Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:15 | Сообщение # 41
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
дорогие форумчане, а что вы делаете, когда жить не хочется?

Tinka, у вас что то случилось?

Жить, почти всегда лучше, чем не жить. "Почти" - оставляю на смертельную болезнь, с невыносимыми болевыми ощущениями.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 13:37 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Adele1980, приветствую, собираюсь да, но на Кипр, как всегда.

На работе просто сейчас завал. Приходится разбираться, ну как иначе, у все так :)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 11:14 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
[/b]помидора[b], в продолжении темы о наследстве...
У вашего второго мужа от предыдущего брака дети есть?
И осталось ли что то ценное после развода с вами у вашего бывшего мужа?
Или он как настоящий мужчина всё вам оставил?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 12:12 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, нет у моего второго мужа детей от предыдущих браков. И браков предыдущих нет. Только долговременные отношения были. Передо мной 7 лет. Я его первая и единственная жена. И наша дочь у него первая.
А по поводу бм. Мы жили в моей кв, куда он финансово вложил крупную сумму денег. При разводе ему досталась совместно нажитая машина.
Ну и что вам дала эта информация?
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 16:19 | Сообщение # 45
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну и что вам дала эта информация?

- Алле, налоговая? happy Шутка.

Сложно систематизировать то, что в принципе невозможно сделать системой или правилом. Как бы об этом не мечталось. Только совесть решает, если она не спит. Уснула? Тут даже душеприказчик не решит всех вопросов с жилобеспечением детей, если нет на то указаний или нет недвижимости для этих самых детей.

Как ни крути, женщина рожает детей для себя, мужчине это по большему счету ехало - болело, женщина носитель яйцеклетки, мужчина просто осеменитель и не его проблема о вынашиваемости и выкармливании дитяти молоком. Осознанно просимых мужчиной детей мало, но они есть. В основном все больше - "как-то случайно получилось", типа нечаянно. А за нечаянно, бьют отчаянно. (Последнее не для укора кому-нибудь, это наблюдения в жизни, и тут на сайте много материалов).

Есть женщины, которые умело вкладывают мужчине в голову информацию о совместных детях. И там и там были уже первые браки и были уже дети. Однако, моя подруга перед тем как сочетаться с будущим миллионером настояла на том, чтобы его дети были обеспечены недвижимостью(не смотря на натуру бывших жен, там два брака у него, оба с детьми, все оформлялось на детей, чтобы жены не профукали как всегда) и выйдя замуж за молодого человека на 8 лет моложе родила ему двоих детей. Он трудоголик, обожает жену и их детей. Не буду приводить сколько у них и чего, какой автопарк и где сколько стоит квадратный метр, чтобы не было головокружений. Но, мужчины не сволочи, либо не можешь найти подход, либо не твой человек изначально, а программа продолжения рода очень сильна.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:31 | Сообщение # 46
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну и что вам дала эта информация?

помидора, что эта информация мне может дать pazzled
Пока у вашего бывшего нет ничего.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:51 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Пока у вашего бывшего нет ничего.

Паутинка, а это вы как определили? Мы разошлись почти 14 лет назад если что)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:37 | Сообщение # 48
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Паутинка, а это вы как определили? Мы разошлись почти 14 лет назад если что)))

помидора, разбогател?)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:58 | Сообщение # 49
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, ну не разбогател прям. Но наследовать есть что. Притом он еще и сам наследник приличного имущества.
Вы что сказать мне хотели этими вопросами всеми?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Августа 2018, 17:11 | Сообщение # 50
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы что сказать мне хотели этими вопросами всеми?

помидора, что я вам могу сказать? Сама мало что понимаю. Вон как удивилась, что много мужей всё переписывают на последующих жён.) Сами или их вторые жёны к этому "принуждают" ещё не поняла pazzled
Для своего понимания просила информацию.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Августа 2018, 17:29 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, конечно. Мужчина всегда больше заботится о тех кто рядом. С глаз долой. Часто о неродных детях. Поэтому я на справедливость и честность при дележке даже не надеюсь. Любому перепавшему была бы рада как бонусу.
Во мне это никаких особых эмоций не вызывает. Внутренне я понимаю что ждать особо нечего.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 17:40 | Сообщение # 52
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
много мужей всё переписывают на последующих жён.
вы считаете это несправедливым? На днях умерла приятельница моей невестки. Дама старая. за 80, но история ее жизни вдруг стала мне интересной в свете того, с чем я столкнулась по жизни. Когда-то дама увела мужа из семьи с двумя детьми. Мужчина ушел голый, оставил все жене и детям-квартиру, машину (для СССР это было круто) и даже гараж. Переехал в квартиру новой жены, которая жила вдвоем с мамой. В семье с этой дамой родилась дочь. Она закончила школу, поступила в институт. и поехала отметить поступление на море. Что-то по дороге случилось с маршруткой. Девочка погибла. Тогда про это писали в газетах, я не помню подробностей. Погибла из всей маршрутки только она. где-то в горах на серпантине. Но речь не о ней. Супруги продолжали жить, наступила перестройка, квартиры приватизировали. И стала квартира собственностью мужа и жены. Через некоторое время мужчину уволили и, в конечном итоге, он спился и умер. И тут появились дети этого мужчины. Наследники. Сын подарил свою долю этой даме. А вот дочь потребовала денег. Не простила разлучницу. А квартира находится рядом с метро Новые Черемушки. Дорогая квартира. И выкупить долю дама-пенсионерка не смогла. Очень дорого. И отправилась жить в г.Орехово-Зуево. Оставив всех своих подруг. свою квартиру. Свой дом. И прожила последние годы очень одиноко. кстати. почти 7 лет....Так разве не было бы правильнее лишить детей от первого брака наследства?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 18:06 | Сообщение # 53
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И отправилась жить в г.Орехово-Зуево

Anna1212, а почему ей нужно было выкупать?? жила бы дальше? в квартире. ее же никто со своей доли + доля сына умершего мужа, силой выгнать то не могли


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 18:12 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а почему ей нужно было выкупать?? жила бы дальше? в квартире. ее же никто со своей доли + доля сына умершего мужа, силой выгнать то не могли
я не знаю. Пусть юристы меня поправят, но дочь требовала денег за свою долю. Около 20.000 долларов. Значит. могли выгнать.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 19:23 | Сообщение # 55
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вот и полетел Гриша на голубом шарике. А вообще, если чел был реальный, страшное дело!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 19:32 | Сообщение # 56
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вообще, если чел был реальный, страшное дело!
я ж написала-у церковников есть его тема. Про Украину вроде ему у мужчин писали. И тоже тему снесли. Ему нужен врач!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 19:38 | Сообщение # 57
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Давайте о хорошем! Адель - целый день интриговала)) Чего там у Вас новенького))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 20:38 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот и полетел Гриша на голубом шарике.

Удалили его тему?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 20:43 | Сообщение # 59
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот и полетел Гриша на голубом шарике. А вообще, если чел был реальный, страшное дело!
У нас запрещен копипаст. А уж нецензурная лексика от отрока, Шнура переслушал. Соломка ангел был, в его возрасте. И женщин имел реальных, ничего через монитор не телебонькал. pleasantsurprize Осеннее обострение подступает. rage


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 21:04 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И тут появились дети этого мужчины. Наследники. Сын подарил свою долю этой даме.

Мало ли чего он оставил жене и детям! Это его желание и его право. Наследство, получение наследства, это желание наследников и их право. Dura lex, sed lex (С)
Цитата Anna1212 ()
Когда-то дама увела мужа из семьи с двумя детьми.

Anna1212, дама надеялась на порядочность детей? Наверное и дети надеялись на ее порядочность, когда папа к ней уходил.
Это всего лишь жизнь. amorous
Тетке просто нужно было помнить, что у ее мужа есть наследники.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: