вылез откуда ни возьмись.
И у кого? У мужа - любимого, родного, близкого, второй половинки, такого же умницы, благородного, порядочного и культурного во всех смыслах. Человека такого же развитого интеллекта, высокой нравственности и моральных устоев.
И чем это объяснить - такое неистовое погружение в животную стихию? Этот провал, куда обросший чешуей и обзаведшийся диплодоковым хвостом муж сливает семью, жену, прошлое "плечом к плечу" и такое же будущее?

Это невероятно, немыслимо, глупо, абсолютно неразумно. Это в конце концов примитивно, как жизнь инфузории - но это все же случилось. С ним, с ними.

Для объяснения идут подряд алкоголь, ужасность любовницы, любовь/нелюбовь... Но это все мимо - видимого результата нет, не помогает это совместить несовместимое. Мезозойский хаос - и духовность отношений. Хвост диплодока - и годость разума.
Разве так может быть?!

Да может - вот ведь какая штука. Может и есть сплошь и рядом. Потому что вся наша культурная и интеллектуальна надстройка до сих пор зиждется на той самой природной, инстинктивной подложке. Макушка айсберга - и огромная остальная глыба под темной водой.
Отрицать это, не считаться с этим - весьма самонадеянно. И мы за это постоянно платим.

Самый высокоинтеллектуальный мужчина, перевалив возрастной барьер и успешно продержавшийся в человеческом облике все это время, может попасть под власть дремучих инстинктов и взыгравшего либидо. И он не просто глупеет в это время - он превращается в склизкого ящера, который живет лишь велением своей похоти и дремучих инстинктов. А все остальное отступает на второй план.
Пусть недолго, пусть морок рассеется быстрее, чем в случае с Васей - гопником с раёна. Но и этот благородный и высокодуховный товарищ сотворить успеет такое, что потом призрак диплодокова хвоста видится у него еще долго.

И самое непонятное - зачем он так? Как он смог? Куда, в какую попасть провалились его разум, его культура, его устои? Для чего так тупо, так пошло, так грязно?
Да ни для чего и низачем. Не те вопросы, совсем не те. И разумом такое не ощутить конечно.

Природу не обскачешь, она сильнее нас до сих пор. И чем выше интеллект ставит барьеры перед древней стихией инстинкта - тем более бурным может случиться провал в хаос. Причем мужчина такого уровня потом сам совершенно искренне ужасается тому, что натворил. Буквально сам себя отказывается узнавать.

Ну что тут скажешь. Хомо сапиенс - это конечно звучит гордо. Но в некоторых ситуациях - ненадежно.
Понять, простить, принять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 2288
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, Гела вроде несколько раз писала, что не приемлет пьянство в принципе, не то, что секс с бухим мужиком. Зачем ей писать, что это офигительно ?

Нее, ну странно показалось, что жена мужа не подержала в распитии спиртных напитков. Зря она так green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 2289
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Могло оно было так, как Гела говорит.
с в жопу пьяным - не могло! Без разницы, какая конституция. Тем более, мужику там было под полтос. Не мальчик 18 летней со стояком 24/7, практически без похмелья, благодаря крепкому здоровью и бешеным гормонам. Сначала - да - в первые часы идёт огонь! Но тогда и бошка всё прекрасно соображает. Потом, если добирать, начинаются осечки, усталость, вялость. А потом - вот да - уже елозит, слюни свои мажет, может заснуть на тетке. Чего-то улётного мало))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 2290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
tata2014, одни психические собрались !!

Мультик, мне было очень плохо. Я уже рассказывала как не могла есть, меня просто выворачивало и спала я очень много. Я сильно страдала. В какой-то момент мне стало казаться, что самоубийство это выход из этой всей жопы.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:49 | Сообщение # 2291
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ээээ, есть ремарка у меня. Мужики разные. Вот совсем. С разной половой конституцией.
Некоторые и в режиме в зюзю имеют нормальную эрекция. С тем чтоб кончить - проблемы, да. Но если есть эрекция и нет эякуляции - вот тут и начинаются постельные чудеса.
И есть важное отличие - муж у Гелы в принципе непьющий, в хорошей форме был до ухода в пике. Могло оно было так, как Гела говорит.
Но то, что он промоутера хотел и занимался сексом добровольно - это не подлежит сомнению.

Флай, вы не сравнивайте просто мужика в зюзю, и запой! Это разные вещи. Когда человек пьёт день, два, три, пять, с утра до вечера, вот тут и начинаются чудеса с писюном. Поэтому я как-то всегда ставлю под большое сомнение, когда начинают рассказывать сказки про "чудесный секс" с запойником.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:51 | Сообщение # 2292
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но чудестный оргазм можно получить с утреца, с похмелья

Дык ап чом разговор. Одно дело дома под закуску с женой и другое- в метро с промоутерами. Разные вещи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:56 | Сообщение # 2293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
Я это все к чему. Мое мнение, вам просто нужно понять для себя что муж спал с этой девкой, потому что хотел с ней спать. Он не ошибся и никто его не насиловал - он просто хотел эту девку и трахал ее. Все. Почему он вас от этой девахи не оградил, мне не понятно и этот момент мне не нравится в вашей истории.
А в общем, Гела, бросайте вы уже мусолить эту всю фигню, 6 лет это очень много. Я 2 года мусолила и считаю, что это непростительно долго было.


Тата, спасибо вам, что написали. Вот честное слово, Тата, вы неверно почему-то то меня понимаете. Я никогда не писала, не считала, что мой муж ошибся и девка его изнасиловала. Я как раз уверена, что он хотел ее и потому трахал . Я писала о том, что он эти 3 месяца пил почти через день кроме субботы и воскресенья. Дома был. Но уходил на работу и пил. Как только он с утра начинал пить, он не останавливался. На ночь тащился с ней. И к ней.

Вы вообще все имели когда-нибудь дело с пьющим человеком? Вы знаете, что многие под алкоголем хотят секса почти всегда? Он ее хотел, я уверена. Просто нормальная тетка бы не дала, а она была завсегда. У нее цели были жизнеутверждающие)) . Она на место жены метила.
Вот, кстати, вам картинка маслом помню была. Вернулся он как-то с работы в этот период, когда я ещё не знала ни о чем. Вошёл и уже в прихожей стал вдруг ни с того, ни с сего руки совать мне в трусы. И слова разные не характерные для супружеского секса говорить. И параллельно с этой страстной сценой в нос ударил запах перегара. И чё то мне не показалось все это ярким и чувственным.
Короче, он много и часто пил. И я видела, своими глазами, что ему хочется секса как никогда. Ну и есть. Он постоянно хотел есть. Особенно первое почему-то.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:58 | Сообщение # 2294
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
. Сначала - да - в первые часы идёт огонь! Но тогда и бошка всё прекрасно соображает. Потом, если добирать, начинаются осечки, усталость, вялость. А потом - вот да - уже елозит, слюни свои мажет, может заснуть на тетке. Чего-то улётного мало))

Тэкс, девы, я записываю. Блин ни разу не свезло вот с таким столкнуться. Чтоб до такой степени. Я думала, что последняя стадия пьянства это когда мужик засыпает. И никакой вялости и осечек не было с пьяными. Нормально все функционировало. Трындец, я дремучая.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:05 | Сообщение # 2295
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, я точно думала. И просто вены перерезать и потом - когда решила не делать биопсию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:06 | Сообщение # 2296
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
А есть он хотел постоянно, потому что бодун накатывал. И он его таким образом пытался глушить. Вам всё правильно описывают секс с запойником. Вялый член, "ни туда и не сюда", а потом баиньки. А если ещё и гипертония есть, то всё, тушите свет. А с утра с похмелья, так вообще смерть для мужика.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:10 | Сообщение # 2297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Он ее хотел, я уверена. Просто нормальная тетка бы не дала, а она была завсегда. У нее цели были жизнеутверждающие)) . Она на место жены метила.

Gela55, я это понимаю. И у меня ситуация похожая.
Я раньше тоже во всем винила свою подругу. Но если подумать, то любовница вашего мужа перед вами не виновата. Да, она та еще самка собаки, но не она вам должна была спокойствие в семье хранить, а ваш муж. Это ваш муж залез на другую тетку, и это ваш муж не смог оградить вас от нее. Это ваш муж должен был оберегать семью, а не левая тетка.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:12 | Сообщение # 2298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Отнюдь. Странно, что алкоголь и секс для вас неприемлем. По мне так нормуль. Вы не любите. Чего вы так нервничаете. Прям уж ничего вам писать нельзя. Без истерик, плиз.


Ну какие истерики, Эйфория? И я не вам этот пост написала. Но хорошо, не суть. Я опять удивлена. Что вас это удивляет. Я пьяных людей не переношу. Но если чужие могут мне казаться даже забавными, то свой собственный муж мне под алкашкой внушал отвращение и страх. Он резко глупел, тупо и пошло шутил, становился развязным и чужим.

Да, секс и алкоголь - не для меня стопудово.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:13 | Сообщение # 2299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тэкс, девы, я записываю. Блин ни разу не свезло вот с таким столкнуться. Чтоб до такой степени. Я думала, что последняя стадия пьянства это когда мужик засыпает.

Эйфория, записывайте. Последняя стадия когда мужик в зюзю елозит по вашему телу, обмазывает вас слюнями и засыпает прямо в процессе. biggrin
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:14 | Сообщение # 2300
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Интересно как мужчины эту ситуацию прокомментировали. Мне кажется, что большинство высказались, что жена не поддержала. В трудное время не нашла нужных слов, не проявила понимание, не предприняла каких то мер и пошел мужик к промоутеру. Слабенькие оне. Ищут спасение от всех бед в алкоголе и бабах. Нда, мельчает мужской род.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: