Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Ksu Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 09:23 | Сообщение # 461
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
К слову, на ДР сына он пришел, вечером, вместе со всеми. Я мило улыбалась, накладывала салаты ему, когда вышла из комнаты, он сказал другу - типа смотри, конкуренция делает свое дело) Он решил, что я теперь скакать буду перед ним). Друзья мои от него в шоке - он, говорят, весь этот месяц, ездил к ним по очереди, плакался, как он нас любит, как хочет вернуться, и какая я сволочь - выкинула его ни за что, такого замечательного мужа и отца. А сам в это время параллельно завел новую утешительницу) выяснилось, что она, конечно не замужем, как он говорил - разведена.
Т.к. я ничего не могла есть вообще, только пила, напилась быстро. Когда все разошлись, он остался, попытался пристать с поцелуями, я вырвалась, со мной случилась истерика просто. У меня было чувство, что чужой мужик пытается меня изнасиловать. Он ушел, так и оставил меня истерично рыдающую. После этого, утром, я собрала остатки вещей, написала СМС, что если в течение часа, мешки из прихожей не заберут, я выставлю их в подъезд. Он прислал напарника за вещами, ключ обещал завезти вечером. Прошла неделя, ключа нет, ни слуху ни духу. Вчера я сменила замок. Удалила все его контакты из телефона, и если, честно, вздохнула с облегчением.

Послезавтра мы с младшим уезжаем на очередную реабилитацию в другой город на 10 дней. Он должен был остаться со старшим у нас дома. Теперь, конечно, заберу его с собой. А БМ, видимо все ждет, когда я позвоню, и начну его просить помочь. И денег обещал дать на курс. Я, конечно просить ничего не буду. Не знаю, как он будет разгребать тот момент, что он вообще не общается с сыном. Ну, это уже его проблемы.
До сих пор не пойму, как я встряпалась в такого придурка...

Добавлено (30 Ноября 2017, 08:52)
---------------------------------------------
Taya, это он меня доставал, я то приняла решение давно. Но все же какой-то частью мозга сомневалась, что сделала правильно, что не погорячилась. Теперь сомнений нет.

Добавлено (30 Ноября 2017, 09:23)
---------------------------------------------
Taya, я была '' добренькой'' с первым мужем в смысле его общения с детьми, никогда не мешала свою личную неприязнь, и то что он отец, хотя мне это стоило многих нервов. Не подавала на алименты, он платил ежемесячно небольшую сумму, вроде и ладно. И что? За 10 лет после нашего развода он потихоньку вообще слился из жизни детей. И последний год вообще не платил ничего. Так что пусть лучше сразу сливается. И мне проще и ребенок еще маленький, быстро его забудет. Так что - в этот раз не буду, вообще планирую в областной город переехать. И к дочке поближе, и жизнь поинтереснее, зарплаты больше. Здесь продам свою трешку, там двушку куплю. У дочки уже есть однокомнатная там. Старшему нашла лингвистическую школу ( Он здесь в такой учится) Мелкого в логопедический сад отдам. Куча планов....



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 09:28 | Сообщение # 462
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, ужас какой-то. Это прям болезнь у него, типа алкоголизма . В Голливуде реально лечатся от озабоченности. Только не помогает.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 09:39 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Обидно, что два дурака любят друг друга, но оба хотят быть дрессировщиками.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:07 | Сообщение # 464
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ксю, печально все это( сил вам и пожелание , больше не вляпываться в такое же болото! whiteflower

Добавлено (30 Ноября 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Berёzka, странная Любовь конечно, не каждая женщина сможет смириться с вечным присутствием второй, даже ради детей.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:22 | Сообщение # 465
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Один плюс. Вернулась в добеременный вес свой. Вроде лишних кг немного было, но я мелкая, и при моем росте 161 см, и размере бюста Е, даже лишние 6-7 кг делали из меня хрюшку) теперь вешу 63 кг. Ура! Перемеряла все свои платья, это такой кайф, влезть в то, во что не влезала! Еще 3 кг скину, и буду стройняшка happy
Подруга занимается косметологией, прошла уже 2 курса микроинъекций гиалуронки у нее, личико сияет, темные круги под глазами исчезли. Плакать мне больше нельзя, да я и не буду)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:30 | Сообщение # 466
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Один плюс.

Существенный whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:45 | Сообщение # 467
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
С чем? Я Вам задаю конкретный самый вопрос про конкретный случай, но Вы как всегда

С первой женой. Вы же их всё сравниваете.)
А вы как всегда, типа не поняли?

Добавлено (30 Ноября 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
у них глаза матери, только темные

И я так вижу.
Цитата Berёzka ()
Не колючие, а печальные.

Berёzka, я вижу, что глаза обозлённые, наверное. Во всяком случае, взгляд младших детей гораздо теплее и счастливее.
Цитата Ksu ()
Отдала остатки вещей. Сменила замок. Он не появляется вообще.

Ksu, очень сочувствую. Понимаю, как это всё печально.

Добавлено (30 Ноября 2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Один плюс. Вернулась в добеременный вес свой.

Ksu, думаю, что у вас больше плюсов образовалось- вы стали сильнее, опытнее, у вас есть много планов и есть энергия на на их исполнение. Хочется верить, что у вас всё будет хорошо и лучше, чем было. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 11:39 | Сообщение # 468
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И всё же, она красотка- кожа, глаза, волосы, грудь и фигура.
а мне она показалась неживой какой-то. А вот первая жена более эмоциональна

Добавлено (30 Ноября 2017, 11:39)
---------------------------------------------
Паутинка, вы так меня задели, что я еще раз решила вам ответить-Я всегда сама отвечаю за свои поступки. Мне не надо разрешение Бога или мужа. Да, я получила нужную информацию и определенный посыл. но...что с этим делать-только мой личный выбор. Именно поэтому я недолюбливаю фразу-в жизни всякое случается. Как я сказала своему мужу-ну-ну, шел такой мужчина, размахивал своим ..., а тут навстречу проводница поэтесса из последнего вагона с широко раздвинутыми ногами и последним шансом, что кто-то впариться. Ну и сошлись в экстазе-ветер сдвинул. Обиделся почему-то despise

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 12:11 | Сообщение # 469
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата

Berёzka, странная Любовь конечно, не каждая женщина сможет смириться с вечным присутствием второй, даже ради детей.

Все люди разные. Я считаю, что я смирилась.
Другой вопрос, что меня всё меньше вещей связывает с бывшим мужем.
Я всё ломала голову, почему он так против отселения сына?
Когда закончится новый проект и сын начнёт жить отдельно - ещё ниточки оборвутся.
История Ксю чем печальна для меня - что этот дендель шантажирует ребёнком - это так выглядит со стороны.
Хочешь отца сыну - значит, принимай меня со всеми моими вывертами.
Вот это я не понимаю и это вызывает отвращение.
Размышляю, если я свалю - муж начнёт сына морозить?

Добавлено (30 Ноября 2017, 12:11)
---------------------------------------------
Ksu,

Цитата
Так что - в этот раз не буду, вообще планирую в областной город переехать. И к дочке поближе, и жизнь поинтереснее, зарплаты больше. Здесь продам свою трешку, там двушку куплю. У дочки уже есть однокомнатная там. Старшему нашла лингвистическую школу ( Он здесь в такой учится) Мелкого в логопедический сад отдам. Куча планов....

Вам новую работу же предложили в вашем городе ваш руководитель?
И что будет со швейным цехом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 13:24 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам новую работу же предложили в вашем городе ваш руководитель?
И что будет со швейным цехом?

Я работаю в аптечной сети, которая есть по городам всей области. Просто переведусь и все. Я заведующая с хорошим опытом, без работы не останусь. Швейный цех, я вас умоляю) машинка, коверлок и вышивалка) это для души больше. Шила на заказ, пока было время, сейчас в конце декабря выхожу на работу, буду шить для себя только.

Добавлено (30 Ноября 2017, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вам новую работу же предложили в вашем городе ваш руководитель?

Ааа) сразу не поняла. Три аптеки сразу предложили курировать. Фигаро здесь, фигаро там. Попробую, как получится, так то я мобильная, на машине. Переживаю, только за мелкого, если болеть будет, как быть... придется няню искать приходящую, наверное.

Добавлено (30 Ноября 2017, 13:24)
---------------------------------------------
Нам бы только эту зиму пережить, там старше будет, попроще.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 16:23 | Сообщение # 471
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, мне так думается, что вы не то что бы смирились, вы приняли этот факт, ну и потом сын уже не так сильно нуждается в вас, и вы прекрасно сможете жить одна( не то что бы я вам этого желаю), просто осознание того, что не надо терпеть измену вынужденно, как Табита например, и в любой момент, когда вам надоест, вы можете уйти. А ксю терпеть этого кобеля до совершеннолетия сына младшего осознанно, зная, что изменяет и будет изменять- это тяжелее в разы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 18:34 | Сообщение # 472
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ямочки, я уверена, что Ксю не терпела бы ни в каком варианте.
Я в чём-то похожа с Флай и знаю причины изнутри.
Это - я недостойна лучшего, я не справлюсь без опоры-мужа, я привыкла с детства к такому месту в жизни и отношению к себе и вполне могу это выносить.
Если кратко - чтобы переполнилась чаша терпения такой женщины, нужно слишком много дерьма. А Ксю молодец в данном случае, к себе надо относиться с уважением и любовью.

Добавлено (30 Ноября 2017, 18:34)
---------------------------------------------
Anna1212, Вы унижаете мужа таким обесцениванием их обоих. Вам легче, конечно, так делать, но это детский способ восстановления себя.
А как насчёт того, что Ваш муж многограннее, чем Вы его воспринимаете?
Без определения плюса и минуса, просто всё сложнее.

Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 18:51 | Сообщение # 473
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Anna1212, Вы унижаете мужа таким обесцениванием их обоих. Вам легче, конечно, так делать, но это детский способ восстановления себя.А как насчёт того, что Ваш муж многограннее, чем Вы его воспринимаете?
это было давно. Я его не обесцениваю. И их отношения тоже не обесцениваю. Если многогранность мужчины в наличии и жены и любовницы-то ему удалось все в его жизни. Только теперь у него нет своей женщины. Я уже писала-любовницы-женщины для любви, жены-для всего остального-дети там. хозяйство...Про плюсы и минусы ничего не понимаю.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 18:57 | Сообщение # 474
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я вас умоляю - Анна слава Джа очухалась и смотрит на жизнь трезво. Я забыть не могу эти прежние мантры - муж любит меня, любит меня, любит меня, поэтесса сама навязалась
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:00 | Сообщение # 475
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, я думаю, что Вы обесцениваете мужа таким вот вИдением ситуации с вагоном, высунутым и прочее.
Он хотел внимания и ласки, она была готова это дарить. Или давать, точнее, раз небезвозмездно.
Многогранность в том, что вблизи мы видим человека за много лет слишком схематично и в привычном ракурсе и теряем возможность свежего взгляда.
Вот наши мужья и обновили нашу картинку.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:03 | Сообщение # 476
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы обесцениваете мужа таким вот вИдением ситуации с вагоном, высунутым и прочее
это из поста Мультика. Мне до такой ассоциации далеко

Добавлено (30 Ноября 2017, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
муж любит меня
как ни странно-любит. laught
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:03 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
LUCKY, да...Перезагрузка произошла. Для меня, по крайней мере.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:04 | Сообщение # 478
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, каждый человек имеет право верить своим иллюзиям. Разве нет? Вся наша жизнь состоит из них. Мы воспринимаем реальность, пропуская ее через призму своих установок, допущений и ценностей, и бродим в их лабиринте. Некоторые люди категорич5сеи не хотят выходит из этого лабиринта годами и десятилетиями. Им там комфортно. И это их право. И никому не дано разрешение их оттуда освобождать, выскребать насильно. Человек должен созреть и сам дойти до этого, или не дойти, если ему этого не надо. Это я поняла на примере одного недавнего конфликта.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:05 | Сообщение # 479
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Басти, не о трезвости взгляда речь.
Просто мы все зашоренные в долгом браке и недолгом тоже.
Нельзя никому доверять и думать, что всё знаешь про себя и других.
Это как в анекдоте - никому нельзя верить, даже себе , хотел только пукнуть , а обосрался. Народ точно подметил, в точку.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:08 | Сообщение # 480
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Он хотел внимания и ласки, она была готова это дарить. Или давать, точнее, раз небезвозмездно
он не платил. Дарил подарки. Куда уж без них? Я может тоже хотела внимания и ласки. Но не от него. За 30 лет кто угодно захочет чего-то нового. Либидо не только мужское страдает в долгом браке. Просто не знала, что можно это взять в другом месте.

Добавлено (30 Ноября 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вот наши мужья и обновили нашу картинку
обновили картинку? Тоже не понимаю. Просто добавились штрихи.
Цитата Casablanka ()
каждый человек имеет право верить своим иллюзиям
это вы моему мужу скажите laught Он обижается, когда я говорю то, что написала Басти

Добавлено (30 Ноября 2017, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Нельзя никому доверять
жить страшно. Все вокруг враги

Добавлено (30 Ноября 2017, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Перезагрузка произошла. Для меня, по крайней мере.
немного конкретики можно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: