Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
firefly Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 21:27 | Сообщение # 7101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Вы живёте свою жизнь внутри у себя в голове, а она может не иметь ничего общего с реальной.

Так оно и есть во многом.
Цитата
Если бы вы смогли поговорить с мужем искренне и откровенно - кто знает, что бы там выяснилось.

Это самый лучший путь. Vikki раз сто об этом писала. Только я не уверена в том, что он выберет меня. Поэтому никаких разговоров. Омерта.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 21:33 | Сообщение # 7102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Очень понимаю Аврору. За 35 лет не смогла никого увидеть не только лучше, ну хотя бы равного покойному мужу. Ну не попадаются мне мужчины, с которыми было бы интересно общаться. Вообще ничего не торкает. Скучно и предсказуемо.

Я думаю, это верный выбор мужчины для жизни, а не личные выдающие качества. В первом браке я жалом водить начала на втором году супружества, а, как встретила Салата, все остальные мужики грибами кажутся (даже Бен Аффлек :smile:)


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 21:36 | Сообщение # 7103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
даже Бен Аффлек

Бен Аффлек - пупсик. Он ещё и талантище. Пьёт, правда, и лудоман.
Но всё равно - красавчик.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 21:41 | Сообщение # 7104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пьёт, правда, и лудоман.

А какая у него новая бабенция страшная, это ж мрак и вихрь просто faint
Дженнифер-то просто ангел нежный с ней по сравнению.


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 21:58 | Сообщение # 7105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня удивил тот факт, что он всё имущество любовницы оформлял на неё.

Странно.А на кого он должен был оформлять,на себя?Я просто не в курсе подробностей подобного рода отношений.Флай, а вы когда все разузнали?На мой взгляд,для невскрытого треугольника,вы очень хорошо осведомлены о том,что да как на том углу.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:05 | Сообщение # 7106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Странно.А на кого он должен был оформлять,на себя?Я просто не в курсе подробностей подобного рода отношений.Флай, а вы когда все разузнали?На мой взгляд,для невскрытого треугольника,вы очень хорошо осведомлены о том,что да как на том углу.

Узнала три года назад. Некоторые документы есть в копиях. А вообще запрос по имуществу можно сделать - и выяснить, что и кому принадлежит. Это вопрос желания и не очень больших денег.
Оформить недвижимость можно было на фирму, например. Как вариант.
А почему я не могу поинтересоваться имуществом любовницы? Это же любопытно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:24 | Сообщение # 7107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оформить недвижимость можно было на фирму, например

Ясно.Теперь дошло,что это такой же маневр,как оформлять имущество на жену.На всякий пожарный smile
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:33 | Сообщение # 7108
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, а Ваш муж считает вас умной?

Добавлено (01 Ноября 2017, 22:33)
---------------------------------------------
Ну то есть он мог это как-то озвучивать посторонним людям и вы слышали оценку мужа Вашим умственным способностям.

Украина
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:42 | Сообщение # 7109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Всегда считала ,что везучим любовницам просто дарят недвижимость, поэтому на них и оформляют.:-)

Добавлено (01 Ноября 2017, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ну то есть он мог это как-то озвучивать посторонним людям и вы слышали оценку мужа Вашим умственным способностям.

Какая-то интрига в вопросе чувствуется;-)
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:42 | Сообщение # 7110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
а Ваш муж считает вас умной?

:) Я недавно Светлячку практически тот же вопрос задала, понимает ли её супруг, что рядом с ним живёт когнитивно высшее существо. Говорит, вообще не мыслит он этими категориями.


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:48 | Сообщение # 7111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
то рядом с ним живёт когнитивно высшее существо

Нарывать инфу на мужа и его люшку все горазды.Такие сразу когнитивы открываются,мама дорогая happy
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:56 | Сообщение # 7112
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Sola, Анаж, я имела в виду следующее: Светлячковый муж осознаёт, что его жёнушка обладает способностью и возможностями вскрыть не только саму измену, но и многие подробности её?
Если он считает жену умной, то решил, что её всё устраивает и их общая неоткровенность им обоим на руку, всё и всех устраивает.
Мой муж, например, был не готов к тому, что я читала детективы отнюдь не поверхностно, и самое неприятное - то, что я упорная. И был потрясён, что я могу врать на голубом глазу. Ему!!

Добавлено (01 Ноября 2017, 22:56)
---------------------------------------------
Я до сих пор не решила для себя вопрос - что такое Ум? Какую часть отдать образованности и отдавать ли вообще?
После чтения Калмова думаю, что Умная это значит относящаяся к себе самой с уважением и любовью. Но это так резко диссонирует с моим многолетним определением этого понятия, Ум, Умный.

Украина
Анаж Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:58 | Сообщение # 7113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Такие сразу когнитивы открываются,мама дорогая

Тут вот какое дело - после подобных вбросов сразу ясно, что вашего когнитиву недостаточно даже для того, штоб понять, о чём разговор.
Цитата LUCKY ()
Если он считает жену умной, то решил, что её всё устраивает и их общая неоткровенность им обоим на руку, всё и всех устраивает.

Пусть Светлячок меня поправит, если я усвоила некорректно: они с мужем в этой плоскости просто не пересекаются.


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:03 | Сообщение # 7114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если он считает жену умной, то решил, что её всё устраивает и их общая неоткровенность им обоим на руку, всё и всех устраивает.

Думаю,что все именно так.Но,как это иногда бывает,он не проговаривает это знание даже внутри себя. Но оно есть.

Добавлено (01 Ноября 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Тут вот какое дело - после подобных вбросов сразу ясно, что вашего когнитиву недостаточно даже для того, штоб понять, о чём разговор.

Анаж, не хамите.Я вот вас не слишком умной считаю,но помалкивала до сего момента smile whiteflower
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:04 | Сообщение # 7115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
но помалкивала до сего момента

Не останавливайтесь smile whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:09 | Сообщение # 7116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я до сих пор не решила для себя вопрос - что такое Ум? Какую часть отдать образованности и отдавать ли вообще?

Встречала и не особенно образованных,но определенно умных людей.Порой даже мудрых.А уж дураков и дур с образованием просто немеряно sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 01:16 | Сообщение # 7117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Встречала и не особенно образованных,но определенно умных людей.Порой даже мудрых.А уж дураков и дур с образованием просто немеряно

Вы что-то говорите, говорите, но не понятно, что вы хотите сказать.
Несколько раз вам писала - я не претендую на лавры умного, доброго и образованного человека.
Пишу на форуме, потому что мне это нужно, потому что меня отпускает после и я могу увидеть ситуацию в объёме.

Добавлено (02 Ноября 2017, 01:09)
---------------------------------------------
Sola,

Цитата
Нарывать инфу на мужа и его люшку все горазды.Такие сразу когнитивы открываются,мама дорогая

Вот это вы чего хотели сказать-то?
Обратите внимание - я ни разу не обозвала колокола на форуме.
А вы вот взялись с какого-то перепугу оценивать мои когнитивы.
Чего вам покоя не даёт моя доброта и мой мозг? pleasantsurprize
IQ и EQ - у меня в районе 20 баллов. Расслабьтесь. Я тупая и злая, как собака Баскервиллей.

Добавлено (02 Ноября 2017, 01:16)
---------------------------------------------
LUCKY,

Цитата
Ну то есть он мог это как-то озвучивать посторонним людям и вы слышали оценку мужа Вашим умственным способностям.

Повторю свой ответ Жане. Он в принципе никогда не оценивал меня в этих категориях.
У него очень практический ум. Он не знает, кто такие Юнг и Бёрн, не слышал про Триера и Ханеке, не читал Пелевина. Оно ему не надо.
Но он видит решения там, где их не видит никто. Он быстро просчитывает варианты и выдаёт алгоритм действия. Я наблюдаю это сейчас, открыв рот. Как он выруливает, чего это ему стоит и какой он большой молодец.
Мы с ним в этом смысле совершенно разные люди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 03:19 | Сообщение # 7118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola, во, нашла для вас цитату любовницы, которую обидели форумские жёны и фотографию в тему. Инджой, добрая женщина Сола.
Цитата
Спасибо, милые девочки, nabl, Nevermore за то, что выводите эту тему в спасительное для меня русло. Спасибо огромное, вы не представляете, как сейчас меня поддержали. Жены так и пытаются зацепиться за любое слово, высказывание, увести тему на свою территорию и уничтожить меня, итак раздавленную и потерявшуюся, дальше некуда. Девочки, разве я пришла сюда доказывать, что я была права? Разве я одобряю свой поступок? Я пришла за помощью, читайте первый пост, как выкарабкаться из этого дерьма, как не потерять себя.
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.
Прикрепления: 0243488.jpg (139.0 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 07:35 | Сообщение # 7119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы что-то говорите, говорите, но не понятно, что вы хотите сказать.
Несколько раз вам писала - я не претендую на лавры умного, доброго и образованного человека.

faint А при чем тут вы?Я просто поддержала тему Лаки,когда она задалась вопросами об уме и образованности.Вы цитату,под которой я писала этот пост прочитали?И клянусь всеми святыми,что о вас я в тот момент даже не думала.Я чувствую,что теперь,что бы я не написала,вы будете принимать на свой счет.

Добавлено (02 Ноября 2017, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Sola, во, нашла для вас цитату любовницы, которую обидели форумские жёны и фотографию

А это к чему? faint

Добавлено (02 Ноября 2017, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот это вы чего хотели сказать-то?
Обратите внимание - я ни разу не обозвала колокола на форуме.
А вы вот взялись с какого-то перепугу оценивать мои когнитивы.

Я всего лишь хотела сказать,что у любой женщины в такой ситуации просыпается невероятная изобретательность в достижении своей цели,вот и все.Вас я не оценивала и,разумеется,не считаю вас дурой.Чего накинулись-то? amorous
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 07:38 | Сообщение # 7120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lulu5,
Цитата
А вы сами то про себя думаете, что ваш "ум" только в прочитанном и просмотренном контенте заключается?

Конечно, а в чём же ещё? Только и исключительно в прочитанной и просмотренном.
Что не заключается в моём уме, то заключается в моей доброте.
EQ целых двадцать единиц! Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза!!!
Цитата
Такой безмолвный раб, который все прощает, все оправдывает и делает необходимую работу.

Даёшь каждому неверному мужу по верному Добби!!!
Никогда, никогда не вручайте Добби носок - это плохо для вас закончится...
Сарказм/ирония/самоирония. Не Шелдон Купер.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: