Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:40 | Сообщение # 2161
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Писать начинают не когда все хорошо а когда сливать начинают. Вот и бегают за жеными типо с "козырями".

помидора, Ну так что же такого он наплел любовнице то, что она решила, что ей дозволено всё? Скорее всего, что жена к батарее приковала, и если бы не она, то онЕ слились бы в любовном экстазе до самой смерти.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:41 | Сообщение # 2162
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Не спать с ней что ему мешало? Тоже подрыв репутации?

Если бы он не спал с промоутером - вообще вопросов бы не было.
Он спал, потом протрезвел и испугался.
Сам не смог бабу послать и прищучить.
Сбежал с поля боя, чтобы грех на душу не брать.
Ведь промоутер била на то, что она из детдома, мать-одиночка, последний хрен без соли доедает - и что с мужиком бы было, если бы он на сироту охрану и полицию натравил?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:42 | Сообщение # 2163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
что за категорично вздор. С чего бы ей разрешение спрашивать. Вам кажется, раз любовница, то должна ушки прижать и тихой быть, виновата же)) но есть шумные. Вы таких не видели? Вам повезло. Девушка отмороженная. Зато знаете, вот такие крышоходки очень хороши в постели, говаривали мне. И мне охотно верится.


Tristy, Я не про разрешение. А про обещания. Кто то просто етится, обозначая, что у меня семья, а кто то песТни поет, что жена чикотила, и именно поэтому уйти не могу.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:42 | Сообщение # 2164
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Бэсполезно
Cleo, да понятно, что я уже до абсолюта, до абсурда нарочито свожу картинку, потому что ясно всем - если мужик тетку не захочет, хрен она его сможет безнаказанно преследовать. Блин, представила - опять же, только со слов Гели - мужик, статусный, столичный, зубастый, прокрадывается через черный ход, чтобы не попасть в лапы провинциальной матери одиночки, сиротливо поджидающей его у главных ворот. А, на минуточку, визуализация картинки на пальцах - просто без заморочек выйти через центральный вход, пройти мимо жестокой преследовптельности, не увидив её от слова совсем, спокойно сесть за руль и уехать в свою жизнь. Ну заплачет она, ну подскочет, ну на колени упадёт - ну так товарищи дорогие - мало ли сумасшедших по улицам бродит. Это уже забота охраны, объективная, мужик - да первый раз вижу, кто это. Резюме - все эти трахи по пьяни, все эти черно/белые ходы и прочий детективный трэш - блюдо, состряпанное для ушей Гели. И оно ей очень по вкусу. Ваш кэп.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 2165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Да ладно))) Достаточно обычных оперов и кутузки.

Опера должны захотеть порешать вопрос.
Для этого с ними нужно договориться.
Это умеют и хотят делать очень специальные люди.
Не у всех есть такие знакомые. И слава богу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:44 | Сообщение # 2166
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он спал, потом протрезвел и испугался
Флай, я Вас люблю - но когда Вы начинаете, умнейший Вы человек, говорить такое - я недоумеваю? Хотя нет - это Ваша доверчивость. Да.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:45 | Сообщение # 2167
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он спал, потом протрезвел и испугался.

Аххахахаааааа. И так 4 месяца.
Анекдот в тему.
Находят труп мужчины с 5 ножевыми ранениями. Заключение - самоубийство.
Прокурор - ну надо же, какое зверское, 5 раз на нож упал.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:45 | Сообщение # 2168
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
151971, она вас с Флай по щеке треплет снисходительно, чтоб вы другим объясняли, почему ей можно их засаживать.
Но вы не справляетесь. Аргументация слабая.
Люди ж тоже не совсем дураки вокруг

огоспаде
идите, сочините хероиню какуюнить, слепите себе новый аккаунт, а то я у вас, как Путин в телевизоре

Цитата Ollashechka ()
так сама и не поняла, что Викки мой второй аккаунт. А когда я ей это сама сообщила, то не поверила.

Бедная Оллана.
То есть, вы даже не допускаете, что персонаж под ником Викки мог быть мне неинтересен?
И когда вы навязчиво, в личке, под ником Викки убеждали меня, что Руся - фейк, мне тоже это было совсем неинтересно.
А потом вы начали на меня изливать откровения - типо, Вики - йа. Оллана, я в сети с 2005 года. Я выросла на таких сайтах, рядом с которыми АБФ - детская песочница. И я 15 лет знаю, что если чек заводит клонов - он дешевка.
Почему вы думаете, что меня могут интересовать клоны? Меня и живые не все интересуют. Вы все пиксели)))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:48 | Сообщение # 2169
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Ну заплачет она, ну подскочет, ну на колени упадёт - ну так товарищи дорогие - мало ли сумасшедших по улицам бродит. Это уже забота охраны, объективная, мужик - да первый раз вижу, кто это. Резюме - все эти трахи по пьяни, все эти черно/белые ходы и прочий детективный трэш - блюдо, состряпанное для ушей Гели. И оно ей очень по вкусу. Ваш кэп.

Он с этой сумашедшей спал. Ему стыдно перед ней может быть. Он ей что-то обещал - спьяну или от жалости - и не выполнил - это тоже чертов стыд.
Если офисное здание на несколько блоков, то представляю с каким удовольствием все посмотрели бы на представление, которое эта артистка погорелого театра устроила бы на глазах у всех.
Ей, это мошеннице - сироте, терять нечего, а Гелиному мужу есть что терять.
Если б он был жесткий мужик - он смог бы отшить прилипалу. А он в отношениях личных ни фига не жёсткий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:51 | Сообщение # 2170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollashechka, не соглашусь с тобой. Басти здесь просто не интересен никто в принципе.

вот истина

Цитата Ollashechka ()
Читает каждое слово

зануда)))

Цитата Gela55 ()
моя основная работа в комитете по образованию СПБ.

чото ржу
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:51 | Сообщение # 2171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Флай, я Вас люблю - но когда Вы начинаете, умнейший Вы человек, говорить такое - я недоумеваю? Хотя нет - это Ваша доверчивость. Да.

Я разве отрицаю факт измены Гелиного мужа.
Он спал с промоутером, потому что хотел с ней спать.
Потом расхотел, а промоутер уже раскатала губы на богатого бобра.
У бобра не хватило духу закатать губы промоутеру обратно жестко и однозначно.
Товарищ сбежал в тёплые края с женой.

Я дискутирую с вами только в той части, что ему было легко избавится от прилипалы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:53 | Сообщение # 2172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
LUCKY,
Спасибо. После измены какая уж тут самооценка. Ещё и на форуме подправили. Чтоб не зазнавалась, место свое знала. А то ишь .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:56 | Сообщение # 2173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, поверьте, я сейчас имела дело с совершенно неадекватной бабой.
Это такой трэш неописуемый, что мамадарахая.
Остановить такой неадекватный танк можно, только подорвав его нафиг.
И эта баба - не любовница, а обычный контрагент.
Я когда про неё думаю - у меня озноб и мурашки по всему телу.
Насколько сумашедшая промоутер - мы с вами никогда не узнаем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 2174
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А мне всегда интересно, что такого муж говорит любовнице, что она не видит границ?

нельзя списывать любовницу, как отдельную единицу, она же имеет право на свои индивидуальные реакции. И чем более тупая, чем моложе, например, тем безумнее она будет себя вести
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 2175
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
потому что ясно всем - если мужик тетку не захочет, хрен она его сможет безнаказанно преследовать.

Так то оно так. Но судя по описанию Гелы деваха невменяема. Хотя не совсем ясно, как приличный мужик на нее клюнул. Пазлы не сходятся. Мало информации green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:59 | Сообщение # 2176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Вы акцент не там уловили. ОН подыхает. Не вы, а ОН. ЕГО спасать нужно, а не вас. Я это имела в виду, а не то что к вам пришел. Куда ему еще идти. Некуда. Он привык быть с женщиной, с женой.

А-а, поняла теперь.
Но я не так писала. Он не говорил, что его спасать нужно. Дословно было так ( я так и писала): давай не дадим друг другу сдохнуть.

Хотя, уже не важно. Мой муж молчун, сдержан и никогда на жалость не давит. Ну это так, для общей картины.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:01 | Сообщение # 2177
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
После измены какая уж тут самооценка.

Я прошла этот путь, знаю. Долго выбиралась, слишком. Чувствовала себя опозоренной перед сотрудникам и в полном дерьме вроде, с ног до головы. Стала ходить по другим улицам, боялась встретить кого-нибудь из той жизни.
Но это правильно, Гела. Это даёт возможность нам повернуться лицом к себе настоящей, не ценить себя посредством других людей, и мужа в том числе.
У меня тоже долго была в голове идея, что любовница использовала моего мужа для укрепления своей карьеры, которая тогда трещала по швам. Он ей помог, само собой. Но я никак не хотела видеть реальную картину из-за этого, не верила в то, что его поступки это его решения.
Украина
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:01 | Сообщение # 2178
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, когда меня доставал бывший любовник, мой знакомый мент отвёз его у участок и бедолаге немного по печени настучали. Вот так только можно . Но ни один мужик не станет знакомым ментам рассказывать , что его достаёт баба. Позорище.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:02 | Сообщение # 2179
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
никто опять не решит, что я» засаживаю» Флай.

увы - решат
Потому что Флай рефлексирует, она сто раз отрепетировала развод, она нервничает.
А вы, Мультик, все для себя давно решили - держаться за кошелек до последнего. Пусть гуляет, он тепло одет, и молодым шлюхам я свое не отдам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:04 | Сообщение # 2180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Я не про разрешение. А про обещания. Кто то просто етится, обозначая, что у меня семья, а кто то песТни поет, что жена чикотила, и именно поэтому уйти не могу.

Да может он вообще просто мычал. Или скулил. Он же в запое был, бухал. Он и сам может не помнить, что пел. Некоторые люди же меняются до неузнаваемости, когда бухают. Но, по-моему, ей совершенно не важно было, что он говорит biggrin Она самостоятельная ))) Сложно представить, но бывают и такие. А может она тоже бухала с ним, и по пьяни отжигала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: