Болталка - 4.
Аум Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:07 | Сообщение # 4161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аум, а что именно Вы сделали?


Сделала, эндоскопический подъем лба, лифтинг нижних 2/3 лица с пликацией SMAS, пластика верхних и нижних век, миокантопексия.

Девочки,если возраст подошел и есть возможность делайте. Очень легкий и хороший наркоз, современный, быстрое восстановление, результат уже через две недели начал впечатлять.

Добавлено (17 Марта 2018, 19:07)
---------------------------------------------
Отек быстро сошел, я к ним не склонна.
Чувствительность лба начала восстанавливаться, а я то надеялась что ботокс больше не потребуется.

Украина
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:33 | Сообщение # 4162
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, на халяву сделать операции шанс всегда есть . Клиники и врачи часто проводят конкурс среди желающих. Но тогда фото переделки будет красоваться на сайте клиники , с подробным рассказом.

Знаю, но там отбирают совсем запущенные случаи, чтоб был заметный результат. Пока я не прохожу по тем критериям. Нужно отчеты выкладывать регулярно, рекламировать свои результаты. Не совсем дарма. Лениво мну. А в 70 лет не возьмут по состоянию здоровья. Не дай бох загнется пациент на операционном столе. Надо чтоб реабилитация проходила быстро и легко. Бабок не берут на улучшение фасада.

Цитата Мультик ()
меня сильно радует , когда бабы с сильнейшими возрастными изменениями на лице говорят , что ничегошечки с собой не делают и прекрасно выглядят

Нуачо им можно позавидовать. Довольны своим видом. Ни разу не перфекционистки, без тяги к прекрасному) У мну муж такой. В этом году полтос исполнится, а все мальчиком себя мнит. Перед зеркалом крутится и восхваляет себя- Ах, какой я красивый пацан. Ох, держись дефки, я сейчас из дома выйду. Там подбородок уже висит и морщин до кучи, но все равно доволен своим внешним видом. Попробуй скажи, что он страшилище, сроду не поверит.

Добавлено (17 Марта 2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
пластика верхних и нижних век, миокантопексия

Знающий док. Мой мне кантопекисию не сделал при блефаро. А что означает приставка "мио"?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:42 | Сообщение # 4163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что означает приставка "мио"?


А фиг его знает. Я списала из выписки.
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:44 | Сообщение # 4164
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Согласна с каждым словом https://lenta.ru/article....=social


Глянула видео "Давай поженимся". Какая же злобная и хабалистая Гузеева. Подружки ее глазки потупили, когда она деваху с матерью опускала. Видимо Гузеева правит парадом на передаче.
Кста, в статье пишут, что значимость мужчин зашкаливает у наших российских женщин. Так и есть. По форуму даж видно. Пишет женщина о своих нескладыващихся отношениях с мужчиной, а ей доказывают, что она мужику не нужна, ее не он не любит, пользуется только. Она прилипала и вообще в минусе. Не пишут, что мужик ее недостоин, что она лучше дядьку найдет, что мужчина не ценит ее чувств к нему, а значит идиот и козел. Именно с позиции значимости мужчины выступают женщины. Удивительно, но факт. Сказывается недостаток мужчин в стране, скорее всего. Бытие определяет сознание.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:49 | Сообщение # 4165
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
мужчина не ценит ее чувств к нему, а значит идиот и козел

не знаю, про моего бм мне именно так на форуме и писали )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:56 | Сообщение # 4166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аум, сходила в вики посмотрела все, что вы написали. Зашла на сайты клиник местных, посмотрела описание, цены. Для себя отметила, что сейчас применяют немного иной подход и методы, более щадящие. На круговую скорее не решусь, а вот кое-что заинтересовало, причем цены подъемные. У меня к вам вопрос, вы вот все перечисленное делали за один раз? Я имею ввиду работу с верхней и нижней частями лица, или все же это был не один подход?
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:03 | Сообщение # 4167
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, мужики себя женихами считают до самого погоста.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 4168
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не знаю, про моего бм мне именно так на форуме и писали )

Разве, что вам)
Мужчина, бросивший свою семью по определению не мужик. Если уж и этим оды петь, то тогда лучше замуж не выходить и детей не рожать, ибо жди ножа в спину, раз это считается нормой. По ссылке Мультика пишут, что женщины сами себя травят, ну чиста как у нас на форуме)
Я сама иногда поражаюсь женской подплинтусовой позиции. Вот вчера тему женщина открыла, где барин разрешал его поласкать, а женщина рада этому. Сюр, а не тема.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:16 | Сообщение # 4169
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
или все же это был не один подход?


За один раз.

А щадящие методы в 50т лет, выброшенные деньги.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:20 | Сообщение # 4170
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Эйфория, липофилинг пустая трата денег. Нормальные косметологи и пластики давно от него отказались. Уж лучше гилауронка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 4171
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы! Пишите в специальной теме, у нас есть такая. Ценные сведения должны быть сосредоточены в одном месте. Здесь потом не найдёшь ничего, километры буков придётся отматывать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 4172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Уж лучше гилауронка.


Да, уж точно. Но в некоторых случаях она утяжеляет лицо и тоже может создавать фиброз, что с одной стороны хорошо, но для пластики плохо.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:27 | Сообщение # 4173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
меня сильно радует , когда бабы с сильнейшими возрастными изменениями на лице говорят , что ничегошечки с собой не делают и прекрасно выглядят, а те , кто делает, те ужасные, и выглядят ужасно.

У меня родственница такая. 47 лет, брыли и подбородка 3 висят до груди. А она меня учит жизни когда про косметолога говорю. Говорит мне что я дура и просто не знаю как все это видно (А я угораю над ней, на мне она ничего не видит потому что не знает). Говорит что вот ей сколько лет а ни одной морщины (А там обычное ожирение и дикий птоз).
Цитата Мультик ()
У меня в лице уже 2,5 года ни филлеров, ни ботокса. Лоб заморщинился, появились носогубки, марионетки. Я себя некомфортно чувствую с таким лицом. Птоз стал заметнее , скулы поползли. Тьфу прям.

Ты ж писала тут что нити ставила и еще чейто с полгода назад...?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:32 | Сообщение # 4174
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
А меня сегодня назвали девушкой, я чуть не упала! Теперь серьезно думаю, что мне нужна очередная любовница у мужа, сама никогда не сброшу еще кг, а очень хочется.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:36 | Сообщение # 4175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аум, Кажите новое литсо, не жмитесь laught

Добавлено (17 Марта 2018, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Теперь серьезно думаю, что мне нужна очередная любовница у мужа, сама никогда не сброшу еще кг, а очень хочется.

Вот-вот. И я про то же подумываю. И никакого тебе птоза с фиброзом, всё замечательно само собой рассосётся. Гыыыы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:40 | Сообщение # 4176
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, апплодирую!!! Плюсы понимаю сейчас только! Стал жирок с боков появятся! Готова опять к стрессу! Может я мазохистка? Но вот реально, я ж лет на 5 помолодела! И легкость появилась, и искра в глазу, и стервозность ( денег ни хера не накопила, но апломба морЭ) мужиков не цепляю, но оно мне и не нужно, вроде... могет это климакс?? Нет! Это дзен, это равнодушие наступает, вот оно озарение...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:40 | Сообщение # 4177
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, липофилинг пустая трата денег. Нормальные косметологи и пластики давно от него отказались. Уж лучше гилауронка.

Гиалуронка воду притягивает и фиброз образует. А жир-собственная ткань. На первой посадке приживается 20% жира, на второй-50% и только третья дает 70% приживаемость. И у некоторых это работает. Но у меня даж 20% не прижилось. Нигде. Я в лицо вводила, куда только можно. Каждая зона это деньги. Сумма получилась дикая. Денег ужасно жалко. Хирург повел себя по скотски. Должен был повторку сделать бесплатно. Оплата только наркоза и пребывание в палате. Он мне отказал совершенно по хамски. Визг поднял на всю клинику. Урод. Я этот липофиллинг запомнила на всю жизнь. Ну его в жопу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 4178
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А меня сегодня назвали девушкой, я чуть не упала! Теперь серьезно думаю, что мне нужна очередная любовница у мужа, сама никогда не сброшу еще кг, а очень хочется.


Хлопок, а вам сколько, девушка, годков?)
Почему спрашиваю - меня только так и называют обычно. Но вы кажись чуть постарше?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:44 | Сообщение # 4179
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Вот-вот. И я про то же подумываю. И никакого тебе птоза с фиброзом, всё замечательно само собой рассосётся. Гыыыы

Нее, в возрасте за 45 лет худеть резко не гуд. Осторожно с этим делом.

Добавлено (17 Марта 2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Почему спрашиваю - меня только так и называют обычно.

Не наглейте, да. В 40 лет как еще называть, если не девушка?!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:44 | Сообщение # 4180
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, мне вот только иногда хочется мим морщины убрать на лбу ( 3 Шт) и между бровей( 1) . Что посоветуете? Может ботокс?? Знакомые девы колют витамины, я не вижу плюса. У мене кожа нормальная , но вот вышеперечисленное , о , забыл, рассмотрелЬ есчио около носика ( блин, их тож убрать бы


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: