Болталка - 6.
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:08 | Сообщение # 1541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Аннет, Флай несколько раз показывала фото и каждый раз все говорили именно о классической её красоте. Даже Басти ей спела пышные дифирамбы. И мы тут её сравнивали с красивыми актрисами, между прочим.
Так что почему никто не отметил? Все отметили и все написали.
Да и Флай сама это знает и пишет, что всегда была красива.
Здесь всего несколько барышень с такой вот классической красотой. Да и в жизни их мало.
Но это заслуга природы. Не всем везет. К 40-ка мы имеем то, что сами себе заработали.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:08 | Сообщение # 1542
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Кстати, я лично видела и пощнакомилась с мужчиной Аэлиты. Он очень молодо и спортивно выглядит. Объективно

Аннет, благодарю :whiteflower:. Но 10 лет назад, когда он только приехал, он был куда моложе и привлекательнее. Бабы штабелями складывались, когда он пришел к нам на работу, мне тетки сказали, что пришел очень классный мужик. Я посмотрела ничего особенного, обыкновенный. Я еще и сралась с ним по работе каждый день, терпеть его не могла, отказывалась его консультировать, а когда нас посадили рядом я бесилась так, что написала заявление об уходе. Шеф его вызвал, и он при мне и при шефе клятвенно пообещал, что не будет мешать мне работать своими дебильными вопросами и вообще трогать меня не будет.
Тетки мне сказали, что я ничего не понимаю в мужиках, красили губы и приходили на работу в мини, а я смотрела на него и думала какая ж дура с ним живет... И вот надо ж было так случиться smile

Добавлено (15 Сентября 2018, 19:10)
---------------------------------------------
Ollashechka, спасибо за многобаб), попробую ченить загрузить на досуге. Но они все такие стройные) эх...



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:14 | Сообщение # 1543
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик, моей свекрови 75 лет.
Ад с ней только в том, что она манипулирует своим здоровьем.
А так - у человека хорошая жизнь, созданная трудами её любимого сына.
И меня злит до бешенства то, что она не способна просить прямо.
Всегда должна быть манипуляция.
Она никогда не говорит - Купи мне такое-то лекарство.
Нет. Надо обязательно разыграть сцену приступа или рассказать, что мать помирает, ухи просит. Только после такого вздрючивания окружающих она снисходит и сообщает, что она думает, что ей поможет такое-то лекарство.
Я взбесилась в последний раз и наорала на неё и сказала, что без назначения врача больше не куплю ей ни одного антибиотика или гипотензивного средства. Что лечение должен назначать врач, а не я из интернета или она из телепрограммы 7 дней.
Если бы не эти траблы со здоровьем и играми в умирание - счастливая бабулька была бы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:16 | Сообщение # 1544
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ваша бабушка Клео.
Не кокетничайте.) whiteflower
Мы тут многие почти ровесники. С учетом генетики, вообще не понятно кто старше, а кто младше. Сейчас ученые настойчиво говорят про биологический возраст. Мол паспортный не показатель.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:18 | Сообщение # 1545
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ollashechka, это было еще до того, как Флай выставилась и призналась.
Тогда был анонимный заброс двух фоток. А потом, да. Все так и было. Но не суть. Флай действительно красива.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:19 | Сообщение # 1546
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Надо обязательно разыграть сцену приступа или рассказать
Они все себя так ведут. Саратовский драматический. Тоже уже ору.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:20 | Сообщение # 1547
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Аэлита, прикол ! Точнее, классика жанра laught whiteflower
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:22 | Сообщение # 1548
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я б на Русю без мейка глянула. А то все её расхваливали, а я видела только постановочные и обработанные фото.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:22 | Сообщение # 1549
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннет, взгляд Басти на возраст почему-то становится радикально противоположным, когда речь заходит о ней и ее муже.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:24 | Сообщение # 1550
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Плюсуюсь, Флай правда красавица. А ее бежево-золотой наряд, так прям очень и очень. А рост, ну блин думаю - Сколько? А оказалось - нормальный, у меня доча - 172. А про нежную любовь свекрови наверное многим известно.
Возраст, сегодня показали Костолевского, 70 лет, очень прилично выглядит. Ну, да была пластика, но видимо неплохо сделаная.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:26 | Сообщение # 1551
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мультик, муж, это свое. Особенное. Оно всегда вне категорий и времени)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:30 | Сообщение # 1552
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Сейчас каждая вторая девушка выше 170. Очень много выше 175. Они смотрятся очень гармонично и изящно. Всё новое поколение выросло.
У сестры свекровь выше 180. Сыновья выше 195. Ей 61 год. Выглядит роскошно, при наличии лишнего веса. Никогда спортом не занималась никаким.
Все зависит от пропорций и того, является ли вес следствием заболевания. Но это касается роста выше 190 для женщин. Там угловатость по другим причинам.

Добавлено (15 Сентября 2018, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
является ли вес
рост, конечно...)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:45 | Сообщение # 1553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Высокие девушки, которые не терзают свое тело физической нагрузкой, выглядят плохо. Всегда. Потому что неуклюжие.

Это про меня.
Цитата Басти ()
Если ты занимаешься улучшайзингом - преданная, отвергнутая, нежеланная - мерзость.

Не считаю это мерзостью, но 1,5 года мне не хотелось себя улучшать, и не только потому, что так действует депрессия, а в том числе принципиально, противна была только одна мысть, что кто то подумает, что я таким образом "тягяюсь" со шлю.
Однажды, еще при муже, решила волосам придать более естественный цвет и чуть светлей, а на мне цвет молочного шоколада смотрелся почти рыжим. Сотрудницы с работы мужа мило улыбаясь тонко намекнули на схожесть с той. Меня чуть не вырвало и я сразу же перекрасилась.
А сейчас мне захотелось снова заниматься собой. Для себя. Не хочу быть жирной и выглядеть старо.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:49 | Сообщение # 1554
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Я только начинаю понимать, что дело идёт к полтиннику.
А мне нравится в Кидзании и Мастерславле.
Просто быть в таких местах.
Люблю мультики - от Маши и медведя до Унесённых призраками.
Понимаю, что моя 46-летняя двоюродная сестра уже дважды бабушка.
Что сын - стулент.
Раньше, когда все только вскрылось, мне казалось, что мои 40+ жуткая катастрофа.
И что же мне бедной делать?
А сейчас я ещё старше. Перспективы ещё туманнее. Во всех смыслах.
Но возраст перестал так тотально довлеть.
Больше беспокоит здоровье.
Я рада, что облилась кипятком - это какой-то крик моего подсознания - Очнись, дуранда, ты есть! Живи, дыши, улыбайся, радуйся - пока у тебя есть эта оболочка и эта жизнь.
А ведь тело/подсознание могло меня пожёстче известить о том, что жизни, здоровью и даже предпенсионному возрасту надо радоваться.

Добавлено (15 Сентября 2018, 19:51)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за комплименты.
Мне очень, очень приятно.
Я даже начинаю чувствовать породистой красавицей! pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:54 | Сообщение # 1555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Здесь многие сделали пластику. Но боятся об этом говорить, потому что сгнобят.

Кто, например, кроме тех кто уже писал об этом?

Цитата Ollashechka ()
И многие хотели бы это обсудить, потому что не решаются пока. Но тоже боятся.
Именно потому что есть те, кто придет и поднимет на смех.

Мне интересно и я не боюсь обсуждать. Делать пока боюсь. )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:54 | Сообщение # 1556
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если говорить об улучшениях в молодом возрасте то я за гармонию. Потому что улучшаться можно бесконечно и потерять всякую адекватность.

И я за адекватность. У меня есть грань, которую не перейду( по крайней мере пока в своем уме нахожусь). Не хочу радикальных мер, таких как подтяжка морды, например. Из за длительности операции, высокой цене, времени реабилитации считаю неоправданным риском такую экзекуцию. Но других не осуждаю. Чувствуют что потянут, что это улучшит их качество жизни, паркуа бы и не па.
А наезды по поводу того, что кто то делает пластику, чаще всего продиктованы завистью. Банально, но это так.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:57 | Сообщение # 1557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firefly, вам whiteflower
Вы классная, размышляете, пишите красиво, чувствуете всё и всех тоже както нежно и красиво и сама красивая. Нет в вас пошлости и вульгарности.
И спасибо за истории с вашего блокнотика whiteflower
Латвия
Cleo Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:59 | Сообщение # 1558
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не кокетничайте.)

Ollashechka, Ну вот те здрасьте happy
Я женСчина деревенская прямая, какое кокетство?

В июне доча с внучей приехали, и конечно что, бабушка делает крылышки барбекю, все любят). Мама моя спать ушла, а мы девченки, я и доча, теперь и хвостик внуча, сидим до темноты болтаем. Шампусика выпили, я и расслабилась. Естественно расплакалась, что вот такое преднизолоновое уродство у меня. А внуча мне и говорит, Баааа, а ты знаешь какие жирные тетки на пляже есть, это просто ужас. А ты у меня самая теплая и мягкая. Так что какое на фиг кокетство) Какие мужики/ мальчики, посмотрела фотоальбом и поняла, я не педофилка.
Я понимаю конечно желание женщин омолодиться и тыры и пыры. Но всему своё время.
Сразу скажу, потому что знаю, что щас начнется, жизнь вся впереди, мы не старые и т.д. Старой себя не считаю. Силы во мне, ого го. Но, всему своё время. И сейчас я Бабушка! И это классно! Дай Бог и до прабабушки доживу. happy
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 20:11 | Сообщение # 1559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Cleo, ну так вы бабушка по статусу, а не по возрасту smile
А так вы всего на 2 года старше меня.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 20:13 | Сообщение # 1560
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ну так вы бабушка по статусу, а не по возрасту

Berёzka, Я в душе бабушка.
Жизнь очень коротка. И нужно любить детей и внуков. А не мужиков happy
Российская Федерация
Поиск: