Болталка - 4.
Эйфория Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 23:47 | Сообщение # 4141
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но морда литса поплыла, пока не критично но я вижу.
Много чего хочу, все упирается в деньги.


Делай нити коги с насечками. Они здорово овал подтягивают. И не дорогие, как аптос. Самые толстые нужно ставить, которые канюлей устанавливают, а не иглой. Денег нужно немерено на красоту! Ашопаделать. Пугаться собственного изображения в зеркале это тож не есть хорошо. Хорошего настроения не прибавляет.

Добавлено (16 Марта 2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тётка потом пигментацию пыталась убрать, но так и не смогла. Теперь пишет, что лучше пигментация, чем синяки под глазами.
Смотрю, что она только на себе не пробовала, а все равно страшная - что с морщинами, что без.

Фу, это бред. Где то в подворотне сделала. Ничего такого в помине нет. Краснота и отек - сутки.

Добавлено (16 Марта 2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а если накосячат? Реакция индивидуальная? Ведь, могут изуродовать или инфекцию какую-нибудь занести, не дай Бог.

Так никто же не гонит. Боишься-не делай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 23:52 | Сообщение # 4142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так никто же не гонит. Боишься-не делай.

Так, это понятно) Страшно, конечно: надо, чтобы желание было сильнее страха. Или чтобы отражение в зеркале больше пугало, чем сама процедура.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:01 | Сообщение # 4143
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
В сфере пластики и косметологии столько интриг вертится, особенно в москве. Я бы не советовала ориентироваться на отзывы в инете. Много заказных проплаченных отзывов чтоб конкурентов очернить. Лазер сейчас используют где только можно. Никаких глубоких ран он не может давать при правильно подобранном методе воздействия на кожу. Учитывают индивидуальные особенности, толщину кожи и аллергенность и проч.

Цитата firnadina ()
Страшно, конечно: надо, чтобы желание было сильнее страха. Или чтобы отражение в зеркале больше пугало, чем сама процедура.


Я щитаю, что если боишься, то лучше не соваться, нервы нужно беречь. Я иду как на праздник. Никаких загонов по поводу лазера нет. Вот подтяжку боюсь делать. На это не решусь. А минимальные косметологические процедурки- запросто. Мне сам результат нравится, за ним и иду.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:07 | Сообщение # 4144
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Делай нити коги с насечками. Они здорово овал подтягивают. И не дорогие, как аптос. Самые толстые нужно ставить, которые канюлей устанавливают, а не иглой.

Эйфория, У меня очень хороший косметолог, я ее лет 5 искала прежде чем начать что то делать (Даже чистку), сейчас открыла свою клинику в которой (единственной в черноземье) делают в том числе этот жуткий индийский массаж через рот о котором писала Ла. Так вот она посмотрев на мою морду сказала что любые нити мне как первому припарка. Уважаю ее за то что дорожит клиентами и не выкачивает бабло. Моей подруге поставили нити - ноль эффекта а деньги приличные отдала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:14 | Сообщение # 4145
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
делают в том числе этот жуткий индийский массаж через рот о котором писала Ла. Так вот она посмотрев на мою морду сказала что любые нити мне как первому припарка. Уважаю ее за то что дорожит клиентами и не выкачивает бабло. Моей подруге поставили нити - ноль эффекта а деньги приличные отдала


Знаю про этот массаж, но что то я не верю в него. Разве что легкий тонус кожи придаст. Хотя многие говорят, что подтягивает овал. А нити дают кратковременный эффект, наверное это имела в виду твой косметолог. Максимум год -видимый результат у коги нитей. Моя качает из меня бабло ведрами. Буду ее менять. Цены заметно выше средних.
Хотя в ближайший год я ничего не планирую с мордой делать. Куда уж красивше))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:59 | Сообщение # 4146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
нити дают кратковременный эффект, наверное это имела в виду твой косметолог.

Она имела ввиду что мою мордень не то что нити, даже стальные канаты не удержат. Я щекастая с детства. Уже думаю может комки Биша выдрать чтобы хоть чуть низ полегче сделать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 01:14 | Сообщение # 4147
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Она имела ввиду что мою мордень не то что нити, даже стальные канаты не удержат. Я щекастая с детства. Уже думаю может комки Биша выдрать чтобы хоть чуть низ полегче сделать?

Я фотку видела. Нормуль там овал, не критично. Не порть красоту. Биша удалять после 40 лет я категорически не советую. Во первых они могут быть разные по объему. Пока они сидят внутри, то асимметрию не видно. Как вытащат, то асимметрия проявится больше и нужно будет выравнивать. К 50 ти годам еще вспомнишь о щечках. Они придают моложавость. С возрастом жирок уходит и щеки подсдуваются. Радуйся. Я тож щекастая и нити мне как слону дробина. Но они все равно каркас создают, хотяб из за минимального фиброза. Поэтому разок можно поставить эти коги, я считаю. Хуже не будет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 04:06 | Сообщение # 4148
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нарисовала на мочках ушей точки "фломиком", прикинула, симметрично ли, прокалила иглу, проколола и вставила т.н. медицинские серьги
Я тоже, в 6 классе сама себе прокалывала уши большой иглой.
Цитата Hariett ()
Брат мне мочки натирал до онемения.
Я протыкала.
Сама натёрла так, что содрала верхний слой кожи. Долго всё заживало, т.к. дужки серёжек, буквально влипли в растерзанную мочку и стремились срастись воедино с содранной кожей. Проворачивать серёжки в ухе наутро, была та ещё пытка)))
Цитата Эйфория ()
Отек сильный вначале. Через три четыре дня кожа шелушиться начинает и сходить как у змеюки. А под ней- кожица новая шелковистая.
Навеяло... Лет 10 назад моя знакомая не вовремя открыла скороварку. Получила, примерно, такой же эффект на всю морду лица. После заживления, кожа была, как у младенца)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 09:27 | Сообщение # 4149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот подтяжку боюсь делать


Я сделала. Нравится. Перестала заматываться в шарфы, очки. Ужо 1,5 месяцев прошло. Разница колосальная. Но я очень доверяла хирургу и он нигде не рекламируется.
Нити до задницы и если сильный фиброз образуется он может снизить комфортность в дальнейшем операции, для хирурга, т.е. ему тяжелее будет ее проводить.
Веки были как у Вия, лоб скукожился, брови опустились и под глазами дряблость. А теперь открытый ясный взгляд.
Украина
151971 Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 4150
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
. С возрастом жирок уходит и щеки подсдуваются.

Гадский этот жирок. Со щек уходит - а лучше б с пуза. Но его оттуда фиг сгонишь. Щеки уже ввалятся, а на брюшке складка все равно висеть будет. И не одна rage


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:32 | Сообщение # 4151
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аум, а что именно Вы сделали?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 4152
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что значит -одноразовый скальпель? Чем от обычного отличается? Он продается?

Одноразовый, это как шприцы в стерильной упаковке.
Не знаю продаётся ли, мне подруга из больнички приносила. Им хорошо обои подрезать amorous Мы как раз тогда спальню мне клеили. Вот и остались не использованные.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 12:04 | Сообщение # 4153
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, у меня с фурункулом тоже была история. Так как он был у меня на попе , сама я до него добраться не могла . Доверила однокласснице его расковырять. Это был капец. Шрам на всю жизнь остался.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 13:04 | Сообщение # 4154
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Лет 10 назад моя знакомая не вовремя открыла скороварку. Получила, примерно, такой же эффект на всю морду лица. После заживления, кожа была, как у младенца)))

Ожог он и в африке ожог. Разница в методе его получения и глубине поражения кожи. Я как то с курорта приехала вся в пигментации в зоне декольте. Побежала к косметологу удалять пятна и она мне лазером шлифанула. Думала, что сдохну. У меня часов пять слезы лились от боли, хотела уж скорую вызывать. Чувствительная там кожа, с тех порт табу на шлифовки в этой области.

Цитата Аум ()
Нити до задницы и если сильный фиброз образуется он может снизить комфортность в дальнейшем операции, для хирурга, т.е. ему тяжелее будет ее проводить.
Веки были как у Вия, лоб скукожился, брови опустились и под глазами дряблость. А теперь открытый ясный взгляд.

Аум, вы молодец. Я знаю что нити усложняют процесс подтяжки. Особенно нерассос, их перед операцией нужно вытаскивать, они кусками удаляются. А рассасывающие фиброзируются, что тоже тоже плохо. 1, 5 месяца с момента операции это очень мало. Нужно смотреть на результат после года. Отек сохраняется долго, а он молодит всегда.
Я как то посмотрела ролик этой операции. Не для слабонервных зрелище. Длительный наркоз, долгая реабилитация. Тяжко это все. И очень боюсь растянутого рта, перекошенного и плоского лица. Всегда вижу следы подтяжки на лице. Открытого взгляда я достигла с помощью блефоропластики. Это мой максимум)

Цитата 151971 ()
Со щек уходит - а лучше б с пуза. Но его оттуда фиг сгонишь. Щеки уже ввалятся, а на брюшке складка все равно висеть будет. И не одна


Липофилинг в помощь. Из одного места жир убрать и в другое переместить. Хотя с пуза жир плохо приживается, он мягкий. Лучше из зоны колен и прилоктевой. Там жесткий жирок и он лучше приживается.

Добавлено (17 Марта 2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Одноразовый, это как шприцы в стерильной упаковке.
Не знаю продаётся ли, мне подруга из больнички приносила. Им хорошо обои подрезать amorous Мы как раз тогда спальню мне клеили. Вот и остались не использованные.


Вот и мне надо!
Девушки какие ужасы вы рассказываете про ухи и фурункулы. Я долго боялась прокалывать. Проколола в 28 лет с клинике и там же поставили специальные серьги. Зато сейчас выработала иммунитет к боли. Жизнь-боль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 13:13 | Сообщение # 4155
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Доверила однокласснице его расковырять.

Мультик, Неее, я только себе доверяю smile
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 13:23 | Сообщение # 4156
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И очень боюсь растянутого рта, перекошенного и плоского лица. Вс

Пишут что этого уже не будет при современных методах.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 13:40 | Сообщение # 4157
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Пишут что этого уже не будет при современных методах.

Помидора, это что за современные методы, которые не предполагают даж минимального растягивания кожи? У кого ротовая щель и без того длинная, то при подтяжке она еще больше удлинится. Я смотрю на западных селебрити и публичных людей с подтянутыми мордами- почти у всех плоские лица. У многих нарушены пропорции лица. Если они изначально были нарушены, то тогда подтяжка наверное не так страшна. Кому есть терять, сто раз подумать нужно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 15:52 | Сообщение # 4158
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, когда при смас ещё делают липофиллинг и блефаропластику, а, также эндоскопический лифтинг лба и кончики бровей на нитку поднимают. Вот тогда результат будет супер. Только врача ещё найти надо такого, чтобы справился.

Добавлено (17 Марта 2018, 15:52)
---------------------------------------------
Согласна с каждым словом https://lenta.ru/article....=social

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 17:57 | Сообщение # 4159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, когда при смас ещё делают липофиллинг и блефаропластику, а, также эндоскопический лифтинг лба и кончики бровей на нитку поднимают. Вот тогда результат будет супер. Только врача ещё найти надо такого, чтобы справился.

Возможно. А когда тебе уже за 50, то выбор то особо не богат. Или возрастная мордень или некая искусственность на лице. Хороший спец очень важен, но он денег стоит . Полтора лимона за пластику отдать -это запредельно для мну, поэтому с идеей глобального улучшения фэйса я рассталась. Но чем черт не шутит, вдруг в 70 лет захочу сделать себе эндоскопический лифтинг). Еслиб кто бесплатно сделал операцию стоимостью полтора миллиона -то наверное согласилась. Эх, погубит меня тяга к халяве. А так- страх получить неудачный результат в мозгах засел крепко. У каждого свой порог разумного. Вот все перечисленное ( лифтинг, блефаро, смас и липофил, нити) это оченно много для мну. Сдохнуть можно.
Кста, я липофиллинг я делала у одного раскрученного московского дока. Ничего не прижилось на лице, ни грамма жира. Хотела в суд на него подать. Козел редкий. Денег содрал немерено, а результат -ноль. Стаж более 30 ти лет. Ему уже на покой пора, а он красоту наводит женщинам. Слепой, глухой и равнодушный. К докторам я с пиететом отношусь. но этот черт с рогами. Фублин, зачем я его вспомнила. Гадский гад.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 18:25 | Сообщение # 4160
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, на халяву сделать операции шанс всегда есть . Клиники и врачи часто проводят конкурс среди желающих. Но тогда фото переделки будет красоваться на сайте клиники , с подробным рассказом.

Добавлено (17 Марта 2018, 18:25)
---------------------------------------------
Эйфория, меня сильно радует , когда бабы с сильнейшими возрастными изменениями на лице говорят , что ничегошечки с собой не делают и прекрасно выглядят, а те , кто делает, те ужасные, и выглядят ужасно. У меня в лице уже 2,5 года ни филлеров, ни ботокса. Лоб заморщинился, появились носогубки, марионетки. Я себя некомфортно чувствую с таким лицом. Птоз стал заметнее , скулы поползли. Тьфу прям.

Российская Федерация
Поиск: