Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 521
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
я помню, как моя младшая говорила, что у ее детей...Это когда я мужа отправила в сад. (куда-то начало делосЬ)
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 522
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А то, вот из последних новостей: "54-летняя Моника Белуччи завела роман с 36-летним художником". Чувствую, выйти мне за старика... с такими желаниями и предпочтениями. smile Судьба, она такая... любит учить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Стало быть, вы, для мужа отрывая хвостики от черешни ( теперь правильно?), ловите кайф, при этом зная наверняка, что ваш муж "отрывает хвостики" иным способом?

Отрывание хвостов с кайфом было до узнавания. Сейчас во мне всё меньше этой немотивированной нежности к мужу. Я забочусь, но спокойно, без перегибов на местах. biggrin
Он прибаливать начал - а я не могу включиться, как раньше.
Понимаете, я очень долго шла к мысли, что мне никто ничего не должен. Эта мысль была отвратительна всему моему существу на клеточном уровне - это не моё, твердила я себе, я так не смогу. Но как только я начала себя отцеплять от этой парадигмы - стало легче. Потому что если мне никто ничего не должен, то и я никому ничего не должна. Я делаю - но если просят. А если не просят - не делаю. И мне было очень сложно перестать делать - реально колбасило и я переживала, что я плохая мать, жена, сестра, невестка, тетя. Тварь, можно сказать. А потом отпустило. Сложность в другом - я не знаю, чего я хочу сама. Для себя. Делать. Я вообще есть отдельная от своих социальных ролей? Что мне надобно? Или как там на собеседованиях спрашивают - Кем вы себя видите через 10 лет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 524
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша «личная любовница» - Глупышка
а моя? biggrin с кем мне поругаться?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я бы, кстати, не стремилась выводить Оллану на чистую воду. Она яркая и интересная, и при этом совершенно не обязательно воспринимать написанное как руководство к действию. Всего лишь одно из мнений.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:13 | Сообщение # 526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Точно , глупышка, даже вот неудобно за мой наезд на неё, добрая, воспитанная, а я как фурия налетела тогда на неё.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:15 | Сообщение # 527
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
добрая,
это да. Со всей присущей ей добротой разбила семью любовника...А в остальном
Цитата Ямочки ()
воспитанная
прям дальше некуда.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:16 | Сообщение # 528
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, моего пыла тоже значительно меньше к мужу, но так и спокойнее мне. У нас был очень тяжёлый год, узнавание про любовницу, вот фигня, в сравнении.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:17 | Сообщение # 529
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
с кем мне поругаться?

Я боюсь, что Милтик меня прибьёт за такие шутки!
Но стихи у нас на форуме пишет только она и Победа...
Милтик, пожалуйста, только не по голове - это у меня слабое место!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:18 | Сообщение # 530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, ну я сейчас лояльно отношусь ко всем, каждый имеет право на ошибки, на счастье, в общем на все , что в пределах Ук РФ.

Добавлено (22 Декабря 2018, 12:19)
---------------------------------------------
Анна, понимаете, нельзя разбить, то что не разбиваемо. Любое событие в жизни- это опыт.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:20 | Сообщение # 531
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, бизнес просто уничтожают. Особенно господряды, потому что закрывают каналы получения кэша. А без кэша господряды по предлагаемым расценкам без убытка выполнить невозможно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:20 | Сообщение # 532
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня старший в махровом подростковом возрасте, мелкий в кризисе трехлетки, работа будь она не ладна, средний не знает чего хочет в этой жизни, вот мне сейчас не скучно- точно.

Добавлено (22 Декабря 2018, 12:21)
---------------------------------------------
Кеш это больной вопрос ( тут орущий смайлик)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 533
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Про разницу в возрасте...

Вон, сейчас, краем глаза углядела по первому каналу "На десять лет моложе". Жена - ровесница родителей мужа, разница у них с мужем 21 год. Познакомились, когда ему было 14 лет, а любовь по ее словам обнаружилась, когда ему стало 22 года. Теперь дама пришла на программу омолодиться, потому что прям почувствовала, что оно ей надо. Правда любовь у них с мужем такая же, как и прежде.
У меня аж сердце сжалось, ну зачем женщины идут в такие браки? Особенно грустно было смотреть кадры, где она чистит съемную верхнюю челюсть зубной щеткой и ставит ее обратно в рот. cry


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 534
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
нельзя разбить, то что не разбиваемо.

Всё, что угодно, можно разбить при желании на мой взгляд.
Это вопрос времени, тактики и усидчивости желающего получить приз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И с бизнесом согласна.( тоже такой же смайлик)

Добавлено (22 Декабря 2018, 12:24)
---------------------------------------------
firefly, вы пример не разбиваемости, вернее семья ваша.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:24 | Сообщение # 536
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я бы, кстати, не стремилась выводить Оллану на чистую воду
какой смысл вообще кого-то выводить на чистую воду? Что и кому это даст и чем реально поможет? Если человек здесь и говорит - значит, чувствует в этом потребность. И дело десятое, какие у него для этого мотивы. У нас тут половина точно если не привирают, то недоговариваю. Если всех выводить - на форуме останутся только модераторы во главе с Админом.

Добавлено (22 Декабря 2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Всё, что угодно, можно разбить при желании на мой взгляд
да! И от нашего субъективного желания это не зависит. Мы за себя не всегда можем отвечать - тем более за другого человека и обстоятельства.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:27 | Сообщение # 537
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, вы пример не разбиваемости, вернее семья ваша.

Все разбито вдребезги.
Я веником ношусь, собираю осколки в совок и создаю оптическую иллюзию неразбиваемости. Но это только голограмма.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:28 | Сообщение # 538
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я боюсь, что Милтик меня прибьёт за такие шутки!Но стихи у нас на форуме пишет только она и Победа...Милтик, пожалуйста, только не по голове - это у меня слабое место!
а мне всегда надо конкретно))). Но можно стихами. Я вот стихи про мокрые труселя себе в закладочки сохранила...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:29 | Сообщение # 539
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, у меня по этому поводу всегда вспоминается бессмертный Булгаков с его "Мастером и Маргаритой". Тот момент, когда Иванушка Бездомный пытался убедить Волонда, что всё в руках человека. Ну и далее по тексту - про Аннушку, уже пролившую масло, про голову Берлиоза и ты пы. Чего-то меня в Полнолуние на мистику потянуто)) не иначе, 15 лунные сутки)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:30 | Сообщение # 540
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
каждый имеет право на ошибки, на счастье, в общем на все , что в пределах Ук РФ
да. Поэтому я и живу с мужем. Посмотрела тут мелодраму-Я люблю своего мужа. Мелодрамы-не мое. конечно. Но разок глянуть стоит)))
Цитата Ямочки ()
Анна, понимаете, нельзя разбить, то что не разбиваемо. Любое событие в жизни- это опыт.
можно. Кризисы и проблемы есть всегда. И. Очень интересно, как поживают девочки, к которым ушли дядьки. Просто интересно. Для статистики что ли. А то только Ксю и отписалась
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: