Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:16 | Сообщение # 2101
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Хорошо?

Ок


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:17 | Сообщение # 2102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, точка зрения такая, например: он был много лет хорошим мужем, я видела от него только добро , он пылинки с меня сдувал, на руках носил , а теперь он ошибся и нужно дать ему шанс . Другая точка зрения: он подонок, подлец, говно, извалял меня в говне, дети в говне, все вокруг в говне, нет ему , склизкому мудаку, , прощения, пусть сдохнет на помойке, тварь.

Может лучше дам ему шанс, а потом еще один и еще один, он же с меня пылинки сдувает в промежутках. Не жизнь, а малина))))

Добавлено (26 Декабря 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а малина

Вернее сплошные именины сердца)))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:18 | Сообщение # 2103
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firefly, пост Лаки помню. Какие-то причитаниях про злых людей .

Цитата firefly ()
Надо Лаки спросить поточнее, но я так поняла, что она имела в виду именно Бассет.


Так всё понятно и можно в двух словах: все дети равны и все любимы, они не бастарды, не вылупки и т.д., т.д. И второе: женщины тоже не исчадия ада, если любовницы.
Если вдруг моя дочь родит от женатого, то что? Мой внучок не будет любимым и ненаглядным? Или моя-то уж никогда и не за что, онаженетакая? Так дети живут своим умом и чувствами, да и мой опыт жизненный их не впечатляет, скорее наоборот.
Если собрать вместе все оскорбительные слова, сказанные в адрес детей, любовниц и обозначающие процесс деторождения, то по концентрации это будет серная кислота. Мы их помним, эти слова.
Мне, конечно, легче утихомирить злобу на любовницу мужа, потому что мне чётко было сказано ещё в первый день: он не один год её раскачивал. И я понимаю, что лавры принадлежат ему, а не ей. Она сволочь только потому, что тёрлась около меня очень близко. Поэтому и Тата2014 мне здесь очень близка, она перенесла двойное предательство.
Я на сайт пришла с целью понять изнутри любовниц, их мысли, желания, чувства. Здесь же постепенно расстегнула и сняла своё белое пальто и поняла, что понимать нечего, в общем-то.
И что я ничем не лучше Тристи (в мои 30 лет), ведь она мне нравится, и почему-то не переношу на неё свои чувства к любовнице мужа. Ну ладно, у Тристи совсем другой интеллектуальный уровень. Но, возможно, сейчас у моего мужа вот такая красивая, умненькая и интересная девочка, а вовсе не та дура, что была. Тогда что? Против кого и чего я буду тогда?
И что лучше бы мне в себе разобраться, а не в любовнице. Почему я так живу?
А то муж будет находить новых (ему ещё долго можно хороводы водить), а я буду всё их изучать? А на кой мне надо этим заниматься?
Но вообще я уже не испытываю никаких острых чувств и рубиться на сайте давно уже неинтересно. Если бы спросила не Флай, то и это писать бы не стала. Виртуальные отношения это всё же эрзац.
Тогда на стене я не выдержала оскорблений в адрес детей, это моё тонкое место и высказалась. И очень удивилась тому цунами, что поднялось на ровном месте, очень удивилась. Наверное, просто звезды сошлись.
Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:18 | Сообщение # 2104
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
точка зрения такая, например: он был много лет хорошим мужем, я видела от него только добро , он пылинки с меня сдувал, на руках носил , а теперь он ошибся и нужно дать ему шанс .

Все норм, кроме вот этого - "он ошибся".
Да в чем же? С выбором любовницы, да? Налетел на полоумную? Ну да, ошибся. Не ту выбрал.
А с самим решением изменить какая такая ошибка?
Изменил жене по ошибке - это сильно. Скажите еще - случайно)
А если не случайно - то как? И вот тут-то и начинается провал в ваш второй "ракурс".

Цитата Мультик ()
Другая точка зрения: он подонок, подлец, говно, извалял меня в говне, дети в говне, все вокруг в говне, нет ему , склизкому мудаку, , прощения, пусть сдохнет на помойке, тварь.

Живописно, да
Но читая темы жен, которым изменили, амплитуда переживаний именно такова: гад, изменил, жизнь закончена, счастья уже не будет, все опошлил, перечеркнул, все насмарку, ненавижу гада, хочу отомстить, детям за что это все?
Разве не читали?
Так что все правильно. Так все и есть на момент узнавания и проживания.
Отрицать, что ощущалось именно это все - как редкостная по масштабу куча дерьма от гадского мужа - зачем? Неужто кому-то измена пахла розами?
И это не чей-то произвольный ракурс - это наши собственные ощущения.
Просто нужно двигаться дальше и разгребать это гадство. Разгребать, проживать и отпускать.
С этим никто вроде не спорит.
Но почему-то у Гелы не получается отпустить. И живет она именно вот с этим ощущением, с этим запахом, которое вы расписали - словно до сих пор свежая куча недалеко где-то воняет.
Словно оно, это дерьмо, по-прежнему актуально в жизни. Тянется как след от испачканного ботинка.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:20 | Сообщение # 2105
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тантра,
Тантра, есть, пить, дышать-это базовые потребности человека. К ним же относится потребность думать. Вы когда свои вопросы задаете, то немного подумайте. А зачем человеку писить и какать, Тантра, а? Как вам такие вопросы? Не удивляют и не раздражают? Меня чуток и то и другое. С новым Годом, Тантра newyear


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:20 | Сообщение # 2106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А поскольку у неё все было припудрено алкоголем и шлюшкой, вообще сложно.

Да ладно) Вечный вопрос - что было в начале, яйцо или курица?
А в простонародье - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке/члене.
А по УК вообще алкоголь считается отягчающим обстоятельством. biggrin
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:22 | Сообщение # 2107
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Вы что-то мне лично хотите написать? Так не тушуйтесь, не топчитесь в углу с намеками. Переход на личности -это же обязательная программа, правда?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:23 | Сообщение # 2108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Да, у нас такая пенсия есть. За выслугу лет называется. Ну пока есть возможность всяком случае. Я уже несколько лет ее получаю. Хотя пенсионного возраста в 55 ещё не достигла.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:24 | Сообщение # 2109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, бывают настоящие ошибки. Несмотря ни на что , я верю в это.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:25 | Сообщение # 2110
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нет, не может поверить. Вот сложно в голову это вбить. По принципу: КАКОНМОК?!

Басти ей и предложила вариант - КАК он мог?
Он сейчас в теме лучших постов висит, этот пост. Вполне приличный. Но геле не в масть, она обиделась - да и ладно.
Цитата Тантра ()
А поскольку у неё все было припудрено алкоголем и шлюшкой, вообще сложно.

Своими иллюзиями о муже у нее все припудрено. Теми, что она на него когда-то навесила, да так и не рассталась до сих пор.
Иначе вопроса - как он мог - у нее бы не было.
Вот Мультику верю - у нее иллюзий не было. Тоже не сахар с изменой столкнуться, но годами не грызет себя на тему "каконмог" и не заламывает руки. Живет с тем что есть, себя любит, нервы бережет. И молодец.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:28 | Сообщение # 2111
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, Вы что-то мне лично хотите написать? Так не тушуйтесь, не топчитесь в углу с намеками. Переход на личности -это же обязательная программа, правда

Мультик, а что вы хотите чтобы я вам лично написала?
Я по моему ваши варианты прокомментила, а не вас. Они у вас почему-то глубоко полярные.
А вы в каком из вариантов сейчас живете, если не секрет?

Добавлено (26 Декабря 2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
151971, бывают настоящие ошибки. Несмотря ни на что , я верю в это.

И я верю. Но только один раз.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:30 | Сообщение # 2112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
бывают настоящие ошибки.

Мультик, ну, я с верой спорить не буду. Верующие они ж упрямые)
Просто за себя скажу: присунуть по ошибке - как-то даже не представляю себе это. Сначала ж надо захотеть это сделать.
Раскаяние в случившемся - бывает, хоть и нечасто.
По ошибке захотеть женщину - вот не пойму я, как это)

Добавлено (26 Декабря 2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И я верю. Но только один раз.

Я верю в раскаяние. Иногда.
А в активное либидо, которое ошиблось - ой, нет)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:31 | Сообщение # 2113
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Очень интересная лекция своими словами от "упоротых зоологов", на данный момент сотрудников московского зоопарка - теория симбиогенеза "Как все получилось".



Предлагаю снять накал. Всем приятного просмотра biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:32 | Сообщение # 2114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а у Вас какой «промежуток»? Опять без секса , похоже
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:37 | Сообщение # 2115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А в активное либидо, которое ошиблось - ой, нет)

Это смотря что на передний план выставлять. Очень трудно прожить в долгом браке так чтоб тебе никто никогда не понравился. А когда все совпадает и имеет динамику, человека несет, и смещаются ориентиры и прицелы, человек может не верно оценивать ситуацию и принимать не правильные решения.
А вот когда захотел присунуть то да, по ошибке это трудно сделать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:38 | Сообщение # 2116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Это мне вопрос? К кому пришел, к тому ему и надо. Его же не насильно заставили вернуться в стойло))
Гела, вам бесполезно писать про то какой нехороший у вас муж. Вам нравится и отлично. К чему тогда тему эту подняли на форуме не понятно

Эйфория, да это вам вопрос. На ваше: а потом припёрся к Геле , чтоб не дала подохнуть.

Ну вот я и удивилась, к кому же ещё ему переться.

Эйфория, я знаю, что мой муж нехороший. Я не просила мне это объяснять. Я пыталась объяснить, что долгие годы он был хорошим. И сожалеет о том, что произошло. И мы живём вместе. Ещё раз: я пришла на форум рассказать свою историю. Поделиться болью. Поделилась.
Теперь жалею.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:40 | Сообщение # 2117
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, а вам зачем мой промежуток? Это как то поможет ответить на мой вопрос о вашем варианте?
Придётся гадать самой. Явно не второй, раз вы его так рьяно отрицаете. Что же тогда?
Даже не знаю. Неужто вы мужу дали еще один шанс после его роковой ошибки?
Никогда такого не было и вот опять)))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:41 | Сообщение # 2118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Отрицать, что ощущалось именно это все - как редкостная по масштабу куча дерьма от гадского мужа - зачем? Неужто кому-то измена пахла розами?
И это не чей-то произвольный ракурс - это наши собственные ощущения.

Просто я все эти этапы прошла. Только у меня всё не закончилось 3-5-15 лет назад, а длится прям на моих глазах, в режиме реального времени.
Сначала нашла кучу. Вообще не верила, что это возможно.
Потом у меня шёл внутренний спич о том, что она его приворожила, что она его спаивает и насильно с ним вообще всё делает, ужасная женщина.
Дальше было предположение - там общий ребёнок. Вот это был самый трэш.
А потом я просто поняла - муж сам этого захотел и сам эту конструкцию выстроил.
И это будет длиться до выхода кого-либо из треугольника по желанию или по естественным причинам.
У меня уже нет бешенства и ярости по отношению к любовнице.
Я о ней не думаю практически.
Просто стала видеть больше мелкого и какого-то бессмысленного вранья мужа.
Меня это удивляет и уже почти не злит.
О, было ещё дурацкое чувство - Не дам любовнице меня пересидеть. Выиграть у меня, законной жены.
Тоже прошло. Ну пересидит она меня и ладушки, флаг ей в руки.
Очень хочется отпустить уже себя на волю и искренне поверить, что я больше никому ничего не должна.

Добавлено (26 Декабря 2018, 17:42)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
Мультик, а вам зачем мой промежуток? Это как то поможет ответить на мой вопрос о вашем варианте?
Придётся гадать самой. Явно не второй, раз вы его так рьяно отрицаете. Что же тогда?
Даже не знаю. Неужто вы мужу дали еще один шанс после его роковой ошибки?
Никогда такого не было и вот опять)))

Ну чего вы Мультика керосините?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:42 | Сообщение # 2119
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
всплывать вверх начинаешь лишь после того, как начинаешь видеть все ясно и четко, без прикрас.
всплывать вверх начинаешь, когда ноги до дна достанут. Гела на дно не хочет. Ей и так неплохо. Она аккурат сейчас между дном и поверхностью. Красиво, вода голубая, рыбки плавают разноцветные, давление виски не разрывает. Всё бы ничего, только вот дышать нечем шестой год. Задыхается Геля от нехватки кислорода, мало его под водой. А наверх без дна не подняться. Но то её выбор.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 17:43 | Сообщение # 2120
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А когда все совпадает и имеет динамику, человека несет, и смещаются ориентиры и прицелы, человек может не верно оценивать ситуацию и принимать не правильные решения.

Ок.
Если жена всегда поддерживала, помогала, оберегала от крайностей, была верной и "пуд соли вместе" - какие ориентиры сместились, чтоб к другой на потрахаццо побежать?
(спрашиваю с личным интересом, вспоминая свой брак)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: