Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 1221
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Короче, присоединилась к общему мнению я) Вам бы пораньше на сайте тут оказаться и написать вашу историю. Не было бы у вас этих " безумных" лет страданий. Я верю, что вы теперь пойдёте на " поправку" и все у вас будет хорошо! Помните как в фильме " Любовь и голуби?" : " Ну и спасибо этой Рисе, разлучнице нашей, за то, что показала, как ты меня любишь, как я тебя люблю, какие дети у нас хорошие!"

Добавлено (24 Декабря 2018, 01:34)
---------------------------------------------
Scarlett, не читала. А можно вкратце? Чем закончилось?

Добавлено (24 Декабря 2018, 01:37)
---------------------------------------------
Gela55, Так об чем и речь! Вот бросил бы он пить, если бы не эта связь с мошенницей? Вот вопрос!



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:37 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Победа,
Победа, спасибо. Даже улыбнулась. В том месте, где надо сказать ей спасибо.
Да, знаю, надо забывать, выползать. Мы давно пытаемся. Но вот читаю форум и часто выносит. Когда пишут ужасные вещи о естественности и неизбежности вранья и измен.
И опять все сначала. Ф


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:39 | Сообщение # 1223
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Gela55,
Гала, вставлю свои 5 копеек. Вы пишете, что ваша обида продиктована тем, что муж не признался в измене сразу. А какая разница, если это никак не повлияло на дальнейшие события? Вот Флай например понять можно, она возможно упустила шанс найти другого спутника жизни и родить ребенка с ним, узнай она сразу о любовнице. Вам этот момент неважен. Я проблему вижу больше в пьянстве мужа. Измена в лайтовом варианте. Не будь пьянства, то и тетки скорее всего не было. Он же не из тех кто трахает все, что движется. Надо быть совсем непритязательным чтобы польститься на то что вы описываете под названием "любовница". У моего мужа была любовница -молодая деваха кровь с молоком, симпатичная и веселая. Замужняя с прекрасным мужем и двумя детьми. Есть чем увлечься. И это нормально. А если мужик западает на страшную и убогую, которая сама таскается за мужиком-то тут вопросов дофига. Либо он дебил или не в себе. Ваш был не в себе. Так что успокойтесь. Измена была под веществами, изменяющими сознание. Измена измене рознь. Нужно вам уже забывать эту историю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:43 | Сообщение # 1224
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Gela55, Так вы пополам все делите. Живите сердцем и все получится. Вам же тут никто , по сути, нового ничего не сказал. Вы и сами все знаете и о себе и о своей семье. Просто выдохнете и живите! newyear


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:43 | Сообщение # 1225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Она не была страшная и убогая внешне. Она писала о себе так: я молода и хороша собой.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 1226
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Ага... А вот если б тётки не было, пьянство могло и не пройти. Не знаешь что хуже ( подпись: бывшая жена алкоголика)

Добавлено (24 Декабря 2018, 01:49)
---------------------------------------------
Gela55, Нет Гел! Идите прямо с утра ставьте "молодой и хорошей собою", свечку, за нетрадиционное лечение от алкоголизма)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 1227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эйфория,
Она не была страшная и убогая внешне. Она писала о себе так: я молода и хороша собой.

Мало ли что она о себе писала. Тетка которая бегает за мужиком- убогая. Дело не во внешности. Неудачница, пытающая всеми способами отжать мужика. Воспользовалась состоянием вашего мужа. Ну что это за любовница. Хрень собачья. А вы о ней думаете еще. Плюнуть и растереть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 1228
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Победа, тема как раз о непрощении на протяжении 6 лет! При том,что муж всячески замаливал свой грех.
А мораль-для своего же блага надо если не простить,то хотя бы отпустить ситуацию. Было и было.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:57 | Сообщение # 1229
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Scarlett, И правильно! А то что это за жизнь? Проще разойтись тогда уже , для собственного блага. А так и недолго с " желтым билетом" остаться(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 02:15 | Сообщение # 1230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Gela55, да где я считаю, что измена это неизбежность? Я несколько раз привела статистику измен и разводов. И их слишком много, чтобы считать их редкостью или случайностью. Но безусловно есть и счастливые пары, и крепкие браки.
Только здесь о них говорить смысла нет. Это место, где концентрация измен максимальна.
Ну толку я буду всем напоминать, что в отличие от их случаев, есть и те, кто смог избежать предательства?
Думаете это сильно поможет справиться с изменой?
Здесь она у всех уже случилась или в процессе. Поэтому и разговор о том, как это можно принять и пережить. Не разрушив себя и остатки брака, если такой шанс ещё есть.
Загоняя себя же нормами морали в тупик, сроду не выберешься из под обломков некогда большой и чистой любви.
Иногда, когда друг оказался вдруг..., можно вспомнить и о том, что все мы, по сути, животные и все несовершенны.
Мне кажется, что это помогает немного снизить градус накала, когда кажется, что мир рухнул, потому что ты не справилась, и твой муж, и твой брак совсем не такие, какими должны были быть.
В такие моменты проще поднять руку и махнуть, да и фиг с ним. Не справилась и ладно. Не идеально, и пусть. Бывает и хуже. Хотя и реже
И это вовсе не пропаганда измен. Это попытка не загнать себя ещё глубже к мантии.Туда где адское пекло и жизни нет.
Лёгкая придурковатость вообще часто помогает выживать.
А то мозг и психика сгорят же от перегрузок.)
Поэтому попроще надо ко всему.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 02:57 | Сообщение # 1231
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Всё так.
Не жалею, но и не могу. Простить его, простить себя.
Хотя он мне говорит, что я все правильно делала. Часто это говорит. Сам.

потому что вы не видите ситуацию таковой, как она была на самом деле. Как только примете ее, и себя в ней, и увидите четко - кем вы были в этом треугольнике - так сразу и успокоитесь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 02:59 | Сообщение # 1232
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Когда вечером прочитала слова Эйфории, то задумалась.
Цитата Эйфория ()
Вот Флай например понять можно, она возможно упустила шанс найти другого спутника жизни и родить ребенка с ним, узнай она сразу о любовнице.

И подумала - останься я с мужем в бездетном браке - что было бы со мной после узнавания?
Мысль о гордыне непомерной меня нагоняет - я считала себя почти святой за то, что не предала мужа, не слила, узнав о проблемах.
Нельзя этого делать, никогда, это противопоказано инстинктом самосохранения - считать себя лучше, чем кто бы то ни было, считать, что принёс жертву на алтарь чего бы то ни было - это путь вникуда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 03:01 | Сообщение # 1233
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
озраст тут не причем.

только возраст и причем
В данном случае - только на молодость дядька и повелся, более ни на что. И это надо принять - молодое подчиненное мокрое мясо. Вот его и завело всерьез (в смысле, надолго), и стало на какое-то время сверхценностью. Принять это надо. Потом можно оттолкнуться от дна.

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вы, как и многие жёны, если и признаёте вину мужа, то косвенно, чуть-чуть. Львиную же долю вины Вы перекладываете на любовницу. Это слышно в каждой вашей букве. Отпускать начнёт, когда чаши весов у вас померяются, и Вы признаете, что каким бы ваш муж тогда не был - пьяным, обкуренным, зоколдованным - предал Вас ОН. Регулярно, с тем кайфом, о котором Вы сами говорите. На те моменты - на те ночи, часы, минуты, когда они были вместе - он её хотел, нуждался в ней, ему было с ней хорошо. Принять это невыносимо больно. Вы 6 год не готовы. Это как в морге на опознании - Вы стоите около каталки и боитесь поднять простыню. Боитесь увидеть под ней то, что видеть не пожелаете ни за что на свете. Басти, Клео уже писали Вам выше примерно то же самое. Такое принятие - это слом одного мира - целого мира, и постороение другого. И Вам придётся рано или поздно это принять. Иначе Вы себя сожжете - заживо.


да, полное совпадение. Девка в данном случае - вообще не при чем. Надо признать, что шалава была целых четыре (а может и больше месяца) дороже семьи и Гелы. И это было в голове мужика, ибо доказано поступками. Признать, принять, открыть простыню (шикарная метафора - браво)

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
И всех на пару с Басти подговаривает к этому самому.

Басти-то чо)))

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Его засасывал алкоголизм . Она была побочным продуктом.

ну, смешно же
Ладно, видимо, нужно время)))

Цитата Gela55 ()
Она была ему противна и опасна уже.

нет, не была. Ни разу, никогда. У него была эрекция на эту девку. Почему вы не можете этого тупо увидеть

Цитата firefly ()
он же порядочный и тонкий человек!

обычное слабое человеческое говно)

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но она была настойчива. и очень сексуальна.

так настойчива или сексуальна?)))

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Оллана и пожалуйста не пишите мне в личку. У меня нет времени ее читать и тем более отвечать.

чо - тоже?

Цитата Gela55 ()
Потом я ещё много чего узнала. Про нее. И уже не сама. Мне написали из Уфы, а потом и позвонили. Это было год назад. Нашли по моим следам на той злополучной странице. Звонили следователь из Уфы. Дал свои контакты. Узнавал о ней информацию по всем ее эпизодам в разных городах. Что я могла сказать? Сказала, что да, деньги вымогала. Что мошенница. Отдала трубку мужу, он уже дополнял. Следователь сказал, что она в розыске по делу о мошенничестве, что живёт скорее всего в Челябинске. Смешно, но я нашла ее страницу по фото. Опять в контакте. Она действительно в Челябинске. Под другой фамилией. И вся ее страница - из цитат из библии, цитат о настоящей любви и ответственности, и еще- как завоевать мужчину. Опять ищет работу промоутера ,судя по перепостам. Уже в 36 лет.
Вот так. А вы говорите - мне повезло с любовницей. wink


какой бред, божэ
ну, прям бриллиант, а не шлюшка)))

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Дежавю и прямая параллель с историей Суматры.

нет, у Суматры не было розовых очков и она никогда не демонизировала девку, это важно
Суматра видела ситуацию трезво

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
я считала себя почти святой за то, что не предала мужа, не слила, узнав о проблемах.

и он считает себя святым потому что не предал тебя и ребенка - вы квиты

Добавлено (24 Декабря 2018, 03:54)
---------------------------------------------
Короче (вытащила бритву Оккама)
Галин чувачелло, как все, потрахивал разово баб всю долгую дорогу брака с Гелой. При любой возможности.
Когда ему перевалилло за 45, и писька стала неуверенно покачиваться с севера на юг, он, как и положено, влюбился.
И конечно, конечно!!! Это было молодое мясо.
Причем влюбился чувак отчаянно, до положения риз, серя на голову сторужке жене и не ночуя дома, и заливая все это алкоголем. Оторвался напоследок.
Жена, как это водится, начала демонизировать глядь, засыпать все это говно рафаэлками и говорить о любви/нелюбви. И занимается этим онанизмом уже шесть лет.

И чо делать жене, граждане?
Прекратить этот девический лепет и поиск эксклюзивности - это раз.
Признать - банальнейшее гонево произошло в их семейной жизни. Тысячи, мильены таких ситуаций.
Обычная биология - страх смерти, последняя лебединая песнь нахлобучила ее мужа.
И чо?
А ниче - принять и жить дальше, в свою очередь серя на голову этому маленькому тупорылому мужщинке. Ибо заработал. Пусть теперь служит, шавка.
Есть, ей-Богу, есть выгода в виноватости мужиков) Так пользуйтесь, граждане)

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 09:11 | Сообщение # 1234
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, я все прекрасно поняла и ни в чем вас не обвиняю. Тут каждая первая проделала тоже что и вы. И каждая первая по уши в дерьмище искупалась.
Я это написала к вашим призывам к честности. Понимаю что это то, что вас возвышает над этой ситуацией в собственных глазах. Но вы поймите у вас инфы выше крыши уже, и тогда было так же. И ни к чему вас она не сподвигла. А его честность в тот момент, добавила бы вам только боли. Это как старую больную собаку взять и пристрелить. А в семьях с малыми детьми. Взять и своими руками взорвать свой дом, то что бесконечно дорого.
Ваш муж сейчас уже все и забыл. А вы бы помнили. Помнили ещё плюсом к тому что есть сейчас.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 09:46 | Сообщение # 1235
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Дежавю и прямая параллель с историей Суматры.

Scarlett, опередили. Даже не дежавю, а что то больше.

Добавлено (24 Декабря 2018, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
А мораль-для своего же блага надо если не простить,то хотя бы отпустить ситуацию. Было и было.

Scarlett, осторожнее. А то обвинят вас в том, что вы бесчувственная, говна не ели, и вообще из клана любовниц.

Добавлено (24 Декабря 2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
нет, у Суматры не было розовых очков и она никогда не демонизировала девку, это важно
Суматра видела ситуацию трезво

Да ладно... Точно такая же каша в голове была.
Цитата Басти ()
И чо?
А ниче - принять и жить дальше, в свою очередь серя на голову этому маленькому тупорылому мужщинке. Ибо заработал. Пусть теперь служит, шавка.
Есть, ей-Богу, есть выгода в виноватости мужиков) Так пользуйтесь, граждане)

Единственно верное решение в подобных ситуациях. Басти, держите елку newyear


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 09:56 | Сообщение # 1236
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А если мужик западает на страшную и убогую, которая сама таскается за мужиком-то тут вопросов дофига. Либо он дебил или не в себе.
ну, наверное, бывает по-разному. Тетка может показать себя красоткой. Мне так кажется. Доброй, нежной, ласковой. Я вот говорила про мужские истории. Там деваха-страшная, а жена-красотка. Но, правда, страшная деваха на 8 лет моложе красотки жены)))).
Цитата Басти ()
стало на какое-то время сверхценностью. Принять это надо
так может и сейчас что-то для него является сверхценностью. Насколько это важно? Мне вот именно этот момент не очень важен. Потому что это его мироощущение.
Цитата Басти ()
И это было в голове мужика, ибо доказано поступками
ну, раз уж меня поставили на одну планку с Гелей (мне на этой планке вполне комфортно). Поступки я особо не видела. У меня было в этот его гон все, что мне было надо-забота, секс и прочее, прочее. Но это ничего не меняет в ситуации именно для меня
Цитата Басти ()
дороже семьи и Гелы

Цитата Басти ()
У него была эрекция на эту девку. Почему вы не можете этого тупо увидеть
а как без эрекции-то трахаться? biggrin
Цитата Басти ()
она никогда не демонизировала девку
только выкинула ее из города, в котором живет. А у Гелы (и у меня) такой возможности не было. Поэтому и идет демонизация-агрессор не получил наказаниме
Цитата Басти ()
писька стала неуверенно покачиваться с севера на юг, он, как и положено, влюбился.

Цитата Басти ()
влюбился чувак отчаянно, до положения риз, серя на голову сторужке жене
а если он не срал, но влюбился до вот такого положения? Это ничего не меняет в ощущениях по поводу измены. У меня по крайне мере

Добавлено (24 Декабря 2018, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Но она была настойчива. и очень сексуальна.так настойчива или сексуальна?)))
одно отменяет другое? Она настойчиво приглашала и проявляла желание секса. Так можно сказать? Я, как человек-логик пришла к выводу, что, не будь поэтесса патологической дурой, этот процесс параллельных отношений продолжался бы бесконечно. Просто в какой-то момент времени она захотела большего. Да далеко ходить не надо-фраза " что-то ты мне давно стихов не писал"-требовала действий. А у мужа гон уже прошел. Ему было в лом обхаживать. Вот давала бы она без этих прелюдий-стихи, прогулки в парке и кормление уточек и белочек так бы все и продолжалось... Может, потом, он бы снова сам влюбился в нее.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 10:02 | Сообщение # 1237
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Gela55, Вы везде пишете"мы". Но даже сиамские близнецы говорят "я" и каждый за себя. Девушка с двумя головами из США, если Вы видели", то же самое, тело одно, а личности две.
Я делала то же самое, что и Вы - до измены везде и всегда нас с мужем считала одним целым и не понимала, что это не так. Но категория его измены была таковой, что меня выбросило из поезда "Мы" на полном ходу, поэтому иллюзии рассеялись быстрее, чем у Вас.
Попробуйте себя и мужа разделить хотя бы гипотетически. Мысленно отойдите от него на расстояние и начните знакомиться заново. Как с посторонним и незнакомым, как будто допускаете любые варианты, самые неправдоподобные.
Представьте, что Ваша левая рука (Вы) хочет одно, а правая (муж) совершенно другого. А всё потому, что Вы не одно тело и не одно сознание, вы оба два раздельных человека.
Слияние, конечно, и себя в плен загоняет, не только супруга или супруга. Свои собственные желания тоже не осознаёшь. Это глобально-тотальное "МЫ" делает человека слепо-глухо-немым. Надо вырываться.

Добавлено (24 Декабря 2018, 10:07)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки и описки, хронически не высыпаюсь.

Украина
Космея Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 10:36 | Сообщение # 1238
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А его честность в тот момент, добавила бы вам только боли. Это как старую больную собаку взять и пристрелить. А в семьях с малыми детьми. Взять и своими руками взорвать свой дом, то что бесконечно дорого.
плюс миллион snegurochka Вообще подобные рассуждения об этой честности возможны только теми, у кого это пока в теории. Потому что, вот повторяю себя же, на этот прямой запрос мы хотим получить исключительно отрицательный ответ. В противном случае услышать такое в лоб - это даже не взрыв дома, это атомная бомба на твой мир. Не просто сметёт всё живое и неживое - потом ещё лет триста ничего не жить, ни расти не будет из-за повышенной радиации. А если и будет, то уродливыми мутантами - как чернобыльские грибы или овцы с шестью ногами. Кстати, у Толстой в "Кысь" как раз такой мир описан. Вот и мы тут
Цитата помидора ()
каждая первая по уши в дерьмище искупалась
у кого хвост, у кого три глаза, у кого зубы в четыре ряда. У каждой после своего личного армагеддона. Чем дольше не примем и не отпустим случившееся, тем дольше у нас хвосты не отвалятся, и чешуя не облетит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 10:52 | Сообщение # 1239
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В противном случае услышать такое в лоб - это даже не взрыв дома, это атомная бомба на твой мир.

Вчера ещё хотела написать, что после такого признания в лоб можно инсульт/инфаркт схлопотать или в психушку загреметь.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:00 | Сообщение # 1240
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Космея, согласна с вами и с Помидоркой.
Тем более что о какой любви там речь - в абсолютном большинстве случаев это похоть и тот самый мезозой.
И какой смысл и профит взывать к честности, если по факту правды уже вагон, но решение давно принято по другому сценарию, а не по тому, каким он аж до сих пор видится согласно прежним представлениям о правильности? Ну не сработали принципы, представления оказались бессильными перед животными инстинктами и хаосом. И что теперь? Остаток жизни гробить себя за это?

Увидеть в муже жителя мезозойского болота - это нелегко, конечно. Но после такого открытия придется перестать и себя уже видеть как принципиального и несгибаемого человека, который должен был сказать болоту "фу" и брезгливо отодвинуться на дальнюю дистанцию. Вот это стократ тяжелее для того, кто привык себя считать бескомпромиссным ко лжи и грязи.

Цитата Космея ()
у кого хвост, у кого три глаза, у кого зубы в четыре ряда. У каждой после своего личного армагеддона. Чем дольше не примем и не отпустим случившееся, тем дольше у нас хвосты не отвалятся, и чешуя не облетит.

Вся беда в том, что человеку, остро взыскующему чистоты и честности отношений, вот именно это признание случившегося и страшно. Признание полное и бескомпромиссное,, как пишет Басти. Потому что придется в том числе и себя увидеть с мутантскими зубами и хвостом. И только потом отпустить.
Вот и длится этот реквием по не сработавшим принципам, по утраченной себе годами. Получается, что не только муж не оправдал и не сдюжил, но и ты сама. Себя ведь тоже простить не получается.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: