Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 2221
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
firefly, зря ты принялась искать симметрию с Мультиковской историей

Мы с Мультиком в одной лодкене считая собаки.
Есть нюансы, но в целом - симметрия налицо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:52 | Сообщение # 2222
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, только Вы пузом мужа удержали в семье 20 лет назад , а я в 45 лет.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:52 | Сообщение # 2223
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А вы примите постулат о меркантильной любви - и фсе! С обеих сторон прикрыты

Любовь за деньги - это проституция. Ах, я не такая! (Зарыдала)

Добавлено (26 Декабря 2018, 19:53)
---------------------------------------------
Мультик, не поверите, до сих пор пузом держу!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:54 | Сообщение # 2224
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, а я за кошелёк.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:55 | Сообщение # 2225
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
не поверите, до сих пор пузом держу!

У мене тоже пузо растет. Кого бы на пузо взять? green
Гендиректор холдинга мне подойдет! И побухать с ним могу!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:57 | Сообщение # 2226
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, непорочное зачатие? Надо в Ватикан звонить, подтвердить чудо.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 2227
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
только Вы пузом мужа удержали в семье 20 лет назад , а я в 45 лет.

Если бы мне повезло и я родила бы в 42, 43, 45, 46 - мне было бы уже ровно, что там и как у мужа.
Собственно, я никогда сильно не убивалась по квартирам и машинам любовницы и отсутствию у меня шубы и брильянтов - только о том, что у меня один ребёнок.
Пусть Бог меня простит за то, что я ропщу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:59 | Сообщение # 2228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
да понятно, что я уже до абсолюта, до абсурда нарочито свожу картинку, потому что ясно всем - если мужик тетку не захочет, хрен она его сможет безнаказанно преследовать. Блин, представила - опять же, только со слов Гели - мужик, статусный, столичный, зубастый, прокрадывается через черный ход, чтобы не попасть в лапы провинциальной матери одиночки, сиротливо поджидающей его у главных ворот. А, на минуточку, визуализация картинки на пальцах - просто без заморочек выйти через центральный вход, пройти мимо жестокой преследовптельности, не увидив её от слова совсем, спокойно сесть за руль и уехать в свою жизнь. Ну заплачет она, ну подскочет, ну на колени упадёт - ну так товарищи дорогие - мало ли сумасшедших по улицам бродит. Это уже забота охраны, объективная, мужик - да первый раз вижу, кто это. Резюме - все эти трахи по пьяни, все эти черно/белые ходы и прочий детективный трэш - блюдо, состряпанное для ушей Гели. И оно ей очень по вкусу. Ваш кэп.


Космея, вы говорите чушь. Он не зубастый ни разу, во-первых. Во-вторых, гордо пройти мимо - это смешно. Она из тех,кто хватает за руки. Охрана там - совместная с музеем, расположенном в том же здании. Позориться никому не охота ,даже перед охраной.
Единственное, что правильно: трахи по пьяни и по абсолютному мужскому маразму.
И для моих ушей не так уж легко состряпать лапшу. И мне это все не по вкусу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:08 | Сообщение # 2229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, непорочное зачатие?

Жыр растет. Живот до колен висит.
Цитата Gela55 ()
Единственное, что правильно: трахи по пьяни и по абсолютному мужскому маразму.

Гела а что такого страшного секситься под шафэ? Секс по пьяни очень яркий и чувственный)) Выпили чуток с мужем и тогос. Может он и не стал бы с промоутершей бурундучица.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:09 | Сообщение # 2230
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки меряют по себе и своим знакомым , упуская из виду один важный нюанс. Барышня детдомовская. Расклад другой. Если попала туда совсем маленькой и выпустилась из детдома, то ,считай, зону прошла со всеми вытекающими . В самых распрекрасных детдомах детей бьют, насилуют, унижают, другие дети, постарше. Девочек посимпатичнее трахают все. . Поломанная психика , другие представления о жизни .
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:11 | Сообщение # 2231
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я не наезжала на Басиного мужа.

Вы сильно усугубили то, что рассказала Басти.
Девочки- вы Мультик, вы Тантра для вас как и для Гелы больной мозоль получается общий.
Вас всех задевает, что есть мнение, что изменяющие мужья перестают любить жену как женщину.
Задайте вопрос себе- почему вас так это злит?
Тантра, а для вас персонально о любви к любовнице (промоутеру и т.д.) я не говорю.
Цитата Gela55 ()
Да, скрывать не буду, ранят. Обижают, унижают. Но ,пожалуй, самое главное- что я считаю их глупыми , жлобскими и несправедливыми.

Gela55, уважаемая Gela55 то что вас ранит это и является вашей проблемой. Ваше подсознание говорит, что это так и есть, но вам хочется от этого спрятаться и отгородиться мыслью, что кругом злые люди.

Цитата Мультик ()
не знаем мы , с кем живем. Это ошибка. А уж спецом себя накручивать точно не нужно.

Ага:
"я не вижу зла, не слышу его, не говорю о нем, а значит, полностью от него защищен"(с) biggrin
Цитата Cleo ()
У нас только Басти злая

Так это меня вчера не было.)))
Думаю, что все понимают, что если слова ранят- ищи в себе причину, наверняка и ты так думаешь о своей ситуации.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:13 | Сообщение # 2232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата

Да может он вообще просто мычал. Или скулил. Он же в запое был, бухал. Он и сам может не помнить, что пел. Некоторые люди же меняются до неузнаваемости, когда бухают. Но, по-моему, ей совершенно не важно было, что он говорит biggrin Она самостоятельная ))) Сложно представить, но бывают и такие. А может она тоже бухала с ним, и по пьяни отжигала.


Всё почти в яблочко. Кроме одного: она с ним не бухала. Он пил весь рабочий день. Порциями.ик вечеру был готов. А с ним - да, по пьяни отжигала . Только по его пьяни. Сама не пила . Она хитрая. Из ее эпистолярного наследия помню: я с тобой куражилась ночами, на работу просыпала. Ничего не скопила.(это про деньги). Ну и дальше - требование денег.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:14 | Сообщение # 2233
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гела а что такого страшного секситься под шафэ? Секс по пьяни очень яркий и чувственный)) Выпили чуток с мужем и тогос. Может он и не стал бы с промоутершей бурундучица.

Откуда Гела знает, что секс был по пьяни?) Честный муж сказал? Или сама видела и свечку держала?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:15 | Сообщение # 2234
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Gela55, разрывать на цитаты Ваши ответы мне не буду - скажу в трёх словах. Единственная вещь, которая не даёт покоя форумчанам в Вашей истории и засиавляет их который день её не отпускать - это 6 лет вашего личного ада. Когда Вы только начали здесь писать, даже по тем немногочисленным постам, стало ясно, что Вас выкручивает ситуация. До сих пор! Совершенно стойкое ощущение было, что случилось всё вчера. А тут - аж 6 лет, и муж хороший и оступился, и лю больше нет и не будет. Всего этого тут и до Вас было - про оступившихся мужей и наглых любовниц. Немало было. Но, что при таких хороших прогнозах на реанимацию семьи и совместной жизни - вдруг бац! 6 лет надрыва? Вот и крутят вашу историю - так и эдак. Как в том мульте про Скорняка и жадного барина. Шапок то много нашили, а приладить их некуда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:16 | Сообщение # 2235
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну и дальше - требование денег.

И правильно делала- нафига ей со стариком за так?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:18 | Сообщение # 2236
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гела а что такого страшного секситься под шафэ? Секс по пьяни очень яркий и чувственный))

Кстати, плюсую)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:18 | Сообщение # 2237
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Когда Вы только начали здесь писать, даже по тем немногочисленным постам, стало ясно, что Вас выкручивает ситуация. До сих пор! Совершенно стойкое ощущение было, что случилось всё вчера. А тут - аж 6 лет, и муж хороший и оступился, и лю больше нет и не будет.

Гела явно много чего не рассказала, иначе откуда взяться 6-ти годам печали?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:19 | Сообщение # 2238
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Гела а что такого страшного секситься под шафэ? Секс по пьяни очень яркий и чувственный))

Кстати, плюсую)))

Кстати, скоро НГ, мой выпьет... Ээээх девы, держите меня семеро lol
Цитата Басти ()
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 2239
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Из ее эпистолярного наследия помню: я с тобой куражилась ночами, на работу просыпала. Ничего не скопила.(это про деньги). Ну и дальше - требование денег.

Вы читали их переписку wacko
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 2240
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
упс, что то не так скопировалось biggrin
Видать я в предвкушении
lol
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: