Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Cleo Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:17 | Сообщение # 9641
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Искренне !

Я по другому не умею.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:19 | Сообщение # 9642
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Cleo, я знаю snegurochka
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:20 | Сообщение # 9643
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Солнце, мы волнуемся за ваш облико морале! Вы молодая девушка, а мы мудрые старые черепахи. Долго живем и знаем что хорошо, а что не очень. Что вам не понятно?

Эйфория, если бы я что-то именно свое толкала в теме Автора, я бы поняла. А там все сошлось на меня - я то ни причём. А потом ещё больше - я услышала, что у меня статус,, любовница", я оказывается в каких-то темах некомпетентна, не имею право отвечать...что это за форум - ананимный?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:20 | Сообщение # 9644
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Можно точно услышать ответ? Тогда зачем этот форум вообще?!!!

Еще раз - думайте, что пишете, кому и зачем. И тогда, у вас все будет хорошо. Вам не запрещают писать, читать, но голову нужно иметь на плечах. Это просто.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:25 | Сообщение # 9645
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
.что это за форум - ананимный?

Типа того green
Солнце но вам же сказали, что поначалу тут всех гнобят. Привыкнете green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:28 | Сообщение # 9646
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы честно?
абсолютно.
Цитата Lidika ()
Если вы думающая девушка,
другое дело, если Вы
Цитата солнце-солнце ()
Так, поболтать переодически захожу. Че бы нет
болтаю - потому что болтаю, дерусь - потому что дерусь. Смекаете? Тогда принимайте равнозначно в свой адрес "так, поболтать" и не вопрошайте, к чему это они. Сетуете, для чего форум? Так для каждого своё. Для кого просто потрепаться - тот ловит такую же свободную трепотню в ответ - ничего личного - интернет же, детка.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:31 | Сообщение # 9647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Эйфория, тут ещё главный модератор на меня бочку катит... Ей ответ - пишу, что думаю! Ни про кого плохого не писала - а если их мнения со мной не совпадают, это их мнение!

Добавлено (19 Декабря 2018, 00:33)
---------------------------------------------
Космея, а Вы много понимаете? Вы себя переоцениваете

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:34 | Сообщение # 9648
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Эйфория, тут ещё главный модератор на меня бочку катит... Ей ответ - пишу, что думаю! Ни про кого плохого не писала - а если их мнения со мной не совпадают, это их мнение!

Солнце, неужели вы не понимает почему вызываете негативные эмоции у форумчан? Серьезно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:38 | Сообщение # 9649
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
а Вы много понимаете? Вы себя переоцениваете
ну да Бог с вами! Не буду лукавить, теплилась надежда, что чего-то в жизни смыслю. После общения с Вами поняла - зря теплилась. Весь йад я уже выпила в прошлые диалоги с Вами, пойду голой жопой в кактусы сяду, от горести прозрения wacko


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:45 | Сообщение # 9650
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
тут ещё главный модератор на меня бочку катит... Ей ответ - пишу, что думаю! Ни про кого плохого не писала - а если их мнения со мной не совпадают, это их мнение!

Еще раз для "незамутненных" выдержка из Правил сайта:
Цитата
Порядок на сайте обеспечивает Администрация.

12. Все вопросы задаются в отведенной для этого теме. В чате вопросы по техподдержке задавать запрещено, чат только для общения.

13. При необходимости можно написать вопрос модераторам сайта, конкретно излагая свою проблему, просьбу или вопрос. Работу модераторов контролирует Администратор, при возникновении недоразумений обращаться к нему.

14. Наказания, замечания и бан определяет Администрация сайта по своему усмотрению, как и снятие нарушений. Администратор и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению.

15. Если Вы считает, что пользователь задел, оскорбил или обидел вас в своем сообщении - пишите жалобу модератору и обязательно со ссылкой на оскорбительное сообщение. Без ссылки жалоба рассматриваться не будет. Без жалобы со ссылкой меры по вашей защите и наказанию виновного так же не будут приниматься.

16. Запрещено публичное обсуждения действий администрации сайта, включая модераторов форумов. Модератор всегда прав. Если Вам кажется, что модератор не прав, значит Вы ошибаетесь - он всегда прав.


[p.s.]Мы вам, не подходим. Посему прощайте, аккаунт блокирован навсегда. [/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:51 | Сообщение # 9651
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы честно? Где Админ? Можно точно услышать ответ?
навеяло что-то)

"Король. Министр, министр-администратор! Сюда! Обижают!
Администратор. Но почему? Отчего? Кто смеет обижать нашего славного,
нашего рубаху - парня, как я его называю, нашего королька?
Король. Они ругают меня..."
Прикрепления: 5561856.jpg (174.6 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:56 | Сообщение # 9652
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аннет, очень эффектный комплект.
Красный очень яркий и живой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 00:59 | Сообщение # 9653
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, спасибо newyear
Мне он тоже кажется живым, ярким и необычным )
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:00 | Сообщение # 9654
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория, вы действительно выглядите потрясающе молодо.
И ишшо, я про хрудь. У вас очень красивая и немаленькая грудь, куды вашего хороняку понесло, на какую молочную кухню? У жены модельные параметры и отличная грудь - ну чего этим идиотам надо?
Единственный ответ - действительно можно отдохнуть разумом от шибко умной жены...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:05 | Сообщение # 9655
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, я тоже последние пол часа о муже Эйфории думала.
Удивительно очень..
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:08 | Сообщение # 9656
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну если вы не понимаете намеков..

У всех людей, я о порядочных и воспитанных - есть чувство такта и понимания что уместно, а чего делать не стоит. Чтобы это не выглядело "простота, хуже воровства". Если вы любовница, и думающая девушка, то вполне логично не заходить в темы "Как вы пережили развод" и в тему мужчины, которому изменяет жена. В первой вы ничего не можете посоветовать, ну нет опыта такого, а последнее выглядит не очень хорошо, будто вы поглумиться зашли. Понимаете теперь? И таких переподвывертов у Вас, достаточно.

Вот поддержу! cool1
Цитата солнце-солнце ()
то есть в определённые темы мне - потому что я любовница - нельзя заходить и писать?
Не всё можно писАть, что в голову придёт. Где-то уметь промолчать, где твоё мнение, как минимум - неуместно. Анонимность форума - это не разрешение безнаказанно показывать голую жопу на Красной площади. Кто-то промолчит, потому что сочтёт нездоровым человека, а кто-то отоварит, и будет прав) Вы же не подсаживаетесь к бабулькам на лавочке и не учите их огурцы солить?))) Или подходите на улице к несущей тяжёлую сумку женщине и учите её, как правильно нести, чтобы не так тяжело было?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:15 | Сообщение # 9657
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, biggrin biggrin biggrin , вот ведь разруха в голове. Я почему-то предполагала, что это проходяще, возраст и все такое. Но, нет, перл на перле.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:21 | Сообщение # 9658
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девушки,у Солнца ломка - она пытается бросить любовника, но не выходит.
Она решила форумом отвлекаться от заглядывания в мессенджеры в ожидании сообщений от её мачо.
И ей, в принципе тяжко бросать и потому, что секса не хватат, и потому что оказалось, что всё её идеи о том, что ей любовник не сильно нужен оказались утопией.
Тристи тоже задиралась будь здоров, когда ей особенно грустно было.
Вернулась к пану профессору - её зримо отпустило. Иногда колбасит, но не штормит, как сразу после расставания. Там Тристи Набл доводила до ручки со своими подколками про квартиру, которую Тристи не купил любовник.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:38 | Сообщение # 9659
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи тоже задиралась будь здоров, когда ей особенно грустно было.

Наша Тристи, не смотря на юношеский максимализм, очень образована. И хоть носилась, со своим паном профессором по всем темам( прямо затыкашка, а не профессор) - не мела ерунды надо и не надо, честно признаваясь в том, что по существу вопроса ничего сказать не может, потому что... и признавалась в отсутствии опыта. А как она работала над собой в борьбе со странной зависимостью? Практически стоик. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 02:00 | Сообщение # 9660
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Наша Тристи, не смотря на юношеский максимализм, очень образована.

Я об образовании Солнца не писала, потому что это очевидная штука.
Но она пыталась изо всех сил рефлексировать. Блин, это снобски звучит, конечно.
Просто мне кажется, что её попытки хотя бы попытаться понять что она делает со своей жизнью и зачем - дорогого стоят. Для Солнца это уже прорыв, пардон май френч.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: