Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:22 | Сообщение # 81
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollashechka, а вообще, КОМПЛИМЕНТ Вам, так себя изменить. Хвала !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 82
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, а больше никто не желает показать личико (ну или опку там...всё подойдет biggrin ).
Засс..боялись? Чего? Кого?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 83
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А вы разве не простили?
мой муж создал мне 2 гештальта. Пока не закрытых. То прощение, о котором я думаю, когда наступает равнодушие к событию -у меня пока нет. Что есть-мне практически не больно при воспоминаниях. И я знаю, что мой муж меня любит biggrin
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
osa, я никого не обижаю. Не упрекаю и не обвиняю. Не отворачиваюсь ни от кого. Не пытаюсь задеть или унизить. Я могу высказаться и жестко, по ситуации или поступкам, но не по личности.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:24 | Сообщение # 85
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Засс..боялись?

Inkla, ну я не поменялась совершенно, морщины добавились, между бровей прям жуть - очень люблю сдвинуть брови )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
КОМПЛИМЕНТ Вам, так себя изменить. Хвала !

В моём мозху не укладывается. Я ничего особенного титанического не делала никогда. Нерегулярные фитнесы и заброшенный на сегодня бассейн - это моё всё.

Добавлено (21 Декабря 2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
морщины добавились, между бровей прям жуть - очень люблю сдвинуть брови )))

Фигня. Ботокс отлично разглаживает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 87
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
измена мужа в прошлом тебя больше никак не трогает. Даже и не вспоминаешь больше = произошла перезагрузка матрицы.
трогает, но пока по-другому. Вспоминаю. Именно из-за гештальтов. Есть план, цель. Это надо сделать. Но что-то не хочется. что-то лень, что-то страшно...
Цитата Euro2016 ()
А год спустя невозможно погрузиться в ощущения этой боли, как ни старайся.
это уже есть-в ту боль я уже не могу погрузиться. Это прошло
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Кстати, очень показательный образ - глупость часто идёт вместе с жестокостью. Поэтому, наверное, и побаиваюсь таких товарищей)

У глупости не бывает рефлексии. Поэтому глупость позволяет себе многое - просто не понимает, что это плохо.
Но у меня в школе была феноменально глупая подруга - но легкая и веселая.
Мне нравилось с ней гулять - это полная расслабуха для мозгов и нулевая рефлексия. Валять дурака и делать глупости очень приятно...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А меня разнесло как раз) Очередной исторический максимум)) Никаких фото)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 90
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, вот я и говорю- молодцом ! Не все так могут, далеко не все


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 91
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что Руся - как кукла.


Руся в самом деле как кукла красивая.

Другое дело, что муж ей попался гнилой.

Как красивой куклой ей поигрался в семью.
И как надоевшую куклу выбросил потом безжалостно.

А то что за кукольной крависостью был замечательный человек = его не разу не остановило.

Это как Оллана пишет «когда ты тетко- мужики в тебе даже чела не видят»

Тут наоборот. Когда мужик в тебе видит только куклу = ещё хуже, даже если ты при этом трижды доктор наук и Ависена в традиционном арабском в первоисточнике читаешь.
Все равно только кукла.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:27 | Сообщение # 92
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Никаких фото)

Tristy, Вы ж недавно выкладывали, вроде. Милая молодая девушка....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:28 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Хлопок, вот вам "изменить" себя, вернее свое отношение к некоторым вещам в вашей жизни, в разы проще. Но вы не хотите, как мне кажется. Поэтому и зависли так надолго в своей обиде и недоверии. Как и большинство здесь.
И я уже два года, кажись, пытаюсь здесь всем доказать, что многое возможно, если захотеть, и что не стоит тратить так много времени и нервов на прошлое и чужие поступки, их анализ и осуждение. Что стоит потратить это время на себя, и тогда результат вас устроит больше.
Но все читают что-то свое и ищут подвох. И находят его, конечно же. Кто ищет, тот всегда найдет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:28 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, ну каки-таки гештальты. Давайте фотку новогоднюю что ли. А то заладили - один гештальт, два гештальт, три гештальт biggrin А жизнь-то проходит...незаметно за гештальтами biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:29 | Сообщение # 95
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Особенно в оценке человеческих качеств её мужа
я тоже. И тоже чувствую себя неловко...Как-то воспринимаешь людей прям по-оллановски-через себя)))))))
Цитата Ollashechka ()
Но людям проще обвинить других и мир вокруг, чем посмотреть на себя трезвым взглядом.
ваши посты воспринимаются абсолютно не так.

Цитата Tristy ()
Как именно Вы хотите, чтобы я привела пример? Я просто лично знаю этих людей.
жаль, что не на форуме. Мне хочется прочитать про великодушных людей. И поговорить с ними
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
А то что за кукольной крависостью был замечательный человек = его не разу не остановило.

За полицайской внешностью - гнилая душонка, но Русиного бывшего мужа это не остановит от того, чтобы в очередной раз изменить очередной жене (в том, что полицайка с ним распишется я не сомневаюсь).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Это как Оллана пишет «когда ты тетко- мужики в тебе даже чела не видят»

Тут наоборот. Когда мужик в тебе видит только куклу = ещё хуже, даже если ты при этом трижды доктор наук и Ависена в традиционном арабском в первоисточнике читаешь.
Все равно только кукла.

Воот! Я тоже начала размышлять после поста Олланы - а что же видят в тебе мужики? А вот фиг их знает. Опять же - индивидуально всё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:33 | Сообщение # 98
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
вот вам "изменить" себя, вернее свое отношение к некоторым вещам в вашей жизни, в разы проще. Но вы не хотите, как мне кажется. Поэтому и зависли так надолго в своей обиде и недоверии. Как и большинство здесь.
И я уже два года, кажись, пытаюсь здесь всем доказать, что многое возможно, если захотеть, и что не стоит тратить так много времени и нервов на прошлое и чужие поступки, их анализ и осуждение. Что стоит потратить это время на себя, и тогда результат вас устроит больше.
Но все читают что-то свое и ищут подвох. И находят его, конечно же. Кто ищет, тот всегда найдет.

Ollashechka, дорогая, спасибо, конечно.... Вы, естественно, правы. Но мне вот комфортно в своем тюленем обличии. И у меня нет подруг, так сказать , тягачей. Меня никто не пиняет ( если только я сама), мною вообще восхищались, внешностью, не зная истинной причины моего перевоплощения внешнего. Но внутри я остаюсь прежней, ничего в моем видении не пошатнулось. Обида и недоверие... да нет, это уже трансформировалась. У меня злоба и неверие. Мдя, как то не очень по новогоднему, пардон.
Но Вы не обижайтесь, и не вздумайте убегать с форума, обидевшись. Это ценно, слушать и мнение, подобное Вашему. Я даже иногда ловлю себя на мысли, что начинаю Вас понимать, но только понимать, не принимать Вашу позицию. Это честно, прошу прощение.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:36 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Я ничего особенного титанического не делала никогда. Нерегулярные фитнесы и заброшенный на сегодня бассейн - это моё всё.

Вы отлично выглядите. Мама двух взрослых мужиков и бабушка маленькой внучки. И внучка - тоже блондинка!
И улыбка, как будто вы не русская.
Русские все смурные, страдающие. А вы всё смеётесь. Шпионка!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:38 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, ничего индивидуального они ни в ком не видят. Даже мужья. Все оценивают женщин, как факбл или не факбл. Остальное только прикладное. Но никаких сильных эмоций он к ьебе испытывать не станет, если ты на его взгляд не вдуваема. Ну или вдуваема от лени и отсутствия выбора. Опять же по причине лени, в основном.
Я лично увидела, как поменялось ко мне отношение абсолютно всех мужчин. И это не была их добрая воля, разглядеть во мне хорошие качества в прежнем облике. Это случилось только после того, как они увидели ту картинку, которая им понравилась. Хотя она и лишена теперь индивидуальности. Зато факбл.))) И даже возраст теперь им не важен. Выкинь паспорт говорят.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: