Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Inkla Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:43 | Сообщение # 641
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Операция

На что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
На глаза. Басти писала.
Ну это я так подумала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Euro2016, зачем Вы оправдываетесь ? И , главное, перед кем?


Действительно. Евро, не слушайте женщин, живущих на заработанное честным трудом ими же самими и поэтому делающих то, что хотят они, а не их спонсоры.

Слушайте Мультика и Флай, у которых ситуации, за исключением небольших нюансов, такие же, как у вас.
Только они гораздо умнее поступают -не устраивают войну изменщикам, зарабатывающим на их красивую жизнь практически такими же путями, как ваш француз (только с корректировкой на российскую реальность), а продолжают их любить, ублажать и держать лицо, не показывая ни на минуту, что в душе любовь уже давно заменилась обидой и ненавистью. Зато дети спокойны и финансам ничего не угрожает.

Euro2016, слушайте таких же, как вы и поступайте также. И будет у вас все как у Мультика и Флай. whiteflower

Добавлено (08 Сентября 2018, 21:20)
---------------------------------------------
Да, сейчас Флай снова напомнит, что она исключительно из великой любви к мужу терпит его измены.
Значит вы, Евро, просто не любите мужа, раз так легко предали его и бросили, а не остались рядом.

Добавлено (08 Сентября 2018, 21:24)
---------------------------------------------
Если опустить финансовый вопрос, то получается так (судя по некоторым форумчанкам) - если жена живет с мужем зная об его постоянных изменах - она истинно любит его и готова на все, ради его удовольствия (Флай и Мульт тому пример). А если не любит - то бросает и жестоко мстит ему (Евро).
Есть еще третий вид женщин - их очень мало, они редки и исключительны, но их сейчас на форуме нет, давно ушли. pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
nabl, ты разошлась на славу. happy
Цитата nabl ()
Евро, не слушайте женщин, живущих на заработанное честным трудом ими же самими и поэтому делающих то, что хотят они, а не их спонсоры.
Многие женщины на заработанное честным трудом не знают, как им на эти деньги прожить, не говоря уже о том, чтобы делать все, что хотят. Со спонсорами все какая-никакая движуха)
Цитата nabl ()
Зато дети спокойны и финансам ничего не угрожает.
А это, пожалуй, самое главное. Межполовые проблемы можно решить без участия мужа, например, выписать себе втихушу на его бабло и по его схеме молоденьких мальчиков)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 645
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, ты разошлась на славу.

А то ж pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
А это, пожалуй, самое главное. Межполовые проблемы можно решить без участия мужа, например, выписать себе втихушу на его бабло и по его схеме молоденьких мальчиков)

Конечно. А Евро не слушает умных соратниц, которые тихой сапой так и делают и барагозит.
Пытается взять пример с бедных и самостоятельных тружениц, но тоже не получается pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 646
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Межполовые проблемы можно решить без участия мужа, например, выписать себе втихушу на его бабло и по его схеме молоденьких мальчиков)

firnadina, и че с ними делать? Таблицу умножения учить?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 647
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
и че с ними делать?

То же самое, что делал и делает муж Евро с юными особами, выписанными из-за рубежа за неплохие деньги pleasantsurprize И сделать с ними можно явно больше, чем с дядькой за 50.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 648
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Только они гораздо умнее поступают -не устраивают войну изменщикам, зарабатывающим на их красивую жизнь практически такими же путями, как ваш француз (только с корректировкой на российскую реальность), а продолжают их любить, ублажать и держать лицо, не показывая ни на минуту, что в душе любовь уже давно заменилась обидой и ненавистью. Зато дети спокойны и финансам ничего не угрожает.

Ох, Набл натянула свою тельняшку революционного матроса и опять залезла на броневик.
Вы, Набл, не нервничайте так.
За Мультика говорить не буду. Скажу за себя.
Особенно прекрасно в вашем спиче - это то, что вы точно знаете, что я чувствую к своему мужу. Это пять просто.
Думайте, что хотите про меня и мою ситуацию.
И да, я не гордая и исключительная женщина, из тех, которых уже нет на сайте.
Совсем бракованная - в вашей системе координат. Готова терпеть всё - лишь бы не работать (Мама Чоли, привет!)
Как вас разрывает от зависти - это песТня!
Порадовали меня. Гран мерси.
nabl,
Цитата
Да, сейчас Флай снова напомнит, что она исключительно из великой любви к мужу терпит его измены.

Да вы что, Набл! Я с мужем живу исключительно из-за бабла!
Ну и чтобы ребёнку было спокойнеЕ.
Щас муж обанкротится - я сразу свалю.
Примкну к сонму Исключительных и Редких женщин. Ага.

Добавлено (09 Сентября 2018, 01:19)
---------------------------------------------
nabl, мы с Мультиком совершенно разные.
Одинаковое у нас то, что мужики наши умеют зарабатывать, хорошие отцы и умные воспитанные люди. Что в принципе в таком сочетании нынче встречается крайне редко.
И то, что вы с упорством маньяка объединяете наши истории, делает слишком очевидными ваши мотивы, Редкая и Исключительная Женщина Набл.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 649
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы мужика, чтоль, завели?

Цитата Inkla ()

Вы мужика, чтоль, завели?

Добавлено (08 Сентября 2018, 17:54)
---------------------------------------------
Последнюю лебединую пестню?


чуть позже объясню

Добавлено (09 Сентября 2018, 03:52)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
На глаза. Басти писала.
Ну это я так подумала.

я тоже так думала, но откладывается на месяц-два, а может, насовсем
Потом расскажу. Сейчас рано
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 650
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никто меня никогда не содержал, не дарил бриллианты и меха, не оплачивал годы роскошного безделья.
Я б ни за что не злилась на такого человека, а сказала ему огромное спасибо за мою легкую и красивую жизнь, о которой очень многие даже просто мечтать не смеют.

nabl, зачем, вы троллите? В последнее время у вас это усилилось. Или от мужа действительно, требуется только содержание, за которое нужно бить челом, а в остальном, ему карт-бланш на все поступки?

Добавлено (09 Сентября 2018, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
А себя я люблю очень.

И в щедрости и лоске и в бедности. Одинаково.
whiteflower:
Цитата nabl ()
Вы укусили мужа
И правильно сделала. Респект женщинам, у которых есть эмоциональные силы кусать в ответ. Тем более, когда есть за что кусать))) А по вашему они должны удалиться в даль светлую, завернувшись в простынь и омывая себя слезами?

Добавлено (09 Сентября 2018, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Они горды (в хорошем смысле слова) и при предательстве разворачиваются уходят не оглянувшись.

Да чистоплюйство это. "Чистоплюй - тот, кто брезгливо относится к чему-либо непорядочному, порочному, но не желает противодействовать этому сам (с)". happy За себя и своих детей нужно биться, просто не все могут справится с омерзением))) слабые...а надо бы.

Добавлено (09 Сентября 2018, 05:50)
---------------------------------------------
nabl, очень хочется узнать, что за человек ваш муж?)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 651
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Джейн, да какой там муж ? Облако в штанах .Ценности не представляет ни в финансовом , ни в моральном плане, ни любви, ни хрена там нет . Поэтому , Набл и побежала , как дворняжка , за первым же, кто ее потрепал ласково за ухо. Потом , правда, подпнул под зад, чтобы не лезла. Вот и крючит ее столько лет, беднягу. Поманили колбаской , а приходится баланду хлебать .
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 652
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, что ж ты все время секс гадостью называешь? Какая разница с кем секс? С женой или не женой. Это просто секс. Нет в нем ничего сакрального.

Ollashechka, ну вот нафига ты троллишь? Где и когда я называла СЕКС гадостью? Гадостью, я называю поступки чела. Это ты везде или секс или любовь тыкаешь. Неужели, кроме секса с другой женщиной, человек в момент гона не совершает гадких поступков? Жена беременная с токсикозом, с грудным ребенком, а у него случился просто секс ничего сакрального. Действительно, какая разница с кем секс?! Договорились! Не знаю, смеяться здесь или просто пройти мимо. amorous shy

Добавлено (09 Сентября 2018, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
И правильно сделала. Респект женщинам, у которых есть эмоциональные силы кусать в ответ. Тем более, когда есть за что кусать))) А по вашему они должны удалиться в даль светлую, завернувшись в простынь и омывая себя слезами?

дениска, око за око, зуб за зуб.
nabl, гордость?! Что такое гордость?
В христианстве гордость - самая главная из семи страстей, первопричина всего зла. Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших. Это неугодная Богу черта характера, противоположная смирению. Библия называет гордость грехом (см. Притч.21:4). Гордость не от Бога и Господь ненавидит её (см. 1Ин.2:16; Притч.8:13).[1]
(с)
Я вот наоборот ненавижу женщин, которые говорят: мне от мужа ничего не надо. Муж жирует, а она с детьми "гордо" живет в нищете.
Глупость-тупость несусветная.
Набл, мне показалось, или вы действительно показываете ненависть к жене вашего любовника? Мол, вонА как она, мИня, такую все чесТную прАстила? pleasantsurprize Должна была гордо уйти и освободить место что ли?!
Или как? Чето я из твоего спича ничего не поняла.
Почему Евро не смирилась и бушует? Да рвет ее на части, больно ей, реально. Я ее понимаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 653
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да какой там муж ? Облако в штанах .Ценности не представляет ни в финансовом , ни в моральном плане

Ну вот к чему эти домыслы? Мы ничего о муже Набл не знаем, никогда не видели его и не слышали о нём никаких рассуждений. Может быть, он лучший из мужчин? В моральном плане?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:48 | Сообщение # 654
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Набл, мне показалось, или вы действительно показываете ненависть к жене вашего любовника? Мол, вонА как она, мИня, такую все чесТную прАстила? Должна была гордо уйти и освободить место что ли?!

Тантра, нет у меня никакого любовника уже сто лет. А от него уже пару лет как ушла жена и он живет с молодой девушкой, счастлив и доволен.
Муж обычный парень, честный, правильный, однолюб.

Добавлено (09 Сентября 2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ценности не представляет ни в финансовом , ни в моральном плане, ни любви, ни хрена там нет .

Перевожу с "московского" - то есть не ворует миллионы, не пыжится , не глядует, не избалован и не испорчен. Действительно, для кого -то такие мужики - пустое место.

Добавлено (09 Сентября 2018, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Поманили колбаской , а приходится баланду хлебать .

Мультик, как вы вульгарны pleasantsurprize
"Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки - никогда" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:57 | Сообщение # 655
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну вот к чему эти домыслы? Мы ничего о муже Набл не знаем, никогда не видели его и не слышали о нём никаких рассуждений. Может быть, он лучший из мужчин? В моральном плане?

Inkla, фантазии, они такие фантазии. pleasantsurprize
Цитата nabl ()
Тантра, нет у меня никакого любовника уже сто лет. А от него уже пару лет как ушла жена и он живет с молодой девушкой, счастлив и доволен

nabl, все поняла, ревнуете к молодой девушке? (шутка) pleasantsurprize
Я лично понимаю Евро и я бы билась за деньги, за своих детей и за свои ништяки. Ну раз уж они есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:57 | Сообщение # 656
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот наоборот ненавижу женщин, которые говорят: мне от мужа ничего не надо. Муж жирует, а она с детьми "гордо" живет в нищете.
Глупость-тупость несусветная.

Тантра, я не говорю, что не надо ничего от мужа. Я про то. что раз хочешь поровну с мужем поделить имущество, то не говори всем. что это имущество заработано воровством, что деньги грязные, а муж подлец.
Глупость-тупость как раз требовать часть того, что считаешь ворованным, да еще объявлять на весь мир об этом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:58 | Сообщение # 657
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Муж обычный парень, честный, правильный, однолюб.

Если однолюб, значит, необычный. Эксклюзив, в красную книгу надо его.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:59 | Сообщение # 658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, все поняла, ревнуете к молодой девушке? (шутка)

Тантра, а можешь понять, что не нужен мне уже давно этот человек? Что очень многое поменялось во мне за эти годы?
Почему ты зацикливаешься на прошлом и считаешь , что и остальные так же?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 10:01 | Сообщение # 659
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, я не говорю, что не надо ничего от мужа. Я про то. что раз хочешь поровну с мужем поделить имущество, то не говори всем. что это имущество заработано воровством, что деньги грязные, а муж подлец.
Глупость-тупость как раз требовать часть того, что считаешь ворованным, да еще объявлять на весь мир об этом.

nabl, ну почему на весь мир? На сайте здесь сказала.
Евро ищет у него "плохие качества", для того, чтобы было легче от него оторваться.
И да, таки за границей, разводы очень сложные процедуры.
Цитата Inkla ()
Если однолюб, значит, необычный. Эксклюзив, в красную книгу надо его.
согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 10:02 | Сообщение # 660
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

nabl, ну почему на весь мир? На сайте здесь сказала.

А еще детям, юристам, адвокатам pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: