Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:04 | Сообщение # 2181
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он с этой сумашедшей спал. Ему стыдно перед ней может быть. Он ей что-то обещал - спьяну или от жалости - и не выполнил - это тоже чертов стыд.

Цитата firefly ()
Он спал, потом протрезвел и испугался
во что я верю - безотносительно этой истории. Я верю в секс по пьяни - да сколько угодно - разовый! Ну ладно, двухразовый - утром похмельный стояк. Я верю, что башку можно обронить, если звенят штаны. Но - если приходит прозрение, мужчины очень жестоки с теми, кого не хотят. Уже слоган саЕтовский скоро будет. Даже к родным, с кем прожил тучу лет. К чужой тёте - какая жалость, какое испугался, какой павлин мавлин. Мы разве знакомы - так странно (с).


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:05 | Сообщение # 2182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
правду ДО ИЗМЕНЫ хочет знать жена.

бред какой-то
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:09 | Сообщение # 2183
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Потому что Флай рефлексирует, она сто раз отрепетировала развод, она нервничает.
А вы, Мультик, все для себя давно решили - держаться за кошелек до последнего. Пусть гуляет, он тепло одет, и молодым шлюхам я свое не отдам.

Мультик меня не засаживала - ну я не воспринимаю так её посты. Мне нравится то, что она мне пишет.
Я тоже держусь за кошелёк мужа - у сына дорогой вуз.
И я тоже говорю себе, как Винтер, что муж тепло одет, пусть гуляет.
К разводу чего готовится - я разведена. А вот к разъезду и разрыву отношений я готовлюсь.
Но с такой бешеной скоростью, что это может произойти лет через двадцать по естественным причинам.
Нет, Басти, так не правильно. У меня ровно те же мотивы оставаться в браке, что и у Мультик.
Просто Мультик уже смогла разлюбить мужа, как человек со здоровой психикой, а я ещё нет.
Но я лежу в верном направлении.

Добавлено (26 Декабря 2018, 19:13)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
мужчины очень жестоки с теми, кого не хотят

Хорошо, муж Гелы хотел промоутера четыре месяца.
Потом перестал хотеть - а она перла буром и ей нечего терять, кроме своих цепей.©
Как без скандала избавиться от городской сумашедшей?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 2184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Второй день обсуждаете версию жены, которая, судя по всему, мадам нежная, начитанная, учительница, а это, согласитесь, особый сорт людей, как её бедолажку баба-любовница доставала, а он чё)) он ничё, по пьяни)))

Гела, все это в прошлом, муж с вами, простите его, забудьте вы эту историю и живите дальше! Внук, отдых, дети, внуки, дача.
Помните песню, было, было, было, но прошло?

Не ворошите все это, надо оно вам?
Скоро пойдут версии, что он вам всю жизнь изменял, что и сейчас у него кто-то есть, просто скрывает лучше и по культурней нашёл.

Всякое же бывает в жизни, это же не неделя или две, годы, оступился, отряхнулись и пошли дальше, вы же вместе? Вы же ощущаете, что идёте в мужем сейчас вместе, рядом? Чего вам ещё надо?
Латвия
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 2185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата


Почетный форумчанин

Пользователь
Сообщений: 2446
Подарки: 37 +
Репутация: 59 ±

Замечания: 0%
Статус: Online
И ещё, коротенечко по истории Гели - т с, из непонятого. Судя по расскажу, муж у неё - человек статусный, не бедный, влиятельный, да и живут они не в районном центре с численностью 80 человек. Не деревенский генерал. Внимание, вопрос - как такой мужчина мог НЕ справиться с матерью одиночкой с ребёнком на руках, приехавшей хрен знает откуда в столицу, без родины, без флага, без денег, без знакомых? Да при желании, он без всякой жены мог её одним своим плевком утопить. Раз и навсегда. Без повторных рецидивов. Может, кто пояснит?
Космея, блин, как вы это себе представляете?
Чтобы что он сделал? Ну ее перестали пускать в фирму. ( Она ждала у входа все равно). Ну пригрозил заявлением в полицию. Что , мол, преследует. Кстати, и свидетели были и предлагали дать показания. Но как вы это себе представляете? Он что, позориться бы пошел в полицию? Я тут, ребята, по пьяни с бабой спал .и она, чмо такое, меня преследует?! Да не пошёл бы он ни в жизнь. Даже удивлена, почему такие вещи вы не поняли. Вы все время во что-то не верите что ли?
Ну и про "влиятельный " . Нет конечно. Обычный. Только для этой промоутерши- это был головокружительный взлет. Гендиректор холдинга )))- пипец как круто.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 2186
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я тоже держусь за кошелёк мужа - у сына дорогой вуз.

То есть вы уверены, что если уйдете от мужа, муж перестанет спонсировать учебу родного сына? surprised


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 2187
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Я верю в раскаяние. Иногда.
А в активное либидо, которое ошиблось - ой, нет)


увы - правда

Цитата Мультик ()
Переход на личности -это же обязательная программа, правда?

чо пустые вопросы задавать - обязательная, да

Цитата firefly ()
Ну чего вы Мультика керосините?

так дева выходит в чат практически в рубище и начинает грубо наезжать на бублигу) Ясен пень, ей напоминают словом Божиим, хто есть хто, и не пора ли оборотиться на свою неприглядную хистори
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 2188
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Зато знаете, вот такие крышоходки очень хороши в постели, говаривали мне.

Вот этим и взяла тогда. "Что он с ней вытворял" - это тоже ударило неслабо.
Обида жены в таком ракурсе точняк выглядит как соревнование с любовницей. Проигранное, причем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 2189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Черт, не так скопировала. Извините.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:17 | Сообщение # 2190
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
То есть вы уверены, что если уйдете от мужа, муж перестанет спонсировать учебу родного сына?

В настоящее время я уверена только в том, что меня зовут Светлячок имярек и мне 46 лет.
Всё остальное - под большим вопросом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 2191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В настоящее время я уверена только в том, что меня зовут Светлячок имярек и мне 46 лет.
Всё остальное - под большим вопросом.

firefly, понятно, опять вовсю фантазируете biggrin

Добавлено (26 Декабря 2018, 19:19)
---------------------------------------------
firefly, а люди ведь читают и верят thumb



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:19 | Сообщение # 2192
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
понятно, опять вовсю фантазируете

Если бы у сына был счёт в банке на его имя со всей суммой для оплаты обучения - это была бы реальность.
Всё остальное - предположения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:20 | Сообщение # 2193
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я вижу синдром отличницы. Всегда пятерки были, а тут бац! Кол поставили.

в точку

Цитата Мультик ()
К чему это ? Фиг знает.

ну вы же вчера просто, на голубом глазу отложили зловонную личинку в чат - вообще без причины. Это порыв такой (мы, девочки, имеем право)

Цитата Космея ()
для начала, написать заявление о преследовании.

он в заявлении мог написать одно: мужики, чо делать? У мне на эту девку стоит, а я женат на заслуженной учительнице. Чо делать?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 2194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если бы у сына был счёт в банке на его имя со всей суммой для оплаты обучения - это была бы реальность.
Всё остальное - предположения.

firefly, то есть вы настолько плохого мнения о муже (как о плохом отце), что легко допускаете, что в случае вашего ухода от него он перестанет помогать сыну ? Ужас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:23 | Сообщение # 2195
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я тут, ребята, по пьяни с бабой спал

Точно ли? А не по пьяни - сплю только с женой?
Эта версия очень неустойчива. Гела, в ней сидит заноза и потому вас так накрывает.
Украина
nabl Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:25 | Сообщение # 2196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если бы у сына был счёт в банке на его имя со всей суммой для оплаты обучения - это была бы реальность.

firefly, у троих моих родственников и коллег дети (из самых обычных провинциальных школ) поступили в Бауманку, ВШЭ и МГУ на бюджет, особо не напрягаясь. Они не ездили за границу на лето, не нанимали супер дорогих и просто дорогих репетиторов. Поэтому, мое мнение остается таким же, как много лет назад - платная учеба для тех, кто не хочет учиться по-настоящему. (если что - я про себя,почти всегда на платном училась (.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:25 | Сообщение # 2197
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если бы у сына был счёт в банке на его имя со всей суммой для оплаты обучения - это была бы реальность.

firefly, я пошла дальше в своей невменяемости. Был момент - боялась, что муж меня отравит. Это было всерьёз с моей стороны.
Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:26 | Сообщение # 2198
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Скорее всего, что жена к батарее приковала, и если бы не она, то онЕ слились бы в любовном экстазе до самой смерти.

И только так. В противном случае тетка понимает что ловить нечего и она зря тратит время. А вот мошенницы как раз свою жертву просчитывают, чтобы в яблочко попасть.
Кстати, невменяемым какая-то довольно вменяемая. Не слесаря кинулась окучивать, а статусного мужика.
Цитата firefly ()
Ведь промоутер била на то, что она из детдома, мать-одиночка, последний хрен без соли доедает

А муж подпевал про свое горькое житие и "меня в семье не понимают, жена холодное бревно"
Цитата Cleo ()
Кто то просто етится, обозначая, что у меня семья, а кто то песТни поет, что жена чикотила, и именно поэтому уйти не могу.

И только так. И все тетки кто именно охотятся за мужиком, прекрасна видят - за кого можно вцепиться, а за кого - бесполезно.
Цитата firefly ()

Я дискутирую с вами только в той части, что ему было легко избавится от прилипалы.

Прилипала абы к кому не прилипнет.
Ну чо тут вспоминать аксиому про хищника и жертву. Они связаны, они друг друга мотивируют
Цитата Эйфория ()
Но судя по описанию Гелы деваха невменяема

Вот сомневаюсь я. Так считать удобно конечно. Но со слов жены, которая адвокат своего мужа, делать выводы о невменяемости я лично не могу.
Наглая, мошенница - вполне допускаю. Про неадекват мозговой - ой ли.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:26 | Сообщение # 2199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, то есть вы настолько плохого мнения о муже (как о плохом отце), что легко допускаете, что в случае вашего ухода от него он перестанет помогать сыну ? Ужас.

Допускаю не легко и верю, что будет помогать в любом случае.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:26 | Сообщение # 2200
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, ничего я для себя не решила. Плыву по течению.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: