Болталка - 4.
Аэлита Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 7641
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
так у тебя природа свое начинает требовать. Или это весна?


Ничего у меня ничто не требует. Настогребло все. Вот и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 7642
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы , вы чего меня уговариваете не разводиться?Это что за нахрен поддержка? Все, локомотив запущен . Вы , мне , наоборот, эти поганые мыслишки обрубайте на корню. Про хорошего отца и заботливого мужа, чтобы я сожалеть не начала раньше времени. Я думаю, что даже если мы захотим жить вместе , груз обид не даст. Да ну вас!!

Добавлено (14 Апреля 2018, 12:07)
---------------------------------------------
Berёzka, а затаиться я не могу. У меня сейчас ремонт полным ходом идёт в новой квартире. По-любому, надо контачить с мужем по поводу оплаты , покупки того-сего. Дети , опять же . Общаться придётся.

Германия
firefly Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:13 | Сообщение # 7643
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мультик, мы тебя уговариваем, потому что есть принцесса и королевич.
И гулящий муж - отличный отец и хороший кулинар.
Не может чувак держать член в штанах. Таких, которые могут при аналогичных вводных, единицы. Я бы сказала, что не знаю таких вообще. Слышала, что есть, но живьём ни одного не видела.

Добавлено (14 Апреля 2018, 12:13)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
Ничего у меня ничто не требует. Настогребло все. Вот и все.

А дядьку вашего вполне можно понять. Он со всем сердцем - а вам страшно. Больше не хочется никому верить и на ручки. А ему обидно. Ну и метания между сыном и любимым мужчиной ...
Это без вариантов. Сын всегда важнее. А любимому мужчине это больно, потому что само сравнение и взвешивание вымораживает. Мужики в этом смысле эгоистичны и даже жестоки. Не зря же в животном мире самец может сожрать детей, если самка начинает дурить на ниве материнства или просто зазевается...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:16 | Сообщение # 7644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, потому что ты сама не уверена в правильности развода.
А поддержка развода нами это будет неискренне.
Для одних - злорадство.
Для других - ханжество.
Для третьих - равнодушие.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:16 | Сообщение # 7645
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, понимаешь, когда эта баба всплыла в сентябре, а потом были какие-то подозрения , что есть отношения там, он меня дурил. В начале февраля я ей прямо написала смс с вопросом , есть какие-то отношения? Она не ответила. Он клялся -божился, но мне так неуютно было. А тут после поездки в Питер через два дня приходит смс от неё , что она ,как осиротевший котёнок по утрам просыпается одна и не поймёт, почему его нет рядом. Я в этот момент трубку держала в руках, приняла звонок вместо мужа, он в ванной был. Это перебор был. Он восемь месяцев меня дурил. Хотя он и сейчас говорит, что все не так и никакого романа не было и вообще, любит меня. Хахаха.Вот этот обман невыносим.
Германия
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:17 | Сообщение # 7646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Мультик, я вообще ничего не советую) Ты уже озвучила родне и мужу свое решение. Начнешь вертеть фарш обратно, тебе это не добавит ни самоуважения, ни уважения, ни бонусов - распоясается твой окончательно.
Вот поэтому прежде чем что-то говорить, надо сто раз подумать. А ты думала и не раз) Хотя, эмоции сейчас и примешиваются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 7647
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, а как жить ? У меня язык не поворачивается сказать : я люблю тебя. Я все время думаю, что он где-то с кем-то сейчас вместо работы. И в Питер он ехал, я подозревала , что с ней. Все время жить так тяжело.

Добавлено (14 Апреля 2018, 12:20)
---------------------------------------------
firnadina, думала уже пятый год.

Германия
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:26 | Сообщение # 7648
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как осиротевший котёнок

Твою ж мать, еще одна сиротка Хася.
Цитата Мультик ()
У меня язык не поворачивается сказать : я люблю тебя

Знаю.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:26 | Сообщение # 7649
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Мультик, вот все тут, как сговорились. Твердят одно и тоже: вирт-вирт, никаких обид быть не может, никакой реакции на ники и проч ерунду.
Расстроилась я ужасно за тебя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:26 | Сообщение # 7650
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мультик, вот что ты реально хочешь услышать от него?
Правду? Типа люблю свою аналостанку-подобранку? Тоже хочу с ней просыпаться по утрам и чтоб она мурлыкала в ухо и тёрлась брюшком? Вот эту всю прелесть хочешь услышать от мужа?
Он всё правильно делает - в соответствии с его кодексом правильного и неправильного.
Как говорила моя мама - Когда жена застукала мужа на другой бабе, то мужик должен встать, одеть штаны и сказать, что это был не он!
Вот твой муж так и действует. Есть какая-то профурсетка для почёсывания его эго и окаяного отростка. Тайный, матьегоити, садик. Но жто не имеет отношения не к Мультику, но к принцессе, ни к королевичу. Это просто садик с гуриями. Он заслужил типа - много работал и многого достиг. Жена должна понять, но она такая непонятливая...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:28 | Сообщение # 7651
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, да эти котята-сироты повсюду.
Германия
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:28 | Сообщение # 7652
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Твою ж мать, еще одна сиротка Хася.

Угу...
Как-будто голод в стране.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:29 | Сообщение # 7653
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, к Мультику имеет отношение. Потому что муж из Питера приехал и в тот же вечер имел секс с Мультиком. После котёнка-сироты.
Германия
Мартини Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 7654
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, хоть мы с вами тут не выносим друг-друга, но извините, вставлю свои пять копеек. У вас такой ресурсный мужик и вы вот так с лёгкостью отдаёте его, в коробочке, перевязанным бантиком? Щедро. Возьмите паузу пока. У вас сейчас эмоции бушуют, а такие решения принимаются взвешенно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 7655
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, блин, ну какие вы, паразитки.
Германия
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 7656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Хрень это все. Никогда такие решения не принимаются взвешено обманутыми супругами.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:42 | Сообщение # 7657
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Мультик, баба не полезла в переписку с тобой, сидела не отсвечивала. Пусть дальше сидит. Посидит-посидит и отвалится. А дети при отце останутся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:44 | Сообщение # 7658
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Он уже сам готов. Иначе, он бы упирался . Не упирается. И даже матери своей сказал. Значит, так тому и быть. Я поехала на экскурсию по Берлину. Девы, пишите. Я прибегу вечером, прочитаю.
Германия
Мартини Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:45 | Сообщение # 7659
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, да? А прикинуть и порассуждать? Остывшим мозгом? Что теряется при разводе? Что проще? Закрыть глаза, но сохранить семью, отца, плюшки и все прочее, но закрывать глаза? Или сказать Мультк птица гордая и бомбануть ко всем чертям? Второй раз так не повезёт. Если только вдовец.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 12:46 | Сообщение # 7660
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мультик, ОнЕ гуляют все!!! Смысл менять шило на мыло? Вы у нас девушка сильная, со стержнем, так что вырулите куда нужно. Я в вас верю. whiteflower
Российская Федерация
Поиск: