Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Космея Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:04 | Сообщение # 741
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Столько времени Басти по ночам одеялки поправлять приходит - и тут на тебе, нету и нету. Сколько уж лет Флай всякие интересности и тонкости пишет - и вдруг замолчала. Набл сколько тельняшек извела, чтобы тётенек от страданий оторвать - поди сосчитай. Фирнадина после работы заскочит, очередную "жертву" пожурит, в разум приведет - как только она умеет, строго и в то же время беззлобно. Оллана своими постами как холодным душем кого хочешь вернёт к реальности - больше никто так не может.
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
151971, Вы и сами тут одно время пропадали - надолго. И это было заметно очень. Всё верно - никакие не буковки - каждого чувствуешь whiteflower

Добавлено (10 Сентября 2018, 11:09)
---------------------------------------------
И да - пропадают у нас, как правило, по двум причинам - или случилось, или влюбилась. Вот чтобы у всех пропадающих надолго всегда была вторая причина amorous



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:13 | Сообщение # 742
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Басти, здоровья Вам! whiteflower
Цитата Космея ()
И да - пропадают у нас, как правило, по двум причинам - или случилось, или влюбилась.

Или устала amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:21 | Сообщение # 743
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или устала

Устала от сайта? А чего от него уставать - мы же тут не мешки ворочаем. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:24 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Хотелось бы думать, что исчезают , когда счастливы, когда столько интересных и важных дел, что нет времени погружаться в чьи-то радости и печали.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:26 | Сообщение # 745
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Устала от сайта?

Inkla, Да сайт то здесь при чем).
Я щас так устала за последний месяц, что вечером даже комп не хочется включать. despise
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:37 | Сообщение # 746
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я щас так устала за последний месяц, что вечером даже комп не хочется включать.

Много работы? Или с дочей-внучей закрутилась? Вроде месяц они были у тебя?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 747
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хотелось бы думать, что исчезают , когда счастливы, когда столько интересных и важных дел, что нет времени погружаться в чьи-то радости и печали.
когда здесь уже не один год, мне кажется, сайт уже идёт рефреном. Чаще - реже - но он есть)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:55 | Сообщение # 748
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я щас так устала за последний месяц, что вечером даже комп не хочется включать.

небось, грыбочки заготавливаете? amorous (облизывающийся смайлик)
Их там у вас поди навалом.
У нас тут погоды стоят - райские. Народ рванул в лес по грибы. Толпы, толпы! Дороги вся машинами заставлены, в лесу ауканье и агаканье, того и гляди уткнешься в чью-то спину. И все равно всем хватает!
Даже нам с дочкой, лентяйкам, которые выползли аж после обеда. Да еще и не в лес собственно, а в узенький перелесочек между электричкой и поселком, где всё в тропинках, исхожено до нас дачниками раз сто. И то на жарёху за часок набрали крепеньких подосиновиков и беленьких faint happy
Грибы - моя слабость happy

Добавлено (10 Сентября 2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Всё верно - никакие не буковки - каждого чувствуешь

Вот да)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:01 | Сообщение # 749
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, Хорошо, что хорошо закончилось. Здоровья!
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:09 | Сообщение # 750
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Басти, здоровья Вам! И домой поскорее. Это точно знак..И повод посмотреть на всё иначе. Стоит ли оно pazzled

Добавлено (10 Сентября 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
сайт уже идёт рефреном

Вот точно. И отсутствие некоторых заметно очень.
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Всё верно - никакие не буковки - каждого чувствуешь

Вот да)

Плюсую


всё к лучшему..
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:11 | Сообщение # 751
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Космея, спасибо Вам за репост легендарного волчка ! whiteflower
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:13 | Сообщение # 752
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Басти, выздоравливайте! Во всех смыслах. whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:16 | Сообщение # 753
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, выздоравливай! Ценность семьи для мужика не преувеличивай . Они с новой бабой такую же семью создадут моментально, и детей настругают.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:18 | Сообщение # 754
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Нет не тролю.
При всем уважении, я не поняла на чем вы настаиваете? Что это ваше фото сделанное в 90-е? То есть мы с вами ровесники хотите сказать? Вам с женой нет 50 лет? Вы родились в 70-е? Что конкретно?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:23 | Сообщение # 755
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Новости кошачьего театра.
Марсик как запропал в июле (мы так и не поняли, куда он делся) - так и не объявлялся. В тот последний день, когда я видела кота аж на улице, мои соседи пересеклись с его хозяйкой. Она долго тарабанила по всем квартирам, пьяным голосом выкликала кота, потом таки отловила его на лестнице и потащила домой. Натурально - не понесла, а потащила, как добычу. Кот орал, пищал, вырывался - видать, на кошачьем языке возвещал, что он свободная животина, имеет право гулять где хочет и жить с кем хочет. Но напрасно.

Хозяйка, крепенько держа его за шкирку, что-то ему укоризненно всхлипывала в уши, заодно из-за спины нам пистонов вставила - мол, не приманивайте котика, не кормите, не пускайте. Ну пустишь его, ага. Оч чесался язык выставить ей счет за подранные стеклопакеты - но мы стоически сдержались.

Вот с тех пор про кота - ни слуху, ни духу. Думали-гадали - может, съехала хозяйка вместе с котом. А может, за шарундулы к батарее привязала. Переживали, короче, всей квартирой. Не то чтоб мы на него зарились. Просто хороший котейка, ласковый, умный. Сам приходил, сам уходил, общался с нами. Практически уже не чужой, даже не гость, а давний сосед.

И тут неделю назад - опять явление под нашу дверь. Хозяйка стучит с дежурным вопросом-требованием: где кот, отдайте кота!
По ее словам, кота нет уж две недели как. И на улице нет. Она видишь ли снова уезжала, кота одного взаперти оставила, велела подружке за ним смотреть. Та особо не напрягалась, и однажды кот, сильно соскучившись, просто улизнул у нее под ногами. И до хаты не спешит. Небось мы, изверги, в плену его держим и к ней домой не пускаем.

Короче, слезы, сопли, угрозы. Порывалась проникнуть в квартиру и обследовать все углы и кладовки - вдруг там Марсик в заточении сидит.
Ну, тут уж мы не постеснялись и сказали ей все, что думаем. Про нее, в первую очередь - котик-то хорооооший.
Выпроводили пьяную истеричку, закрыли за ней дверь и дружно посочувствовали коту.
Между собой ехидно предположили, что поскольку в нашей квартире кота она уже спалила, он не будь дураком, давно другую освоил. Или третью. Подальше от этой девахи. И отсиживается там.

Эх, Марсик. Увидим ли еще его когда-нибудь? Хорошо ли ему там, где он сейчас? Не хочется думать, что на улице затерялся и сгинул там.

Добавлено (10 Сентября 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну пустишь

НЕ пустишь


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:26 | Сообщение # 756
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
При всем уважении, я не поняла на чем вы настаиваете? Что это ваше фото сделанное в 90-е? То есть мы с вами ровесники хотите сказать? Вам с женой нет 50 лет? Вы родились в 70-е? Что конкретно?

Девы, ну хватит вам. Ну показал человек фотку, разоткровенничался, а мы тут же "следствие ведут колобки".
Я часто Москву, мягко говоря, не понимаю, но если фотки выкладываются одних и тех же людей в разные годы их жизни, то человек реальный, не тролль и то уже хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:30 | Сообщение # 757
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, да какие следствия? Он сам сперва внуков показывает и свои фото нынешние, а потом вдруг говорит, что моложе. В принципе все равно конечно, но зачем? faint Сам всех и запутал.

Добавлено (10 Сентября 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
но если фотки выкладываются одних и тех же людей в разные годы их жизни, то человек реальный, не тролль и то уже хорошо
А то мало таких фото на просторах инета в профилях? sorry Народ отцифровал все свои фотки с рождения и вываливает целыми фотоальбомами в сеть.
Это не про Москву, а в общем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:43 | Сообщение # 758
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Народ отцифровал все свои фотки с рождения и вываливает целыми фотоальбомами в сеть

Нафиг нам тот народ? Не имели чести быть представленными. laught
А потом, мы с ними не беседуем тут каждый день. А Москва уж давно в нашем цветнике процветает laught Потому и интересно на него было посмотреть, особенно после его истории.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:48 | Сообщение # 759
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Много работы? Или с дочей-внучей закрутилась? Вроде месяц они были у тебя?

Inkla, Да всё в кучу. Доча с внучей у мамы на даче жили, вот и разрывалась между работой, домом, дачей, деревней. strive И своего не обделяла вниманием amorous Как я смогла, не знаю faint Год назад я по энергичнее была, однозначно. despise
Цитата 151971 ()
небось, грыбочки заготавливаете? (облизывающийся смайлик)
Их там у вас поди навалом.

151971, Мало грибов в этом году. Замариновала подосиновиков 5 литров, да белых наморозила не много и всё sad
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:57 | Сообщение # 760
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ещё вопрос в зал. У метро раньше бабулечки продавали капусту квашенную или соленую, я не разбираюсь. Рубленную квадратиками. Хрустящую и вкусную. Сейчас не вижу таких, да и брать уже страшно с рук. В магазинах она вообще другая. Мне не нра.
Может кто знает как бабульки её делают? Знаю, что есть разные способы, в том числе без рассола, с рассолом и с уксусом. Но какой нужен конкретно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: