Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:30 | Сообщение # 3501
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
на это пойтить я не могу(с)

Мультик, amorous А что делать? До пЭнсии, спасибо Путину омолодил sm12 , мне ещё 8 лет трубить.

А вообще я добрая shy Не знаю почему меня читают как злобную старуху. strive cry pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:34 | Сообщение # 3502
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, говорят , что многодетным мамам то ли в 57 , то в 58 лет на пенсию можно. Так что, мне лет 9-10 осталось.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:57 | Сообщение # 3503
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Cleo, где вы видите меркантильность? В чем она?


Ollashechka, Ваш пост?
Цитата Ollashechka ()
Точно не дива. Квартира не в центре и не в пять комнат. Муж, единственный мужчина, свинтил к молодухе. Женщина в полном раздрае, а надо детей кормить, учить. Ни одного поклонника на горизонте. Желающих даже для секса найти сложно. Да и куда детей девать?
Тут нарисовался этот пожилой настоящий полковник. Оказал моральную поддержку, поднял немного самооценку. Может начал ухаживать. Купил пару раз молока и хлеба. Сводил в кино, кафе. Подарил розу. Ну и секс, само собой случился.

Добавлено (11 Января 2019, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
И Евро, кстати, не хвалится вовсе. Захотела бы она хвалиться, совсем другое здесь вывалила. Жаль, что вы этого словно не понимаете. Она во всю старается не задеть чувства форумчан, в этом смысле. Очень старается. Уж поверьте.

Да нет конечно, она во всю старается. Особенно этим.
Цитата Euro2016 ()
Кстати, Басти, ИКРОЙ во всем мире считается ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ ОСЕТРОВАЯ.

Вся остальная, «Красная» во миру называется «яйца рыбы такойТо»

Добавлено (11 Января 2019, 21:06)
---------------------------------------------
Ollashechka,

Цитата Ollashechka ()
Чего вы все время мы нам про свинок напоминаете?

А вы чего все время про ужасы и проблемы в бизнесе пишете? Я там работаю 30 лет, знаю всё.
Вы нам про бизнес, я вам про свинок. Они мои родные, у мну об них душа больше болит. amorous

Добавлено (11 Января 2019, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
с нами в гольф играет чувак,

Ой, а у нас сосед, работает в совхозе на тракторе. Такое ему большое спасибо, что помогает нам и снег почистить, и солому привезти, и поле под картошку вскопать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 3504
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, мой пост про Б. Это точное описание ее бекграунда, данное нам Муравьем. Я просто изложила ее вводные данные, на момент встречи с полковником. Если б она была богатой разведенкой, с домом на Рублёвке, и содержанием от мужа, я бы так и написала.
И я пыталась объяснить, что она не от хорошей жизни подалась в любовницы к пожилому джентельмену, а потому что другие мужчины значит не предлагали ей даже того, что предложил полковник.
Я пыталась отбелить ее от обвинений в тупости и подлости. Предложить посмотреть на ситуацию ее глазами и глазами мужчин, а вы меня обвинили в наезде на даму и меркантильности.
Не, ну это норм что ли?
Когда тут все поносили эту Б. Называя всяко ее и внебрачного ребенка, вам это больше нравилось?

Добавлено (11 Января 2019, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ой, а у нас сосед, работает в совхозе на тракторе.

Ну подкололи конечно.)
Ну а если серьезно. Ну а вот как тем, кто в Москве живёт о себе хоть что-то писать, чтоб никого не ранить и не задеть? Вообще молчать?
Причем, когда например Аэлита тут пишет, что НГ проводит в Дубаях и ей дарят шубу, никто ее в меркантильности и хвастовство не обвиняет. Почему то. Сорри, Аэлита, просто как пример.)
Когда Басти про какие-то там сервизы 19 века вещает и про икорочку, тоже не меркантильно, ни разу. Опять же, как пример.
Когда мы с Мультиком обувь обсуждали, нам поставили на вид, что мы тревожим нежные чувства матерей одиночек. Причем не сами эти матери одиночки.
Что за двойные стандарты?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:34 | Сообщение # 3505
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, я не возражаю : пусть думают, что я Принцесса!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:39 | Сообщение # 3506
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а вы меня обвинили в наезде на даму и меркантильности.
Не, ну это норм что ли?

Ollashechka, Мои мысли были вслух. Обвинений не было. Вот вы пишете, что были с ребятенком в жопе, откуда тогда эти рассуждения о квартире и прочем?
Когда Лидика написала, что откуда у меня простота, я ей ответила - по жизни.
Как то так сложилось, что подружки мои всегда жили материально хуже меня, помогала чем могла, поддерживала. И никогда за всю свою жизнь, а мне 51 годик уже, не буду мерить людей квартирами и прочим. В центре или нет, и сколько комнат. Хотя, общалась с рыночными, там да, на первом месте, что есть и скока имеют. Именно это меня и удивляет в ваших рассуждениях.
Так вот. Мадам Б не айс. Не красиво, подло. Можно обсуждать моральную сторону. Но. Почему то пошла привязка к квартирам, деньгам и прочему. Вот это зачем?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:42 | Сообщение # 3507
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, а я возражаю. Потому что не считаю, что тот кто всю жизнь сам работает, должен потом оправдываться.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:44 | Сообщение # 3508
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Что за двойные стандарты?

Ollashechka, Ни знаю никаких двойных стандартов) У мну все под одну гребенку amorous
Цитата Ollashechka ()
Ну подкололи конечно.)

Ollashechka, Да шучу я)))
Нет у меня цели обидеть, подколоть. Ну уж если кольнула, значит нужно это вам проработать.
Цитата Мультик ()
я не возражаю : пусть думают, что я Принцесса!

Мультик, Не, для принцессы возраст уже не тот. Королевна! whiteflower

Добавлено (11 Января 2019, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Потому что не считаю, что тот кто всю жизнь сам работает, должен потом оправдываться.

И не говори. Работаешь, работаешь, а на форуме раз и наехали, что за маленькую з/плату трудишься. А что делать. Вот так простые люди за баней и живут. happy
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:52 | Сообщение # 3509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, про квартиру написала Муравей. И я про нее сказала, чтобы объяснить, что молодым мужчинам было не на что позариться у Б. Возраст, дети, она не богата. Я перечислила все это.
Я не понимаю, почему вас именно квартира зацепила?
Если б вам было ровно на материальное, вы б здесь на это просто внимания не обращали. Совсем. И вас бы не расстраивало кто тут пишет про квартиры или Фиджи. Вы бы этого просто не замечали.
Меня вот не тянет утирать нос Евро. Меня не задевают ее деньги. И не обижают ее фото и рассказы про черную икру и путешествия. И я не бегу доказывать, что у меня на столе тоже есть вкуснятина. И фотки себя в шубе с икрой не пилю, назло империалистам.
Так делают только те, кто как раз очень остро реагирует на чужой достаток и это его сильно задевает. Остальные просто проходят мимо и не обращают внимания.
Заметьте, ни одна одинокая мамочка, живущая на маленькие алименты, ни разу ничего не предъявила другим по поводу всех этих фоток и рассказов. Ни разочка и ни одна.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Января 2019, 21:54 | Сообщение # 3510
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
В центре или нет, и сколько комнат. Хотя, общалась с рыночными, там да, на первом месте, что есть и скока имеют. Именно это меня и удивляет в ваших рассуждениях.
Так вот. Мадам Б не айс. Не красиво, подло. Можно обсуждать моральную сторону. Но. Почему то пошла привязка к квартирам, деньгам и прочему. Вот это зачем?

Потому что это важно.
Я всю жизнь старательно дистанцировалась от всех этих вещей и никогда не педалировала.
Но слов из песни не выкинешь. Человека определяют не только его рост, вес, цвет глаз, характер, образование, семейное положение, но и вещи, которыми этот человек обладает.
Увы и ах!
Я, дура, почти пять лет не могла понять за что меня ненавидит жена брата. А всё просто - из-за квартиры. А она и её дети от меня ничего, кроме хорошего ничего не видели, но меня в глазах этой девушки определило моё жильё. Обидно мне? Ага! Но это жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:03 | Сообщение # 3511
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что это важно

firefly, Для кого как. Для меня это не важно.
И вы знаете кто со мной остался близким? 2 моих подруги. Те, кто живут средне, тихо и спокойно. Остальных "звезд", которые посчитали себя нев...неповторимыми из за размера зарабатываемого бабла, я послала на небо за звездочкой.
Вот об этом и был мой спич. Оставайся человеком. Потому что сегодня бабки есть, а завтра их нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:05 | Сообщение # 3512
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, для тебя это важно , потому что со стороны очень заметна твоя реакция . А человеком можно быть и с бабками , и говном без бабок. Как-то так.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:07 | Сообщение # 3513
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ой, а я очень горужусь, что живу в центре. Что у меня там же появилось что-то свое. Что я могу, наконец - то, зайти в те магазины, раньше которых проходила, не глядя.
И при этом я прекрасно понимаю, что все мои достижения весьма средние ) для кого - то. Но все равно очень собой горжусь.

Добавлено (11 Января 2019, 22:09)
---------------------------------------------
Cleo, мне Ваша реакция не показалась чрезмерной. Это, кмк, обычная понятная эмоция о Москве и москвичах.

Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:15 | Сообщение # 3514
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И фотки себя в шубе с икрой не пилю, назло империалистам.

О! А я выставляла себя шубе с икрой? Не помню... Вроде трезвая была. pleasantsurprize
Цитата Ollashechka ()
Меня вот не тянет утирать нос Евро. Меня не задевают ее деньги.

И меня не тянет. Да и денег у неё нет. Только мужа вора, это с её слов.
Цитата Ollashechka ()
И не обижают ее фото

Мне тоже на них все равно.
Цитата Ollashechka ()
и рассказы про черную икру

Ага, вы чё меня то чпокаете? Отражение не понравилось?
Цитата Ollashechka ()
И я не бегу доказывать, что у меня на столе тоже есть вкуснятина.

А вот за это Евре спасибо. У мну даже мыслей таких не было, а вот она надоумила. Вы думаете только Евре можно вкуснятину показывать? А мне крестьянке низзя? Это вам боХатеньким такое право отписали? Или вам обидно, что вы не успели похвастаться?
Цитата Ollashechka ()
Так делают только те, кто как раз очень остро реагирует на чужой достаток и это его сильно задевает.

Так делают те, которые могут поставить на место тех, которые решили, что они хозяева всего.
Цитата Ollashechka ()
Остальные просто проходят мимо и не обращают внимания.

Я заметила.
Цитата Ollashechka ()
Заметьте, ни одна одинокая мамочка, живущая на маленькие алименты, ни разу ничего не предъявила другим по поводу всех этих фоток и рассказов. Ни разочка и ни одна.

Им нужно было написать мне в личку. Я бы озвучила все претензии.

Добавлено (11 Января 2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Cleo, для тебя это важно

Мультик, Для меня важно, что бы человек оставался человеком вне зависимости от материальной составляющей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:27 | Сообщение # 3515
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, тв считаешь априори, что боХатенькие все подлецы и мерзавцы , которые хотят обидеть простых крестьянок . А те, кто живет бедно, только за это уже заслуживают ордена и производства в святые.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 3516
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ты считаешь априори, что боХатенькие все подлецы и мерзавцы , которые хотят обидеть простых крестьянок . А те, кто живет бедно, только за это уже заслуживают ордена и производства в святые.

Мультик, Нет.

Добавлено (11 Января 2019, 22:32)
---------------------------------------------
И я не считаю, что меня здесь обижают.
Если ты обо мне.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:44 | Сообщение # 3517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, фотки с икрой и в шубе были Басти. Ваши просто с икрой на столе.
И давайте так. Мне 44 года, у меня потрёпанная тушка, на руках больная мама, алкаш отец, особенный ребенок, сестра, с уходящим медленно мужем и двумя детьми. У меня нет своей недвиги. И моя машина всё ещё под арестом. Поэтому простая и старая. Я неликвид по всем показателям и статьям, о чем постоянно и пишу честно. Уже шесть лет как. Так вас устроит?
Эти все факты для вас ведь не открытие, правда? Как и ни для кого здесь.
Имею я теперь право писать о других неликвидных тетках правду? Как считаете?
Клео, лично вы богаче лично меня, если считать по активам. А до Мультика мне, как до Луны. До Евро, как до Плутона. Но меня ни Мультик, ни Евро, ни вы не раздражаете, и я всех считаю отличными людьми, несмотря на квартиры, дома и бабки.
И я буду продолжать считать, что Евро не хвалится ни разу, потому что понимаю, что она могла бы показать, но не делает этого. Но она имеет право рассказывать о себе и своей жизни. Нет в этом ничего особенного. Как и у остальных. Нужно уметь принимать не только чужую боль, но и чужую радость. Это сложнее.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:55 | Сообщение # 3518
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И я буду продолжать считать, что Евро не хвалится ни разу, потому что понимаю, что она могла бы показать, но не делает этого. Но она имеет право рассказывать о себе и своей жизни. Нет в этом ничего особенного. Как и у остальных. Нужно уметь принимать не только чужую боль, но и чужую радость. Это сложнее.

Ollashechka, Да пусть показывает. Только не нужно превосходства. Делов то)
Цитата Ollashechka ()
И давайте так. Мне 44 года, у меня потрёпанная тушка, на руках больная мама, алкаш отец, особенный ребенок, сестра, с уходящим медленно мужем и двумя детьми. У меня нет своей недвиги. И моя машина всё ещё под арестом. Поэтому простая и старая. Я неликвид по всем показателям и статьям, о чем постоянно и пишу честно. Уже шесть лет как. Так вас устроит?
Эти все факты для вас ведь не открытие, правда? Как и ни для кого здесь.
Имею я теперь право писать о других неликвидных тетках правду? Как считаете?

Ollashechka, Вы, как и я, имеете полное право писать всё и обо всех. Но вы почему то не принимаете противоположное мнение. Почему? Как думаете? Если вы считаете себя правой, как я например))), почему вас расколбашивает?
Если вы заметили, то я ни разу!!!!!!, вот щас будет первый раз, не писала, что в 29 лет я осталась вдовой, с ребенком на руках, в 90 голодные годы. И ни чё вырулила.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:58 | Сообщение # 3519
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, писала. По крайней мере, я знаю про твоё вдовство.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Января 2019, 23:01 | Сообщение # 3520
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
firefly, Для кого как. Для меня это не важно.
И вы знаете кто со мной остался близким? 2 моих подруги. Те, кто живут средне, тихо и спокойно. Остальных "звезд", которые посчитали себя нев...неповторимыми из за размера зарабатываемого бабла, я послала на небо за звездочкой.
Вот об этом и был мой спич. Оставайся человеком. Потому что сегодня бабки есть, а завтра их нет.

Для вас не важно. А другие меряют человека по его материальному достатку и да, количеству комнат в квартире.
Была у меня добрая знакомая. Пока я жила в более, чем скромной квартире свекрови - она очень ко мне тепло относилась.
Как только я переехала в хорошую квартиру в симпатичном доме - и я этот факт скрывала до последнего, наверное подозревала, что кто-то может не вынести - её переклинило прям всерьёз.
Она почему-то решила, что я стала высокомерной и смотрю на неё снисходительно.
То есть завидует она, а сукой стала я, еееееее!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: