Болталка - 4.
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 8361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я согласна с Анной. Терзает Вас основательно неудовлетворённость собственной жизнью. Вот подсели на Эволюцию. Ищете там ответы. А они простые , , ответы. Вы же все время пишете об этом: страшно выйти из зоны комфорта. Возраст, денег нет, рассчитываете только на себя, в семье было насрано , не исправить, не забыть,к мужу любви нет. Вот и бесит вся эта ситуация.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 8362
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Просил конечно. И она простила. Но я ей объяснил, что будешь забивать на мужа, уходя в детей - я за себя не ручаюсь!
Насчет приставал - не очень понял вопрос... Это ж была моя жена! Чего к ней приставать то?

Так тоже самое и у Клейнес, так же как вы муж себя ведет. Только его, почему-то вы посчитали аленем, а себя нет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:28 | Сообщение # 8363
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я и не пыталась проверить. Вот в чем разница. Я не бежала от мужа в надежде на лучшую жизнь . Он не первый мой муж , чтобы понимать, насколько он хорош в семье. Опыт-сын ошибок трудных(с)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:30 | Сообщение # 8364
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Anna1212, Марина Комисарова ака Эволюция нетрадиционной сексуальной ориентации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:31 | Сообщение # 8365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Терзает Вас основательно неудовлетворённость собственной жизнью.

Это да, не скрываю.
Хорошо, что все остальные на форуме удовлетворены своей жизнью и счастливы whiteflower
Зато мне есть куда и к чему стремиться.
Цитата Мультик ()
Возраст, денег нет, рассчитываете только на себя, в семье было насрано , не исправить, не забыть,к мужу любви нет. Вот и бесит вся эта ситуация.

Мультик, Ваш расклад - у вас деньги есть (повезло, муж наворовал, мы честно работаем, по-вашему это - нищета, ну что ж делать )))), рассчитываете на него и поэтому годами терпите его глядки, в семье насрано, не исправить не забить, к мужу любви нет. Но вас, в отличие от меня, это все не бесит, а радует pleasantsurprize Ай молодца, это все так. потому что Эволюцию не читаете, не иначе. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 8366
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А желающие найдутся. Только мне не все желающие нужны. При разводе мне отойдёт несколько квартир в Москве. Поэтому , могу подобрать какого-нибудь мужичка легко . Только мне такой вариант не подходит. Никогда не было альфонсов и нищебродов в моей жизни. Все мои мужчины из кожи лезли, чтобы принести мне кусок мамонта.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 8367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я не бежала от мужа в надежде на лучшую жизнь . Он не первый мой муж , чтобы понимать, насколько он хорош в семье.

Ну терпите дальше его глядки, раз лучше не найти, безысходность рулит. Зачем только здесь об этом всем сообщать?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 8368
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
nabl,
Цитата
у вас деньги есть (повезло, муж наворовал)

Вот этого я в принципе не понимаю. Откуда дровишки?
Вы КРУ, Счётная палата или KPMG?
Это так прёт из вас, что ну просто стыдно читать...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:37 | Сообщение # 8369
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да, не скрою, с деньгами оно как-то веселей. Может , терзаний , действительно , меньше. А потом, я много раз писала, как муж себя ведёт со мной. Если бы не залезала в телефон , как другие, тоже бы всех могла уверять, что все другие гуляют, но мой-то абсолютно точно просто святой!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:37 | Сообщение # 8370
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
nabl, почему вы так злитесь, что у кого-то есть некие мифические деньги?
Вы тоже можете переехать туда, где их можно заработать, построить карьеру, выйти замуж за человека, у которого эти деньги есть. У вас все эти возможности есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:38 | Сообщение # 8371
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, не то , что стыдно читать, , а смешно .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:41 | Сообщение # 8372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все мои мужчины из кожи лезли, чтобы принести мне кусок мамонта.

Мультик, а почему вы считает, что мне не несли или другим женщинам не несли? Тантра вчера правильно заметила, что просто размеры могут быть разные. Вы привыкли к большим кускам, вот и вся разница. Этими кусками вы здесь периодически хвастаетесь, забывая, что далеко не все читающие могут так жить - за счет откатов и бюджетных денег.
Остальных людей, мужчин, честно зарабатывающих своим трудом, вы называете нищими и убогими. Это нехорошо, показывает ваше крайнее неуважение к людям. Подумайте над этим, пожалуйста. whiteflower

Добавлено (18 Апреля 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
nabl, почему вы так злитесь, что у кого-то есть некие мифические деньги?

firefly, я не злюсь на чужие деньги, я злюсь когда порядочных, не ворующих у государства и других людей, называют нищими и убогими.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:41 | Сообщение # 8373
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, никуда она не переедет . Она из-за этого и бесится. Сидит в своём болоте. Как сама писала. Страшно ей. Хотела за счёт любовникп из болота выпрыгнуть , а он ей пинка дал . Вот теперь других поучает , как им жить надо праведно .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 8374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы тоже можете переехать туда, где их можно заработать, построить карьеру, выйти замуж за человека, у которого эти деньги есть. У вас все эти возможности есть.

Флай, ваши фантазии поистине безграничны pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата firefly ()
Это так прёт из вас, что ну просто стыдно читать...

firefly, стыдно воровать и обзывать при этом других- нищими.

Добавлено (18 Апреля 2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Сидит в своём болоте.

Мультик, не я одна сижу. Десятки миллионов женщин и мужчин. Этой фразой вы их всех унизили, а не меня. Но стыда у вас давно нет, это всем видно и понятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 8375
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не смешите меня. Каких это честных тружеников я назвала нищебродами? Можно конкретную цитату, где про тружеников-нищебродов.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 8376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Можно конкретную цитату, где про тружеников-нищебродов.

Сначала ответьте мне, раз уж не ответили Басти - кого вы считаете нищими? И у кого здесь нищие мужья, почему вы их нищими обозвали?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:46 | Сообщение # 8377
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, про болото это Ваши же слова . Получается, это Вы унизили десятки миллионов. Слушайте, почему Вы никогда не говорите про себя, а все время апеллируете к каким-то « труженикам», миллионам женщин , голодающим детям и поч .? Это инфантилизм чистой воды. Я когда ребёнка ругающейся за домашку , он мне тоже начинает рассказывать про днокласмников, которые ещё хуже .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:48 | Сообщение # 8378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
А сейчас у вас цена другая, так что забудьте молодость.

Соломка, да знают свою цену и Флай и Мультик, как бы не пыжились, поэтому и сидят, прижав хвост и терпят глядки своих мужиков. Понимают, что лучше им никогда никого не найти. При этом дико злятся на тех, кто живет по-другому. кто делает то, что хочет, кто не боится сказать или сделать что-нибудь по своей воле, а не мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:48 | Сообщение # 8379
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
nabl,
Цитата
Флай, ваши фантазии поистине безграничны

В чём я фантазирую-то? Люди не переезжают что ли, если есть перспективы получить более интересную и высокооплачиваемую работу?
Никто и никогда не может сделать карьеру? Ну у меня есть примеры - девочка приехала из Смоленска 15 лет. Арендовала комнату в коммуналке. Зарплата была три копейки.
Сейчас у неё две квартиры в Москве и зарплата в полмиллиона. Она корпоративный юрист.
Выйти замуж за обеспеченного человека - этого никогда и ни с кем не бывает в этой жизни?
Да, это не так-то просто. Но возможно. При желании.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 8380
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это так прёт из вас, что ну просто стыдно читать...

Справедливости ради, не из Наблитты первой поперло. Или сор в глазу видеть мешает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: