Болталка - 4.
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:24 | Сообщение # 4741
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория, Катя Семёнова серьёзно больна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:28 | Сообщение # 4742
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, а вы не видите этих различий? Вы считаете что вам доступны те же возможности что и вашему мужу для вариантов брака? Возьмем даже одинаковый материальный уровень для чистоты эксперимента.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:30 | Сообщение # 4743
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и на форуме можно писать то, что думаешь, потому что анонимность позволяет не взирать на лица.
Возрастное лобби очень сильно. И никакие аргументы всерьёз не принимаются...


Флай, да все это понятно. Но петь оды старперистым мужикам это для меня за гранью. Шли бы они лесом. А вот возрастных женщин хвалить -надо! Я так щитаю))

Добавлено (23 Марта 2018, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Эйфория, Катя Семёнова серьёзно больна.

Не знала. Больной вид, да, я обратила внимание. А что с ней?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:42 | Сообщение # 4744
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А фильм есть по моему по Чехову. Там Садальский и Табаков под кроватью вместе оказались. Что то вспомнилось.
Украина
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:42 | Сообщение # 4745
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
помидора, конечно вижу различия.
Другой вопрос, что от босса мужа сбежала жена, которая моложе 58 летнего чувака на 25 лет.
За кого собирается замуж - не знаю. Но думаю - за ровесника.
А этот почти шестидесятилетний юноша сидит на вилле в Италии и рыдает - не шучу, кстати.
Жена подала в суд на развод, потому что он ей развода не даёт(у них нет детей).
Так этот чудак заплатил 50 тысяч рублей за перенос второго заседания суда - и твердит, как заворожённый - Она вернётся, она вернётся.
А у него и сейчас достаточно средств, чтобы найти себе новую юную жену.
Ну и про своего мужа могу сказать, что он, судя по всему, не горит желанием менять свою старую дряхлую жену на кого-то другого. Нового или старого.
Поэтому, с одной стороны - выбор у парней есть.
А с другой - никто не бежит эти возможности реализовывать.
Может это тоже о чём-то говорит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:43 | Сообщение # 4746
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что с ней?
Клялась, что не пьёт. Но в период ухода мужа села на таблетки, я так поняла а/д.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:44 | Сообщение # 4747
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория, вроде пишут, что у неё был двухсторонний очаговый таберкулёз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:55 | Сообщение # 4748
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Семенова всеж побухивала. У меня глаз алмаз.
Цитата помидора ()
Возьмем даже одинаковый материальный уровень для чистоты эксперимента.

А мат уровень при чем? От него что нибудь зависит? Традиционно мужик больше зарабатывает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 4749
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Семенова всеж побухивала. У меня глаз алмаз.

Эйфория, Такую отечность может вызвать прием некоторых препаратов. Преднизолона например.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:12 | Сообщение # 4750
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А у него и сейчас достаточно средств, чтобы найти себе новую юную жену.

firefly, и найдет. А вот женщина в 60 лет найдет? Ну если одинаковые данные, то бишь и у нее(у 60 летней много денег), то найдет конечно. Что касается вашего брака. Что-то я сомневаюсь, чтобы ваш муж молча бы терпел вашего многолетнего лю, которого вы обеспечиваете. Но...если бы он сидел дома, как и вы сейчас. То конечно бы терпел. pleasantsurprize
помидора, сравнивать всегда нужно одинаковые вводные. Тогда можно получить результат. А так, это просто рассуждения.

Добавлено (23 Марта 2018, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Эйфория, Такую отечность может вызвать прием некоторых препаратов. Преднизолона например.

Cleo, да её пьяную сто раз показывали раньше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:24 | Сообщение # 4751
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Ну если одинаковые данные, то бишь и у нее(у 60 летней много денег), то найдет конечно.

Тогда о чём спор-то?
Тантра,
Цитата
и найдет

У него, кроме, жены, была ещё куча любовниц. Моложе жены в том числе.
А он ни хрена не хочет терять эту жену, которая сбежала и полгода не желает с ним даже по телефону разговаривать.
Чисто формально - у него такое количество возможностей, что мама, не горюй.
А на самом деле... Вот эта самая молодая жена была типичная золотоискательница.
Выдоила его по полной, поняла, что мужик уже не алё и быренько поскакала дальше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:25 | Сообщение # 4752
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вся разница в том, что 25-30 лет назад понятие семьи/любви было совсем другое. Басти, Вы не сравнивайте сейчас и тогда. Сейчас молодки хапятся только лишь за деньгами. Вон Элл, вышла за возрастного, и сидит бедолага на форуме, всё ищет инфу, как его удержать В наше время, в её то возрасте, мы жили не тужили и не напрягали себя такими проблемами.Я Мультика понимаю, потому что мы из одной эпохи тс.


о-е-мое)) и Вы еще спрашиваете в чем разница между возрастными мужчинами и возрастными женщинами?

Разговоры в стиле "а в наше время" присущи чаще женщинам. И Ваш пример показателен))
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 4753
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да её пьяную сто раз показывали раньше.
Скорее да, чем нет. Иначе чем объяснить такой застой в жизни на 20 лет? Однушка в плюшевых игрушках, алтарь из фото своей молодости и популярности. Как можно было совсем ничего не нажить более чем за 20 лет? Муженёк обирал? Такая простота, она хуже ...всего!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 4754
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и про своего мужа могу сказать, что он, судя по всему, не горит желанием менять свою старую дряхлую жену на кого-то другого. Нового или старого.


Пример Вашего мужа из другой оперы. Возраст тут не причем. Ни одна другая женщина не сможет ему обеспечивать такой уровень комфорта как Вы. И он об этом знает:)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 4755
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Что касается вашего брака. Что-то я сомневаюсь, чтобы ваш муж молча бы терпел вашего многолетнего лю, которого вы обеспечиваете. Но...если бы он сидел дома, как и вы сейчас. То конечно бы терпел.

Да ну. Нее, правда, может так оно всё и было бы, но что-то я сильно сомневаюсь.
Молчу я не по причине боязни потери источника финансов.
Тем более, что муж подписал брачный договор в мою пользу...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 4756
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да её пьяную сто раз показывали раньше.

Тантра, Да все мы бываем пьяные. А уж известные люди и пукнуть то спокойно не могут.

Вспомнилась моя история годичной давности. Переболела я гриппом, неделя с темпой под 40. Через неделю появилась отечность на лице, потом стало трудно дышать. Промучилась пару недель. Терапевты гребанные плечами пожимают. Вечером смотрю отекла уже вся. Вызвала скорую. Привезли меня в больничку. Пару часов в приемнике просидела, спускается баба, глаз алмаз тоже. И первый её вопрос был - пьёте? Я аж опешила. И началось, да вы алкоголичка, и у вас асцит на фоне цирроза печени от алкоголизма. Вообщем унижений натерпелась, мама не горюй. Только когда она мои доки открыла, увидела кем я работаю, успокоилась не много. Хотела потом жалобу на неё подать, но не получилось. Гломерулонефрит мне поставили. 8 месяцев лечилась и пила преднизолон. И лицо у меня сейчас такое же, как у пропитухи.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:29 | Сообщение # 4757
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот хрен я такое вслух произнесу. Уж тем более мужику. Обойдутся. Унизительно это даж на форуме написать. Но смотрю народу пофиг как выглядеть на форуме. Хотят смотреться убогими бабами, нехай пишут, что старые мужики зергуд. Давайте женщины, облизывайте их. Все, кто этого не делают, фиолетово на вас, гыы)))


Из Вас вслух льются гораздо худшие вещи. И ничего смотрю - цветете и пахнете)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:30 | Сообщение # 4758
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Пример Вашего мужа из другой оперы. Возраст тут не причем. Ни одна другая женщина не сможет ему обеспечивать такой уровень комфорта как Вы. И он об этом знает:)

В России каждая вторая женщина готова обеспечивать достойному мужчине высокий уровень комфорта. Если не каждая первая.
Я не знаю, зачем мы вместе. Этот вопрос встанет ребром, когда сын создаст свою семью...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:32 | Сообщение # 4759
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В России каждая вторая женщина готова обеспечивать достойному мужчине высокий уровень комфорта. Если не каждая первая. Я не знаю, зачем мы вместе. Этот вопрос встанет ребром, когда сын создаст свою семью...


Нет. не каждая. Абсолютно не каждая женщина готова чистить бритву мужчины, уверяю Вас. Таких как Вы единицы.От комфорта практически не реально отказаться по своей воле. Потому ничего не произойдет с уходом сына.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 21:32 | Сообщение # 4760
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ыыыыы принять чтолеа на свой счет?...
ну уж фигушки

Басти, у вас разница меньше чем у нас. И вы вышли замуж в юности, а я сознательно выбрала этого мужика в возрасте 35 лет после 2х браков. А мне всегда было из кого выбирать, даже сейчас еще есть. Так что если кому то легче от осознания того что я и мне подобные некондиция и отстой - то пусть себя этим успокоят. Неотстой только те от кого мужья свалили в даль голубую или имеют многолетних любовниц. Ну пусть будет так. Даже спорить смешно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: