Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:46 | Сообщение # 441
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, вы серьезно думаете, что можете понять чужие мотивы? Вам оассказать? Я б рассказала, но ведь опять начнется: брехня и все такое.... надоело.

Мотивы? Интересно что за мотивы? А что я такая тупая что не смогу понять? Постараюсь
green

Добавлено (22 Декабря 2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
, Вы разные. Нет в вас целого. Не буду высказывать мнение о Вашем муже - не знаю его совсем, только физиогномически могу предположить. Вам на данном этапе вашей жизни нужен другой человек.


О как! По фотке можно понять подходит или нет?
У мужика добрый и открытый взгляд. А вы на что смотрите?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:50 | Сообщение # 442
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, вы красотка и всегда ею были. Вы не представляет, что значит быть богиней для большинства мужиков и потом вдруг стать уродом. Причем вдруг и по чужой злой воле. Мне отпахали яичник по ошибке во время того, как доставали ребнка из уже мертвой меня. Им было срать на яичник. Они меня уже убили. Я смотрела на это сверху. Из под потолка операционной. И они сказали: "Вот еще один мужик родился. Жаль маму мы потеряли, она так и не узнает."
Это последнее, что я слышала перед уходом.
Хирург женщина была не виновата. Она сделала, что могла. Ей меня уже такой отдали. Мертвой.
И потом поликистоз и все такое. И за год я стала в два раза больше. А потом почти в три.
И тогда мне было срать. Я вернулась ради ребенка.
Но меня прежней не стало.
А несколько лет назад я узнала правду. Такую, что захотелось убиться ап стену.
И этот мальчик просто вытащил меня с того света. Своей любовью и своим позитивом.
И муж поддержал. Они оба отличные парни. Я им безмерно благодарна. Так вот.
Они знают обо мне больше форумчан. И это не инстинкты и не секс вовсе.
Жаль, очень жаль, что вы все не понимаете.
Я пыталась объяснить, но вам важнее засадить и получить адреналин, как Басти.
Очень жаль. Что вы такие.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:54 | Сообщение # 443
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Жаль, очень жаль, что вы все не понимаете.
Я пыталась объяснить, но вам важнее засадить и получить адреналин, как Басти.
Очень жаль. Что вы таки

Оллан ну хва уже на жалость брать? Какой то некрасивый прием использовали. Сочувствую, что с вами это случилось. Но на мотивы не тянет. Чем молодун поддержал? Конкретно. Я могу мнение поменять, если окажусь неправой. Что он сделал для вас?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:55 | Сообщение # 444
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
По фотке можно понять подходит или нет?
еще как можно)!
Цитата Эйфория ()
У мужика добрый и открытый взгляд.
а разве я хоть в одной букве написала о нем дурно? Не подходит - не равно плохой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:56 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, он увидел во мне женщину, впервые за много лет. Муж видит вл мне скорее товарища. Но вам не понять.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:57 | Сообщение # 446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
пыталась объяснить, но вам важнее засадить и получить адреналин, как Басти.

Эт не засада. Вы себе позволяете расклад делать по ситуациям форумчан и переход на личности. Вот и я прошлась. Нуачо вам можно, а мне нет?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:59 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, муж отличный чквак. Просто офигенный. Он очень клевый и хороший. Но он меня не любит. Он никого не любит. Не умеет. Бывает и такое. Не дано.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 01:00 | Сообщение # 448
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, он увидел во мне женщину, впервые за много лет. Муж видит вл мне скорее товарища. Но вам не понять.

Понятно. Общие фразы. Ничего нового. Я вас кстати не осуждаю и не засаживаю. Просто считаю что вы хорошего мужика на непоймичо поменяли. Не каждый у себя в доме будет держать родственников жены у которой есть возлюбленный на стороне. Хороший видимо дядька. Но таких как правило не ценят.

Добавлено (22 Декабря 2018, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Но он меня не любит. Он никого не любит. Не умеет. Бывает и такое. Не дано.

Кто то тут недавно сокрушался что своих мужчин авном поливают женщины. Что некрасиво это. Оллана а вам можно присыпать дерьмецом мужа, да? ))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 01:06 | Сообщение # 449
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, это его мнение о себе. Онине умеет любить. Никого.
Просто хороший парень, но ьез этой функции. Поэтому и не женился раньше.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 01:16 | Сообщение # 450
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, это его мнение о себе. Онине умеет любить. Никого.
Просто хороший парень, но ьез этой функции. Поэтому и не женился раньше.

О так он еще и самокритичен! Очень хорошее качество человека. Я так и знала что он отличный парень и точно умеет любит. Иначе давно бы указал на дверь вам и родственникам. Оллана, ладно. Пусть будет неумеющий любить, нечуткий и не нежный. Если так надо, то значит надо. Мир дружба жвачка. С наступающим! newyear


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 01:18 | Сообщение # 451
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Hariett,
Цитата
Я не могу без четкой картинки. И понимаю что гарантии тоже нет.

Пробуйте. Очень аккуратно и постепенно.
Если с ним хорошо - надо пробовать.
С ним должно быть лучше, чем без него.
Один важный вопрос - у него погиб сын. Это огромное горе.
Он хочет иметь детей? Вы готовы родить общего ребёнка?
Это надо проговорить, как мне кажется.

Добавлено (22 Декабря 2018, 01:19)
---------------------------------------------
Ollashechka,

Цитата
И это не инстинкты и не секс вовсе.

Почему секс и инстинкты теперича вне закона?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 452
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я так и знала что он отличный парень и точно умеет любит. Иначе давно бы указал на дверь вам и родственникам. Оллана, ладно. Пусть будет неумеющий любить, нечуткий и не нежный.
браки бывают совершенно разными. Так же, как и мотивы, по которым люди живут вместе. Тысячи причин, где любовь отнюдь не на первом месте - и такие браки зачастую прочнее, чем по великой (чуть не добавила - и ужасной) любви, которые начинаются розовыми соплями, а заканчиваются клиникой неврозов и отсутсвием веры во всё человеческое.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 01:32 | Сообщение # 453
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, все не так, каким кажется. Ты тоже не все знаешь. Хоть я тебя и люблю.
Твои чувства многого стоят. Просто поверь мне.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 02:50 | Сообщение # 454
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Человек под свою новую реальность подгоняют теорию. Была одна реальность-одни установки. Теперь другая реальность-установки поменялись. Но в голове от этих перемен бардак.

Да не, не факт.
Но вот когда свои установки на чужую реальность пытаешься напялить - вот тут и начинается иногда черти что.
А так-то все теории стоят друг друга. Выжить бы и не сбрендить - вот и вся их цель.
Мне вот, к примеру, мысль о том, что все так или иначе заканчивается, весьма симпатична. Избавляет от лишней дерготни, надрыва и сожалений. А кому-то кажется ужас-ужас. Так я и не настаиваю. Каждому свое.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 03:54 | Сообщение # 455
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Просто страшно. Не представляю как это будет выглядеть на практике. Устоявшийся быт, режим, привычки. Дети... самое сложное. Он придет ко мне с чемоданом? Я всей толпой к нему? Как? Что то совместное? Да даже чаще встречаться проблема. Имеется ввиду вдвоём. У меня очень насыщенный и строго распределённый график всего. Одно дело конфетно букетный, другое дело идти дальше. Как? Когда у меня куча детей, дом, работа и черт знает чего. Я не могу без четкой картинки. И понимаю что гарантии тоже нет. Но и с ним хорошо и хочется больше.

Ну значит и дитю будете рады. biggrin , и да, ему нравится ваш колхоз.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:15 | Сообщение # 456
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
муж отличный чквак. Просто офигенный. Он очень клевый и хороший. Но он меня не любит. Он никого не любит. Не умеет. Бывает и такое. Не дано.

И не любил?
А молодун вас любит?
Цитата Ollashechka ()
он увидел во мне женщину, впервые за много лет.

Ну, судя по тому, что вас некоторое время назад мучали сомнения делать ли пластику, думаю, что он женщин часто видит.

Цитата Ollashechka ()
Муж видит вл мне скорее товарища.

А вам страсти хочется, хочется как в медовый месяц, хочется купать во влечении к вам.
Я была такой же, когда влюбилась в бывшего.)
Мне очень за вас обидно, как так вас смогло развернуть на 180 градусов за такой короткий период...
Сайт, чужие ошибки, истории не учат, увы- нужно всё пройти самой, видимо.

Добавлено (22 Декабря 2018, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
купать

Купаться*
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:27 | Сообщение # 457
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Hariett, Надо шагать вперёд. Что вас тормозит? Вы уже столько всего пережили. Мне кажется, что полоса бесконечных невезений закончилась. Отсидеться в сторонке не получится!) Искренне желаю вам счастья. Да и всем его хочется пожелать. Душевного спокойствия и тепла. Новогодних чудес и исполнения заветных желаний! Эх, почему я не дедушко Мороз? )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:31 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
firefly, да, был разговор. Конечно он бы хотел. Я не хочу. Мне 43. У меня младшей будет 2. Большая разница иметь маленького ребёнка в 25-30-45. Прыти нет, здоровья. Его ещё до 20 минимум поднимать.да и почему нужно рожать, рисковать , ради чьего то желания. Он все понимает. Это его больная тема, но он держит ее внутри. Он живет один давно. Он был как то у меня дома в воскресенье. Заезжал по делу. Мы ещё были не вместе. Обед был как раз. Накормили его, чаем напоили. Мелкая просидела у него на коленях и скормила ему вазу печенья. Лена пролила на него суп, шла мимо сын толкнул. Собака облаяла, пыталась укусить. Я жарила блины, отвлеклась в итоге сгорел. Шум гам тарарам. А он сидел и улыбался. Вот после этого воскресенья он и стал более активным.,
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:33 | Сообщение # 459
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ощущаю, что буду жалеть любую женщину, которой "посчастливиться" влюбиться в мужчину на много лет моложе.
Боль, разочарование, депрессия неминуемая расплата за эту связь. А в 40-ка летнем возрасте больше всё усугубляется.
Часто вспоминаю нашу сосайтницу, которая будучи в браке, "нашла" на сайте знакомств красавца на 17-ть лет младше- влюбилась и мчалась на свидания с молодуном, плюя на запрет мужа- он готов бл простить, если она бросит пацана.
Но, нет... крыша уже накренилась основательно. Развод с мужем, пацанёнок бросил, домик -единственную собственность нужно было делить. И это даже не разбитое корыто- это просто опа. Интересно, как она сейчас.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:42 | Сообщение # 460
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Hariett, читаю Вас и улыбаюсь, мужику тепло с Вами и Вашим бедламом. Про материнство после 40-соглашусь с вами, это тяжеловато, хотя зависит от женщины. Мне бы было тяжело. Понимаю тех, кто решается на 1 в этом возрасте. Но мужчину не отпускайте, по вашем рассказу кажется, что чудо постучалось к вам

Добавлено (22 Декабря 2018, 08:48)
---------------------------------------------
Ollashechka,

Цитата Ollashechka ()
Но он меня не любит.

Как то странно звучит, или я вас не так читаю. Прям в голос рыдания. Жаль, что не увидела ваше фото с мужем. Все теперь ясно ( прошу прощение за самонадеянность) Все ваши теории от личного несчастья, стремления себя в это несчастье поддержать, закрыть глаза на нелюбовь, вы любовь мужнину искали, потом отчаялись и создали свою теорию, где никто и никому не нужен, даже живя рядом. Да, грустно.
Пишу без издевки! Сочувствую! Не троллю!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: