Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:30 | Сообщение # 1261
Гарна дівчина
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА МАРТИНИ ()
Вообще, признаваться надо в том случае если брак не нужен. Совсем. Вот тогда надо признаться и уходить

Вот полностью согласна.

Мартини, я по-другому скажу.
Шляться не нужно, если брак нужен. И фффсё! Ларчик открывается легко.
Странно, что этого не понимают.
А уж на двух стульях сидишь, тогда изволь и схлопотать не хило. Сразу с двух сторон.
А я верю Геле, верю. Мне же тоже звонила мадам, долго звонила. Тогда еще стационарный телефон был. Муж открещивался, мол телефон домашний не давал. Ага, я поверила, щазззз! Мне вот лю сразу в первый же день дал свой номер домашнего тел. И поверьте, муж не только не ненавидел тогда лю, он готов был ее убить. Она мешала. На неё уже не стояло, Басти.
До этого, конечно, стояло. И вообще у мужиков не старых, всегда стоит. А мужу Гелы боло 45+ где-то в то время. Моему ужу чуть больше, но стоит ого-гогогого! biggrin

♥ Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку.
♥ ♥
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:30 | Сообщение # 1262
Марсианская принцесса
Пользователь
Цитата Тантра ()
вы правы, абсолютно, совершенно разные истории.

Истории разные, финал один - медленное убийство самой себя.

А надпись на камне гласила, маня:
"Да пофиг, что ты королева!
Налево пойдёшь - повстречаешь меня
И сдохнешь... "
Точняк! Мне - налево!..
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 1263
Дюймовочка
Пользователь
Мультик, соглашусь :)) но у меня было ощущение, что меня макнули, пардон, вот в говнище, и я испачкалась

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:35 | Сообщение # 1264
Марсианская принцесса
Пользователь
Цитата Мультик ()
Мне вообще не нравится эта тема: про говно , в котором, типа , выкупали супруга его гулящий партнёр и ещё какой-то левый человек. С хера ли? В говне барахтаются любовнички . А вторая половина ни в каком « дерьмише» не валяется, а живет своей белопальтовой жизнью. Ну как -то мне так видится.

Вот именно. Мне вообще тема про говно не нравится). У чела сыграла лебединая песнь, он накосячил, раскаялся и замаливает грехи (если это так). Жене с ним лучше, чем без него. Так и чё, какое говно, это не говно, это ошипка. Для чего то надо было значит.

А надпись на камне гласила, маня:
"Да пофиг, что ты королева!
Налево пойдёшь - повстречаешь меня
И сдохнешь... "
Точняк! Мне - налево!..
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 1265
Гарна дівчина
Пользователь
151971, понимаете, муж может сделать это корректно. Придти, сесть, поговорить по душам. И сказать жене: видишь, нам лучше не жить вместе. Не получается у нас. Я тебя разлюбил. Тогда хоть вот эти подробности, как у Гелы, сколько раз и в кого он кончал ты знать не будешь.
А когда тебе звонит любовница, а ты вообще не в курсах, это я вам скажу жесть, жестная! У меня всё поплыло перед глазами, как будто по голове чем-то тяжелым шандарахнуло. И первое, что пришло в голову: я слепая и тупая!

♥ ♥
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 1266
Венец творения
Пользователь
Хлопок, это только Ваше ощущение. Но на самом деле, же не так. Вы никого не обманывали, не предавали, не учили, не украли и тп. Вы чисты аки слеза младенца.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:37)
---------------------------------------------
Не убили.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 1267
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
вы правы, абсолютно, совершенно разные истории.

Истории разные, финал один - медленное убийство самой себя.

Аэлита, ну если честно, я тоже этого не понимаю. Вон Басе всегда писала об этом.
Но, видно люди разные. Наверное, мне было легче от того, что сама была лю, год не жили вместе. Фик знает!

♥ ♥
Украина
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 1268
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Тантра ()
В любом случае НАМНОГО лучше узнать правду до того, как тебя выкупали в болоте, без твоего ведома. А когда выкупали, куда уж деваться, все равно по уши в дерьме, и поверьте, это дерьмо намного легче отмывать вместе с мужем, чем одной.

Тантра, дорогая, так о какой правде тут у нас идет речь?
О внезапно случившейся любви? Так это же полная чушь.
Басти права - мужчины подкоркой понимают, что это наваждение, что оно схлынет рано или поздно. Так и зачем в этом признаваться (по их мнению)?
Разве что к стенке приперли. Стрёмно так-то некоторым индивидам с повышенной рефлексией - говорить о банальном стояке. Вот и дудят про "внезапную любовь".

Или правда о том что "хочу трахать ее, а с тобой по-прежнему жить"? Да, это правда, та самая.
Но фиг кто из них скажет так! Потому что реакция жены очевидна же - благословения не будет))

И какой смысл тогда об этом нереальном "правдивом сценарии измены" мечтать и строить гипотетические планы? Тем более задним числом. Этого не будет все равно. Разве что мужик собрался валить - но и тогда он не саму правду скажет, а еще и кучу брехни навалит или вообще промолчит, чтобы уйти с гордо задранным хвостом.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 1269
Адепт измены
Пользователь
Цитата Аэлита ()
6 лет ада самой себе. За что себя можно так не любить?
у нее была тема на другом ресурсе. Там она писала. что обозначила мужу, что не справляется. И предложила развестись. И он попал в больницу с приступом сердечным. И она не смогла его бросить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 1270
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Мультик ()
Хлопок, это только Ваше ощущение. Но на самом деле, же не так. Вы никого не обманывали, не предавали, не учили, не украли и тп. Вы чисты аки слеза младенца.

Мультик, наверное вы правы. Хорошо, перефразирую. Грязь, вонь, болото возле тебя. Ты все равно и запах слышишь и запахом этим напитываешься. biggrin

♥ ♥
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:40 | Сообщение # 1271
Дюймовочка
Пользователь
Цитата Мультик ()
это только Ваше ощущение. Но на самом деле, же не так. Вы никого не обманывали, не предавали, не учили, не украли и тп. Вы чисты аки слеза младенца.
так то оно так, но забрызгало же. Я про себя и мужа тоже всегда говорила - мы. Теперь осекаюсь

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:41 | Сообщение # 1272
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата 151971 ()
Тантра, дорогая, так о какой правде тут у нас идет речь?
О внезапно случившейся любви? Так это же полная чушь.
Басти права - мужчины подкоркой понимают, что это наваждение, что оно схлынет рано или поздно. Так и зачем в этом признаваться (по их мнению)?
Разве что к стенке приперли. Стрёмно так-то некоторым индивидам с повышенной рефлексией - говорить о банальном стояке. Вот и дудят про "внезапную любовь".

Или правда о том что "хочу трахать ее, а с тобой по-прежнему жить"? Да, это правда, та самая.
Но фиг кто из них скажет так! Потому что реакция жены очевидна же - благословения не будет))

И какой смысл тогда об этом нереальном "правдивом сценарии измены" мечтать и строить гипотетические планы? Тем более задним числом. Этого не будет все равно. Разве что мужик собрался валить - но и тогда он не саму правду скажет, а еще и кучу брехни навалит или вообще промолчит, чтобы уйти с гордо задранным хвостом.

151971, ну любовь же случилось. Паутинка же говорит. biggrin
А в этом случае(когда не любовь! biggrin ) или прячься хорошо или не можешь какать, не мучай попу, пойди и поставь клизму!

♥ ♥
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:42 | Сообщение # 1273
Адепт измены
Пользователь
Цитата Тантра ()
мне было легче от того, что сама была лю, год не жили вместе. Фик знает!
вам легче от того, что вы-молоды. Вы готовы к тому, что ваш муж может повторить свой подвиг. Да и вам лично все доступно biggrin Чего страдать? В мире миллиарды мужчин, а вы-молодая привлекательная женщина
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:42 | Сообщение # 1274
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
у нее была тема на другом ресурсе. Там она писала. что обозначила мужу, что не справляется. И предложила развестись. И он попал в больницу с приступом сердечным. И она не смогла его бросить.

Anna1212, она и здесь это писала.

♥ ♥
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 1275
Звезда Любви
Пользователь
Ой девы, чё то вы всё про какашки, я уже реально их чую и меня подташнивает lol
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 1276
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Тантра ()
понимаете, муж может сделать это корректно. Придти, сесть, поговорить

Тантра, я такое только в кино видела. Сорри, вот в жизни вообще анриал.
Он сел и поговорил, она сдержала рыдания и приняла. И отпустила.
Ага, конечно, Все прекрасно знают друг друга - не один же год живут. По-хорошему и корректно не получится.

И еще. Сколько времени должно пройти, чтобы мужик понял: это не простой стояк-левак, это она - любовь, а к жене уже все сдохло, и надо валить?
Сколько?
День, месяц, год?
Когда признаваться?
Даже месяц - это уже вранье. И ни одна женщина не воспримет это как корректный подход. Потому что сначала нашел любовницу - а потом признался.
Ну разве не так?

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:44 | Сообщение # 1277
Дюймовочка
Пользователь
Цитата Cleo ()
и меня подташнивает

Cleo, biggrin

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 1278
Звезда Любви
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
вам легче от того, что вы-молоды.

Думаю дело не в возрасте, а в том что ты понимаешь и принимаешь свой выбор. Нет спора с самой собой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:47 | Сообщение # 1279
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
вам легче от того, что вы-молоды.

Anna1212, молодая была не молода. В новом году мне 40.
biggrin
После настойчивой(мягко сказано) лю, думаю, вряд ли мой муж решится на еще одну измену. Мой муж узнал от своей лю, что он козёл!. Я такого слова по отношению к нему не употребляла никогда. И еще много слов. Типа: еще не сдох, сдохни! И дочка ее ему тоже звонила, атаковала. И мне. Треш еще тот был. Вообще удачно мой потрахался! Очень удачно. Как и Гелин. biggrin
Ну если не влюбится и не свалит.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Думаю дело не в возрасте, а в том что ты понимаешь и принимаешь свой выбор. Нет спора с самой собой.

Cleo, наверное да.

♥ ♥
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:48 | Сообщение # 1280
Дюймовочка
Пользователь
Цитата 151971 ()
Он сел и поговорил, она сдержала рыдания и приняла. И отпустила.

151971, как в кино, возможно. Прокручу, чёли, назад. Так у меня так и было ! когда я в каматозе от признания пробыла пару тройку дней, спрашивая- так ты решение то принял ??? когда сказал, что принял,я
Цитата 151971 ()
И отпустила.

Мое мнение, как подворачивается удачная ситуация, ну если жена тебя спрашивает - что-то не так? Что-то случилось? Проблемы? Нужно этим моментом и воспользоваться, имхо.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: