Болталка - 4.
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:05 | Сообщение # 4501
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Аэлит, угнала мужика у старой жены? Ну нормально, чо. Через десять лет махнешь на молодого. В жизни всегда есть место исключениям. Может действительно все фигово было в семье до появления любовницы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:09 | Сообщение # 4502
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Где логика? Причем здесь приоритеты? Я вам про мезальянс, а вы мне про секс.


Вы сами все твердили про мезальянс по причине того, что дряхлое тело и спать с ним тяжко. Или "спать" - это не про секс?

Если нет, то я тоже начинаю путаться в Вашей логике)))

действительно, спок ночи))))

Добавлено (23 Марта 2018, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Спор о том, что дело не в возрасте, а в конкретной женщине и конкретном мужчине. Ну мне так кажется. Смотрим на браки с большой разницей в возрасте между мужем и женой - Кончаловский и Высоцкая, Софи Лорен и Карло Понти, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс, Табаков и Зудина. Вроде всё норм? Экстраполируем на все пары с такой разницей - всё отлично же? По моим наблюдениям, в большей степени всё действительно зависит от конкретных людей. Хотя те браки с очень большой разницей возрасте (25 лет), которые я наблюдаю - очень проблемные по многим причинам. Самый трэш начинает происходить, когда женщина входит в силу, а мужчина начинает дряхлеть...


Да везде есть проблемы. Абсолютно в любом браке.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:10 | Сообщение # 4503
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
большинство счастливо замужних дам к 50-ти годам (вне зависимости от возраста мужа - ровесника или старшего) заняты детьми, внуками, путешествиями, работой и прочими житейскими радостями

Ващет в 50 лет еще женщины вполне активны в сексе. Рассуждать то все горазды, а попробуй в свои 50 лет с мужчиной 70 летним пожить. С кем внуков то растить или путешествовать? После 70 ли лет тяжело им уже всем этим заниматься. Ну если только одной активничать. А мужик на печке будет лежать и попукивать. Хреновый из него выращиватель внуков и путешественник в 70 лет. Разница в возрасте 50 лет и 70 лет весьма значительна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:13 | Сообщение # 4504
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ващет в 50 лет еще женщины вполне активны в сексе. Рассуждать то все горазды, а попробуй в свои 50 лет с мужчиной 70 летним пожить. С кем внуков то растить или путешествовать? После 70 ли лет тяжело им уже всем этим заниматься. Ну если только одной активничать. А мужик на печке будет лежать и попукивать. Хреновый из него выращиватель внуков и путешественник в 70 лет. Разница в возрасте 50 лет и 70 лет весьма значительна.


Считаете, что лучше с гуляющим ровесником внуков ростить?

Тут , как говорится, каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:18 | Сообщение # 4505
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()

Считаете, что лучше с гуляющим ровесником внуков ростить?

Тут , как говорится, каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...


Во во. Каждый выбирает что нравится. Мне проще с гулящим. Погулял и давай впрягайся дома растить. Внуков, редиску на огороде и прочие радости бытия окучивай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:22 | Сообщение # 4506
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Во во. Каждый выбирает что нравится. Мне проще с гулящим. Погулял и давай впрягайся дома растить. Внуков, редиску на огороде и прочие радости бытия окучивай


ну так и я о том же. Тут кому чего)))

Мне проще наблюдать старение человека, который меня не предавал.

Только наши позиции отличаются тем, что не пытаюсь утешать себя тем как плохо женщинам, живущим с ровесниками. Потому что необходимости в утешении самой себя не испытываю.

Если Вы сделали свой выбор - для чего пытаться додумать за других - чего там и как будет у других?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:24 | Сообщение # 4507
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Да везде есть проблемы. Абсолютно в любом браке.

Но в браке со значительной разницей в возрасте их обычно больше.
Начиная с того, что здоровье у возрастного мужчины начинает сбоить и заканчивая тем, что обычно мужчина умирает значительно раньше жены. Это то, что не поверхности.
А в глубине проблем ещё больше. Тех, которых нет в браке ровесников.

Добавлено (23 Марта 2018, 01:24)
---------------------------------------------
элл,

Цитата
Мне проще наблюдать старение человека, который меня не предавал.

А что, только возрастные мужчины умеют хранить верность?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:28 | Сообщение # 4508
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если Вы сделали свой выбор - для чего пытаться додумать за других - чего там и как будет у других?

На провокации не ведусь. Мне в прошлый раз хватило замечаний. Бай.

Добавлено (23 Марта 2018, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А что, только возрастные мужчины умеют хранить верность?

Улыбнуло, что таскание по шлюхам некоторые дамочки называют предательством. Умора.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:33 | Сообщение # 4509
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но в браке со значительной разницей в возрасте их обычно больше. Начиная с того, что здоровье у возрастного мужчины начинает сбоить и заканчивая тем, что обычно мужчина умирает значительно раньше жены. Это то, что не поверхности. А в глубине проблем ещё больше. Тех, которых нет в браке ровесников.


Да мужики впринцепи мрут быстрее и чаще)
Если оглядываться на этот аргумент - лучше вообще замуж не выходить)

И про болячки. все по-разному. очень сильно от самого мужчины зависит. Мой друг в 35 разваливается по всем деталям. Бедная его жена. Замучилась по больничкам с ним бегать. Но при этом - данный субъект - не забывает присунуть при случае другим девахам.)

Цитата firefly ()
А что, только возрастные мужчины умеют хранить верность?


Опять-таки, дело не в возрасте.Скорее в статистике.

О чем я и толкую. По статистике - в разновозрастных браках такие-то проблемы чаще всего (читать перечисленное Вами), в браках с ровесниками чаще другие проблемы (читай измены).

Если говорить о выборе между двумя статистиками - я выбрала бы первую "статистику".

Но по факту - не все сталкиваются с такими проблемами, что в одном случае, что в другом)

Добавлено (23 Марта 2018, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Улыбнуло, что таскание по шлюхам некоторые дамочки называют предательством. Умора.


Ну...если для Вас это не предательство - так это же хорошо) Я за Вас рада)

лично я не люблю гулящих) но это мой "вкус")
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:40 | Сообщение # 4510
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
элл, разговор шёл о том, что разница в возрасте - это не баран чихнул.
Но сердцу не прикажешь.
У некоторых либидо вообще не реагирует на ровесников и что теперь?
Но в брак с мужчиной в возрасте всё же лучше вступать, понимая последствия своих действий.
В 20-25 лет не все девушки способны просчитать последствия своего решения.
Если мы говорим о любовнице, которая ухватила ресурсного возрастного дядьку, то там всё ещё печальней. Потому что на эту молодую щуку найдётся ещё более молодая и зубастая.
Смеялась до слёз, когда услышала историю о секретарше, которая увела босса от возрастной жены и быстро родила ему двоих детей. Ходит к мужу на работу практически каждый день - стережёт от новых секретарш. cry
А хихикала я над историей, что она после выписки из роддома - на следующий день прискакала на работу. Недремлющее око, ёмана!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:43 | Сообщение # 4511
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ну...если для Вас это не предательство - так это же хорошо) Я за Вас рада)

лично я не люблю гулящих) но это мой "вкус")


Если мужик не ушел из семьи, то он дал понять жене, что на лучшая. Самооценку поднимают такие мужики. А я люблю когда мужчина мне явно и неявно демонстрирует мое превосходство перед другим женщинами. Мой вкус.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:45 | Сообщение # 4512
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Если мужик не ушел из семьи, то он дал понять жене, что на лучшая. Самооценку поднимают такие мужики. А я люблю когда мужчина мне явно и неявно демонстрирует мое превосходство перед другим женщинами. Мой вкус.

Ржу.
Жжёте, Эйфория!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:51 | Сообщение # 4513
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
сли мы говорим о любовнице, которая ухватила ресурсного возрастного дядьку, то там всё ещё печальней. Потому что на эту молодую щуку найдётся ещё более молодая и зубастая. Смеялась до слёз, когда услышала историю о секретарше, которая увела босса от возрастной жены и быстро родила ему двоих детей. Ходит к мужу на работу практически каждый день - стережёт от новых секретарш.


так тут тоже не о возрасте речь идет. Вы о бумеранге.

Бумеранг прилетает в любом случае, вне зависимости от возраста. Если уж утешать себя, что ушедший муж намучается с любовницей, ставшей женой... то можно как-то по оригинальнее что-ли версию придумать, чем банальное "как она будет с ним спать через 30 лет?"))))
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:52 | Сообщение # 4514
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Самооценку поднимают такие мужики. А я люблю когда мужчина мне явно и неявно демонстрирует мое превосходство перед другим женщинами. Мой вкус.
- Жена, не пыли! Ну имел я ту Люсю, ту Зинку и эту Инну, ну ни в какое сравнение с тобой не идут! Ты - лучшая, остаюсь дома)))
sm12 sm12 sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:52 | Сообщение # 4515
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если мужик не ушел из семьи, то он дал понять жене, что на лучшая. Самооценку поднимают такие мужики. А я люблю когда мужчина мне явно и неявно демонстрирует мое превосходство перед другим женщинами. Мой вкус.


Забавный вариант самоутешения))))

Надо будет взять на заметку - на случай - если решу пойти на лево)))))
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 01:57 | Сообщение # 4516
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Вы о бумеранге.

Бумерангов не существует.
Это миф.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 02:03 | Сообщение # 4517
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бумерангов не существует. Это миф.


И тут не соглашусь с Вами))))))))))) я ровно противоположного мнения. Но ведь спорить бесполезно) Останемся при своем)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 02:07 | Сообщение # 4518
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
И тут не соглашусь с Вами))))))))))) я ровно противоположного мнения. Но ведь спорить бесполезно) Останемся при своем)

Полярность мнений - это хорошо.
Отсутствие/наличие бумерангов, отсутствие/наличие двойных стандартов или индивидуальный подход, отсутствие/наличие проблем в браках с большой разницей в возрасте и в браках ровесников - это всё очень по разному у всех.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 02:08 | Сообщение # 4519
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бумерангов не существует.
Это миф.
Вот, хорошая и внимательная читательница. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 02:16 | Сообщение # 4520
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Lidika, а я верила в бумеранги.
Триста лет тому назад... (Пою голосом Рины Зелёной)
Людям хочется верить в то, что зло будет наказано и справедливость восторжествует...
И я их понимаю. Но в бумеранги уже не верю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: