Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 00:25 | Сообщение # 1901
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Басти, О! А я только что вернулась с дня рождения) А тут ещё один празднег) ( моей внучатой племяшке исполнился годик) Басти! Поздравляю! Я вам искренне желаю здоровья. Все мы тут, в своём большинстве, уже старушки, а что им ещё , кроме здоровья надо? Ну не молодых же любовников?) И не бриллиантов,. Вы, как никто знаете, что здоровье- самая ценная вещь. Поэтому именно его. А все остальное, все, чего просит душа, вы и сами себе добудете, было бы желание.Всех благ!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 00:50 | Сообщение # 1902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
И я вернулась с корпоратива. Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и благополучия для Басти! gifts


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 01:24 | Сообщение # 1903
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Наткнулась в одном блоге и понравилось - загустевшая ненависть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 03:05 | Сообщение # 1904
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хай вам щастить!

И вам, дорогая

Добавлено (26 Декабря 2018, 03:06)
---------------------------------------------
Merida,
спасибо!

Добавлено (26 Декабря 2018, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я написала -Мадейра. Это Португалия, а не Испания.


вы чото совсем куку
Я уже виновата в том, что Мадейра Португалия, а не Испания?
Вы чо в школе преподаете?
Физкультуру?
Домоводство?
Шо за странные суждения?

Добавлено (26 Декабря 2018, 03:12)
---------------------------------------------
Победа,
вы совершенно правы, спасибо

Бастинда, спасибо.

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 03:19 | Сообщение # 1905
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флай, это кому под спойлером?
Провела ревизию всех жидкостей в тушке - нет, ничего не густеет))

Ну и волка вам доброго)
Прикрепления: 8535693.jpg (22.5 Kb)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 08:54 | Сообщение # 1906
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мне не придется в оставшиеся несколько лет прикусить язык и терпеть, и ждать мужа из чужих постелей

И долго ждать, девы. Моему недороману 60 годов (о Божи!), а он всё влюбляется, как мальчик.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 08:58 | Сообщение # 1907
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, так может он всего-то и влюбляется. Без продолжения.
Или и в койку как мальчик тащит?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 08:59 | Сообщение # 1908
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да ну нафиг такой спасатель. Который тебе самооценочку так подправил.

Самооценочку может подправить только дядя, который делает тебе реверансы dry

Добавлено (26 Декабря 2018, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Или и в койку как мальчик тащит?

Пытался, а то! Ток я зассала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 09:00 | Сообщение # 1909
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хм. Уж не знаю, какие подводные течения и фазы Луны спровоцировали вчерашнее бесилово в Болталке. Но мне ночью приснился прекрасный сон rolleyes

Добавлено (26 Декабря 2018, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пытался, а то! Ток я зассала.

Орёл мужик!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 09:03 | Сообщение # 1910
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
. Но мне ночью приснился прекрасный сон

И проснулась я вот такая biggrin

Прикрепления: 2036187.jpg (64.5 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 09:21 | Сообщение # 1911
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Флай, это кому под спойлером?

Себе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 09:31 | Сообщение # 1912
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Орёл мужик!

Не, правда, хороший. Прям понравился. Мне давным-давно так никто не нравился.
Но.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 11:18 | Сообщение # 1913
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Флай, это кому под спойлером?

Себе.

laughing

Добавлено (26 Декабря 2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но.

Никаких -"но"!
" Партия сказала- "надо!" . Комсомол ответил : "есть!")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 11:41 | Сообщение # 1914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Написала я свою историю на этом форуме, и уже третий день читаю про то, что я ку-ку, то ли домохозяйка, то ли домоводство преподаю, что муж у меня говно и сама я говно, причем "орденоносное", про свою старую тушку и учеников, которым я говорю:заткнись, мудень.
Этому существу с "загустевшей ненавистью"по имени Басти я отвечать не буду. Я напишу другим участникам этой "дискуссии". А это была поначалу именно достойная дискуссия, которая бы мне помогла. Пока в ней не появился ваш большой оригинал, микс Жириновского с Джигурдой. И всё изгадил.
Я рассказала о беде, которая пришла в мою жизнь. Измену мужа я восприняла именно так. Я не просила советов, я просто поделилась с вами. Спасибо тем, кто меня понял. Кто поддержал. но я не пришла сюда, чтобы меня топтали ногами. Я не вижу разницы между тактикой сумасшедшей промоутерши- сделать мне как можно больнее, так чтоб не оправилась, и целью вашего "спасателя" с веслом - сделать мне как можно больнее. Причем некоторые из вас пытаются оправдать зарвавшуюся "зайку Басти" тем, что " и мне когда-то от нее досталось", или " ну она так стиль понижает, или " да бросьте, ничего ж такого".
Ещё раз для хороших людей: я не перестала любить своего мужа после измены, и я знаю, что его в этой жизни есть за что уважать и ценить. Я страдаю от того, что он сделал и даю этому правильную оценку. И понимаю, что моя боль от его измены останется со мной навсегда. Но я никому , даже в виртуальном пространстве, не позволю унижать ни себя, ни его.

Особенная благодарность моя Тантре, Мультик, Флер. И всем, кто понял, о чем я . Из вообще я стала больше удивляться достоинствам людей, чем их низким качествам .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:12 | Сообщение # 1915
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Гела вы знаете, я бы вообще очень сильно сомневалась насчёт того мог ли ваш муж ахать эту девицу в физическом плане. Если он пил сильно в это время, то о какой эрекции может идти речь? Плюс вес лишний набрал, плюс алкоголь, плюс возраст приличный. А то, что писала она вряд ли это правда. У неё одна задача стояла - оттяпать денежного мужика и шло в ход всё, вплоть до вранья.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:27 | Сообщение # 1916
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Особенная благодарность моя Тантре, Мультик, Флер. И всем, кто понял, о чем я .
садитесь деточки, всем пять. biggrin вссем остальным - два. и завтра на форум с родителями.
А кто-то лелеял надежду перевоспитать педагога? Сдвинуть ей точку сборки и расширить сознание? в 55 лет? Аууу?
Мама Чоли главное еще оправдываться начала, медицынские истории лепить и Довлатова, чтоб нивыглядеть в глазах зашоренной тети ограниченной и озлобленной. в брабантские кружева заматываться.. smile
Gela55, корона сдавила вам мозг, как тому же манкурту. Вы не видите и не слышите никого кроме себя и своего я. И если вы решили страдать от этой измены пожизненно - то вы эту задачу выполните с самоотдачей и на пять. Страдайте, чо. "В страданиях душа совершенствуется". Человек всегда выбирает то, что ему по силам.
Вам бы поблагодарить промоутера, что такую прекрасную прививку от измен вашему Хоботову сделала, ан нет, клянете ее почем свет.
У завуча моей школы, физички, с педагогическим стажем тучи лет, из трех дочерей спились две. при непьющем батюшке-механике. Более авторитарного и деревянного человека, замкнутого и напыщенного я в жизни не встречала. Её прям пучило от себя самой. И с людьми разговаривала через губу. И вот на тебе - Гела. Так и хочется сделать книксен, - "Здравствуйте, Ирина Андреевна!" surprised
а у Мультика это наверное от меланнета. сыпется неожиданное всякое tongue


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:27 | Сообщение # 1917
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, а вы не чувствуете сами, что вы - зеркальное отражение Басти?
Такая же абсолютистка, такая же категоричная в суждениях и резкая в своих оценках?
Вы пишете ровно так же как Басти в самые тёмные её времена, когда она уничтожала и себя, и мужа.
Жаль, что вы не в силах услышать никого, кроме себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:33 | Сообщение # 1918
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
некоторые из вас пытаются оправдать зарвавшуюся "зайку Басти"

Ничего вы не поняли. Басти отродясь в оправданиях не нуждалась. О чем вы?
А если кому-то ее весло помогло - ну что поделать, иногда загустевшую дурь только веслом и можно вышибить.
И кстати. Многие здесь (и даже те, кого вы сейчас благодарите за понимание) когда-то цеплялись за ее весло, чтобы самим выползти из своих семейных трагедий. И аплодировали ей, и цитировали. Но некоторые теперь осуждающе морщат носики. Хотя весло осталось то же самое.
Ну, это так, к слову.

З.Ы. Мне понравилось это слово из цитаты Флай - "загустевшая". Думаю, это не только к ненависти можно отнести))

Добавлено (26 Декабря 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата nikkka7 ()
я бы вообще очень сильно сомневалась насчёт того мог ли ваш муж ахать эту девицу в физическом плане. Если он пил сильно в это время, то о какой эрекции может идти речь?

Языку эрекция не нужна


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 1919
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
firefly, люди, которые упиваются своим страданием годами априори не смогут понять о чем вы. Отбери у них страдания - что останется? Неприглядная реальность, и натянуть ее на себя, и жить в ней сложно и энергозатратно, требует работы над собой и над отношениями. Гораздо проще оставшийся отрезок жизни страдать, биться головой о стену, искать виноватых и тд.
Мало кто хочет понять, что любая ситуация дается для чего то, и пережевав ее необходимо поменять что то да и жить дальше.
Хотя...виноватый муж очень полезная вещь в хозяйстве)
И еще мне понравилась приблуда про то, что человек то хороший, поступок плохой. Надо забрать себе в копилку и пользоваться, работает же у кого то...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 1920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
neodna, то есть все должны быть в восторге от подобного общения, а кому не нравицца, "тот педагог" :)? Гелу еще не успели "деформировать" годы сидения на форуме, чтобы радостно утираться и подобострастно благодарить, когда наш главный спасатель входит в раж smile

Добавлено (26 Декабря 2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
firefly, люди, которые упиваются своим страданием годами априори не смогут понять о чем вы. Отбери у них страдания - что останется?
Так Светлячок сама из этой когорты)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: