Болталка - 2
Casablanka Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 18:55 | Сообщение # 7921
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтоб по минимуму затрат сил и максимум результата? Мои слабые места-ляшки, руки и жопа.

Так не бывает. Чтобы получить результат - надо пахать. Тем более, возраст и метаболизм не такой, как в молодости.
Но почему вы боитесь физических затрат? После них просто кайф ощущать своё тело. Надо начинать постепенно и правильно, и вы удивитесь своим возможностям. Из очень эффективных упражнений - планка. Но надо делать комплекс, потому что и внутренние мышцы рук - трицепсы и аддиктивные внутренние мышцы ног, с возрастом отвисают.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 18:55 | Сообщение # 7922
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Из дома могу кинуть ссылку.

Ага, скиньте плиз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 7923
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Bastinda, о как я вас понимаю. Тогда надо сделать снимок и посмотреть, что там такое, чтобы определить, можно ли вам давать нагрузку на сустав.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 18:57 | Сообщение # 7924
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Bastinda, вам врач по снимку должен сказать в какой плоскости и с какими нагрузками можно работать. И только в наколенниках конечно же.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 18:58 | Сообщение # 7925
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но почему вы боитесь физических затрат? После них просто кайф ощущать своё тело.

Я устаю быстро. Никогда не любила спорт. Люблю на лыжах, на коньках кататься. Могу танцевать до упада) А вот от упражнений монотонных устаю. Скучно и неинтересно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:03 | Сообщение # 7926
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Casablanka, планка с комплексом это как ? Проблема отвисания интересует


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:03 | Сообщение # 7927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Да, я уже несколько лет в наколенниках катаюсь. Но, вообще, вычитала, что это достаточно распространенная проблема в зрелом возрасте." Под старость жизнь такая гадость..."


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:09 | Сообщение # 7928
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, можно купить наборные гантели и с ними дома тренироваться. Ясно надо иметь охренительную силу воли, чтобы заставить себя впахивать дома. Я дома не могу. Мне надо зал, чтобы меня мотивировали люди, которые там вкалывают. а дома я буду себя жалеть.
И потом, есть риск травм, когда неопытный человек при неправильном выполнении упражнения может себе что-нибудь повредить. У меня пару раз в начале так было. Мой тренер парень увидел, что я - крепкая тетка и при силовой тяге мне превысил вес штанги. Я сорвала поясницу и две недели ее берегла. Потом поднимала вес и опять таки многовато взяла и у меня под мышкой лопнул сосуд и была шишка. Потом рассосалась. Поэтому начинающим нужно делать упражнения под руководством хорошего тренера.
Почему нужно сочетать кардио (бег или быстрая ходьба) и силовые (штанга, гантели)? Потому что кардио тренирует выносливость и сжигает калории. А силовые формируют рельеф, то есть вместо дирка образуются мышцы и тело не просто худеет и повисает, а приобретает форму.

Добавлено (10 Ноября 2017, 19:06)
---------------------------------------------
Эйфория, тогда идите на зумбу. Там танцы. Весело и прикольно.

Добавлено (10 Ноября 2017, 19:09)
---------------------------------------------
Хлопок, в смысле, комплекс упражнений. Планка лишь одно из них. В принципе, обычная интенсивная зарядка уже неплохо. Но если хотите конкретный результат, то нужно много работать. Просто так ничего не бывает. Не шешнадцать лет.



Попробовать все
Казахстан
Lidika Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:10 | Сообщение # 7929
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Касабланка, а упражнения без тренажера можете посоветовать? Чтоб по минимуму затрат сил и максимум результата? Мои слабые места-ляшки, руки и жопа.

Девы, давайте домашне-спортивную тему откроем, с картинками))
И еще об уходе за кожей домашними средствами, натуральными. Не все здесь могут позволить себе косметолога, а уход за собой никто не отменял. whiteflower

Как-то давно, в 90-ые, общалась с молодой женщиной, профессиональный крупье, она жила тогда в коммуналке с оперной певицей. И вот она рассказывала про то, как они ухаживали за собой во время готовки еды, кухня-то общая была. И кто чем деньги зарабатывал, тому больше и внимание уделяли. Певица - лицу и шее, крупье - рукам. Оливковое масло, сметана, белок, желток, огурцы...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:11 | Сообщение # 7930
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
можно купить наборные гантели и с ними дома тренироваться. Ясно надо иметь охренительную силу воли, чтобы заставить себя впахивать дома. Я дома не могу. Мне надо зал, чтобы меня мотивировали люди, которые там вкалывают. а дома я буду себя жалеть.


У меня гирь дома полно, штанга есть даж и турник, на котором можно висеть. Муж спину растягивает. Косметолог тож сказала, что дома не смогу, отлынивать буду. Нужен зал. Эх, как лениво. Но болеть тож не хочется, чувствую что здоровье уходит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:15 | Сообщение # 7931
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но женщина, после того как улучшит себе внешность, рада до жопы.

Да. Она становиться более уверенной в себе, если конечно, в итоге всё хорошо получилось.
Кто бы спорил. Поэтому и говорю, раз решила, что пора на операцию, значит, самооценка страдает- для меня это очевидная весщ)
Цитата firefly ()
Как только вы перестали писать в каждой теме про любовь женатика к любимке, вообще не вижу каких-то прям изгоняющих камментов.

firefly, а если бы писала про любовь к жене, которой изменяет муж и любовниц уничижала- была бы любимицей части сайта.)
Цитата firefly ()
Вы действительно уверены, что женатый любовник любит любовницу?

Думаю, что такой раздрай именно под понятием "любовница".
В моём понимание любовница- это любимая женщина мужчины и её любит мужчина обязательно.
А некоторые коллеги по сайту, считают, что один раз мужчина пригласил женщину в кино, или переспали по пьяни и это уже любовница.
есть мнение, что всё является любовью- только разной. Есть мнение, что любовь может быть на час, на неделю, год и на всю жизнь. Множество мнений- выбирайте любое.)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:16 | Сообщение # 7932
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория, есть прикольная штука TRX. Но это нужно с тренером хотя бы пару-тройку тренировок.
Эффективен - бодифлекс, но я прям с ума сходила о необходимости контролировать дыхание.
Самое классное - танцы, прям солидарна с Касабланкой. Зумба, латино, белль денс. С танцем живота засада в том, что он требует полной концентрации. Но! Это полезно не только для тела, но и для мозга. Ну и все эти кручения тазом полезны для женского организма чрезвычайно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:20 | Сообщение # 7933
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория, есть прикольная штука TRX. Но это нужно с тренером хотя бы пару-тройку тренировок.
Эффективен - бодифлекс, но я прям с ума сходила о необходимости контролировать дыхание.

Какие непонятные слова. Ушла гуглить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:25 | Сообщение # 7934
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, зал очень мотивирует. Тем более, что постепенно со всеми знакомишься и приятельствуешь. Потом там есть три девочки - две тренером и одна занимающаяся, на которых я смотрю и вдохновляюсь. На новые подвиги. И тоже хочется вкалывать в поте лица. А дома что? Никакой романтики.

Добавлено (10 Ноября 2017, 19:24)
---------------------------------------------
Танцы - класс. Но мне прыгать и скакать нельзя. Последствия гематомы мозга. Только размеренные упражнения или бег трусцой. Но бегать колени не дают уже.

Добавлено (10 Ноября 2017, 19:25)
---------------------------------------------
На силовых тоже нужно правильно дышать, иначе не выполнишь нормально упражнения.



Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:26 | Сообщение # 7935
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
В моём понимание любовница- это любимая женщина мужчины и её любит мужчина обязательно.

Если мужчина спит с двумя женщинами, то он любит только себя. Это тот урок, который я вынесла из форумских историй. Длительность, глубина и форма отношений между любовниками роли не играют никакой.
Как только есть три персонажа там, где божественным проведением задуманы двое - это история о чём угодно, но не о любви.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:28 | Сообщение # 7936
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Поэтому и говорю, раз решила, что пора на операцию, значит, самооценка страдает- для меня это очевидная весщ)


Возможно, что так, но может быть и не так. Тяга к прекрасному сильна. Ну или человек перфекционист. Не всегда это связано с самоуверенностью. Может быть спортивный интерес. Смогу или слабО. Преодоление себя. Сделать сразу сиськи, нос, живот и задницу. Этож крутяк. Очень многие женщины прибегают к пластике, будучи счастливыми в браке. Отказываюсь верить, что только со слабой самооценкой идут к пластическому хирургу. Хотя у кого самооценка высокая, покажите мне этого человека? Допустим в отношении мужского пола женщина уверена, а как специалист не очень или как мать считает, что не дотянула. Да мало ли тараканов в башке, которые не дают себя чувствовать уверенно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:31 | Сообщение # 7937
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Отказываюсь верить, что только со слабой самооценкой идут к пластическому хирургу.

К нему идут смелые и без финансовых проблем.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:35 | Сообщение # 7938
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
К нему идут смелые и без финансовых проблем.

Здесь согласна.
Цитата firefly ()
Если мужчина спит с двумя женщинами, то он любит только себя. Это тот урок, который я вынесла из форумских историй. Длительность, глубина и форма отношений между любовниками роли не играют никакой.


Да это глупость верить в любовь там, где ее нет. Заводят любовниц для удовольствия, приключений, эмоций. Никого не любят мужчины, так как себя. Детей то своих и то не всегда любят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:42 | Сообщение # 7939
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата

К нему идут смелые и без финансовых проблем.

У меня самая близкая подруга пришила одно ухо, которое оттопыривалось по её мнению.
Подруга не делает вообще ничего - ни уколов красоты, ни лазеров каких, ничаво.
Вы б её счастливое лицо видели. Я ей - Ксюшик, да никто не видел этого уха!
А она - Я о нём знала и мучилась!
Если без сисек деве жизнь ни мила - надо делать сиськи.
Даже если это всё только в голове у женщине - это есть основной центр всего, что происходит с женщиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:43 | Сообщение # 7940
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может быть спортивный интерес. Смогу или слабО. Преодоление себя. Сделать сразу сиськи, нос, живот и задницу. Этож крутяк.

Наверное, крутяк, если не представлять, или не знать, как операции (наркоз, пилюли и травматический шок) шарахнут по здоровью.
Гурченко была сделанная- переделанная, выглядела младше дочери, с кучей мужей-но, у неё и здоровье лучше чем у дочери, кмк.
эстетическая проблема, когда женщина или мужчина хотят убрать морщины, стать моложе, красивее и привлекательнее. Тогда оперативное вмешательство приносит неоценимую пользу, потому что дает возможность людям начать новую жизнь. Так домохозяйка, вырастившая двоих детей и отправившая их в новую жизнь, может посетить в клинику и, сделав подтяжку, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, встретить нового мужчину, который может стать мужчиной ее мечты на пороге пятого десятилетия.
Российская Федерация
Поиск: