Болталка - 4.
Berёzka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 3361
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
то что я не люблю убирать не значит, что я этого не делаю.

Да я не в укор, сама такая же smile , мы ж стрельцы smile .


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:08 | Сообщение # 3362
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Палец предлагает - а каково романтичной барышне с пальцем? Ей же чувства нужны.

151971, она предлагает его тем девушкам, которые утверждают, что они чисто для удовлетворения физиологических потребностей заводили любовников. Барышни как раз и отрицают, что им чувства были нужны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:09 | Сообщение # 3363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да я не в укор

Да в-общем-то, я Инкле ответила. Я как-то не заметила укора в Ваших словах.
Цитата Berёzka ()
мы ж стрельцы

Я так маме всегда отвечала, когда она меня той уборкой упрекала. Я ж Стрелец, меня неизведанное тянет, а тут уборка, каждый день одно и то же.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:22 | Сообщение # 3364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Басти, да вы уже задрали))) Это как с неправильными оргазмами, если сама Басти не такая, то все врут.
Если Басти решила,что Дилемма стала спать с любовником для того,чтобы увести его себе, значит так и есть. На самом деле любовник действительно планировался перекладной лошадью (конем happy ) Любови точно не планировалось)) Вот на подарки рассчитывала, да-с shy Да, возможно я была наивна на момент начала этих "дружеских" отношений, а возможно с другим мужчиной у меня так и получилось бы без всяких проблем, кто знает? Я сама этого не знаю! Я не знаю, но вы за тысячи километров от меня знаете меня лучше меня) Любовник, кстати, тоже очень сильно поспособствовал, чтобы всё переросло и раскрутилось из дружеского секса в ми ми ми. Вы же сами совсем недавно писали,что им нужны эмоции от женщины, без них им не интересно.
Фраза про тех, кто разводится и переженивается вообще выдрана из контекста. Приемчик манипулятора. При чем тут я со своей историей?! И эта фраза - надежда умирает последней, к чему ее пристрочить, интересно? Нет лучшего варианта слить негатив ?
Пишу и понимаю, что незачем писать. Любой дурак это понимает)) Проблема не во мне, проблема в вас. whiteflower Поэтому в дальнейшем вряд ли стану комментировать что-то подобное. Угомонитесь уже amorous

Добавлено (05 Марта 2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Выдергивать фразу из контекста - айяйяй

amorous

Добавлено (05 Марта 2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
151971, она предлагает его тем девушкам, которые утверждают, что они чисто для удовлетворения физиологических потребностей заводили любовников. Барышни как раз и отрицают, что им чувства были нужны.

nabl, ага,чувства нужны) Только не свои, а мужчины. Очень существенно, кстати. Я сейчас благодаря этому разговору может быть поняла, чего я хотела на самом деле. Я хотела чувств от мужчины(ну не прям любови, можно было и не так всурьез),а сама дружить happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:23 | Сообщение # 3365
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что они чисто для удовлетворения физиологических потребностей заводили любовников.

Мда. Не хватает ясности.
Тогда вопрос к Басти.
Вы когда нынешнего мужа углядели - вы же еще в первом браке были. Если это была просто физиологическая потребность - отчего про палец не вспомнили? Да и муж под боком в конце концов.
Что вас привлекло в мужчине, чтоб именно с ним сексом заняться, а не с пальцем? Вы хотели его в любовники, хотели "секса с чувствами" от конкретного человека? Вы сразу про "замуж-дети-стакан воды в конце" представили или вам хотелось "просто развлечься, а потом понеслось"?
Много вопросов, но это все для пользы дела.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 05 Марта 2018, 12:25
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:26 | Сообщение # 3366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я хотела чувств от мужчины(ну не прям любови, можно было и не так всурьез),а сама дружить

То есть, по сути, приручить его, чтобы управлять им, владеть через его чувства, иметь на него больше влияния, чем он на вас.
А когда это не удалось, то вы начали называть его перверзником или как там еще? pleasantsurprize Это не честно.

Добавлено (05 Марта 2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Тогда вопрос к Басти.

Она уж стописят раз на него отвечала, причем честно - ей нужен был опытный, влиятельный мужик, благодаря ему она выросла сама.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:31 | Сообщение # 3367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть, по сути, приручить его, чтобы управлять им, владеть через его чувства, иметь на него больше влияния, чем он на вас.

Наверное, для женщины это важно. Подчинить мужчину, чтобы ползал у ног и пыль слизывал с сапог. А потом гордо сказать: "Да пшел ты! Надоел" Но, блин, мужики как-то не стремятся к моральному мазохизму. И быстрее сливают любовниц, чем они их. И получается все да наоборот.

Добавлено (05 Марта 2018, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы когда нынешнего мужа углядели - вы же еще в первом браке были.

Так у нее первый муж был не пришей к звезде рукав. Вообще непонятно, чего она взамуж пошла. Любопытно что ли было.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:35 | Сообщение # 3368
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она уж стописят раз на него отвечала,

Я не слежу за ее постами в разных темах.
Цитата nabl ()
ей нужен был опытный, влиятельный мужик, благодаря ему она выросла сама.

Нужен - это одно. Испытывать к нему чувства, чтоб глядя на руки испытывать трепет - это другое.
Когда случаются чувства? Когда начинается подстройка под мужика, срастание с ним, ослепление - то, что мы называем любовью? Сразу как поняла что вот он - тот самый нужный и влиятельный? Потом, после начала секса и отношений?
Когда?

Добавлено (05 Марта 2018, 12:35)
---------------------------------------------
Цитата Веста ()
Так у нее первый муж был не пришей к звезде рукав.

Если для секса годится палец - то и такой муж сойдет.
Но речь не об этом. А о том, когда (на каком этапе) женщина внезапно понимает, что ей не только секс - но и чувства от мужчины нужны. А потом - и весь он целиком.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 05 Марта 2018, 12:42
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:38 | Сообщение # 3369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть, по сути, приручить его, чтобы управлять им, владеть через его чувства, иметь на него больше влияния, чем он на вас.

nabl, да нет, вы прям монстра какого-то описали)) Я легкий человек. А вот он такой laught Я просто думала,что отношения женатый любовник- свободная любовница это флирт, игра, весело. И женщина, да, позволяет себя любить,потому что ведь женатик не может ей дать главное, она снисходит до него. Сначала так и было. (Даже фраза такая была с его стороны,что-то типа,что я снизошла до женатика) Но я была дура, а он опытный прожженый козел. Я проиграла,повелась на все его уловки, была разбита по всем фронтам happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:39 | Сообщение # 3370
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, да. Сначала хочется, чтобы мужик с ума сошёл от любви,а когда , в результате, у самих кукушка съезжает , а не у мужика, то он , оказывается манипулятором, нарциссом, то от перверзным, то ли навозным жуком.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:42 | Сообщение # 3371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Наверное, для женщины это важно. Подчинить мужчину, чтобы ползал у ног и пыль слизывал с сапог.

Веста, да полно вам! Я не такой урод и мне абсолютно не нужен такой треш. Просто быть в плюсе в отношениях, словами Эво. Но я не помыкала и не издевалась над любовником, когда была в плюсе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:45 | Сообщение # 3372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если для секса годится палец - то и такой муж сойдет.

А для брака smile ?
Цитата 151971 ()

А о том, когда (на каком этапе) женщина внезапно понимает, что ей не только секс - но и чувства от мужчины нужны. А потом - и весь он целиком.

Как трахаться надоест. Есть такое выражение, что больше двух раз - уже отношения. Но возможен вариант, когда никаких чувств не надо. Но это либо секс должен быть незабываемый, либо материальное обеспечение, либо еще что-то корыстное. Два в одном - вообще подарок

Добавлено (05 Марта 2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Веста, да полно вам! Я не такой урод и мне абсолютно не нужен такой треш

Dilemma, ну я образно описала smile Может быть и не такой трэш нужен, но всем хочется, чтобы мужчина в нас видел богинь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:45 | Сообщение # 3373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сначала хочется, чтобы мужик с ума сошёл от любви,

Да лан, прям сошел с ума)) Легкие отношения предполагались, французские, и чтобы женщина всегда чуть-чуть в плюсе,не более того.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:48 | Сообщение # 3374
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы и были в плюсе. Но Вас этот плюс почему-то не устроил.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:53 | Сообщение # 3375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Поймите, я не так серьезно относилась к этой связи, поэтому не было у меня и желания быть прям богиней для него,подчинять,управлять и прочая. Проще было всё.

Добавлено (05 Марта 2018, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Dilemma, Вы и были в плюсе. Но Вас этот плюс почему-то не устроил.

Мультик, когда он меня съел, я уже не была в плюсе. Не устраивают меня отношения, когда я в минусе. Поэтому и вышла из них.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:56 | Сообщение # 3376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
когда я в минусе

А в чем это выражалось?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:57 | Сообщение # 3377
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А для брака smile ?

Для брака мало)))
Цитата Веста ()
Но возможен вариант, когда никаких чувств не надо. Но это либо секс должен быть незабываемый, либо материальное обеспечение, либо еще что-то корыстное. Два в одном - вообще подарок

И что, в таком раскладе не возникнет чувств? да ладно)
Как минимум - чувство собственности, ревность, желание удержать (то есть нравиться ему), от него нужна та самая сильная привязанность как гарантия что никуда не денется - целая гамма чувств, когда такого любовника не хочется терять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:01 | Сообщение # 3378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
чувство собственности, ревность, желание удержать

Да возникает, конечно. Природа этих чувств просто не такая возвышенная, поэтому и не стала их в расчет брать. К хорошему ведь быстро привыкаешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:01 | Сообщение # 3379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, мне тоже интересно: в чем выражалось, что он Вас « съел»?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:02 | Сообщение # 3380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А в чем это выражалось?

Веста, ой, долго рассказывать, а мне некогда) Но если коротенько так, то он начал изображать из себя доминанту. А я, так как уже залипла, долго не могла его послать куда подальше.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: