Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
дениска Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 13:09 | Сообщение # 681
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Муж обычный парень, честный, правильный, однолюб.

Цитата nabl ()
не нужен мне уже давно этот человек?

nabl, плохиши нравятся?

Добавлено (09 Сентября 2018, 13:13)
---------------------------------------------
nabl, если бы мой муж был таким парнем, я была бы счастлива. Правда. И никакие миллионы не нужны с таким мужем.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 13:20 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
дениска, я так поняла Набл о любовнике писала, что не нужен.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 13:20 | Сообщение # 683
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
nabl, очень хочется узнать, что за человек ваш муж?)))

И как он с Вами живет... strive


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 13:59 | Сообщение # 684
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я так поняла Набл о любовнике писала, что не нужен.

Ок. Значит, я ошиблась.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 14:47 | Сообщение # 685
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А то, что ей не удалось зацепить ресурсного мужика - её гложет долгие годы.
Но в этом она никому и никогда не признается - это ж стыдно.
Она с мучительным вниманием следит за сменой любовниц и жён бывшего любовника, который ей якобы до звезды.

firefly, еще раз, наверное пятый, поясню для вас - не ресурсный бл мужик, всегда получал процентов на 20 больше меня, а последние годы я больше зарабатываю. По сравнению с вашим мужем он вообще нищий.
За сменой любовниц и жен я не слежу, просто вижу, а иногда сам рассказывает, так как вместе работаем и у нас куча общих знакомых и друзей. Это я уже тоже сто раз поясняла. Но у вас какая то броня "в три маргарина", ничего не хотите слышать и воспринимать, кроме собственных выдумок.
Устала я прям с вами pleasantsurprize
Говорю, говорю, поясняю, который год уже, а вы все талдычите свое. faint

Добавлено (09 Сентября 2018, 14:49)
---------------------------------------------
И поверьте, не все цепляются и страдают по мужикам годами, можно расстаться и остаться друзьями, коллегами, знакомыми, не хныкать, не виснуть, не мечтать, а нормально общаться, каждому имея свою личную жизнь.
Для вас это за гранью фантастики, судя по всему, но так бывает. Среди разумных людей pleasantsurprize .



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 15:34 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Девицы, красавицы, спасибо а доброе слово о моей скромной персоне, и красавице жене.
Всем whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аннет Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 15:46 | Сообщение # 687
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Пересматриваю "Форест Гамп" в очередной раз. Обожаю этот фильм : . И, зная наизусть, все равно пускаю скупую женскую слезу smile
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 16:04 | Сообщение # 688
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аннет, тоже люблю этот фильм. Пересматриваю часто.
Особенно обращаю внимание в последнее время на маму Фореста. Как она поддерживала своего сына и укрепляла в нем веру в себя. Вот она, материнская любовь)
Что-то мамская тематика меня тоже нет-нет, да прошибает)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 16:21 | Сообщение # 689
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Действительно. Евро, не слушайте женщин, живущих на заработанное честным трудом ими же самими и поэтому делающих то, что хотят они, а не их спонсоры.

Слушайте Мультика и Флай, у которых ситуации, за исключением небольших нюансов, такие же, как у вас.
Только они гораздо умнее поступают -не устраивают войну изменщикам, зарабатывающим на их красивую жизнь практически такими же путями, как ваш француз (только с корректировкой на российскую реальность), а продолжают их любить, ублажать и держать лицо, не показывая ни на минуту, что в душе любовь уже давно заменилась обидой и ненавистью. Зато дети спокойны и финансам ничего не угрожает.

Ну ты не права здесь. Мультик точно так же устраивала мужу взбучки после вскрытия измен. Насколько я помню. Отсылала его жить на дачу. А имущество у них давно разделено. И она при разводе на улице точно не осталась бы. Дело не в этом. У неё маленькие дети. Не взрослые парни, живущие в другой стране, а малыши совсем. Им отец нужен каждый день. А муж отличный отец. И он с Мультиком сам воевать не намерен. Он ищет компромиссы и находит подход. Семьей он дорожит не только на словах.
У Флай муж так и не признался. Не было момента вскрытия измены и даже разговора. С чего начнется война? Повода нет. Он не уходит. Имущество все сам отдал. Развод официальный.
А Евро, как выясняется теперь, тоже просто устроила мужу скандал во время вскрытия. А дальше пошло, как пошло. Если она пишет, что хотела мирно развестись, а он не хочет. Наверное поэтому и война началась. Сложно сказать точнее.
Но ни при чем тут стратегии женщин даже. Обстоятельства совсем разные и мужчины разные.
Нельзя всех к одному знаменателю. Дьявол в деталях.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 16:32 | Сообщение # 690
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, Набл имеет ввиду, что женщины живут- жили из-за материальной выгоды. Поэтому и терпят. amorous я сама живу тоже из материальной выгоды и из других выгод. А че тут ужасного. Женщина выбирает удобство для себя самой. И самое главное, лично я ничего не терплю. Не знаю как у Флай, но Мультик точно ничего не терпит. Люди приняли то, что у них есть и не парятся. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 16:46 | Сообщение # 691
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, у меня не только двое маленьких детей. У меня ещё старшая с нерабочей группой инвалидности, которую мне всю жизнь придётся содержать, и ещё старенькая мама на моем содержании. Я не одна , у меня четверо иждивенцев. Не могу собраться и побежать . На свою зарплату всю эту ораву я смогу содержать , но очень скромно. И то, пока младшая даже в сад не ходит , я ещё не вышла на работу.

Добавлено (09 Сентября 2018, 16:48)
---------------------------------------------
Тантра, я ничего не приняла , вариант развода без конца в башке кручу. Хочу выйти с максимальными выгодами и минимальными потерями. Но пока получится , наоборот: в случае развода у меня с детьми будут максимальные потери и никаких выгод.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 17:06 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, да понимаю я тебя. У меня самой примерно такие же расклады с мамой и семьей в целом.
Девы, кто знает как сварить яблочное варенье так, чтобы кусочки были твердые и прозрачные, а само варенье густое, как мед? У меня все время каша выходит. sad
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 17:12 | Сообщение # 693
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
о пока получится , наоборот: в случае развода у меня с детьми будут максимальные потери и никаких выгод.

Мультик, ничего и не поменяется пока дети не станут самостоятельными. У всех так потери финансовые и в помощи с детьми в случае развода.
Тут уже надо судить будет ли просто приемлемый уровень жизни после развода или нет. Из этого и исходить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 17:12 | Сообщение # 694
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Набл имеет ввиду, что женщины живут- жили из-за материальной выгоды.

А почему Набл это так тревожит-то?

Добавлено (09 Сентября 2018, 17:16)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
И поверьте, не все цепляются и страдают по мужикам годами, можно расстаться и остаться друзьями, коллегами, знакомыми, не хныкать, не виснуть, не мечтать, а нормально общаться, каждому имея свою личную жизнь.

Это такой тонкий троллинг у вас?
Вы сами годами варитесь в воспоминаниях о своём мимолётном романе, но пишете вот эти вот глупости?
Впрочем, Берёзка вчера написала вам исчерпывающе.
Вы невнимательно читаете Эволюцию, совсем, ммм.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 17:22 | Сообщение # 695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Про Евро, лично меня беспокоит только её собственная реакция на всю эту ситуацию. Панические атаки в том числе. Если бы она могла найти выход, который её устроил максимально и не отражался бы на здоровье, то это было бы идеально.
Да в любой ситуации у любой женщины главное найти вариант, который позволит жить дальше и желательно счастливо и полноценно.
С мужем или нет, не суть важно. Главное не тратить годы на сожаления и бессмысленные войны. Иногда с тенями прошлого и с собой.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 18:02 | Сообщение # 696
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
в Парках и в центре сегодня, наверное, столпотворение будет

Ага в центре вчера столпотворение. Но как красиво и круто! Певцов выступал. Как пел! Вах! Песнь спел "город которого нет". К чему бы это?)) Я прям всплакнула.

Добавлено (09 Сентября 2018, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А почему Набл это так тревожит-то?

А мне непонятно зачем демонстрировать это на форуме. Давно бы уж отбила у вас мужа и не парилась несправедливостью бытия. Набл, чего теряетесь? Вы моложе Флай и моложе колокола. Давайте уже, сделайте их всех!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 18:12 | Сообщение # 697
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, так у Светлячковского мужа , как у латыша: хрен да душа .. Все же оставшееся барахло на на неё оформлено по брачному договору при разводе. Только Наблу никак запомнить не может эту инфу. Потому что там что-то про» три слоя маргарина « она писала. У себя, видать.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 19:13 | Сообщение # 698
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
На глаза. Басти писала.
Ну это я так подумала

А я подумала о беременности дочери whiteflower

Добавлено (09 Сентября 2018, 19:27)
---------------------------------------------
У дочери



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Аннет Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 19:52 | Сообщение # 699
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, да, мама у Фореста крутая amorous

Добавлено (09 Сентября 2018, 20:02)
---------------------------------------------
Эйфория, мы в Парк Горького ходили. Но я не люблю когда столько народа.

А бессмертную песню Певцова люблю )).

Десерт и мужчины были ? smile

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 20:02 | Сообщение # 700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Только Наблу никак запомнить не может эту инфу.

Мультик, а зачем мне это запоминать faint ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: