Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
firnadina Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 00:49 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
Страшно, что может сделать себе плохо в таком нестабильном состоянии.
Tinka, почему только себе? Мы тоже рискуем: найдет не дай Бог - ттт.
Цитата Космея ()
И повесят это на сайт.
У Админа искренне прошу прощения.

Неделю назад с таким любителем веревки столкнулась косвенно: при мне приятельнице названивал пьяный и орал, что сейчас пойдет в лес вешаться. Её трясло. Я ей спокойно так сказала: Да пусть вешается) Всё равно ребенку не помогает - наоборот, пьет на детские деньги.
Утром приятельница ему сама позвонила и на радостях от того, что тот по-прежнему живой и пьяный, дала ему очередную "порцию" купюр.

А Гриша разозлился не на шутку. В таком состоянии злости себе он ничего не сделает. Вот жертву наметить - это запросто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 00:56 | Сообщение # 82
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
Странно, что тему удалили.

Все, что так или иначе связано с суицидом м прочими отклонениями - формат лечебниц. Есть специально обученные для этого специалисты. Они уже точно знают как угомонить пациента. Если не сразу, то в течении нескольких лет. У нас не медицинский форум. Это раз. А два - подобная, а вернее 100% такая же тема есть в тырнете, и если в первом случае мы по формату не подходим индивидууму, то во втором - он нам. Ну и отягощение еще было в оскорблениях.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 01:02 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lidika, не успела ему написать: с подобными мыслями надо прямиком топать к психиатру и открыто говорить, что жить не хочется. Остальное уже забота-работа врача.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 01:05 | Сообщение # 84
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tinka, человека просто перенаправили вместе с его темой по адресу. Не больше - и не меньше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 01:15 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Тётке хороший урок - она этого Гришу на всю оставшуюся жизнь запомнит. Вот, чем людям выходит погоня за молодыми телами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 01:21 | Сообщение # 86
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это её мнение - здесь она имеет на него полное право.

ну да. Мнения тупых теток - тоже мнения.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 02:22 | Сообщение # 87
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не успела ему написать: с подобными мыслями надо прямиком топать к психиатру и открыто говорить, что жить не хочется.

Тема синего кита и розового чего-то там еще не для нас, но, Надя, он уже упивался своей ролью, понимаешь? У таких горе отнимешь как мечту-идею и сразу враг, что он и показал, это неудачник навсегда.
Цитата firnadina ()
Вот жертву наметить - это запросто.
Именно, все тираны и садисты и выходят из подобных Гриш. Домашнее насилие форева. Кстати, муссируют уже некоторое время тему девочек Хачатурян, вот папочка у них такой для людей весь приличный, а на деле просто урод и педофил, национальность(как хотели раздуть) здесь не при чем, подобного везде хватает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 06:56 | Сообщение # 88
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это её мнение - здесь она имеет на него полное право. И вот именно потому, что здесь мы все спецы на букву С - клиника должна лечится в других местах.

Тут надо быть не спецом, а человеком. Этого понятия еще никто не отменял. И никто не знает степень его реальности и болезни, поэтому тут может быть только одно правило "не навреди".
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 07:32 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
помидора, при таких вводных ни ты, ни я, ни другие форумчане понятия не имеют, что для него польза, а что вред. Ты можешь быть искренне уверена в том, что не вредишь человеку, а всё может оказаться с точностью до наоборот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:10 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неделю назад с таким любителем веревки столкнулась косвенно: при мне приятельнице названивал пьяный и орал, что сейчас пойдет в лес вешаться. Её трясло. Я ей спокойно так сказала: Да пусть вешается) Всё равно ребенку не помогает - наоборот, пьет на детские деньги.

firnadina, знаю случай, когда муж просил деньги на похмелится у жены, причем сам придти к ней на работу не мог, плохо себя чувствовал и требовал, чтобы она принесла деньги ему домой. Угрожал суицидом. Повесился. Пришла она домой, а он в ванной повесился.
Мама его долго ее гнобила.

Добавлено (24 Августа 2018, 10:14)
---------------------------------------------
Tinka, как у вас дела? whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:37 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, ну конечно постебаться это очень на пользу.
Так вот придёт какая жена на грани, а мы ей хором да иди повесься троль. Или иди работай, у тебя все от безделья. И пр и пр.
Какие понятия тут особые нужны чтобы пройти мимо, если не можешь нейтрально написать?
И притом я его спасать тут не предлагаю. Понимаю не по Сеньке шапка.
Но не глумиться и не изголяться над непонятным персонажем всегда в наших силах. Придержать свои "мнения", которые оказываются настолько ценны, что их можно совать в любую дыру куда нам заблагорассудится.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 12:57 | Сообщение # 92
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
помидора, стеб, естественно не уместен. Но я вот не думаю, что он может такого человека довести. Пришел он на наш сайт ( как и на другие) просто излить все от беспомощности. Слава Богу, женщина его от него далеко, так как сложно представить, что он мог на нее излить и какие действия предпринять.
И да, те, кто приходит на сайт первым делом попадают чаще под прессинг. И как показалось мне, большинство из-за этого прессинга начинает приходить в себя , или задумываться. Так что не могу сказать однозначно, что этот прессинг плох.
Цитата помидора ()
Но не глумиться и не изголяться над непонятным персонажем всегда в наших силах

согласна, и плюс всегда есть кто-то в уме и разуме, кого не затянул стеб, кто может остальным на это указать. Меня вот это часто и останавливает, если я втягиваюсь в нечто подобное.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tinka Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 13:42 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tinka, как у вас дела?

Та по-тихоньку, вышла на новую работу. Сейчас выходные и стоит диллема: то ли дома уборку нормальную сделать, то ли поехать самой в центр на праздник...
Сидеть дома грустить не хочется, да и не нужно.

А у вас как дела?


Быт формирует сознание
Украина
Аннет Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 14:42 | Сообщение # 94
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Кто здесь в Болталке говорил, что Вивьен Сабо чудесная тушь ?! Уже пятый день пытаюсь понять чем. Серая какая-то, объем от Арт деко и Максфактора лучше. Совсем не поняла эту тушь. Но у меня любые, что Ланком, что Диор через две - три недели сохнут. Многие чуть ли не по пол года пользуются и все нормально. А у меня с тушью по жизни проблема с быстрым высыханием.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 14:59 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Кто здесь в Болталке говорил, что Вивьен Сабо чудесная тушь ?! Уже пятый день пытаюсь понять чем. Серая какая-то, объем от Арт деко и Максфактора лучше. Совсем не поняла эту тушь.

Я в том числе говорила. Вивьен сабо кабаре, у меня синяя. Держится превосходно, ресницы с ней офигенские, не мажется, не осыпается, не сохнет, смывается легким плевком) pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 15:06 | Сообщение # 96
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
WhiteHorse, happy whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 15:55 | Сообщение # 97
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Но у меня любые, что Ланком, что Диор через две - три недели сохнут.

Я тушью не часто пользуюсь и у меня не сохла только одна - Маргарет Астор, но сейчас она куда то пропало из наших магазинов, нужно будет через инет попробовать найти.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 21:06 | Сообщение # 98
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
дениска, спасибо ! Посмотрю обязательно whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 21:23 | Сообщение # 99
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Аннет, я тоже про вивьен сабо говорила, давно ею пользуюсь, только именно кабаре, а так там много видов, фигня остальные. Ты кабаре купила?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
Эйфория Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 21:29 | Сообщение # 100
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, а кто нибудь делал перманентный макияж век и губ? Это оченно больно? Чем нибудь обезболивать должны. Я никогда этим вопросом не интересовалась. А тут подумала, паркуа бы и не па.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: