Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
помидора Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:01 | Сообщение # 3441
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, верю.
Великобритания предоставила доказательства, которые Россия пока не смогла опровергнуть...

firefly, Великобритания много чего предоставила, в т ч не согласуемое друг с другом. Такое впечатление что им это пишут сценаристы, притом построчно. Из последнего идет несостыковка по времени прибытия агентов 007 и времени выхода из дома Скрипалей.
Если это и травили наши срецслужбы то явно не руками этих граждан. Шпионы на задании так не ходят и себя не ведут. Это в лучшем случае группа прикрытия для отвода глаз.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:03 | Сообщение # 3442
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, самое печальное для меня, что Тристи искренне верит, что США во всём мире сеет разумное, доброе, вечное.
А условный СССР - империя зла.
У меня почти нет иллюзий про мою Родину, но условный СССР/Россия - это и я в том числе, и мой сын, и мой муж.
Не хочу быть на тёмной стороне. И не считаю США - джедаем и воином света.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:06 | Сообщение # 3443
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, копить и прятать... так и живут идеи ссср в нас. А толку прятать? Не думаю, что заработок, как сказала Клео, офис планктона позволяет сие процедуру воплотить в жисТь((( И некоторые люди, далекие от офисных сквозняков, умудряются более практичнее подойти к данному вопросу, так ка на всякую чушь менее падкие и лучше знают цену деньгам, так как зарабатывают гораздо труднее


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:07 | Сообщение # 3444
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора, российские спецслужбы отравили Скрипалей или не российские?
Вы во что верите?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:07 | Сообщение # 3445
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что не так то у вас чтобы именно вы так причитали?

помидора, Я не причитаю. Я рассуждаю. Не привыкла жить на чьей то шее. Уж извините. Когда я в прошлом году заболела, то на лечение 5 месяцев уходило 80% моей з/платы. Потому что не делают такие анализы без оплаты нигде.... Потому что мама моя болеет, и при пенсии в 15 тыщ, коммуналке 4 тыщи, только на лекарства она тратит 3-4 тыщи в месяц....
Я рада, что пока вы здоровы и родственники ваши бегают как кони в 60+.
Но я реально смотрю на жизнь.

Добавлено (24 Сентября 2018, 19:09)
---------------------------------------------
Про копить) Помню мама обиделась на стариков, что они не дали ей денег на дом. В итоге деньги превратились в копейки. Это о том, что бы копить)

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:10 | Сообщение # 3446
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Великобритания много чего предоставила, в т ч не согласуемое друг с другом. Такое впечатление что им это пишут сценаристы, притом построчно. Из последнего идет несостыковка по времени прибытия агентов 007 и времени выхода из дома Скрипалей.

А мне из наших отмазок больше всего понравилось про геев, про стероиды и про промоченные ноги. ПрЭлесть, блин.
С нашей стороны сценаристы такие же чудики, как и с британской.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:10 | Сообщение # 3447
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, а какая разница, что мы думаем? Вэправду то нам никто не расскажет ))) мне вот абсолютно фиолетово. Меня совершенно не трогает разглагольствование на счет американской супер системы и такой же страны! Пусть думает! У каждого свое мнение.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:10 | Сообщение # 3448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, есть такой типа робот-бухгалтер , не знаю, как назвать. Ставишь эту программу в привязке к своему счёту. Она автоматически реагирует на скачки курса , покупает-продаёт без участия человека. В таких странах , где нестабильный курс , эта программа хорошо работает. Соответсвенно , зарабатывает деньги. Ещё биткоин можно прикупить .
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:11 | Сообщение # 3449
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Cleo, люди сами себя унижают смиряясь с тем, как они живут. Все одноклассники моего отца спились, включая его.

А это здесь при чем? Я писала об алкоголиков и бомжей?
Ollashechka, Ещё раз повторю. Обычные работящие люди на периферии не АЛКОГОЛИКИ.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:14 | Сообщение # 3450
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В Сбере мне предлагали накопления тоже в программу инвестирования пустить. Есть разные варианты. Самый безопасный 10-15% годовых .
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:14 | Сообщение # 3451
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, тише! Сейчас ругаться будем еще сильнее. У многих даже если и есть счет, то там нечего особо контроллировать. Денег мало!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:17 | Сообщение # 3452
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, во всем мире простые работчги живут бедно и трудно. Нигде они не шикуют. Это основа основ любой экономики.
Хорошо живут только те, кто сам себе это обеспечил. Это лисная ответствнность каждого за свою жизнь. Переезжать в более успешные регионы. Учиться и искать новую работу, и все другие варианты - это наша личная забота.
Кто хочет всю жизнь сидеть на одном месте и работать на одной работе, всегда буду в зоне риска. И скорее всего будут жить бедно. Тяжелый труд оплачивается плохо. При любом правительстве и уровне коррупции.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:17 | Сообщение # 3453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Да все кто живет бедно, если он здоров, значит ленив или глуп. А какие еще варианты?

Ollashechka, масса вариантов и все реальные. Вариант - не укрывает налоги, не берет откаты и взятки, не тырит, пользуясь адм.ресурсом государственные деньги и имущество.
Как бы не работал учитель в провинции - он не получит больше 30-40 тыщ.в месяц. По вашему он глуп или ленив? Глупы и ленивы кондитеры, хлебеки, санитарки, няньки, учителя, бухгалтера, экономисты, техники, швеи, список можно продолжать бесконечно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:17 | Сообщение # 3454
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И никакие работяги из провинции мне ничем не помогают.

Да? А кушаете вы что? Роботы вырастили?
Не, а чё, приехали бы на лето в колхоз. Попахали, попололи, проредили, от всяких там вредителей обработали, потом собрали, перебрали... Чё? Не хотите? Проще купить правда? И рассуждать потом, какие люди тупые.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:18 | Сообщение # 3455
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, а что удивительного в том, что нужно было убирать человека, который сотрудничал с испанцами в расследовании дел российской околокремлёвской мафии? Они себя защищали. Все как бы логично. Я абсолютно серьёзно если что.
И убийц не Родина посылает, а заинтересованные люди.
Я вот свою Родину не ассоциирую с определёнными господами. Родина это мой народ. А то грязная пена.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:19 | Сообщение # 3456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
firefly, а какая разница, что мы думаем?

Мысль первична.
Знаете, что меня убивало в измене мужа - это перечёркивало в моей голове и мою жизнь.
БОльшую часть жизни.
Всё становилось чОрным, как у Харриет - и рождение сына, и семейные посиделки, и поездки, и разговоры. Всё чертова неправда.
Про убивало - это вот прям буквально подводило к плохим мыслям.
А потом я подумала - Я любила, я была честна и искренна и пошло оно всё... Его траблы - это его выбор. Мой выбор был правильным до часа Х. Поэтому двадцать лет брака я не буду закрашивать чёрным цветом.
Да, последние годы - это ложь. Но кому я причиняю боль и страдания? Только себе, любимой.
И на адской сковородке мне жарится - и это будет справедливо и правильно.
Но это мой выбор и я несу ответственность за него.
Мысль первична. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:19 | Сообщение # 3457
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Кто хочет всю жизнь сидеть на одном месте и работать на одной работе, всегда буду в зоне риска.

Ollashechka, я меняю работу каждые пять лет. Но если честно работаешь, то хватает лишь на самое необходимое. Есть границы в зп у экономистов, бухгалтеров, юристов и так далее. Особенно в провинции. Или все должны переехать в Москву?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:19 | Сообщение # 3458
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В Сбере мне предлагали накопления тоже в программу инвестирования пустить. Есть разные варианты. Самый безопасный 10-15% годовых .

Мультик, Не верь. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:20 | Сообщение # 3459
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
По тому сколькоинаемников сидит в чате во время рабочего дня, можно понять уровень нашей производительности. В Корее бы за такое уволили в первый же день. А у нас продолжают зарплату платить. Вот в чем абсурд. А наши еще и жалуются.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:20 | Сообщение # 3460
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Cleo, во всем мире простые работчги живут бедно и трудно. Нигде они не шикуют. Это основа основ любой экономики.
Хорошо живут только те, кто сам себе это обеспечил. Это лисная ответствнность каждого за свою жизнь. Переезжать в более успешные регионы. Учиться и искать новую работу, и все другие варианты - это наша личная забота.
Кто хочет всю жизнь сидеть на одном месте и работать на одной работе, всегда буду в зоне риска. И скорее всего будут жить бедно. Тяжелый труд оплачивается плохо. При любом правительстве и уровне коррупции.

Ollashechka, Может спуститься с небес на землю? Проще нужно быть. И уважать чужой труд.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: