Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:38 | Сообщение # 721
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Cleo, нету... выжрано все после похорон(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:38 | Сообщение # 722
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, люблю-прелюблю тебя newyear snegurochka


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:39 | Сообщение # 723
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Да и не хочу я... просто апатия, жить не хочется...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:39 | Сообщение # 724
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Cleo, нету...

Отлично! Собралась, глазки, губки нарисовала и пошла в супермаркет.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:40 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
.записалась к врачу с ногой, вызвала он- Лайн такси, прошло 30 минут, такси не отзванивается, позвонила тута, говорят заказ не прошёл, а я опаздываю, бегу, планируя поймать частника, застреваю в лифте. Сижу 40 минут пока меня вызволили. Вернулась домой. Сижу в тихой истерике ( напилась валерьянки). Когда ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!?!?


Победа, такие знаки свыше неслучайны, кто то останавливал от похода к доктору именно сейчас.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:40 | Сообщение # 726
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тантра, вас никогда, ни разу не подсиживали на работе?

firefly, повезло мне. Нет, никто.
А вот в другом отделе у нас, новая начальница решила убрать сотрудника. Я не знаю причины. Как по мне, он очень умный парень, но немного медлительный. Она пришла и сказала ему, что он не подходит, пусть пишет заявление на увольнение. Он заявление написал, сбросил на флешку все свои наработки, а в компе стер. Начальница потом долго возмущалась, вот мол какой плохой. Ну если он плохой и не подходящий, чего тебе нужны его наработки? Ты же лучшую взяла, она сделает лучше. Кстати лучшую она искала долго, не подходили. biggrin
А если бы она молча с его компа сняла себе все наработки его и уволила? Это было бы подлостью.
А мне здесь все твердят: а че таковА!
Космея, странно, что вы не понимаете, зачем нужна честность в отношениях. Вот сказал бы муж Флай, что у него есть другая дама тогда еще, 20 лет назад, может быть Флай построила бы себе новую семью. Или у нас много девочек, у которых связь по 5-10 лет у мужа была. А жена в это время ни ухом ни р...ом, сидит на попе ровно и мужа ублажает. А может она бы сразу развелась и была бы счастлива?
В любом случае, что бы здесь не говорили, ОБМАН, это плохо.
Цитата firefly ()
Это плохо, подло, ужасно, кошмарно - но люди такие люди. Слабые, грешные, себялюбивые.

firefly, именно поэтому, именно зная это я сейчас и живу с мужем. Зная, что люди слабые и грешные.
Себялюбивые? А сколько себялюбивых, поджав хвост живут в семьях? Ну если ты такой себялюбивый, чего хвосты поджимаешь и пятки лижешь плохому мужу/жене?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 727
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы-то откуда знаете?

По себе судит. biggrin
Gela55, все правильно говорите gifts


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 728
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Cleo, Не... к врачу не пустили свыше, вдруг вообще лучше никуда не надо, да и умылась уже... не пойду.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 729
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
просто апатия, жить не хочется...

Победа, у меня перед праздником тоже хандра и усталость какая то, болячки повылазили всякие. Слезы , апатия и грусть. Наверное в паспорт надо посмотреть, там написано отчего это все.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 730
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Когда ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!?!?

Смерть кошки это ужасно. Сочувствую. Все стальное - переживаемо. С учетом возраста. Здоровье у всех хреновеее и хреновее с годами. Нужно к этому быть готовым. Просто все воспринимаете остро. Необходимо чем то увлечься, ну или кем то накрайняк. Тогда мелкие траблы не будете замечать. В идеале -влюбиццо. Но блин в кого, вот вопрос всех времен и народов. Но двигаться нужно начинать в этом направлении. Свободное время занять чем то увлекательным. Эмоциональный фон повышайте. Сказала Эйфория, загибаясь сама от жизненных траблов green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 731
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да и не хочу я... просто апатия, жить не хочется...

Победа, А по башке киянкой??????
Победа, я сама пыталась на себя руки наложить... Кошкам моим спасибо... Не нужно этого, это плохо, это низко.

Добавлено (22 Декабря 2018, 19:43)
---------------------------------------------
Победа, Чё с ногой?

Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:43 | Сообщение # 732
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мильс, Фигня! Не в паспорте дело...Год говорят у многих- не приведи господи! Сама сижу, жду когда все закончится.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:44 | Сообщение # 733
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Синдром старой девы знаю не по наслышке, но он обычно к 40 годам приходит. Когда все дуры, а я всё лучше всех знаю. Как семью строить, как детей воспитывать.

Cleo, вспомнила свою тетю. Ох, уж эта тетя. Три раза официально была замужем. Детей нет. Долго не решалась родить, сделала аборт. Сейчас у неё любовник. Ей 73 года. Но...дословно: ой, все говорят, уж как я умею с детьми водиться, никто не умеет. Каждый первый у неё разбалованный ребенок и не воспитанный. С детьми вообще не умеет находить общего языка. Зато прекрасно поясняет: да я просто не хочу с ним играть, он такой балованный!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:44 | Сообщение # 734
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
кошка умерла

sad Соболезную.
Цитата Победа ()
Когда ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!?!?
Скоро.
У меня были такие периоды. Однажды тоже так было - одно к одному. Меня добил телефонный звонок. Ребёнок полгода стоял в очереди на госпитализацию в очень хорошее отделение. Когда пришла очередь ложиться - приезжаем с вещами туда, а у него температура 39. Пневмония, всё отменяется. Ставят в очередь повторно, подходит очередь через 3 месяца, созваниваюсь с завотделением для уточнения даты, а она мне - Вас нет в списках. Я тааак разозлилась тогда, телефонную трубку херанула в стену со всей дури. Это был такой взрыв гнева, думала, что испепелю всё вокруг. И вот с эого момента всё пошло, как по маслу, за что бы я не бралась, аж удивительно было, что так бывает. Около года морально "лежала".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:45 | Сообщение # 735
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, лазила сегодня у родителей в альбоме. Нашла свою прабабушку. Сейчас попробую скинуть фотку.
Начало 20 века. Одежда блин....Дед мой у нее грудничок на руках.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:46 | Сообщение # 736
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
сегодня полезла в ноутбук, не работает, белый экран!!!

Обновления устанавливались перед этим? Если да, то это лечится самостоятельно. Не вешаем нос раньше времени!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:46 | Сообщение # 737
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Cleo, Да фиг знает. Ни с того, ни с сего, болит над пальцами стопы, мякотка между большим и вторым пальцем, опухает и вниз отдаёт. Ходить больно. Хожу только в уггах, в сапоги не влезаю, больно давит.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:47 | Сообщение # 738
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Победа, дорогая, сегодня правда - очень тяжёлый день! И всё говно, если уж чего прилипнет, обязательно и соседнее захватит. Нужно просто сесть на диван, немного коньячку - согласна. И вот в голове вызвать пустоту. Не думать от слова совсем. У Вас сейчас одно событие усугубляется другим. И вместе - снежный ком получился. Закройте глаза и отшвырните его подальше. Мысленно от себя. А мы все с Вами snegurochka Тоже рядышком на диване притулились) Вы не думайте - мы Вас одну не оставим, даже не надейтесь newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:47 | Сообщение # 739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да и не хочу я... просто апатия, жить не хочется...

Победа, милая! Мы с Вами. К сожалению, бывают такие моменты, когда всё наваливается разом, все проблемы... Да, это кризис, это жопа... Это просто надо пережить. Черная полоса совершенно точно не длится вечно. А конкретная её продолжительность - никто не знаю. Но, думаю, что в немалой степени она зависит от Вас самой. То, что возможно изменить, нужно изменить, то, что невозможно - принять. Сказать легко, да, я знаю) Но Вы с этим обязательно справитесь!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:48 | Сообщение # 740
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ipomea, С надеждой: " Может к завершению все идёт?"

Добавлено (22 Декабря 2018, 19:49)
---------------------------------------------
Космея, Оу как здорово! Представила " кучу- малу" рядом на диване, полезла целоваться))))

Добавлено (22 Декабря 2018, 19:50)
---------------------------------------------
Tristy, Спасибо, солнышко!)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: