Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 02:29 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
А я сало люблю маринованое, подчерёвок и водовки могу бахнуть гр50, больше не могу, не мое) и картоху люблю с селедочкой и луком, ух, горчички и уксуса к лучаре)))

Сало должно быть солёное с чесноком.
Водка не замороженная а охлаждённая.
И ко всему этому чёрный хлеб с горчицей.

Так же хорошо сало порезать мелкими кубиками, и пожарить с луком.
Посыпать этим варёную картошку, и поедать запивая водкой, или хорошим зерновым самогоном.
Цитата Тантра ()
пропиловый, изобутиловый, изоамиловый.

Это не масла а спирты.
И потом при правильной перегонки и очистке, сивухи и попутных спиртов не будет.
Главное не торопится, выдерживать температурный режим, и отсечь головку и хвост.
То-есть первые и последние 10%


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 02:57 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А для того, чтобы самой получить удовольствие

о джа

Добавлено (28 Апреля 2018, 02:57)
---------------------------------------------
какой-то фигни наговорили - сало, жопы

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 06:24 | Сообщение # 223
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это не масла а спирты.


amorous
Сивушные масла, это смесь одноатомных алифатических спиртов от С3Н7ОН до С5Н11ОН.
Ну естественно жирные кислоты, там всего около 40 примесей. Именно по содержанию сивушных масел определяется зведность коньяка.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:36 | Сообщение # 224
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Она предложила все оставить как есть. Вот предложила же.
слушай, ты что хочешь услышать. Он сказал-жена все узнала. Что делать? Она сказала-давай оставим все, как есть. Она должна была, по-твоему, броситься ему на грудь и закричать-как здорово, теперь мы можем пожениться? Ты вот представь себе ситуацию. когда ЗЛ узнает, что о романе узнала жена любовника? Вот в этот момент она предлагает оставить все как есть.
А ты меня пытаешь на предмет "что ты имела ввиду"(с). Ну, мне-то откуда знать? Я уже писала, что в той смске она в тексте с перерывом в 5 минут писала-ты-самый дорогой для меня человек на свете...сейчас разведусь, приду и разгромлю все вокруг. Камня на камне не оставлю...держи на коротком поводке свою сучку....ты для меня-второй после Бога....если ты надеешься на наше совместное будущее, расскажи своей жене, как все было между нами...". Это писала женщина, которой мужчина сказал-я люблю свою жену, сделаю все, чтобы она была счастлива. Даже если она не примет меня, разведется, с тобой я не буду никогда. Наши отношения закончены. И я ей передала его слова-"если ты уйдешь от меня, бросишь меня, она меня обязательно захватит, я проживу с ней год-два и умру. Она затрахает меня в прямом и переносном смысле. Я боюсь ее как муха боится паучиху". Вот тебе весь бред. После всего она написала про их совместное будущее. Можешь разложить по полочкам и понять поэтессу. Я тоже пыталась понять. В моем окружении таких не нашлось. Недавно вот восстановила связь с дамой из моей молодости. Все 25 лет совместной жизни они гуляли друг от друга. И даже она со своим опытом, не смогла понять все то, что происходило потом. После вскрытия. Поэтесса оставалась в той стране "В гостях у сказки". Муж мой вышел, а она лишь выглянула. А разобраться. что происходит внутри этого тем, кто снаружи, невозможно. Как невозможно понять трезвому то. что несет пьяный

Добавлено (28 Апреля 2018, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А может не обрадовалась, но согласилась, потому что любила и ей было его жаль? То, что она просила отложить дату съезда тоже показательно. Может решалась на это внутри себя.
любила? Думаю, да. И не отрицаю это. Дату отъезда она отложила потому, что пыталась выкупить своего сына из тюрьмы. Его арестовали за распространение наркотиков. А деньги на выкуп были лишь у ее мужа. Номер не прошел. Кстати, дали ему аккурат 4 года-срок ее романа. Может и бумеранг. Которого не существует. И она опять начала звонить.
Еще раз-что ты хочешь услышать? Я не понимаю человека, который может так унижаться. Я никогда не была на той стороне луны. Я изложила тебе факты-дальше решай сама, что она хотела, что она имела ввиду и так далее. У меня мозги устроены по-другому. Если мне человек говорит-даже если жена меня не примет, с тобой мы расстанемся навсегда, я не буду писать ему про наше совместное будущее.

Добавлено (28 Апреля 2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Dilemma, а она просила? Тантра, да, мотивировала какими-то проблемами с сыном.
ну, вот зачем тебе знать мотивы гулящей тетки? Вот по большому счету? Ты ставишь себя на ее место? Тебе ее жалко? Ты пытаешься мне открыть глаза на ситуацию? Вот в каждой дискуссии есть какая-то цель. Какая цель разбора поведения-действий поэтессы? Я уже писала-она-знатный манипулятор. Но я-еще больший манипулятор. И там, где она набросилась на моего мужа со своими -мне так плохо без тебя, я просто ушла в тень. А потом произошло все так как произошло.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:41 | Сообщение # 225
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, в этой истории каждый получил по заслугам. Каждый. Жена - за то, что много лет воспринимала мужа как предмет мебели; муж - за наивность, что сивухой женщиной он может восполнить недостаток любви; зл - за то, что буквально затянула на себя слабовольного чужого мужа.
Она получила самый сильный удар судьбы, ибо больнее всего воспринимается не то, когда пинки сыпятся на тебя, страшно, когда страдают твои дети.
Судьба сама все расставила по полочкам.
Пора закрыть страницу. Жизнь коротка (особенно быстро идёт после 50) и неумн0 ее посвящать прошлому.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:42 | Сообщение # 226
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тантра, да, мотивировала какими-то проблемами с сыном. Dilemma, поняла. Испугалась, наверное.
испугалась, что ей муж ноги переломает? Нет, ну сношаться по гостиницам было не страшно, а вот выйти замуж -прям страх какой. Недавно всплыл маленький штришок. К ее мужу, про которого ее дочка написала-моему папе стоило изменить, поэтесса привезла свою старую маму. Я не могу дать голову на отсечение, но вроде она была почти лежащая. И умерла она во время романа. Ну, многие мужья-монстры будут терпеть в своей квартире старую (под 90 лет), несвежую бабку? А он жил как-то. Вот такой муж-монстр. Это если со стороны посмотреть. А так-добрая, ласковая. ...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 227
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сивухой=Чужой женщиной


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:45 | Сообщение # 228
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
в этой истории каждый получил по заслугам.
согласна я. Дилемма спрашивает-я отвечаю. Ну и, как сказала мне психотерапевт недавно, рана очень глубокая. Там работать и работать с затягиванием

Добавлено (28 Апреля 2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Резко менять жизнь это всегда страшно. Да еще в таком возрасте.
я миллион раз писала. Ей все равно придется менять свою жизнь. В еще более глубоком возрасте. Или будет до конца жизни оправдываться. Или муж с ней разведется. Или будет носить ее на руках. Что тоже будет для нее диковинной переменой
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:52 | Сообщение # 229
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
й все равно придется менять свою жизнь. В еще более глубоком возрасте. Или будет до конца жизни оправдываться. Или муж с ней разведется. Или будет носить ее на руках. Ч

Ну и хрен с ней. Сколько можно о ней говорить и думать? Вот же идолище себе создала.

Добавлено (28 Апреля 2018, 09:52)
---------------------------------------------
Anna1212, чтобы рана быстрее затянулась, не надо много с собой носиться. Ну, случилось. Что теперь? 20 лет после этого раскладывать на молекулы фотографии и стихи тетки? Она уже - практически смысл вашей жизни. Икона, так сказать. Не много ли чести?



Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:56 | Сообщение # 230
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну и хрен с ней. Сколько можно о ней говорить и думать? Вот же идолище себе создала.
пишу ж тебе, Дилемма стала спрашивать. Пытается влезть в шкурку гуляшей бабки. Но не сможет. Потому как-вдова, после удачного брака. Категории разные. Причем, сильно разные. В удачных браках женщины никогда не гуляют. Вдова-свободная женщина. Что хочет, то и делает. Все равно не поймет никогда.
Обрати внимание-я давно поэтессу не вспоминаю. Просто вежливо отвечаю на вопросы laught

Добавлено (28 Апреля 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
чтобы рана быстрее затянулась, не надо много с собой носиться. Ну, случилось. Что теперь? 20 лет после этого раскладывать на молекулы фотографии и стихи тетки? Она уже - практически смысл вашей жизни. Икона, так сказать. Не много ли чести?
фотографии ее меня стимулируют иногда laught Вот лениво мне в зал идти. Так я гляну на выдающиеся части тела поэтессы, думаю-неужели я тоже буду такой? И быстренько бегу заниматься. Ну, здорово ведь? laught .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:56 | Сообщение # 231
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, все зависит от женщины. Некоторые и в удачных гуляют, а в неудачных наоборот.


Попробовать все
Китай
Lidika Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:57 | Сообщение # 232
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну и, как сказала мне психотерапевт недавно, рана очень глубокая. Там работать и работать с затягиванием

Привет психотерапевту. happy Чем чаще вы будете говорить себе что вы здоровы, тем здоровее и здоровее вы будете.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:59 | Сообщение # 233
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Чем чаще вы будете говорить себе что вы здоровы, тем здоровее и здоровее вы будете.
да, Зберовский так же говорит laught У него память сравнивается с магнитофонной пленкой-если повторять одно и тоже-не затрется. как написала Бастинда-надо сверху новые впечатления записывать.
Цитата Lidika ()
Привет психотерапевту
я снейчас к ней очень редко хожу. Раз в 3 месяца. Время все-таки играет свою роль. И муж. конечно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:59 | Сообщение # 234
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так я гляну на выдающиеся части тела поэтессы, думаю-неужели я тоже буду такой? И быстренько бегу заниматься. Ну, здорово ведь?

Странный образчик для мотивации. Я вот смотрю на красивые тела.
Кстати, (не касаемо твоей поэтессы) сексуальность и обаяние не всегда определяются безупречной фигурой или внешностью. Это изнутри идёт.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 10:07 | Сообщение # 235
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
все зависит от женщины. Некоторые и в удачных гуляют, а в неудачных наоборот.
не знаю. Самая загадочная для меня -Адель. Остальные ЗЛ хоть могут апояснить-что не так. А здесь-просто что-то невероятное для меня

Добавлено (28 Апреля 2018, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Кстати, (не касаемо твоей поэтессы) сексуальность и обаяние не всегда определяются безупречной фигурой или внешностью. Это изнутри идёт.
ну, естественно. Я ж писала-она излучает женственность. Про сексуальность-я не знаю. я ж не мужчина. Я вот думаю иногда-если бы я была такой всей из себя сексуально-озабоченной, как некоторые, хватало бы мне секса с желанным мужчиной 2 раза в месяц?
Про фигуру я писала тебе много раз-мне просто нравится то, что я могу что-то переделать даже в солидном возрасте. Это ведь классно.
Цитата Casablanka ()
Я вот смотрю на красивые тела.
как правило, красивые тела в инете-это ретушь все-таки. а здесь-реальность

Добавлено (28 Апреля 2018, 10:07)
---------------------------------------------
Casablanka, мотиваторы могут быть разные. Не знаю, как воспитывали деток в Казахстане, все-таки там возможен какой-то свой менталитет, но вот у нас фраза-учись, а то будешь дворником-общее место. laught Мотивация от противного. Почему нет?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 10:23 | Сообщение # 236
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Женственность именно то, что очень ценится мужчинами.

Добавлено (28 Апреля 2018, 10:23)
---------------------------------------------
У нас в спортзале две тренером есть - смотрю и облизываюсь.



Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 10:23 | Сообщение # 237
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Женственность именно то, что очень ценится мужчинами.
laught не сомневаюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 10:51 | Сообщение # 238
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про фигуру я писала тебе много раз-мне просто нравится то, что я могу что-то переделать даже в солидном возрасте. Это ведь классно.

Я тоже сама для себя удивилась, когда пошёл такой неожиданный результат. А ещё в большем шоке мои коллеги. Не только мужчины, но и женщины.

Добавлено (28 Апреля 2018, 10:51)
---------------------------------------------
Хотя до твоего уровня мне ещё пахать и пахать. Но у меня от природы совсем другие пропорции, возможно, что такого результата и не будет.



Попробовать все
Китай
innamorata Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 10:55 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про сексуальность-я не знаю. я ж не мужчина. Я вот думаю иногда-если бы я была такой всей из себя сексуально-озабоченной, как некоторые, хватало бы мне секса с желанным мужчиной 2 раза в месяц?

Anna1212, Сексуальность и сексуальная озабоченность-это не одно и тоже.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 10:58 | Сообщение # 240
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Anna1212, Сексуальность и сексуальная озабоченность-это не одно и тоже
мне представляется, что, если я пишу-я так тебя хочу, то я реально хочу секса с этим мужчиной. В данный момент. У меня-сексуальная озабоченность? Или я настолько сексуальна, что хочу секса? В общем, наверное, мне уже поздно в этом разбираться laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: