Болталка - 4.
magarik Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:15 | Сообщение # 7701
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, не знаю.
Яп с удовольствием поболтала с мужем анниной толстухи, например
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:21 | Сообщение # 7702
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Деваха моего супружника удалила все свои страницы из соц сетей. Страницы детей тож удалила после того как я ей в личку всего навсего одно сообщение написала. Да пустое это. Детсад.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:49 | Сообщение # 7703
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А наша семейная лю, утащив моего мужа в свою норку, интернет отключила amorous Все верно, соцсети зло страшное, любви помеха happy
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:31 | Сообщение # 7704
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Некоторых в соцсетях нет . Ни в каких. Уж как я рыла-рогатика ейного нашла, а дворняга нигде не засвечена. Зато по бабкам чаще чем на работу. В весьма юном возрасте. Тьху.

Добавлено (14 Апреля 2018, 21:31)
---------------------------------------------
И ещё. Вот тут Соломка пишет,все читают,ужасаются... А я машинально начинаю тихонько петь Плот Лозы . Может для этого и нужны ,,соломки,,?

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:31 | Сообщение # 7705
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Зато по бабкам чаще чем на работу. В весьма юном возрасте. Тьху.

Это же как нужно быть в себе неуверенной? И потом, она что думает, отнесла бабуле что бог послал и жить будет хорошо? laught Не, мы не останемся без работы))).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:47 | Сообщение # 7706
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Не, мы не останемся без работы))).

Ни за что happy
Одна из бывших лю ББМ в соцсети радовалась во времена их связи: "Как хорошо, когда есть и муж и любовник!"
Я залезла поглядеть, а мужа уже и нет, 5 лет прошло.
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:59 | Сообщение # 7707
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Lidika, конечно же не останетесь,но тут дело было в другом. А так да , не уверена в себе. Потому как я там была -я видела.Вариантов куча. А попал под раздачу мой павиан. У него ,,последний вагон,,у нее амбиции. Даже маман свою подключила.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 22:11 | Сообщение # 7708
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, я тебе только вот что хочу написать.
Ты и сама знаешь, что дело не в девках. Не в том кто они и какие и что делают. Дело в твоем муже. Он уже трижды предал твое доверие и я понимаю, что новых шансов ты ему не дашь. Да и смысла нет. Ты уже все испробовала и все прошла. Но его это не остановило. Он хроник. Но я верю, что он вменяемый человек и любит ваших детей.
Я не призываю тебя сохранять брак. Это может быть только твое решение.
И я не знаю насколько возможен адекватный и хоть отчасти честный диалог между вами.
Но я предлагаю тебе попробовать с ним договориться о времени, необходимом тебе для подготовки к самостоятельной жизни.
Я не про финансы и недвигу. Я про твои планы на осень. Привести себя в норму, в "товарный" и конкурентный вид. Для тебя это важно. whiteflower
А это требует времени и ресурсов. Но прежде всего времени и физической помощи. На этот период тебе просто необходима его поддержка. В основном с детьми. Тебе нельзя будет мелкую даже на руки поднять.
Поэтому может имеет смысл заключить с мужем соглашение на год-полтора?
Тебе физически будет не до секса и романтики. А у него не будет времени на гульки.
А вот когда восстановишься полностью, тогда и видно будет.
Поверь, одной тебе будет почти нереально это осуществить.
А как только ты его выгонишь, его кто-то подберет. И этот кто-то не будет рад тому, что он должен будет проводить почти все время с детьми и вкладывать деньги в твою красоту. А это большие деньги.
Ну это мои соображения по теме.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 23:44 | Сообщение # 7709
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Lidika, конечно же не останетесь,но тут дело было в другом. А так да , не уверена в себе. Потому как я там была -я видела.Вариантов куча. А попал под раздачу мой павиан. У него ,,последний вагон,,у нее амбиции. Даже маман свою подключила.

Я имела в виду то, что работы полно пока есть такие подобные дурочки. Они творят, а мы исправляем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 7710
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тебе физически будет не до секса и романтики. А у него не будет времени на гульки.
А вот когда восстановишься полностью, тогда и видно будет.
Поверь, одной тебе будет почти нереально это осуществить.

Согласна с тем, что если планируется операция, то нужна будет помощь. Но Мультик часто про маму писала, что она активно помогает. Ездит же в дальние поездки, значит есть возможность детей оставить. Просто вот такие планирования оставить все как есть чреваты затягиванием себя в болото, из которого потом тяжело выкарабкаться. По себе сужу. Сначала ремонт, потом операция, потом заболела сама или дети. Привыкаешь к тому что живешь с мужчиной как родственники. А привычка как известно замена счастию. Когда сделать этот рывок? В 55 лет? Это нереально и глупо. И вообще мужики чувствуют когда женщина вывела его из зоны интереса как к секс партнеру. Все эти шопинги и фитнесы и омолаживания он воспринимает как отрицание его как полноценного партнера. Отсюда бесконечные любовницы. А уж если ему открыто заявить -ты мне нужен в качестве помощи, но в последствии я хочу от тебя избавиться, то наглеть начнет. Не будет скрывать своих шлюх. У Мультик характер не тот, насколько поняла по форумскому общению. Нервняк обеспечен при таком раскладе. А здоровье не лошадиное. Это в 30 лет можно его гробить. А после 45 лет уже беречь нужно. Мая такая имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 03:25 | Сообщение # 7711
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да поздно уже
все поздно
только детей растить не поздно
поздно расходиться
поздно реанимировать
даже ругаться поздно
мужику за сорок нужно молодое мясо
любому нужно, но с ресурсами - особенно, потому что он может себе позволить

жизнь говно
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 05:06 | Сообщение # 7712
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
жизнь говно

Угу. Особенно, когда есть зависимость от другого. Трудно не от кого не зависеть, но это единственный путь, к гармонии. Не делают человека счастливыми никакие внешние атрибуты, разве, что временно. Только теперь поняла Пушкина: "На свете счастья нет, но есть покой и воля" и полностью с ним согласна. Когда на душе нет бури, это уже счастье.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 08:19 | Сообщение # 7713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мужику за сорок нужно молодое мясо

Мово жестоко обманули: подсунули протухшее (шлю скостила себе 6 лет).
Ничего, схавал. И поменял предпочтения с говядины на баранину.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 12:40 | Сообщение # 7714
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, охохонюшки. Очень жаль и всеже я не советую вам разводиться. По крайней мере сейчас. Вы ещё любите своего мужа. Просто нужно время, чтобы развод, если он не збежен, был как можно спокоен и обдуман. Всеми сторонами. Думайте в первую очередь о детях. Я знаю, что пишу, сама прошла подобное и сделала кучи ошибок. Эмоциями отрицания вы уже не украсите уголок цветами, только диалог, разговоры двух взрослых людей и общие договоренности. И ещё, когда вы разведетесь, постарайтесь сразу забыть, что вы имеете какое-то влияние на бывшего, ничем вы его не проймёте, кроме просьб в ласковой форме. Влияние будет иметь другая женщина и она будет руководить его помыслами. Подумайте.
Если хотите, я расскажу как это было у меня.

Добавлено (15 Апреля 2018, 12:40)
---------------------------------------------
Неизбежен

Украина
Космея Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 13:37 | Сообщение # 7715
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Мультик, очень хочется Вас поддержать whiteflower И просто ещё одно сторонне мнение на Вашу ситуацию. Жить вместе после тройного предательства, особенно в Вашем восприятии сейчас, невыносима. Но - жизнь в предполагаемом разводе и разводе реальном - вещи очень разные. Трое детишек - это не обсуждается. Но я хочу о Вас. На том конце провода - незамужняя фертильная деваха. И ей ваш муж не для вишенки на торте нужен. Аврора оч точно сказала - дама исполняет свою волю, и пока уверенно делает успехи. Её съемная квартира рядом (случайно?) с офисом мужа (кстати, почему съемная, лимитчица-провинциалка? и на чьи средства, собственно, её снимает неработающая тётя). Звонки с утра. Лю, которые не отсвечивают, знают регламент и чётко ему следуют. У них такие звонки - табу. Она не ответила на Ваше смс - потому что любой её ответ может быть использован против неё. А так она, зайка, промолчала. Умница девочка. Ваш развод - это и есть её цель. Её воля, которую она старательно хочет сделать вашими руками. Не давайте ей этого, не кладите свою жизнь и благополучие ей под ноги. Ей хочется быть котёнком, вот и вышвырните её как того обделавшегося котёнка. Потом уже будете принимать радикальные решения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Дицентра Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 14:14 | Сообщение # 7716
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Космея, поддерживаю Вас.Зачем в горячке отдавать ресурсного мужика? Переждать, самое правильное.Нинада ей таких подарков.Потом разведётесь.

Добавлено (15 Апреля 2018, 14:14)
---------------------------------------------
А котейка охамела.Эти утренние смс в семейный дом о многом говорят.Ва-банк пошла.Мультик,держитесь. whiteflower

Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 14:30 | Сообщение # 7717
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девочки, не надо за ресурсного- это обидно и оскорбительно для Мультик. Видно же, что любит мужа. Не за деньги же. Они, чертегоеси, тоже много значат, но не тогда, когда эмоции. Сейчас ему котёнок ляльку родит и окружит заботой и Мультику и ее детям хана наступит лет так на три- пять, сейчас нужно котёнка потопить, потом думать за все остальное. Нужно включать самку- это самое важное сейчас- дети. Забыть, что я- Королева, вспомнить, что человек и на том проводе тоже человек и договариваться.

Добавлено (15 Апреля 2018, 14:30)
---------------------------------------------
Даже, прижав мужа Мультика к стене и спросив: почему так? И услышав твёрдое - не люблю и жить вместе не хочу! Всегда есть возможность человеческих решений. Не на эмоциях и войне за серебрянные ложечки. И решение не развода сейчас- это не стратегия, это - любовь к себе, к своим детям, к семье. Не прогиб, а реанимация. И прежде всего себя.

Украина
nabl Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 14:34 | Сообщение # 7718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Не прогиб, а реанимация.

Когда годами одна левая девочка-любовница сменяет другую, а жена ничего не предпринимает, только губы надувает и капризничает и еще больше денег качает с виноватого мужа - то это называется реанимация? pleasantsurprize Lana172, что реанимируют таким образом?
Это называется компромисс (если выбирать мягкие выражения) - муж остается в семье, за это жена закрывает глаза на его многолетние и постоянные шашни. И живет в постоянном напряжении - вдруг он все-таки решит уйти к 20-25 летней от 50 летней жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 7719
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Космея, sm5
Цитата Lana172 ()
И решение не развода сейчас- это не стратегия, это - любовь к себе, к своим детям, к семье. Не прогиб, а реанимация. И прежде всего себя.

Lana172, rose

Добавлено (15 Апреля 2018, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
вдруг он все-таки решит уйти к 20-25 летней от 50 летней жены.

nabl, Не нагнетайте.... Думаю, побороться стОит. whiteflower
Российская Федерация
Дицентра Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 7720
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Lana172, ресурсный именно для котейки.Мультик и сама ресурсная.И эффектная ещё очень.Так нафига благотворительность?
Российская Федерация
Поиск: