Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
LUCKY Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 2121
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Gela55, моё мнение: Вы страдаете, потому что упала Ваша самооценка. Вы в себе теперь не уверены и обесцениваете себя.
Но это неправда.
Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:45 | Сообщение # 2122
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
когда ноги до дна достанут.

Чем ближе дно - тем лучше его видно. Согласна с вами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:46 | Сообщение # 2123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эйфория, да это вам вопрос. На ваше: а потом припёрся к Геле , чтоб не дала подохнуть.

Вы акцент не там уловили. ОН подыхает. Не вы, а ОН. ЕГО спасать нужно, а не вас. Я это имела в виду, а не то что к вам пришел. Куда ему еще идти. Некуда. Он привык быть с женщиной, с женой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:49 | Сообщение # 2124
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Если жена всегда поддерживала, помогала, оберегала от крайностей, была верной и "пуд соли вместе" - какие ориентиры сместились, чтоб к другой на потрахаццо побежать?

У моего мужа появились первые серьёзные деньги и много свободного времени.
Ну и все его коллеги имели любовниц, а некоторые и целый гарем только из любовниц - Noblesse oblige. У него крышу снесло - сразу купил себе седьмую БМВ с турбо, кожаным салоном. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:49 | Сообщение # 2125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Мультик, да не вопрос. Я сама с изменщиком живу. Правда в формате родственников, но это не имеет значения. Смысла поднятия темы для обсуждения не понимаю. Мужик очень хороший, измена была давно. Критику слушать не хочется. А зачем? Что нужно? Просто поддержать в выборе жить дальше с обманщиком? Дык, благославляем


Эйфория, не " критику". Это была не критика, а обвинение во вранье ( что я придумала, а никто не верит. Это дословно). И самое мерзкое- это было быдлячье хамство.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:52 | Сообщение # 2126
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы страдаете, потому что упала Ваша самооценка. Вы в себе теперь не уверены и обесцениваете себя.
Но это неправда.

Я вижу синдром отличницы. Всегда пятерки были, а тут бац! Кол поставили. Мироздание или муж или промоутер, а может плохая экология подействовала, не столь важно кто счет выставил. Нарушен привычный образ жизни, мыслей. Некомфортно, непривычно, неудобно человеку. Но не настолько чтобы все бросить и ухать в Гималаи. Разве что в Мадейру, взяв любимый чемодан green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:52 | Сообщение # 2127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У моего мужа появились первые серьёзные деньги и много свободного времени.

Да, это может повести в сторону.
Но вот у моего мужа этого не было - наоборот, с работой были сложности. У мужа Гелы тоже были как раз серьезные траблы по работе и по финансам.
Что ж так сместилось в голове, чтоб не в семье поддержку искать, а к другой женщине притулиться?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:53 | Сообщение # 2128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Но почему-то у Гелы не получается отпустить. И живет она именно вот с этим ощущением, с этим запахом, которое вы расписали - словно до сих пор свежая куча недалеко где-то воняет.
Словно оно, это дерьмо, по-прежнему актуально в жизни. Тянется как след от испачканного ботинка.

Гела не хочет или не может об этом говорить.
А если об этом не говорить - как поймёшь, почему у Гелы тянется этот след?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:00 | Сообщение # 2129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И ещё, коротенечко по истории Гели - т с, из непонятого. Судя по расскажу, муж у неё - человек статусный, не бедный, влиятельный, да и живут они не в районном центре с численностью 80 человек. Не деревенский генерал. Внимание, вопрос - как такой мужчина мог НЕ справиться с матерью одиночкой с ребёнком на руках, приехавшей хрен знает откуда в столицу, без родины, без флага, без денег, без знакомых? Да при желании, он без всякой жены мог её одним своим плевком утопить. Раз и навсегда. Без повторных рецидивов. Может, кто пояснит?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:03 | Сообщение # 2130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Что ж так сместилось в голове, чтоб не в семье поддержку искать, а к другой женщине притулиться?

Можно только предположения строить, верно?
Точно может сказать только сам изменивший.
У вас - муж мог пойти гарцевать перед другой женщиной, потому что она не знает о его неудачах с работой, да с чем угодно. А вы знаете.
Мультик только вчера рассказывала о новой жене одного знакомого - она уводила из семьи обеспеченного москвича с квартирой, машиной, дачей.
По итогу - имеет в мужьях человека без квартиры, с половиной дачи, с алиментами и долгами.
Но в период любовной связи мужчина был орлом и лакомым куском.
У Гелы, как вариант, сложно искать поддержки. Она обвинит и прикопает - как и Басти, кстати. Скажет - ты сам накосячил, сам дурак. Если что, экстраполирую реакции моей матушки на Гелу и Басти. Когда тебе близкий человек рассказывает какой ты дебил и сколько ты насовершал ошибок - побежишь к черту лысому, простите.
Если что, моя мама мне так и сказала, что я сама виновата в измене мужа. Надо было её, маму, больше слушать, потому что мама всегда права.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:04 | Сообщение # 2131
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну чего вы Мультика керосините

firefly, никто ее не керосинит. Она сама вечно в бутылку лезет.
Я свой комментарий писала в продолжении дискуссии, а не чтобы ее персону обсудить. Потому как посчитала ее варианты слишком полярными что один что другой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:06 | Сообщение # 2132
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Да при желании, он без всякой жены мог её одним своим плевком утопить. Раз и навсегда. Без повторных рецидивов. Может, кто пояснит?

А что она его в тюрьму засадила? Собственно он избавился от нее легко и непринужденно. У меня больше вопросов, до какого состояния нужно допиться чтобы с данной девицей связаться.

Добавлено (26 Декабря 2018, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
помидора, а у Вас какой «промежуток»? Опять без секса , похоже

Мультик с какой целью интересуетесь? Засадить? Понравилось? green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:14 | Сообщение # 2133
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Собственно он избавился от нее легко и непринужденно
речь о другом. Геля не раз повторяла, что муж ошибся, мужа преследовали, муж пришёл просить помощи у жены избавиться от любовницы. Представила - ну раз она пришла к офису преследовать, другой пришла. Мужика это парит (а вот тут главное - ЕСЛИ парит), на третий раз он её вытуривает или через охрану, или вообще с полицией через заявление. Час делОв - и мадам едет обратно в Челябинск с билетом в один конец. Ещё и без права возвращаться в Питер. При его то влиянии, явных аргументах преследования (слова Гели) и его желания!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:17 | Сообщение # 2134
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, она первая начала интересоваться. Так же , как вчера прибежала, чтобы выкрикнуть , что у мужа Мультика новые бабы появятся, пока старых будут изучать. К чему это ? Фиг знает.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:17 | Сообщение # 2135
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Может, кто пояснит?

Я могу на примере обьяснить.
У мужа был коллега. У коллеги жена и сын. Жена изменила, коллега развёлся и платил алименты по закону. Ещё один момент - коллега и его бывшая жена после развода жили в одном подъезде. Жену и этого коллегу я прекрасно знала - мы общались.
Так вот. После развода этот чел начал очень хорошо зарабатывать - но был зол на жену за мерзкий развод.
На ребёнка платил минимум, но проводил много времени с ним и покупал одежду.
Жену его сорвало с петель, когда она увидела, что в квартиру бывшего мужа заносят огромный телевизор.
Она принеслась скандалить к мужу с целью увеличения выплат на ребёнка.
Муж её послал.
Тогда она поперлась к моему мужу - начальнику её бывшего мужа.
Он ее истерику выслушал.
Потом вызвал этого чела и долго с ним разговаривал.
Тот стал платить в несколько раз больше. Правда, через банк, с квитками.
Я тогда офигела и мужа спросила - Зачем?
Он сказал, что такие войны добром не заканчиваются. Плохо будет всем сторонам.
И муж оказался прав.

Что мог сделать муж Гелы? Нанять отморозков, чтобы эту дуру покалечили?
Дать ей денег, чтобы она уехала?
Какие механизмы воздействия на заряженного человека существуют?
Подложить ей наркотики и посадить.
Ну что делать-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:18 | Сообщение # 2136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и его желания!
вот тут и кроется главный диссонанс истории - и разногласий форумчан вместе с Гелей. При его желании. А было ли у него желание избавляться от любовницы? Каверзный вопрос, за которым непременно тянется череда других неприятных логичных вопросов - значит, была нужна, значит хотел, значит таки по доброй воле, не из-под палки. Не хочет Геля задаваться этими вопросами.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:18 | Сообщение # 2137
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мужика это парит (а вот тут главное - ЕСЛИ парит), на третий раз он её вытуривает или через охрану, или вообще с полицией через заявление. Час делОв - и мадам едет обратно в Челябинск с билетом в один конец. Ещё и без права возвращаться в Питер. При его то влиянии, явных аргументах преследования (слова Гели) и его желания!

Неадекватная баба это страшная сила. Может еще и пьяная. Не так то просто справиться с людьми потерявшими берега. Она как бы закон не нарушала. Мелкое хулиганство, нарушение личных границ. Ну в итоге она ушла, солнцем палимая.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:20 | Сообщение # 2138
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Мужика это парит (а вот тут главное - ЕСЛИ парит), на третий раз он её вытуривает или через охрану, или вообще с полицией через заявление. Час делОв - и мадам едет обратно в Челябинск с билетом в один конец. Ещё и без права возвращаться в Питер. При его то влиянии, явных аргументах преследования (слова Гели) и его желания!

Он говорит охранникам вывести женщину, с которой он крутил шашни на глазах у всех? Хм.
И про полицию особенно трогательно, если честно.
Я только что имела счастье на протяжении трёх месяцев общаться с нашей полицией - это отдельное и очень специфическое удовольствие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:20 | Сообщение # 2139
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, я не представляю , чтобы мужик пришёл в силовые структуры жаловаться, что его баба достаёт . Даже если бы пришёл , над ним бы поржали и все.Что он должен был в заявлении написать: спасите, избавьте от любовницы? Наша милиция работать начинает, когда есть состав преступления: труп, например.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:21 | Сообщение # 2140
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что мог сделать муж Гелы
для начала, написать заявление о преследовании. С привлечением массы свидетелей - по словам Гели, весь офис это видел. И лю - это не жена, хоть и бывшая. Это никто! Чужая тетка, приезжая провинциалка, домогается уважаемого человека, в столице. Заявление - и через пол дня тётя едет домой. Без отморозков и криминала.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: