Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Эйфория Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:21 | Сообщение # 4761
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот и думай после всего, так ли правы врачи, когда заливают про пользу для здоровья.

Если не заливают, то сильно преувеличивают значение секса в жизни женщины. Уверена, что мужики начали продвигать эти идеи, а тетки подхватили не разобравшись. У меня мама после развода живет без мужчины уже туеву кучу лет. У нее есть знакомая 70 летняя девственница, бегает аки лошадь. Нормально все со здоровьем. Я не удивляюсь, что женские болячки рассосались в период отсутствия секса. Это вполне объяснимо. Хреново тем женщинам, которые хотят, либидо просит, а они не получают желаемого. В этом случае могут быть и траблы из за неудовлетворенности. А фригидным женщинам отсутствие секса только на пользу, гы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:25 | Сообщение # 4762
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не факт, что дочка думает что отец ее использовал.

А мне показалось, что на этой "очной ставке" она осознала разницу версий отца и матери, и её от этого вынесло.
Цитата Эйфория ()
Он ее обеспечивает нехило.
Это может заменить семью? Похоже, что ей не заменило. Это Серов полностью уверен, что всё можно купить.
Цитата Эйфория ()
Женщина мудро себя повела, я считаю. Хочешь остаться с отцом-пожалуйста. При этом девочка знает, что мать ее не бросила и она в любое время может придти к ней. Серов проиграл.
Суть её мудрости в его шантаже, он её практически вынудил так сделать, это было в прошлых передачах. Девочка-то знает, а папа думал иначе - что отрежет дочку и тем самым накажет мать. И да, он проиграл, у него аж лицо упало, когда бж сказала, что в курсе всех дел дочери. У него была другая картинка. Дочь от него скрывала общение с матерью и много чего недоговаривала, чтобы не расстраивать папку, и остаться при ништяках.
Цитата Эйфория ()
Всех бы отцы так использовали.
Многие, у кого ресурсы есть, именно так и делают.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:26 | Сообщение # 4763
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В чем цимес?


Цимес в том, что пишет всякий сброд в соц сетях. Для того чтоб огородить себя от общения с придурками не нужно заводить страниц в соц сетях. А если уж завел, так ограничить доступ. Открыть только для друзей.

Добавлено (13 Октября 2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это может заменить семью?

Не может. Но для подростков это немаловажно. Девочка все таки росла в тепличных условиях. Не думаю, что она считает себя использованной отцом. Эт мое мнение. Мы же не может точно знать что и как там у девочки внутри.

Цитата ipomea ()
Многие, у кого ресурсы есть, именно так и делают.

Я в курсе. Хватает и других, кто так не делает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:36 | Сообщение # 4764
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Для того чтоб огородить себя от общения с придурками не нужно заводить страниц в соц сетях.
Не нужно с придурками общаться. Вот кто Лаки за язык тянул да еще и за английский? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:57 | Сообщение # 4765
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не нужно с придурками общаться. Вот кто Лаки за язык тянул да еще и за английский?

Надеялась наверное, что принц на страницу зашел, а не придурок. Наивная женщина)

https://www.youtube.com/watch?v=0ecfTFo1MWs


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 23:26 | Сообщение # 4766
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
С отцом. Других вариантов нет.
Не соглашусь. Раньше тоже так думала, но жизнь показывает и много других примеров - как в полных семьях вырастают люди, совершенно не приспособленные к семейной жизни, так и замечательных семьянинов, которые сами выросли в неполных семьях. Плохо, что мы пытаемся строить свои жизни исходя из того, во что слепо верим. Жизнь - не задачка по математике, у неё много вариантов решений.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 23:39 | Сообщение # 4767
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девушки, я не просила совета, что мне делать.
И моя страница открыта только для друзей. И она мне очень нужна для дела.
Я спросила:вас:" Кто-нибудь знает, что это такое?"
Что с такими приглашениями делать, я и сама знаю. Я их удаляю, чтобы не высвечивались до морковкина заговенья.
Но если там есть какой-то смысл в плане вирусов или денежных махинаций и кто-то из форумчан в курсе - я спрашивала совет.
Эйфория, что с Вами? Вы всегда вроде были вежливы. Какой принц? С какой стати такой неприятный сарказм в мой адрес?
Я сразу написала, что страницы фейковые однозначно. Но если они имеют какой-то смысл, цель - то хотелось бы знать.
Дважды я попадала на банковские мошеннические схемы и удалось не вляпаться исключительно дружеским предупреждениям буквально накануне.
Спасатели уже не спасатели? Прокуроры что ли?

Добавлено (13 Октября 2018, 23:40)
---------------------------------------------
Благодаря дружеским предупреждениям.

Добавлено (13 Октября 2018, 23:47)
---------------------------------------------
Фирнадина, Ваше белое пальто Вам не надоело носить?
Судя по всему, никакие это не "придурки" пишут. Эйфория, тексты выглядят программными. Они никак не связаны по смыслу с ответами абонента, вообще без пунктуации.
Как я поняла - никто ничего конкретно подсказать не может.
Кроме обычных заезженных выпадов))

Украина
firnadina Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 23:51 | Сообщение # 4768
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Девушки, я не просила совета, что мне делать.
Вы делились тем, что конкретно делаете. Это выглядит, как испробованные способы избавиться от "друзей" - читается, как вопрос "Что мне еще сделать, чтобы они отстали?". Я лично не уловила, что это был эксперимент и проверка на живое-неживое)
В свою очередь удивлена реакцией и агрессией: спокуха, никто не нарушает Ваших границ, поэтому можно смело опустить шерсть на загривке и сказать стае психологов "Ша, уймитесь!".
Если нужен не совет, а ответ, то я дам совет, как найти ответ. happy Запросите в поиске и ок, Гугл всё Вам популярно объяснит про раскручивание страниц, рекламу, способ заработка и т.д. Менее всего я бы грешила на то, что Вами интересуется реальный чел, создавший фейковую страницу с целью выведать семейные тайны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:02 | Сообщение # 4769
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Эйфория, что с Вами? Вы всегда вроде были вежливы. Какой принц? С какой стати такой неприятный сарказм в мой адрес?


А что тут невежливого? Ждать принца всегда и везде -это нормально. Без сарказма. Хуже когда козлов и идиотов ждешь) А почему вы приняли мой безобидный пост в штыки? Что с вами?
По теме. У мну нет фейсбука и инстаграмма. Оно мне не нать. А вы мучайтесь( ехидный смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:03 | Сообщение # 4770
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Как я поняла - никто ничего конкретно подсказать не может.

Не, ну почему же?) Я скажу.
Цитата LUCKY ()
если они имеют какой-то смысл, цель - то хотелось бы знать.

Смысл прост - фейки собирают инфу для создания новых фейков. Фото, данные, контакты. С одного "живого" аккаунта он создаст 4 миксовых "неживых", продаст их, с их помощью кому-то накрутят "голоса", лайки и прочие... рейтинги.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:08 | Сообщение # 4771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Фирнадина, Ваше белое пальто Вам не надоело носить?
Почему меня не воспринимают всерьез? Почему никто не читает то, что я пишу о себе? Почему сложился такой вот образ обо мне?
Да пошлО это белое пальто на херь. Нет и не было, более того, никогда не будет его у меня.
Про пальто мираж. Какая-то массовая галлюцинация.
Цитата LUCKY ()
Спасатели уже не спасатели?

Цитата LUCKY ()
Кроме обычных заезженных выпадов))
И обычных заезженных вопросов. Или я не права?
До каких пор будут вопрошать, ху из ху мы все тут, кроме Вас, конечно? И не кажется ли Вам, что такие вопросы задают именно тогда, когда на том самом пресловутом белом пальте застегивают пуговицы, какбэ стыдливо и скромно прикрывая собственную грудь?
Вот, мол, я, а вот вы - сволочи. Противопоставление, одним словом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:11 | Сообщение # 4772
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ФБ и Инста используют для бизнеса. Не только для общения и образования.
И я вовсе не мучаюсь. Просто хорошо помню, как сохранила свои деньги благодаря информации.
firnadina, это не рекламные страницы, они практически пустые. Гугл не поможет в данном случае.
И семейные тайны тоже не в тему.
Может, дети вирусы тренируются создавать?
Или боты.
Не знаю, что еще может быть.

Добавлено (14 Октября 2018, 00:13)
---------------------------------------------
ipomea, спасибо большое.

Добавлено (14 Октября 2018, 00:15)
---------------------------------------------
ipomea, а голоса и рейтинги дают деньги в фб и инсте? Я, видимо, совсем отсталая чукотская женщина.
Это же не ЖЖ, где платят.

Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:16 | Сообщение # 4773
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
LUCKY, Вы можете объяснить, как именно влипаете в истории?


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:17 | Сообщение # 4774
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firnadina, никак. Просто риходят приглашения в друзья от фейковых страниц.
Или истории с мошенниками?
Так в них все влипают.
Вам не приходилось?
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:20 | Сообщение # 4775
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я их удаляю, чтобы не высвечивались до морковкина заговенья.
Почему они у Вас постоянно высвечиваются?


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:21 | Сообщение # 4776
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Звонят (или смс):" Уважаемая Лаки Владимировна, это служба безопасности Вашего банка, на Вашей карте происходит странное движение, Ваши деньги пытается кто-то снять. Сообщите 4 последние цифры Вашей карты..." и т.д.
И еще разные-всякие схемки гадкие.
Пенсионеры ловятся вообще легко.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:21 | Сообщение # 4777
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
firnadina, никак. Просто риходят приглашения в друзья от фейковых страниц.
И? Что конкретно делаете дальше - Ваши шаги?

Добавлено (14 Октября 2018, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Звонят (или смс):" Уважаемая Лаки Владимировна, это служба безопасности Вашего банка, на Вашей карте происходит странное движение, Ваши деньги пытается кто-то снять. Сообщите 4 последние цифры Вашей карты..." и т.д.

Туплю. Это ФБ и Инстаграмм?


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:22 | Сообщение # 4778
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firnadina, ничего. Удаляю.
Но теперь поняла из объяснения ipomea.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:23 | Сообщение # 4779
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Я реально не могу понять, о чем именно речь. М.б. у вас там в Украине что-то намудрили? (как версия).


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 00:28 | Сообщение # 4780
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firnadina, банковские иошенники звонят по телефону и сообщают инфу о клиенте. Просто меня вовремя предупредили приятельницы.
Думаю, вдруг и через соцсети тоже можно подобные махинации проворачивать. Тем более вайбер и телеграмм бывают подвязаны к фб. Я уж и не помню, как у меня. А банк через смартфон. Я все через него - билеты на жд, покупки и т.д.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: